MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2012, 19:58
#10141
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Diman000 Посмотреть сообщение
Впервые слышу про "день тишины", это инициатива каких-то десятников? И искренне надеюсь, что все "эксперты", которые пророчат крах к июлю не ошибаются, т.к. хоть я уже и в плюсе, но мой основной деп замораживается в конце июня
У меня впечатление, что все эти "эксперты" полные бездельники и профаны, только сегодня узнавшие про существование пирамиды, случайно прочитав какую-то газетную статейку.
Цитата:
Как полагают опрошенные «Известиями» эксперты, МММ-2011 тоже может не пережить лета.
— На месте вкладчиков МММ-2011 я бы начал сильно волноваться именно к июлю, когда «пирамида» обрушилась в прошлый раз, — советует директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.
Он рекомендует обратить внимание на тот факт, что Сергей Мавроди легко мог заплатить штраф в 1 тыс. рублей.
А вы обратили внимание на этот факт? Какова глубина мысли "стратега-аналитика" - директора Института проблем глобализации! (Есть и такой институт, оказывается, а вы не знали? Что-то фильм "Гараж" припомнился).
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 20:03
#10142
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Цитата:
Почему обречена МММ-2011?
Да потому, что она скоро упрётся в меня. И в таких как я. Которых 75%,
Если все получится как было задумано, то таких вскоре останутся единицы и они будут вынуждены покупать хлебушек на мавро либо уйти в лес)
Будущего, конечно, никто не знает, но всё же консерваторов обычно куда больше, чем революционеров, да и народ сейчас не тот, чтобы кидаться на амбразуры, не видя реальных целей и перспектив. И это я даже не говорю про всякие "транснациональные корпорации" и другую "теорию заговора", которые просто не дадут такому наглежу случиться
Ratmir Maksim Novikov вне форума
Старый 22.03.2012, 20:08
#10143
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Ego[1]st, Колбасов как зам Мавроди должен был в первую очередь объявится! Студент блин
Так а Саргиз где, уже давно ноги сделал? Теперь Колбасов за всех отдувается?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 20:18
#10144
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жительница Гродно продала квартиру и перевела все деньги на счета МММ.
Цитата:
«Обманутая гражданка пояснила нам, что с ней связались организаторы МММ и попросили перечислить крупную сумму денег, иначе она лишится ранее начисленных процентов, — говорят в пресс-службе УКГБ по Гродненской области. — К июлю ей обещали вернуть все вложенные деньги в двойном размере. Что удивительно, женщина все еще надеется на порядочность организаторов финансовой пирамиды».
? (ссыль realt.onliner.by/2012/03/22/mmm)
4G gsm вне форума
Старый 22.03.2012, 20:23
#10145
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищ ПРОСТО ПРОХОЖИЙ кстати правильную мысль сказал - все как то непримиримо ведут дискуссию, хотя с другой стороны - действительно хоть ты и сторонник, хоть и противник по большому счету делить нечего...

Единственно что, нужно признать объективно - к здравым рассуждениям противников, так сказать...действительно, такое создать без чего-то позволения сверху нельзя было, это раз ( тем более с нынешним "режимом" в стране, когда на любого коммерса с оборотом чуть побольше кидаются как собаки все госслужбы), два - легенда с МММ, с фильмом про то "как оно на самом деле было", спущена сверху, и в период за год до выборов не просто так...помню анонсы фильма я еще в 2009-м видел весной, а потом они исчезли, и появились вместе с фильмом через год.
Ну и естественно - полным бредом считать что это как то Мавроди ангажировал - чел вышел из тюрьмы, с долгами в 5 миллиардов, в одном трико и майке, с репутацией последнего мошшеника и скота - и тут на тебе, пошел с карманной заначки - фильм снимать...нет ребяты - тут все было продумано, поставлено, придумана легенда про 17 камазов и вот...

И третье - на мой взгляд самое главное...НЕ ДЛЯ ТОГО ЭТИ ДЕНЬГИ СОБИРАЛИСЬ, чтобы сейчас народу на 10 тыс рублей вкладов в 100 кратном размере миллионы выплачивать! Несколько будет конечно, но не более того...

А к здравым рассуждениям сторонников нужно тоже признать - все действительно уже больше года платится. Некоторые действительно неплохо поднялись, кто то свой небольшой бизнес стартанул...пока все есть...

Так что что можно итогом признать - работает пирамида - работает! Жизнеспособна идея, вполне регулируется на самом деле - введением режимов, изменением процентов при оттоке или притоке вкладчиков и.т.д...головой думать - долго можно процесс держать.

