MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2012, 01:20
#1381
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Так вот, когда я увидел что мой блог (ссылка на него есть в подписи на форуме ФТ) читает кто-то из Словакии через гугл переводчик на словацкий язык (в блоге можно увидеть с какой страницы на него перешли), я понял, что возможно в ФТ есть и фейки,
Я что-то не понял, как из того что кто-то читает ваш блог из Словакии, следует то что вы написали?
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если откроете основной топик компании форекс тренд и пролистаете несколько первых страниц, то увидите и мои вопросы с сомнениями.
Прочитал пару страниц. Ну резко вы конечно за них тогда взялись и это правильно я считаю. А дальше идут такие же посты или уже полегче...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 23.10.2012, 10:51
#1382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То что новые счета реальные сомнений нет! А есть ли доказательства того, что старички не рисованные? Ведь только на них (Sven, Veronika, TP, Avas, AlexZhuk) и держится площадка.

Цитата:
Этот "неизвестный" управляющий между прочим, управляет счетом в системе 2.0 , открытым на деньги своего инвестора, а дали ему столько денег именно после успешной торговли на собственном памме.
Допустим счет 7031 рисованный, тут инвестор предлагает свою оферту на 2млн., глупо было бы отказываться, и второй счет так же рисуется.

Я помню у Свена весной была сильная просадка, которую уменьшили исправив в стате, списав это на глюк.
Затем АлексЖук летом просел и доливал в КУ. На форуме банили и удаляли посты пользователей которые задавали вопросы куда делись деньги долитые управом.
Еще якобы глюки в статистике Валекса. Когда он вдруг увеличил лотность до 600 и просел, убыток зафиксировался. Чуть позже ситуация повторилась с точностью наоборот, был профит с объемом 600, в стате это отобразилось, затем отредактировалось до 60 вроде. Тоже якобы глюки.

Все это и наводит на дурные мысли. Почему то глюки случаются только у избранных.

Последний раз редактировалось flr09; 23.10.2012 в 11:21.
flr09 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
4320 (23.10.2012), Altaec (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 11:09
#1383
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Почему то глюки случаются только у избранных.
Случаются у всех , просто к топовым паммам внимания больше , вот их и замечают , а потом обсуждают теории заговоров .
domorT вне форума
Старый 23.10.2012, 12:20
#1384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Млин...уже башка раскалывается от всех этих мыслей...Основной вопрос заложен ли в этих всех счетах принцип "пирамидинга" или нет...И на это вопрос никто, я так понял ответа не получил, а из статы и мониторинга этого не видно.

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я помню у Свена весной была сильная просадка, которую уменьшили исправив в стате, списав это на глюк.
Затем АлексЖук летом просел и доливал в КУ. На форуме банили и удаляли посты пользователей которые задавали вопросы куда делись деньги долитые управом.
Что? Действительно такое было? Это же достаточно серьёзное обвинение так сказать!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
я понял, что возможно в ФТ есть и фейки,
Дэн, а как вы поняли это?
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...

Последний раз редактировалось Alexonn; 23.10.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Alexonn вне форума
Сказали спасибо:
4320 (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 13:01
#1385
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы меня не так поняли (или я не так выразился). Я не утверждаю, что там есть фейки (и не могу этого доказать, но так же не могу доказать, и обратного ). Смысл моей фразы был -"Даже если там и есть фейки (как некоторые считают), то там точно есть и реальные люди - управляющие"
Den2000 вне форума
Старый 23.10.2012, 13:12
#1386
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Теперь понял
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 23.10.2012, 13:28
#1387
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
То что новые счета реальные сомнений нет! А есть ли доказательства того, что старички не рисованные? Ведь только на них (Sven, Veronika, TP, Avas, AlexZhuk) и держится площадка.
...
Все это и наводит на дурные мысли. Почему то глюки случаются только у избранных.
Советую Вам посмотреть посделочный анализ сделок управляющих:
https://forum.fx-trend.com/index.php/...60&#entry34260
Сомнения отпадут, я бы это приравнял к онлайн доступу к счетам управляющих.
На моей памяти только один случай странный был со Свеном, но даже это я бы записал в положительный актив компании.
unpavel вне форума
Старый 23.10.2012, 13:30
#1388
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Что? Действительно такое было? Это же достаточно серьёзное обвинение так сказать!
Было, после этого момента я вышел из счета, но позже вернулся, отошел, уж больно хорошую доходность показывали.
Лично я склоняюсь к тому, что на площадке торгуют реальные трейдеры, отсюда и случаи выдачи инвест паролей. Но старикам помогают в трудных случаях. Ведь на них держится вся репутация площадки.
flr09 вне форума
Старый 23.10.2012, 13:36
#1389
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если там есть фейки, то об этом знают считанные люди. Я думаю, что "рисованные" счета вполне возможно осуществить при нынешней статистике и их постоянных глюках. Вполне реально найти кого-нибудь, чтобы он выдавал себя за управляющего.
Плюс возникает еще один вполне справедливый вопрос:
- Почему такие успешные управляющие начали торговать именно на Fx-Trend? Ведь на то время на площадке практически не было инвесторов, в отличии от Альпари.

