MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 18:27
#9221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
И вот такая статистика получается на данный момент (18.03.2012, 14.00 мск) по всем видеоканалам на ютьюб (в т.ч. по основному видеоканалу, на котором размещаются сейчас видеобращения Колбасова youtube.com/user/MsLeeeeo и на него дается ссылка на главном сайте МММ-2011):
1) Видеобращение Колбасова от 14.03.2012 - 73363 просмотра (и эти жалкие 73 тыс. просмотров в день ареста Мавроди и объявления прекращения выплат!).
2) Видеобращение Колбасова от 15.03.2012 - 36232 просмотра (после посещения Мавроди в СИЗО и в котором был призыв прийти на митинг к зданию суда и очередное напоминание, что в пирамиде участвует более 20 миллионов человек).
3) Видеобращение Колбасова от 16.03.2012 - 28789 просмотров (после митинга перед зданием суда, в котором участвовало всего-то около 300 человек, в основном руководители пирамиды - десятники и выши).
4) Видеобращение Колбасова от 17.03.2012 - 13322 просмотров (после того, как стало известно о посадках десятников ммм-шников в Беларуси и возбуждении уголовного дела).

Вот она реальная статистика участников МММ-2011. В очередной раз повторяю, в МММ-2011 нет и никогда не было 20 млн. участников, о чем буквально кричат все сайты ммм-шные. Реально в МММ-2011 участниками являются сейчас не более 80-100 тысяч человек.
стоп, стоп, стоп.
признаю, грешен, смотрел я эти ролики, хотя не активным, не пассивным участником не являюсь....

если так рассуждать, то ролики о землетрясении в японии смотрели только пострадавшие японцы? или как?

ну и повторю свое мнение о обещанках и чесности Мавроди, по большому счету, он не врет

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вобще-то правоохранительные органы должны памятник Пантелеевичу при жизни поставить. он же за них всю работу сделал, всех любителей легкой наживы (или как говорит сам Мавроди "паразитов") в одну кучу собрал, ранжировал по рангам и списочки подготовил.
если власть сумеет грамотно воспользоватся этой информацией, то Пантелеевич выполнит главное свое обещание - сделает мир лучше и чище!
дабы не быть голословным
https://newtimes.ru/articles/detail/13373/
вождь действительно считает участников паразитами.
Цитата:
Короче говоря, участвуя в правильно и основательно построенной пирамиде (типа той, что создал Мэдофф), вы действительно можете получать сверхдоходы в течение очень долгого времени. Но имейте в виду: вы фактически паразитируете на других членах общества. Если у вас нет никаких моральных проблем в этой связи — участвуйте на здоровье!

Последний раз редактировалось emerald; 18.03.2012 в 18:38.
emerald вне форума
Старый 18.03.2012, 18:31
#9222
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vasil0 Посмотреть сообщение
Мой прогноз более 100 тыс, менее 200 тыс. человек...
Чтобы стать десятником нужно чтобы у тебя в десятке было кроме тебя 3 чел.
Сотник - под тобой 2 десятника
тысячник - 2 сотника
десятитысячник - 2 тысячника
десятимиллионик - 2 миллионика
Ну как я и говорил, должности ммм-шные лживые (в МММ-2011 "десятка" = 4, "сотня" = 9 и т.д.) и их цель дезинформировать потенциальных вкладчиков посредством манипулирования терминами "десять - десятник", "сотня - сотник", "тысяча - тысячник"). Андрей Ким постоянно в выступлениях в регионах "давит" на сознание мелких ммм-шников всеми этими лживыми должностями "стотысячник", "миллионник" и даже наплел в видеоролике (youtube.com/watch?v=CBkXK1Ow9wk с 12:00 до 13:00) недавнем про "десятимиллионика" Данилу Юсупова (не забыл Ким пропиарить там и нищего "миллионика" Феликса Иконникова и, как обычно, поплакаться про приснопамятные "17 камазов денег").