Но и нельзя не признать то - что прикроют ее полюбому. Все эти напряги - возникшие аккурат с началом выплат годовых ( хотя их то не так много на самом деле - поначалу люди боялись, и с появлением этих вкладов не так чтобы массово кинулись большие суммы класть), конкретно нарывается Мавроди и весь цирк вокруг него, в СНГ уже удавку сдавили, у нас пока чего то ждут, скорее всего конкретного и прямого "ФАС"...но с другой стороны, если народ сейчас не ударится в панику, и продолжит нести деньги - еще могут подождать...
Но иллюзий, что собирались эти деньги не для раздачи и великих идей, я думаю у вменяемых людей быть не должно...
В.Карасенко вне форума
Старый 22.03.2012, 20:24
#10146
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 4G gsm Посмотреть сообщение
«Обманутая гражданка пояснила нам, что с ней связались организаторы МММ и попросили перечислить крупную сумму денег, иначе она лишится ранее начисленных процентов, — говорят в пресс-службе УКГБ по Гродненской области. — К июлю ей обещали вернуть все вложенные деньги в двойном размере. Что удивительно, женщина все еще надеется на порядочность организаторов финансовой пирамиды».
Это уже не к МММ.
Глеб Муромов вне форума
Старый 22.03.2012, 20:35
#10147
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 4G gsm Посмотреть сообщение
«Обманутая гражданка пояснила нам, что с ней связались организаторы МММ и попросили перечислить крупную сумму денег, иначе она лишится ранее начисленных процентов, — говорят в пресс-службе УКГБ по Гродненской области. — К июлю ей обещали вернуть все вложенные деньги в двойном размере. Что удивительно, женщина все еще надеется на порядочность организаторов финансовой пирамиды».
А Пантелеич наивно полагает, что к 9 апрелю все иски истекут?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 20:37
#10148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Обратите внимание на количество украинской гривни в системе в общей массе денег.Получается,что в рублях денег остается все меньше и меньше,бакс-евро идет стогнация(остановка) и только за счет гривни продолжается рост.
Вот и выходит,что вся надежда пирамиды-это Украина.
В выложенной мной статистике была украинская структура, логично что гривны в ней больше. В российских структурах ситуация обратная.

Цитата:
Сообщение от shtrasser Посмотреть сообщение
К тому же вам же несколькими постами выше показывали статику по десятке. По этой статистике понятно, что деньги есть.
Думается, что есть и еще более удачные десятки))
Я выкладывал статистику не десятки, а нашей десятитысячи. Это рост одной десятки за 6 мес.

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Неужели это тот форум, где следует искать контакты в MMM? Почему не через сайт, форум системы? Мне непонятно поведение этого человека. Он якобы в системе, а контакты ищет здесь. Странно.
Я думаю что любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что на этом форуме искать объективную информацию о системе нет смысла
Все равно что перебирать тонну навоза ради одной жемчужины.
Всю необходимую инфу можно получить в скайпо-чатах ваших структур. Если у кого-то такого чата нет - то просите руководителя что добавил.

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Такой рекламе полюбому выплатят деньги!!! Так что это не отражает действительности! А во вторых кто его знает что будет завтра и тем более к 9 апреля
Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что некоторые тут по заданию вселяют веру оттягивая время
Если вы реально десятник, а не тролль (в чем я сомневаюсь) - вам надо обратится к сотнику чтобы он передал всех членов десятки другому человеку. Вы недостойны быть десятником, т.к. дискредитируете систему. Ваша обязанность - набирать новых людей и гасить панику. Вы поступаете ровно наоборот. Вы не справляетесь со своими обязанностями, но тем не менее получаете за свою работу бонусы от вкладов участников. Это низко и непорядочно.

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Мавродька много раз говорил, что без него пирамида рухнет! Сейчас пирамида осталась без мавродьки, будет царить беспредел и никто ни чем не поможет, дак почему же это нельзя считать началом конца? Его ведь устранили до 9-го апреля, и вряд ли власти отстанут от него после 9-го.
Вы как обычно лжете В своём видеобращение о безопасности системы от 5 мая 2011 г. Мавроди говорил только о варианте его физического устранения.

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Все по-моему в глубочайшей растерянности, за исключением небольшой группы оптимистов, которые наверное знают больше, но не говорят. В самом деле, что с Мавроди, куда исчез? Почему не может выкладывать видео и даже писать письма участникам? Странно все это.
Любимый приём сетевых демагогов - это обобщение своих утверждений на "всех" и констатация этого манёвра как свершившегося факта
На самом деле "все", которых я могу наблюдать, а это 7 чатов по 500 человек от 5 крупнейших структур, находятся весьма в бодром состоянии и их вкладчики (десятки тыс) аналогично. Поток вкладов уменьшился примерно на 30%, но по прежнему идёт, все плановые выплаты происходят в обычном режиме.

