MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 22.09.2014, 13:16
#8661
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mironchik Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь как можно адекватно оценить работу инвестиционного консультанта. А то я не могу это сделать по столбцу с одной цифрой называемой эффективность.
попробуйте тут задать свой вопрос, - https://mmgp.ru/showthread.php?t=277180
вроде толково всё объясняет, но только, как уже написали выше, зачем это вам.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 22.09.2014, 14:24
#8662
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
никто не сказал-сам задумался, что ни трейдер из тех в кого инвестирую, то с Украины...
Ну Ахмедос сам говорил, что живет на Украине. Хотя съехал уже, наверное.
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 14:55
#8663
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а имеет связь с фхтрендом плошадка веллтрейд, как имеет ее пантеон?
Fed9i вне форума
Старый 22.09.2014, 14:56
#8664
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
никто не сказал-сам задумался, что ни трейдер из тех в кого инвестирую, то с Украины...
Неужели из России и СНГ никого нет? А насчет других стран - крестовый поход ФТ в Азию и Европу пока еще в планах.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2014, 15:02
#8665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Неужели из России и СНГ никого нет?
меня тоже этот вопрос заинтересовал, но сам я никого не нашел ни из России, ни из каких-либо других стран СНГ - только Украина... и этот факт несколько смущает.. вот и решил спросить тут общественность, может знают кого-нибудь из других стран, может я плохо смотрел?


Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Хотя съехал уже, наверное
вот именно , все ли они съехали? известно только,что Свен съехал на Кипр вроде бы.. ну и главное - почему все они только с Украины?

Последний раз редактировалось den97; 22.09.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 22.09.2014, 15:17
#8666
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

из РФ много трейдеров
да и не все они вообще пишут/говорят откуда они
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 22.09.2014, 15:20
#8667
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
из РФ много трейдеров
да и не все они вообще пишут/говорят откуда они
А вы возьмите тех, которые на слуху - Свен, Вероника, Ахмедос, Инвестоболин, и еще многие-многие, и них даже почта в основном на ukr.net
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 15:20
#8668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
из РФ много трейдеров
много-то их может и много, только кто из них входит хотя-бы в топ 20, не говоря уж о топ 10?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А вы возьмите тех, которые на слуху - Свен, Вероника, Ахмедос, Инвестоболин, и еще многие-многие, и них даже почта в основном на ukr.net
вот и я про то же...возможно, конечно, что у меня паранойя, но пока не могу найти рационального объяснения этому факту, будет казаться, что все они в той или иной степени управляются из одного центра

Последний раз редактировалось den97; 22.09.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
den97 вне форума
Старый 22.09.2014, 15:35
#8669
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от den97 Посмотреть сообщение
вот и я про то же...возможно, конечно, что у меня паранойя, но пока не могу найти рационального объяснения этому факту, будет казаться, что все они в той или иной степени управляются из одного центра
Ну почему же? На Украине много талантливых боксеров, управляющих, брокеров )
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 15:43
#8670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну почему же? На Украине много талантливых боксеров, управляющих, брокеров )
ну одного талантливого боксера -управляющего мы уже все знаем, как бы не оказались талантливые брокеры такими же управляемыми.
den97 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (22.09.2014), muzprofi (22.09.2014), vagh (23.09.2014)
Старый 22.09.2014, 18:30
#8671
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прошли сутки! Бабосы капнули оперативно! Так держать!
Астролит вне форума
Старый 22.09.2014, 18:36
#8672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Прошли сутки! Бабосы капнули оперативно! Так держать!
Это просто невероятно, всегда думал что такие крупные суммы как минимум неделю выводят, а вам вот так сразу.
Может вы ВИП клиент?
hikoko вне форума
Старый 22.09.2014, 18:58
#8673
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну так Форекс Тренд - украинский брокер.
С чего бы русскому трейдеру очень хотелось торговать именно у них?
А во-вторых, в России другие брокеры на виду - реклама, офисы, поисковые системы.

Так что ничего удивительного тут нет.
JcJet вне форума
Старый 22.09.2014, 19:29
#8674
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Это просто невероятно, всегда думал что такие крупные суммы как минимум неделю выводят, а вам вот так сразу.
Может вы ВИП клиент?
Чуть побольше. Хотя кому это сейчас интересно
На самом деле, ожидал, что будет побыстрее. В прошлый раз почти сразу всё пришло.