По идее, чтобы узнать истинное количество вкладчиков МММ-2011, достаточно хакнуть комп даже не управляюшего МММ-2011 Павла Данукова, а какого-нибудь якобы "миллионика".
В ходе спецоперации по захвату офиса МММ в Беларуси сотрудники КГБ изъяли компьютеры и было установлено, что фактическое кол-во ммм-шников в Беларуси всего пару тысяч, а объем вложенных денег всего-то 61,5 тысяч долларов.

Вкладчики и рядовые руководители (т.н. "десятники") должны понимать, что всё что они читают на сайте МММ-2011, то что им говорят Колбасов, Ким, Пермяков (ака Голубков), Рубен и другие пиарщики в подавляющем большинстве случаев является ложью.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 18:31
#9223
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитал тут бредни актива МММ. Моё мнение, что они уже приступили к созданию лоховозки. Формируется комплекс идей и поведение очень характерное для лоховозки.
Буратино-2011 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:32
#9224
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
никакого противоречия, первый тезис - люди не станут сломя головы выводить свои вклады, второй тезис - ради выживаемости системы могут комуто и притормозить выплаты, тем более по правилам на выплату есть 5 дней

избирем новых ключевых, только уже в англии кого-нить, подальше от здешних мест
У вас второй тезис говорит о том, что организаторы не уверены в первом. В этом и противоречие.

Избирете, тока вот денег больше не будет. Новых вкладчиков будет значительно меньше, а старые деньги со счетов ключевых государство-то и конфискует. Вот и будет у вас воздух индексироваться, а если кто-то захочет что-то вывести - пшик. Уже сейчас говорят мавро обеспечены лишь на 2% реальными деньгами (и то сомневаюсь, думаю гораздо меньше), если ключевых уберут, то там вообще ничего не останется.

В реальности вы сами себя утешаете. Халявные деньги туманят мозг, в реальности же вечный двигатель еще никто не изобрел (а по сути МММ и хотят представить аналогом вечного двигателя) и философский камень тоже не нашли.