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то как раз в январе падал офсайт. Если никто не паниковал, а наоборот, все только и делали вклады, то почему отток капиталов, а не приток? Или в банках деньги пирамиды не хранятся? Хотелось бы еще посмотреть отчет Центробанка как раз за конец марта.
Деньги крупных инвесторов на самом деле превышают объемы операций в МММ, это сотни миллиардов долл. После выборов, когда все поняли, что им на ближайшие 6 лет светит стабильность как на кладбище - стали выводить из России капиталы для инвестирования в более интересные страны. Все эти отчеты можно найти на сайте Центробанка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Посмотрите статью в мартовском номере журнала Форбс. Там дан математический анализ пирамиды. Своим ходом, как там утверждается, пирамида полностью перестанет выплачивать уже к середине лета.
Делать какие-либо прогнозы в системе, где правила могут поменятся в любой момент - смешно По графикам, опять же поясняю - судя по фин. статам, которые я видел, все крупные структуры росли с сентября со скоростью более 100% в мес. Даже если взять самую тупую математическую модель - такой рост покрывает долги по обязательствам в 75% в мес (усредняем все процентные ставки). Т.е. пока есть рост - пирамида живет, а раз в год надо просто принимать меры, чтобы у партнеров не вырастали астрономические суммы на счетах. Допустим останавливать рост вклада после года. Да мало ли что придумать можно.

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Нас уже ничем не удивишь. В приснопамятной пирамиде SWB был даже обряд посыпания новичка долларами. Видели и такое ....
Теперь понятно, откуда у вашей ненависти ноги растут Много потеряли?

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Вот именно. Из-за всего этого кипиша вокруг МММ сейчас весь интернетовский бизнес оказался под колпаком. Лишний гимор возникает там, где он раньше не возникал
Ага, значит не вы потеряли, а не удалось очередным хайпом других облапошить? Вот вы и спалились.

Цитата:
Сообщение от Patrick16 Посмотреть сообщение
Статья не совсем корректна.В ней говорится, что сверх доходные депозиты были введены в июне 2011 г. А это не так.
Ну вот. Даже разобраться в такой элементарщине не могут. А ещё и графики строят...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял, я тут причём? я просто вижу, что пишет народ... и пишу, то что вижу. не более. и вам тут, кстати, оперативно один из десятников ответил...и я даже не сомневаюсь в этом, что десяток много уже и пустых. это просто само собой неизбежное
Спасибо Кэп! Но если вы не можете постигнуть логику для детей,поясняю - чем больше структура тем меньшее на неё влияние оказывают локальные флуктуации. Может быть сколько угодно пустых десяток, потому что их уравновешивает сколько угодно десяток, вырастающих до десяти-тысяч и выше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел Кузнецов 1646269683 Посмотреть сообщение
Перечитывать 1442 страниц в лом, если кто напомнит, может вопрос был уже. Десятников/тысячников/миллионников в апреля месяце начнут сажать за неуплату налогов?
Нет, не начнут.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 13 января 2012*г. N*03-04-05/6-6
*
Вопрос: Прошу разъяснить: облагаются ли НДФЛ денежные средства (признанные "движимым" имуществом в соответствии с п.*2 ст.*130 ГК РФ), полученные физическим лицом в подарок от другого физического лица, который не является членом семьи и близким родственником (в соответствии с Семейным кодексом РФ)? Факт дарения в письменной форме не оформлялся (что предусматривает ст.*574 ГК РФ).
*
Ответ: Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел Ваше обращение по вопросу обложения налогом на доходы физических лиц денежных средств, полученных физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, и в соответствии со статьей 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) разъясняет следующее.
В соответствии с пунктом 18.1 статьи 217 Кодекса не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц доходы в денежной и натуральной формах, получаемые налогоплательщиками от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом.
Таким образом, доходы в денежной форме, полученные физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса независимо от того, что даритель и одаряемый не являются членами семьи и (или) близкими родственниками.
Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.
Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.