Вообще тут можно долго думать и гадать, но как оно на самом деле покажет только время.Если страшно потерять средства, то, может, и не стоит инвестировать? Страхи постоянно преследуют людей. Банки тоже могут разориться, а доходность там меньше.
Я для себя решил, что пока портфель на Fx-Trend приносит прибыль - закрывать его не буду. А если что и случится, то переживу как-нибудь.
Demonjak вне форума
Сказали спасибо:
4320 (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 13:50
#1390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть они нарисовали счет 18550, чтобы принять 2 лимона инвестиций и выплатить на данный момент около 50% этой суммы в качестве процентов? Даже странно интересоваться, зачем? Какой экономический эффект этой операции? О том, что Свен давал онлайн-доступ к торговле и пароли от своих старых счетов, неудобно даже упоминать Как и о том, сколько выплачено по счету 7031.
Глюки бывают везде, просто замечают их в первую очередь на тех счетах, где много инвесторов.
pozitiv вне форума
Старый 23.10.2012, 14:16
#1391
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не знаю как вам, но в моей голове не укладывается логика, что "фейки" как вы их называете более - менее стабильно работают не один год. Денег из этих счетов инвесторами выведено в разы больше чем совместный КИ в сухом остатке. Вы посмотрите на конкурентов и их управов, пару недель залповая доходность, а после набора критической массы инвесторов и капитала резкое пике с затяжным штопором и памм издаёт характерный звук, схожий, как падают мокрые трусы об кафельный пол в бане, кырдык = приехали. При этом управ потерял только свой Ки, как показывает практика не сопоставимо с КУ, а зачастую и вывел ещё и с прибылью, так как он в распределении убытков не участвует, исключительно готов разделить радость успеха. Так сказать " имеем друг дружку, а деньги в кружку" Вот основная причина популярности ФТ. Если прибыль делим по совести, то и убытки тоже. А все голословные утверждения о фейках есть не что иное как происки конкурентов, как поиски песчинки в глазу лидера, без учёта бревна в собственной голове, подогреваемыми истерикой инвесторов, которые уже получили шишки на других площадках, и теперь поверить не могут, что бывает иначе. Не позорьтесь и займитесь делом.
Ден2000 пишет:
Цитата:
Вы меня не так поняли (или я не так выразился). Я не утверждаю, что там есть фейки (и не могу этого доказать, но так же не могу доказать, и обратного ). Смысл моей фразы был -"Даже если там и есть фейки (как некоторые считают), то там точно есть и реальные люди - управляющие"
Всё верно, но в таких спорах единственным фактом есть обработанная заявка на вывод собственных средств, в том числе и прибыли. С этим проблем ни у кого не возникало. То есть факт на лицо, что проблем с деньгами нет, прибыль результат реальной деятельности. Другого не дано. Всё остальное есть риторика и собственное чувство самосохранения. Природой заложено, доверяй, но проверяй. Но учитывая, что многие уже давно вывели первоначальный депозит и работают исключительно на прибыль оставить не замеченным нельзя. Пора понять конкурентам, что пришло время не просиживать штаны на форумах, а заняться делом, то есть усовершенствовать собственный сервис, довнести справедливости в расчётах, привлекать профи в качестве управов, разрушить преступный тандем- ДЦ+ сливатор управ, и тогда в отрасли появится здоровая конкуренция. Что безусловно, нам инвесторам только на руку. Но забыл, кому из конкурентов это надо? Да ни кому, всех устраивает, что всё крайне резко сливается в закрома.