МММ уберут потому что она являет угрозу безопасности государству. В 1994 ее государство убрало, потому что Мавроди совсем страх потерял и полез в политику. Сейчас примерно та же логическая цепочка - большое количество управляемых людей (причем легко зомбируемых, в силу своего низкого образования) нежелательно никакой власти. Пирамиду государство будет рушить пока она не достигла таких размеров, когда в силу естественных причин она сама не разрушится. Но если ей дать разрастись и потом естественным образом разрушиться, то последствия не прогнозируемы, а это никому не нужно.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:34
#9225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
А, простите, я где-то упомянул заботу о благополучии граждан?
Если (точнее, когда) пройдет команда "фас" - речь будет идти о пополнении бюджета. И благополучие отдельно взятого гражданина там никого волновать не будет. А вот 13% (или даже 35%, если в назначении платежа было написано "выигрыш") от всех всех сумм, поступивших на счет этого гражданина - очень даже будут интересны для ФНС...
Я уж не говорю про те суммы, которые будут озвучиваться реформатированными полицаями за закрытие уголовных дел на десятников и далее - тоже, скажете, никто этим заниматься не будет?
так скажем, если нас загасят, то мы хоть попробовали чтото противопоставить *****ам-эксплуатарам, я живу не бедно, но сама система мне омерзительна. Конечно, не исключено что опять победит "золотой миллион" россиян и украинцев. Просто западло чувствовать, что когда на тебя говорят "фас" ты уже беспомощен...
Ну а если не загасят, то к середине лета мы уже сами всех загасим, кремлеребята это понимают поэтому на скорую руку и гасят
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:37
#9226
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
признаю, грешен, смотрел я эти ролики, хотя не активным, не пассивным участником не являюсь....
если так рассуждать, то ролики о землетрясении в японии смотрели только пострадавшие японцы? или как?
Нет, конечно. Естественно, и я смотрел все эти ролики, и многие другие не-мммшники. Но я привел кол-во просмотров (у наибольшего было чуть более 73 тысяч просмотров в сумме), прикинул сколько смотрело не-мммшников, сколько людей посмотрело на других ресурсах (реально оч. мало, т.к. в основном ммм-шники по стандарту пользуются скайпом, почтой gmail, видео выкладывают на ютьюб), накинул несколько десятков тысяч людей, которые не смогли посмотреть ролик или смотрели вместе с другими.
Т.е. расчет в 80-100 тысяч грубый, но точность на порядок выше заявленных Мавроди и Колбасовым 20 миллионах или 3 миллионах, которую в этой теме на форуме сегодня озвучивали активисты МММ-2011.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 18:38
#9227
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
так скажем, если нас загасят, то мы хоть попробовали чтото противопоставить *****ам-эксплуатарам, я живу не бедно, но сама система мне омерзительна.
Лол, противопоставление - это жизнь за счет денег других вкладчиков? ))) Вы реально не понимаете, что вы тупо берете деньги других, которые в итоге их не смогут вывести? ) Ваша система самая омерзительная, ибо не несет никакой вообще созидательной роли в этом мире, кроме использования конвертированного в валюту труда других людей, которые в итоге останутся ни с чем )
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:39
#9228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сейчас главное хоть както устоять, с горем пополам, но выдержать натиск, понадеятся на авось, если проскочим - оляля...
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:40
#9229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Спасибо за "Уважаемый". По поводу "Вам к сведению" и "почитайте хоть что нибудь" - прочитайте великую книгу Ицхака Азидеса "Управление жизненным циклом корпорации".
По поводу "Вам сразу станет понятно" - не буду скрывать, что если погуглить и почитать профиль моего твиттера (ник в твиттере совпадает с ником на этом форуме), то там легко найдете ссылку на сайт компании, в которой я работаю заместителем директора в коммерческой организации, которая является крупнейшим негосударственным таможенным представителем в Беларуси.
По поводу словобоблудия "верить в то что вместе Мы Можем Многое и что вместе Мы меняем Мир" - на меня не действует эта дешевая стандартная ммм-шная пропаганда (Мавроди понял, что его такие бредни действуют только недалеких студентов и пенсионеров, а профессиональные хайперы, ставочники и игроки клюнут на пирамиду и под такими бредовым лозунгами).
По поводу "Я вложил 600 баксов в идею поставить раком правительство" - я не верю ни вам, ни Феликсу, ни Silver Shadow (заявившего на предыдущей странице, что вложил свои 300 000 в пирамиду), ни все остальным "активистам" МММ-2011. Причины изложил в своих предыдущих комментариях в этой теме вчера и сегодня. В т.ч. и то, что никто не вкладывал своих денег в идеи "апокалипсиса" или "раком правительство". Всех вкладчиков обуяла жадность легкой несусветной наживы на бешеных процентах. Мавроди сыграл на низменной человеческой жадности. И нашел 80-100 тысяч человек за 1 год существования пирамиды (хотя Колбасов & Со в своих публичных выступлениях пытаются "накинуть" на срок существования еще год).
Заверяю Вас - эту книгу давно читал ( поправлю Вас - его фамилия Адизес, а не Азидес). Рад что Вы её также читали, используете ли Вы его выводы в своей работе? Заметьте это книга об УПРАВЛЕНИИ жизненным циклом. Если да, тогда не понятно почему у Вас такие сомнения относительно жизнеспособности системы МММ. Как и любой системой, системой МММ можно и нужно управлять. Ваша должность абсолютно не впечатляет - как раз приемы с должностью и нацелены на недалеких студентов. Работая в крупнейшей европейской финансовой группе, управляя продажами банковских продуктов на 30% территории Украины, заверяю Вас, при любых раскладах, только благодаря уверенности моих продавцов на местах в себе и своих коллегах удавалось не только удерживать, но и увеличивать объем депозитного портфеля в период кризиса ( осень 2008-весна 2009). Не пойму почему Вам не верится что человек с окладом в 2500 долларов в месяц не может позволить себе делать все что ему захочется с своими 600 долларами? На Вашей должности по идее заработок должен быть не меньше. Неужели Вы спрашиваете "бацька" что Вам делать с своими деньгами? Лично мне чьи то указания как распоряжаться своими средствами никогда не надобились. Вам они зачем?
Думитру вне форума
Старый 18.03.2012, 18:41
#9230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Лол, противопоставление - это жизнь за счет денег других вкладчиков? ))) Вы реально не понимаете, что вы тупо берете деньги других, которые в итоге их не смогут вывести? ) Ваша система самая омерзительная, ибо не несет никакой вообще созидательной роли в этом мире, кроме использования конвертированного в валюту труда других людей, которые в итоге останутся ни с чем )
абсолютна равна чиновничьему аппарату, по всем вашим тезисам

