MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2016, 19:11
#134741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
И в хайпах именно зарабатывают,
Как именно? ЧТо хайпы производят?
Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Привыкайте отвечать за каждое сказанное слово и к каждому слову прикладывать документально подтвержденные факты.
А то совсем расслабились, балаболы, чешут все, что захотят.
ВОт вас и просят показать доказательства заработка. Не счет в ЛК, а за что деньги получены? Откуда они взялись? Но пока тупо слышится отсылка и презентациям и скрины лк.


Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
как это делается в ветке с мошенниками.
Вы один из балаболов?


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Как рускакарекался, петушок Прижали тебе хвост?
Ты ни один свой "факт" ничем кроме кукареканья не подтведил. Выкладывай полную статистику и будет тебе после этого глаза в глаза.
А пока ты только глупый и косноязычный балабол, на твоем фоне даже Затвлвытер интелектуалом смотрится
Так все кукловоды так и делают.

- Какие доказательства, что в проекте зарабатывают?
- А какие что нет? Нет доказательств? Значит вы лжёте.

К НГ пирс сдохнет как и все лохотроны. Заметьте. Про открытую статистику так и не ответили. Боятся, что буратосы разбегутся
skytopper вне форума
Старый 13.08.2016, 20:33
#134742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Ты ни один свой "факт" ничем кроме кукареканья не подтведил.
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 13.08.2016, 20:53
#134743
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
К НГ пирс сдохнет как и все лохотроны
Скорее всего гораздо раньше.
Natalie1 вне форума
Старый 13.08.2016, 22:53
#134744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей,
Ха-ха. да кому ты нужен-то)) пара ботов и пЭдик задулвытер, вот и все "зрители"))

Что вообще ты можешь в принципе показать, что стоило было хоть 1 минуты, потраченной на просмотр?

Какого жанра могло бы быть это шоу? Комедия, детектив, эротика? Или повесть о том, как классно это - влошать в Пирс? )))
старый квардеец вне форума
Старый 13.08.2016, 23:56
#134745
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.
А разница? Что ты кукарекаешь на форуме, что ртом на ютьюбе - в обоих случаях фактов ноль, одно балабольство.
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 01:02
#134746
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пока балаболишь ты и ссышь выйти в прямой эфир и показать лицо )) Походу как Джефа и Олег и стесняешься своего внешнего вида и поэтому шкеришься по углам.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 01:14
#134747
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Пока балаболишь ты и ссышь выйти в прямой эфир и показать лицо )) Походу как Джефа и Олег и стесняешься своего внешнего вида и поэтому шкеришься по углам.
Задергался петушок, занервничал я ж тебе 100 раз писал, дурачок, выкладывай статистику - будет тебе прямой эфир Так что сcышь пока ты
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 01:16
#134748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Делай эфир и я в нем все выложу, ссыкун. ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 01:59
#134749
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Делай эфир и я в нем все выложу, ссыкун. ))
Балабол, ты чего так разнервничался? Успокойся, валерьяночки что-ли себе накапай. Ты вобще помнишь еще о чем речь была и для чего ты свой эфир предлагал? Напомню: для того, что бы я обосновал мои слова о скором скаме лоховозки пирс. Поговорить мы хотим конструктивно, основываясь на фактах, а не на пустословие и балабольстве, как у тебя с Эдиком принято.
Единственные факты в данном - это полный лог транзакций (вводы/выводы/реферальные) и курсов пирс. Очевидно эти данные я должен
а) выверить (сверить суммы с алгоритмами начислений процентов, сверить выплаты с информацией из вашей ветки). Сам понимаешь, верить лоховодам на слово - дело последнее
б) расчитать остатки на счетах и динамику и уже на их соновании расчитать дату скама

Так что "выкладывание во время эфира" - это какой-то дохлый номер.

В общем так, выкладывай завтра все данные в общий доступ (вы же с Эдичкой божитесь, что у вас все по-честному - значит и скрывать нечего) - завтра же я все выверю, послезавтра устроим эфир.

Если этого сделано не будет, вывод однозначный: Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
Если этого будет сделано позже чем заватра, вывод однозначный: Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 02:37
#134750
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? )) Всем важно знать о твоих способностях мыслить, анализиорвать и ванговать, а ты просишь сделать это за тебя, путем предоставления статы.
Смотри, как занервничал ))) Стату ему подавай. Напряги свой тараканий мозг и сделай что-нибудь самостоятельно, хотя-бы раз в жизни.
Ты бы еще у Грефа спросил все цифры по сберу и предсказал бы дату его скама. Прославился бы на весь мир.
Тебе даже мудрый дед сказал про это, но ты почему-то смел ослушаться своего наставника.
Что касается эфира, то ты видимо что-то не так понял. В эфире ты со своими глупыми друзьями должен опустить меня за балабольство и доказать, что невозможно получать в интернете по миллиону рублей в месяц, и таким образом втоптать меня в ***** за то, что я балаболю о таких цифрах.
И не нужно там говорить о скаме )) Я же вроде тебе вдолбил в тараканий мозг, что скам был еще до старта. Тебе это и великий Вибратор с Ларисой Денисовной уже 6 месяцев вбивают. У тебя информация надолго не задерживается?
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 02:46
#134751
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? )) Всем важно знать о твоих способностях мыслить, анализиорвать и ванговать, а ты просишь сделать это за тебя, путем предоставления статы.
Смотри, как занервничал ))) Стату ему подавай. Напряги свой тараканий мозг и сделай что-нибудь самостоятельно, хотя-бы раз в жизни.
Слив защитан Михаил Измайлов - балабол, мошенник и ссыкло.
Или как там у вас говорится: Мишке "Дурачку" Измайлову вручается почетная премия Балабол, мошенник и ссыкло 2016 года!


Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Тебе это и великий Вибратор с Ларисой Денисовной уже 6 месяцев вбивают.
Фига тебя плющит, мишка-дурачок, кто это? Твои выдуманные друзья?
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 02:54
#134752
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты не знаешь Вибра с Лариком? Какая же ты тогда МММщица со стажем? )) Получается, что ты сейчас в открытую говоришь, что не знаешь абсолютно ничего про МММ и никогда там не участвовала?
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 03:01
#134753
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Ты не знаешь Вибра с Лариком? Какая же ты тогда МММщица со стажем? )) Получается, что ты сейчас в открытую говоришь, что не знаешь абсолютно ничего про МММ и никогда там не участвовала?
Конечно никогда! Только такое гoвнецо, как ты, Мишка-дурачек, может вляпаться во что-то подобное МММ. А потом ныть в видосах, что все деньги похитили и детишьки голодають. не мужик, а тряпка ссаная.
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 03:06
#134754
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Елки-палки, так с этого и надо было начинать, что ты никто и звать тебя никак, школота позорная. С тобой разговор окончен.
Кто следующий смельчак? ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 07:09
#134755
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Матерь Божья! Что же тут такое твориться?! ))))

Господа лохо-обсуждатели, уверяю Вас, когда нибудь в PIRS может быть и включится какой то протокол, и кто то потеряет на курсе PIR, ведь PIRS проект для лохов, мы честно это говорим, ровным счетом я себя точно так же причисляю к лохам, и если вы НЕ лохи, то вам категорически не нужно участвовать в PIRS, а то уверяю вас - тут же станете лохами, а это нехорошо!

Ведь должен же кто то на заводе работать, а зачем ленивых лохов к производству допускать

P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 14.08.2016, 07:27
#134756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.
это ты молодец, ведь " всё что вы скажете, может быть использовано против вас в суде"

добавлено через 2 часа 35 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
помню уж как красиво юсупов заливал про ммм, про то как там бабло рекой льётся, ещё месяца за 3 до полного краха, рвал одно место, однако завязал с пирамидами - видимо нечего там ловить стало, даже для такого опытного оленевода, как он.
krakowiak310 вне форума
Старый 14.08.2016, 11:43
#134757
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Елки-палки, так с этого и надо было начинать, что ты никто и звать тебя никак, школота позорная. С тобой разговор окончен.
Кто следующий смельчак? ))
Как же ты жалок, Мишутка
Если в твоей системе координат быть кинутым жирной чавкающей харей Мавроди - величайшее достижение... А потом ныть что детишек кормить нечем...
Стыдно и мерзко. Как будто с кучкой собачьего дерьма пообщался
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 12:32
#134758
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
P.S. Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
Бомжи на помойке тоже нигде не работают, не знают что такое будильник, встают когда им захочется, живут в свое удовольствие...
MAKAPE3 вне форума
Старый 14.08.2016, 14:27
#134759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Я привык подтверждать все в прямом эфире, с присутствием зрителей, чтобы все было было зафиксировано в записи.
Типа семинар, с платой за вход.


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
Задергался петушок, занервничал я ж тебе 100 раз писал, дурачок, выкладывай статистику - будет тебе прямой эфир Так что сcышь пока ты
Не выложит. Его свои же буратосы потом бить будут.



Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
В общем так, выкладывай завтра все данные в общий доступ (вы же с Эдичкой божитесь, что у вас все по-честному - значит и скрывать нечего) - завтра же я все выверю, послезавтра устроим эфир.
Поддерживаю.



Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Может быть тебе еще логины и пароли от кошельков дать, умник? ))
Слился парнишка.


Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Кто следующий смельчак? ))
Чтобы понять, что перед тобой авно не надо его пробовать.



Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Впервые почувствовал себя лохом в Январе 2014, тогда и решил, что больше недостоин трудится в больнице, с тех пор так нигде и не работаю, встаю как лох в полдень, ведь про то, что такое будильник уже давно забыл, ведь на что он мне лоху с большой долины )))
А из МММ чего сбежал? Почему не стал поддерживать систеМММу? Или все амбиции кончаются когда самому дулю показывают? Сколько адептом МММ пели про ФА? Что все люди только в плюсе? Потом Меркурий, Элеврус. Сейчас Пирс. Благо для вас, что влашиваются обычные терпилы. Серьёзные люди в такую фигню не несут бабло, а терпила не будет в суд подавать.
skytopper вне форума
Старый 14.08.2016, 15:16
#134760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Делай эфир
Да кому ты нужен, недо-клоун жалкий, чтобы смотреть твой эфир?)) Назови хоть одну причину, по которой зрелище с тобой может быть интересным хоть на 1 минуту потраченного на просмотр времени? Может тебя отпялит Эдя онлайн? Или ты в прямом эфире отправишься в гости к КиМММу? Или хотя бы загонишь в угол и *****ышь Ниссиану? в этом случае, пожалуй, глянул бы.
старый квардеец вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22