MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2014, 11:06
#8281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ счета Fx-Trend

О, ФТ становится все лучше и лучше для инвесторов. Походу введен новый функционал "узнай итоговый результат недели во вторник!"

https://c2n.me/iNwOw6.png
https://c2n.me/iNwOXK.png
https://c2n.me/iNwPiU.png
Uniorsis вне форума
Старый 26.08.2014, 11:20
#8282
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это где такое можно посмотреть?
silenceinmysoul вне форума
Старый 26.08.2014, 11:28
#8283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Это где такое можно посмотреть?
На фастпамме или на официальном сайте ФТ.
Uniorsis вне форума
Старый 26.08.2014, 12:06
#8284
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
О, ФТ становится все лучше и лучше для инвесторов. Походу введен новый функционал "узнай итоговый результат недели во вторник!"

https://c2n.me/iNwOw6.png
https://c2n.me/iNwOXK.png
https://c2n.me/iNwPiU.png
Так в чем прикол, так и не понял.
Oktav вне форума
Старый 26.08.2014, 12:45
#8285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Так в чем прикол, так и не понял.
Я что-то тоже ничего не понял.
Gambit7 вне форума
Старый 26.08.2014, 12:47
#8286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сделок открытых видно не было на фастпамме. Потом просто появилась прибыль сразу.
Naviger вне форума
Старый 26.08.2014, 13:05
#8287
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Сделок открытых видно не было на фастпамме. Потом просто появилась прибыль сразу.
Либо парсинг на фастпамме "проигноровал" открытие сделок, либо статистика ФТ опять подглючила и не показала момент открытия сделки.
В первый раз, что-ли?
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Carlsson (26.08.2014), Gambit7 (26.08.2014), muzprofi (26.08.2014), sapsan28 (26.08.2014), serioja94 (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 23:28
#8288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже?
Астролит вне форума
Старый 26.08.2014, 23:37
#8289
Любитель
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 88
Re: ПАММ счета Fx-Trend

что за новое веяние на фастпамме? почему эти два трейдера красным цветом помечены?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фота.jpg
Просмотров: 228
Размер:	57.9 Кб
ID:	105895  
__________________
моя группа: https://vk.com/invest100percent
frensisdrake вне форума
Старый 26.08.2014, 23:42
#8290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от frensisdrake Посмотреть сообщение
что за новое веяние на фастпамме? почему эти два трейдера красным цветом помечены?
Попробуйте заглянуть в тему фастпамма.
Vladimir7900 вне форума
Старый 27.08.2014, 11:25
#8291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже?

Может в Экомпей просто большое количество заявок на вывод? Я думаю вам просто нужно немного подождать и вывод состоится.
Gambit7 вне форума
Старый 27.08.2014, 11:49
#8292
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, почему в терминале только 10 памм-индексов, а всего должно быть 16?
ment2 вне форума
Старый 27.08.2014, 11:50
#8293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
подскажите, почему в терминале только 10 памм-индексов, а всего должно быть 16?
В окне "Обзор рынка" нажмите правую клавишу мыши - "Показать все символы" и увидите все индексы.
Gambit7 вне форума
Сказали спасибо:
ment2 (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 12:36
#8294
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Может в Экомпей просто большое количество заявок на вывод? Я думаю вам просто нужно немного подождать и вывод состоится.
Да выплатить выплатят это понятно, непонятно почему они неделю проверяют, и неделю заставляют ждать, а только потом переводят деньги, когда по истечении 7 банковских дней уже письмо пишу.

Ну в Экоммпэй может и большое количество заявок, но статус "Проверено" неделю проверять это не солидно что ли

добавлено через 2 часа 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже?
Вот цирк то, вчера заказал 100$ с фх тренда и 100$ с пантеона, не прошло и суток как они капнули, а 200$ которые заказал полторы недели назад все никак не дойдут

Последний раз редактировалось Астролит; 27.08.2014 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 27.08.2014, 16:25
#8295
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Да выплатить выплатят это понятно, непонятно почему они неделю проверяют, и неделю заставляют ждать, а только потом переводят деньги, когда по истечении 7 банковских дней уже письмо пишу.