добавлено через 2 минуты
на смене одними других есть хоть какая-то надежда

Последний раз редактировалось samarammmavrody; 18.03.2012 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:45
#9231
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

samarammmavrody, т.е. вы считаете, что государство способно само по себе существовать без какого-либо управления? ) Согласен, в России чиновничий аппарат слишком громоздок и бюрократия сильно довлеет над всеми процессами в стране, но утверждать, что чиновник и халявщик суть одно и то же - это весьма странно. Почитайте труды Макиавелли, может, поймете разницу.
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:47
#9232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
samarammmavrody, т.е. вы считаете, что государство способно само по себе существовать без какого-либо управления? ) Согласен, в России чиновничий аппарат слишком громоздок и бюрократия сильно довлеет над всеми процессами в стране, но утверждать, что чиновник и халявщик суть одно и то же - это весьма странно. Почитайте труды Макиавелли, может, поймете разницу.
ничего даже читать не хочу, есть возможность сравнить что в Европе и Америке и что в России. Возьмем хотя бы СМИ с передачей "битва экстрасенсов" - мне сложно представить за кого меня держит "слуга народа"
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 18:48
#9233
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Silver Shadow Посмотреть сообщение
Если МММ будет рушиться, я постараюсь вернуть своей десятке хотя бы вложенное ими, а сам останусь как капитан на борту тонущего корабля. (Мои паспортные данные есть у участников, также мои телефоны и аккаунты в соц. сетях. По образованию - юрист).
С уважением, один из руководителей МММ-2011. (Столица)
Спасибо за подробный ответ, но я остаюсь при своем мнении. Прошу Вас, Silver Shadow, сообщить Ваши ФИО и аккаунты в соцсетях и полную "должность" в этой финансовой пирамиде.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 18:51
#9234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от samarammmavrody Посмотреть сообщение
на смене одними других есть хоть какая-то надежда

Вот были воры и ничего не делали. Вы ждете, что другие лодыри придут, которые в МММ приучились тупо ждать, пока процент нарастет и за это ничего не надо делать и приведут страну к хорошему? БГГГГГГГГГГГГГГ

А вот Че Гевара тоже был идеалистом, только он считал, что чтобы получить, нужно сперва хорошо поработать и своим примером по субботам вкалывал на заводах, не прося за это ни копейки, пытаясь приблизить счастливое будущее.

А вы типа решили с другого конца зайти, лежа на печи считать набегающие проценты и считать, что этим самым вы приближаете счастливое мировое устройство, где каждый будет ничего не делать, а только деньги с банкоматов снимать? Чем больше на печи провалялся, тем больше снял? Ну-ну )
Rufus877 вне форума
Старый 18.03.2012, 18:56
#9235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
Вы реально не понимаете, что вы тупо берете деньги других, которые в итоге их не смогут вывести?
Где-то здесь, в теме говорилось о том, что к распределению денег подключаются не только средства из под матрасов и накопления, но и заёмные. Ну то есть, брать кредиты в банках надо и так далее...
На мавро-сайте на тему кредитов уже мульён сообщений оставлено, и в шапке новостей постоянно висит вот это
sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
Почитайте, гляньте, сколько там ссылок.
Вот о чём речь-то! Людей целенаправленно ведут на взятие кредитов для наполнения системы.
Да при такой схеме пирамида сама никогда не рухнет, она будет постоянно подпитываться кредитными деньгами. Даже если желающий вступить - нищеброд с кукишем в кармане и получит каким-то образом кредит, вот и будут деньги для системы на выплаты предыдущим и т.д....
Вся америка (и её граждане) в кредит живёт десятки лет, если кто забыл.

Может отчасти поэтому власти и увидели опасность в ммм. И гасить её будут именно власти, но никак не сама она развалится. Потому что подпитываться она может до тех пор, пока в банках есть деньги на кредиты.