пруф mfportal.garant.ru/SESSION/PILOT/main.htm

Последний раз редактировалось BulletProof; 22.03.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
BulletProof вне форума
Старый 22.03.2012, 20:48
#10149
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Так что что можно итогом признать - работает пирамида - работает! Жизнеспособна идея, вполне регулируется на самом деле - введением режимов, изменением процентов при оттоке или притоке вкладчиков и.т.д...головой думать - долго можно процесс держать.
Есссно, работает! Всем Всё Платит! И МММ-94 работала, очень жизнеспособно! Всем Всё Платила!
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 20:50
#10150
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BulletProof Посмотреть сообщение
пруф mfportal.garant.ru/SESSION/PILOT/main.htm
Ну вот! По-моему, исчерпывающе! И никаких налогов!
Евгения52 вне форума
Старый 22.03.2012, 20:50
#10151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В нашей ячейке все ок
И выплаты идут , и вкладов не мало
RelX вне форума
Старый 22.03.2012, 20:50
#10152
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Так что что можно итогом признать - работает пирамида - работает! Жизнеспособна идея, вполне регулируется на самом деле - введением режимов, изменением процентов при оттоке или притоке вкладчиков и.т.д...головой думать - долго можно процесс держать.
Много правильных слов, но вот этот пассаж про "жизнеспособную идею" Я вообще не понимаю, как люди могут рассматривать пирамиду как "самоцель", когда даже её создатель говорит, что это - всего лишь средство (при этом ничего о справедливости данного средства не говорится) для "финансового апокалипсиса". Но, простите, я как-то не хочу попасть в ситуацию, что "без меня меня женили", и всем миром теперь управляет Мавроди Он довольно интересный человек, неординарный и т.п., но как-то я не доверил бы ему судьбу мира Так что вопрос поддержки или не поддержки пирамиды - касается в этом смысле каждого из нас. Если она может сделать нашу жизнь хуже (а пока иных перспектив я не вижу, так как стратегии развития нигде не публиковали, а в "кристальную честность" всех людей мне верится с трудом), то я, естественно, буду против таких "экспериментов".
Ratmir Maksim Novikov вне форума
Старый 22.03.2012, 20:51
#10153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BulletProof Посмотреть сообщение
Я думаю что любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что на этом форуме искать объективную информацию о системе нет смысла
Все равно что перебирать тонну навоза ради одной жемчужины.
странно, а многие, сюда приходящие, как раз утверждали и утверждают обратное...

Цитата:
Сообщение от BulletProof Посмотреть сообщение
Всю необходимую инфу можно получить в скайпо-чатах ваших структур. Если у кого-то такого чата нет - то просите руководителя что добавил.
спасибо, смешно)) в скайп-чатах, неважно ммм или других каких-то проектах, всегда абсолютная субъективность и повальная агитация адептами.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.03.2012 в 20:55.
bond777 вне форума
Старый 22.03.2012, 20:55
#10154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
в СНГ уже удавку сдавили
Сегодняшняя статья на немаленьком (с 300к посетителей в сутки) украинском портале "Обозреватель"

МММ-2011 ПРОДОЛЖАЕТ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ
В течении нескольких дней переполоха вокруг МММ-2011, недоброжелатели пирамиды ликовали, пророча ее скорый и неизбежный крах. Но нескрываемое желание позлорадствовать и станцевать на руинах пирамиды оказалось преждевременным. К удивлению скептиков, система в который раз выстояла, продемонстрировав свою способность функционировать и развиваться даже вопреки давлению со стороны властей.
После ареста Сергея Мавроди за неуплату смехотворного штрафа в 1000 рублей, существование его гениального детища – финансовой пирамиды "МММ – 2011" оказалось под вопросом. Завистники и недоброжелатели злорадствовали и обещали скоропостижный конец финансовой пирамиды. Медиапространство наполнилось росказнями «знатоков» о том, что деньги системы якобы давно и бессовестно раскрадены руководством, а сам Мавроди сбежал за границу с поддельными документами, копию которых было выложено в Сети. Факты казались настолько неопровержимыми, что организаторы травли даже не потрудились как следует отфотошопить "скандальные документы", взяв фото для них прямо из сайта. Масло в огонь подлили также и аресты активистов в Белоруссии и закрытие офисов в России. Расчет был простой – подорвать доверие и вызвать панику среди вкладчиков.
Нужно отдать должное руководству МММ – 2011, которое не поддалось на довольно бесхитростную уловку недоброжелатей и продемонстрировало весьма успешный антикризисный менеджмент. В частности, на время задержания основателя пирамиды, в системе был введен режим «Спокойствия» – вкладчики системы были предупреждены, что выигрыши временно не будут выплачиваться. В остальном система функционировала в рабочем режиме: проводила рекламные акции (например, нашумевший пиар-ход с раздачей гречки в Киеве) и принимала активный поток вкладов от новых участников!
Как ни странно, немало людей, убежденных в жизнеспособности МММ – 2011, поспешили сделать вклады именно в разгар войны с системой. По окончанию «Спокойствия» С. Мавроди заявил, что все сделавшие вклад в эти дни, получили 50% процентов бонусов. Как заявляют руководители системы, любой, кто пожелает присоединится к миллионам мммщиков в период госпитализации Мавроди, получат 40 бонусных процентов к величине своего вклада. Согласитесь, трудно устоять перед соблазном.
Возможности системы показали также события в России: там подал в отставку Михаил Максимов, который развязал карикатурную мини-войну против МММ-2011. Напомним, что 10 марта в Екатеринбурге состоялся многотысячный митинг сторонников пирамиды, где и был проведен сбор подписей за его отставку.
Как показывает опыт, «МММ-2011» готова шокировать общественность не только своими невероятными денежными выигрышами, но и своей стойкостью, единством участников и готовностью отстаивать свои интересы. Стоит этому у них поучиться.
Источник