Ну в Экоммпэй может и большое количество заявок, но статус "Проверено" неделю проверять это не солидно что ли
Попробуйте отменить эту заявку, может сбой какой-то, если новые обрабатываются, пусть вернут деньги на счет и потом уже решите, вывести на банк или повторно на екомпей.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (27.08.2014)
Старый 27.08.2014, 21:12
#8296
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Попробуйте отменить эту заявку, может сбой какой-то, если новые обрабатываются, пусть вернут деньги на счет и потом уже решите, вывести на банк или повторно на екомпей.
Да от греха подальше лучше новую партию из 250$ на вывод закажу в РО, а то еще отменять целую неделю будут заявку сегодня сказали что в течении этой недели должны придти
Астролит вне форума
Сказали спасибо:
Carlsson (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 12:32
#8297
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Да от греха подальше лучше новую партию из 250$ на вывод закажу в РО, а то еще отменять целую неделю будут заявку сегодня сказали что в течении этой недели должны придти
Смешная, конечно, ситуация, но я сам отменял заявки, мне один раз в тот же день отменили, а в другой раз на следующий, но решать конечно вам.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 12:37
#8298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Смешная, конечно, ситуация, но я сам отменял заявки, мне один раз в тот же день отменили, а в другой раз на следующий, но решать конечно вам.
До пятницы не капнут, буду заявку отменять

добавлено через 4 часа 7 минут
Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
До пятницы не капнут, буду заявку отменять
В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду

Последний раз редактировалось Астролит; 28.08.2014 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 28.08.2014, 17:25
#8299
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Коллеги, кто нибудь выводил денег в ближайшие пару недель через Экоммпэй? Как мне в поддержки объяснили, что в "дата инициализации" показано дата подачи заявки на вывод, в "дата получения" указывается дата когда заявку проверили и отправили в ПС, после статуса "проверено" нужно отсчитывать 7 рабочих дней и ждать денег.

Просто фишка в том что обычно я заказывал деньги в субботу, в воскресенье появлялся статус "проверено" и "дата получения" была в воскресенье, а в понедельник-вторник денюжка капала уже на счет.

Просто второй раз неделю проверяет и неделю приходится ждать! В поддержке ругаются на Экоммпей, кто нибудь сталкивался с подобным уже?
У меня было шесть заявок на Ecommpay из которых четыре выполнили, с задержками, а две (еще в конце июля отправлял их) имели статус "Выполнено", но средства на карту не поступили. В Ecommpay сказали что заявки отклонили. В Forex Trend попросили отправить запрос на отмену заявок. Отправил, до конца недели средства должны вернутся на балансовый счет.
В поддержке Forex Trend сказали, что в Ecommpay трудности с выводом средств на карты выпущенные не в РФ. Моя выпущена не в РФ, оттого якобы и проблемы.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Астролит (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 17:42
#8300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
У меня было шесть заявок на Ecommpay из которых четыре выполнили, с задержками, а две (еще в конце июля отправлял их) имели статус "Выполнено", но средства на карту не поступили. В Ecommpay сказали что заявки отклонили. В Forex Trend попросили отправить запрос на отмену заявок. Отправил, до конца недели средства должны вернутся на балансовый счет.
В поддержке Forex Trend сказали, что в Ecommpay трудности с выводом средств на карты выпущенные не в РФ. Моя выпущена не в РФ, оттого якобы и проблемы.
Благодарю за информацию

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
В общем почитал фх тренд форум и не стал ждать пятницы, оказывается не я один заметил фишку в том, что если деньги через Экоммпей не пришли на 1-2 день после получения статуса "Проверено" то фиг они придут на 3,4,5,6,7 день! В общем люди советуют что если на третий день денег нет, смело отменяйте заявку т.к. в техподдержке вас будут кормить завтраками, мол ждите семь дней, а по истечении попросят подождать еще пару-тройку-четверку, и только после этого посоветуют отменить заявку и заказать заного.

Из моей статистики, выводил 8 раз, из которых 2 раза зависли, не показатель конечно, но всё же имейте ввиду
И вот спустя не более трех часов, пришло письмо что заявка на отмену выполнена, зашел в личный кабинет, деньги на счету, ну что ж делаю дубль два отпишусь по второй попытке
Астролит вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23