В общем, не нужно мерять всё на свой карман. Денег в мире бездна. Потому Мавр и затеял всю эту катавасию с перераспределением.
Мавр не учел только одного: у пирамиды ФРС есть защита в виде USArmy с ядерным потенциалом. У Мавра для защиты своей пирамиды есть только 3,5к идейных граждан...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 18.03.2012 в 18:59.
AntiMMM вне форума
Старый 18.03.2012, 18:56
#9236
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Думитру Посмотреть сообщение
Не пойму почему Вам не верится что человек с окладом в 2500 долларов в месяц не может позволить себе делать все что ему захочется с своими 600 долларами? На Вашей должности по идее заработок должен быть не меньше. Неужели Вы спрашиваете "бацька" что Вам делать с своими деньгами? Лично мне чьи то указания как распоряжаться своими средствами никогда не надобились. Вам они зачем?
указаний то никто не дает, просто, за прокачку денег через сомнительные счета, даже по незнанию от ответственности не избавит в том числе и простых вкладчиков... ну а про банковскую тайну вам известно, по первому требованию
правохранителей. и что понять и простить?
4G gsm вне форума
Старый 18.03.2012, 18:57
#9237
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 4G gsm Посмотреть сообщение
ок, лады ты себе хозяин, но ты провирил счет на который деньги переводил?
он чист? уверен ли ты что счет не испульзуеться для отмывания денег или
торговли контрабасом? что будешь отвечать? мол понять и простить
Насчет понять и простить - смешно Дело в том что я в праве перечислять деньги кому угодно, а если кто захочет спросить меня почему я их туда перечислил - пусть поцелует меня в дупу. Как то не привык я жить с оглядкой на что скажет "старший брат" Я родом из Молдовы, несколько лет жил в США, сейчас работаю в Украине, в крупной финансовой организации на руководящей должности. Если бы я жил страшилками чиновников, не имел бы я сейчас работы которая мне нравится, семьи и весьма интересной и насыщенной жизни. Есть у нас права и не нужно стесняться ими пользоваться. Чем каждый из нас грамотнее, тем меньше возможности на нас давить "страшными" спецслужбами и т.п. У каждого Мужчины свой путь - я живу чтоб его пройти достойно.
Думитру вне форума
Старый 18.03.2012, 18:58
#9238
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rufus877 Посмотреть сообщение
А вы типа решили с другого конца зайти, лежа на печи считать набегающие проценты и считать, что этим самым вы приближаете счастливое мировое устройство, где каждый будет ничего не делать, а только деньги с банкоматов снимать? Чем больше на печи провалялся, тем больше снял? Ну-ну )
если каждый не будет как умалишенный гнаться за деньгами, а быть спокойным за коммунальные платежи и сытых детей. Если прекратится вдалбливание что ты гайка большого механизма, тогда тот кто любит выращивать хлеб - будет его выращивать, тот кто любит класть кирпич на кирпич...короче сменится "должен" на "любит", я так понял ГлавМавра. Мне не понятно как это все увязывается с человеческой природой, но попробовать можно, эксперимент...
samarammmavrody вне форума
Старый 18.03.2012, 19:06
#9239
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
стоп, стоп, стоп.
признаю, грешен, смотрел я эти ролики, хотя не активным, не пассивным участником не являюсь.... если так рассуждать, то ролики о землетрясении в японии смотрели только пострадавшие японцы? или как?
И я посмотрел, из спортивного интереса, так сказать . То есть, таких интересующихся можно сразу половину откинуть. Помните, как на сентябрьском минаевском токшоу с его 65 000 зрителями, когда Мавр утверждал, что у него уже 500 000? И чего мы на сегодня имеем?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.03.2012, 19:07
#9240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Больше мне интересно поведение властей - люди ваще не рассматриваются как живые существа, весь год был не критичный уровень будущих "обманутых вкладчиков", теперь он стал критичен
Понятно, что здесь вопрос чисто появление политического конкурента у Путина, дав Мавру делать дела не досидел бы он и до конца года - вот как размениваются политики сотнями тысяч "обманутых вкладчиков" на сохранение своей должности, не более того
samarammmavrody вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22