Последний раз редактировалось nlobp; 23.10.2012 в 16:58.
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
domorT (23.10.2012), Fox_Malder (24.10.2012), xag197911 (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 15:57
#1392
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У нас просто у народа в голове понятие - банки - пирамиды, памм счета - пирамиды, все финансовые инструменты - пирамиды. И никому ничего не доверять.
Пока одни сидят обсуждают,другие стабильно получают доход.Менталитет такое чтобы пообсуждать? Вы никому свою точку зрения не навяжите,каждые решает сам.Лично я около года назад увидел как у маул.нета капает прибыль ежемесячно и понял что можно свободно инвестировать.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 16:27
#1393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Я помню у Свена весной была сильная просадка, которую уменьшили исправив в стате, списав это на глюк.
На прошлой неделе то же самое было и в фхопен, но на деле со счетами ничего необычного не было, просто статистику неверно посчитал скрипт.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xag197911 (23.10.2012), Евгений Грабовец (23.10.2012)
Старый 23.10.2012, 17:21
#1394
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что зачем брокеру выплачивать инвесторам со своего кармана? Смысла не вижу в подобной расточительности брокера.
зачем ммм выплачивает вкладчикам из своего кармана? Смысла не вижу в подобной расточительности пирамиды.
4320 вне форума
Старый 23.10.2012, 17:26
#1395
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
На прошлой неделе то же самое было и в фхопен, но на деле со счетами ничего необычного не было, просто статистику неверно посчитал скрипт.
Да, на 500 с копейками процентов.


Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
чтобы привлечь побольше инвестиций, а когда накопится значительная сумма брокер сливается......
Ерунду не мелите. Зачем выплачивать больше, чем потом можно будет слить? К примеру выплатить 12 миллионов, что бы потом слить 10 миллионов.
С фантазией некоторых пользователей только книги писать
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 23.10.2012, 17:29
#1396
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Зачем выплачивать больше, чем потом можно будет слить?
Фх-тренд - благотворительный фонд.
4320 вне форума
Старый 23.10.2012, 17:35
#1397
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
зачем ммм выплачивает вкладчикам из своего кармана? Смысла не вижу в подобной расточительности пирамиды.
Прежде чем писать, разберись как работает ммм. Пирамида не выплачивает со своего кармана. Выплаты производятся за счёт вложений. Есть вложения - есть выплаты,Нет вложений нет выплат.

А сравнивать ммм и форекс трен может только человек либо не разбирающийся ни в пирамидах, ни в форексе, либо сумасшедший.
asmakovec2 вне форума
Старый 23.10.2012, 17:42
#1398
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Пока одни сидят обсуждают,другие стабильно получают доход.
Это я понимаю, что пока всем всё платится. Но не хочется оказаться в итоге кинутым...
4320 вне форума
Старый 23.10.2012, 18:51
#1399
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 257
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Искал, искал ответ на свой вопрос, но так его и не нашел. Может кто ткнет в ссылку на ответ)
Последнее обновление ФТ: из оферты управляющего пропала минимальная сумма пополнения и снятия со счета, т.е. теперь инвестор может вывести любую сумму и пополнять может на любую сумму? Или я что-то не так понял в этом обновлении?
__________________
Инвестиции: FX-Trend, Panteon Finance
Leodum вне форума
Старый 23.10.2012, 18:53
#1400
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Leodum Посмотреть сообщение
Искал, искал ответ на свой вопрос, но так его и не нашел. Может кто ткнет в ссылку на ответ)
Последнее обновление ФТ: из оферты управляющего пропала минимальная сумма пополнения и снятия со счета, т.е. теперь инвестор может вывести любую сумму и пополнять может на любую сумму? Или я что-то не так понял в этом обновлении?
Любую сумму можно внести, и вывести, свыше минимального депозита. Пример в этом посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=3444563&postcount=1214
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 23.10.2012 в 18:57.
Bisu вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (23.10.2012), Leodum (23.10.2012)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23