В некотором роде подтверждается мною ранее здесь высказанная мысль о том, что народ вступает в ммм "назло властям", в разгар войны с системой.

П.С. Видимо, не зря хештег «НТВлжет» стал лидером трендов Twitter в России. Похоже, конкретно задолбали власти народ своим враньём по федеральным каналам.
AntiMMM вне форума
Старый 22.03.2012, 21:19
#10155
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Сегодняшняя статья на немаленьком (с 300к посетителей в сутки) украинском портале "Обозреватель"
Только там подписи аффтара не хватает - тысячник Вася Пупкин.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 22.03.2012, 21:22
#10156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странно, а многие, сюда приходящие, как раз утверждали и утверждают обратное...
Не знаю на каком основании могли такое утверждать, я видел только тонны ничем не обоснованных обвинений и засилье троллей. Сейчас, правда, их уже меньше, но когда я заглядывал месяц назад - тут была натуральная клоака.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
спасибо, смешно)) в скайп-чатах, неважно ммм или других каких-то проектах, всегда абсолютная субъективность и повальная агитация адептами.
Всегда пожалуйста Сразу видно что вы не состоите ни в одном крупном чате. Они существуют не для агитации (это просто смешно - кого агитировать?), а для решения рабочих вопросов, и ответов на вопросы новых участников. Там пресекается любое необоснованное хейтерство, и, по моему мнению, это совершенно правильно.
BulletProof вне форума
Старый 22.03.2012, 21:26
#10157
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

BulletProof, сколько много комментариев то!
На свой отвечу как и другим неверующим. Мне плевать верите ли вы мне что я десятник или нет. Сам для себя я это знаю. И я не хочу привлекать в систему людей больше, чтоб потом когда на них не хватит денег они не писали на меня заявы. И как бы вы там не кидались текстами и ссылками о том что все законно что все предупреждены ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ ВЛАСТЯМ! Захотят - посадят и найдут как!!!
Сейчас тут все смелые, а потом сливать всех будете с первого же привода в отделение!
Глеб Муромов вне форума
Старый 22.03.2012, 21:29
#10158
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Только там подписи аффтара не хватает - тысячник Вася Пупкин.
Там 20 миллионов подписей не хватает.
ПАТИСОН вне форума
Старый 22.03.2012, 21:30
#10159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
BulletProof, сколько много комментариев то!
На свой отвечу как и другим неверующим. Мне плевать верите ли вы мне что я десятник или нет. Сам для себя я это знаю. И я не хочу привлекать в систему людей больше, чтоб потом когда на них не хватит денег они не писали на меня заявы. И как бы вы там не кидались текстами и ссылками о том что все законно что все предупреждены ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ ВЛАСТЯМ! Захотят - посадят и найдут как!!!
Сейчас тут все смелые, а потом сливать всех будете с первого же привода в отделение!
Что это ты о десятника так говоришь, забывая себя ? Ты же десятник. Ты так же будешь сливать всех. И ты же и пойдешь по статье, которую тут шьют всем десятникам. И не важно привлекаешь ты людей в систему или нет. У тебя уже не хватит денег на все выплаты внутри твоей текущей десятки (которой нет)
Patrol2012 вне форума
Старый 22.03.2012, 21:33
#10160
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Patrol2012, я про идейных написал. Те кто агитируют систему. Кому надо тот сам в нее вступит. В рекламе она не нуждается. Тут дело каждого. А хапать к себе людей без перебору это свинство.
На счет хватит или нет читай ранее, я все описывал, что да как у меня в десятке.
Глеб Муромов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22