Последний раз редактировалось JcJet; 17.03.2015 в 15:18.
JcJet вне форума
Старый 22.09.2014, 19:32
#8675
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне в принципе нравиться Форекс тренд
но честно говоря их последний рекламный банер мне кажется перебором ( и в целом незаконным) думаю что компании не стоило бы реагировать на черный пиар конкурентов и оставаться выше таких приемов
Действующее российское законодательство признает недобросовестной рекламу, которая: содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами (comparative advertising);
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0000002222.JPG
Просмотров: 81
Размер:	90.7 Кб
ID:	108200  
__________________
Должна быть подпись
rellik666 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (23.09.2014)
Старый 22.09.2014, 19:43
#8676
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rellik666 Посмотреть сообщение
Мне в принципе нравиться Форекс тренд
но честно говоря их последний рекламный банер мне кажется перебором ( и в целом незаконным) думаю что компании не стоило бы реагировать на черный пиар конкурентов и оставаться выше таких приемов
Действующее российское законодательство признает недобросовестной рекламу, которая: содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами (comparative advertising);
Ну типа с волками жить - по вольчи выть. Но переборчик, конечно же )
Этот вопрос задавали на конференции, можете посмотреть ответ на него.
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 20:27
#8677
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Ну так Форекс Тренд - украинский брокер.
С чего бы русскому трейдеру очень хотелось торговать именно у них?
А во-вторых, в России другие брокеры на виду - реклама, офисы, поисковые системы.
С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись.
shvalbe вне форума
Старый 22.09.2014, 21:01
#8678
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребята, кто работал с x-change? Какой нужно вводить номер счёта если выбираешь программу лояльности? Основной или бонусный? И если выбирать бонусный счёт, 6%(12) автоматом придут вместе с вводимой суммой?
Валера Чуб вне форума
Старый 22.09.2014, 21:16
#8679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись
Согласен, но в том-то и вопрос, что российских брокеров , если хорошенько поискать, то еще можно найти, а вот трейдеров почему-то нет - все российские немногочисленные памм площадки и ДУ сливают до нуля, а вот на Украине в каждом городе по несколько успешных трейдеров, причем на площадке, которая, действительно, хоть и родом с Украины, но позиционирует себя как международная, хотя понятно, что ориентирована в основном на инвесторов с СНГ, но только инвесторов, почему же? Почему все их конкурсы, которые мы тут все дружно обсуждаем, не привлекают российских трейдеров, а если и привлекают, то мы про них не знаем, т.к. сливаются они очень быстро?! Моя паранойя не дает мне поэтому поводу покоя! И еще вот возник вопрос: зачем ФХтрейду открывать столько офисов, причем в России чуть ли не больше чем на Украине? Зачем тратиться на аренду и держать там, хоть и немногочисленный, но персонал? Ведь в офисе нельзя положить наличку на счет и так же нельзя снять и т.д. Зачем чисто интернет-компании в таком количестве открывать офисы по всей стране, из которой нет ни одного сколько-нибудь успешного трейдера среди их клиентов? Может я чего-то не понимаю, но кто был в их офисах по каким-то делам, то поделитесь, пожалуйста, что там делать и зачем они нужны? Ну вот в ММСИС я из этого форума понял зачем те столько офисов наоткрывали, чтобы народ ходил туда и потом тут рассказывал, что офис мол есть и персонал в фирменных майках и кепках там тоже есть и преподносилось это тут разными рефоводами как неоспоримое доказательство благонадежности компании, а зачем это ФХТренду?!
den97 вне форума
Старый 22.09.2014, 21:28
#8680
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
С того, что таких условий поощрения капиталом известные мне российские брокеры не предоставляют. При этом по условиям МУР трейдер может быть из любой точки планеты - плюс можно добавить, что по крайней мере части Украины сейчас не до торговли на форекс. Я безумно рад за способности украинцев к торговле там, но хочется верить, что и в России такие еще не перевелись.
Ну давайте мыслить шире. Брокер-то международный, инвесторов - гора. Почему трейдеры из Германии, Великобритании, Коста-Рики, Папуа-Новой Гвинеии и еще 200 стран не участвуют в конкурсе? Брокер-то самый лучший в мире, как мы знаем.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
den97 (22.09.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23