MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 19.06.2014, 23:06
#7741
Любитель
 
Имя: Лиля
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 137
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

ну вот, надежду застрелили раньше. А могла бы жить... Хотя это лишь предположение. Здесь можно лишь угадывать, используя некоторый свой опыт и, насколько это возможно, расчёт (смотря на предыдущую игру трейдера). Если бы Вы, vsd1982 этим владели в совершенстве, тогда у Вас бы отсутствовали минусы в портфеле. А пока всё идёт так, как идёт. Есть ли в данных просадках умысел Высшего Разума (имеется в виду кукловоды пантеона) или это рабочие моменты? Скорее всего и то, и второе и что-то, чего мы не знаем. Можем, конечно, не дождаться очередного минуса или плюса вышеуказанных трейдеров и перекинуть деньги на другие счета. И что? Застрахованы? Неа. Такая же лотерея. 100% расчёт невозможен.

Последний раз редактировалось liliaest; 19.06.2014 в 23:16.
liliaest вне форума
Сказали спасибо:
vsd1982 (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 23:40
#7742
Интересующийся
 
Имя: Sergii
Пол: Мужской
Адрес: Kiev, Ukraine
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 32
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

Да, как-то так. Но кухонную сторону я уже прочувствовал.
vsd1982 вне форума
Старый 19.06.2014, 23:43
#7743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

Они уже пропалили контору, что народ доливается на просадке. Поэтому повторные заряжают)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vsd1982 Посмотреть сообщение
Да, как-то так. Но кухонную сторону я уже прочувствовал.
Глупо надеяться на честность, когда у других брокеров ситуация еще хуже. 1-2 трейдера плюсовых. Остальные минусеры сплошные. Не может быть все намного лучше на общем фоне.

Последний раз редактировалось Solid74; 19.06.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Solid74 вне форума
Старый 19.06.2014, 23:59
#7744
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

Ну формально персей - агрессор, так что тут к кухне не прикапаешься. Другое дело многие управы конверваторы с катушек сходят. Но и их можно понять - не роботы же
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 20.06.2014, 00:24
#7745
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 419
Благодарностей: 1,063
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от vsd1982 Посмотреть сообщение
Опишу мои рассуждения по Персу.
В воскресенье дорихтовую портфель и в 22:30 сажусь клацать заявки.
Между тем замечаю что сайт жутко тупит.
Открываю закладки с каждым управом, первым пошёл 5000242, вторым Перс. На часах 22:45, заявки так и висят, сайт тупит. Принимаю решение не инвестировать далее и взять индексы т.к. опасаюсь за то что заявки обработаются позже 23.
Вячеслав проскочил в 22:57, Персик в 23:03.
С трудом улавливаю смысл в ваших рассуждениях. Досрочно вы можете вывести из счета Персея только 20%. Судя по вашим рассуждениями Пантеон задумал всю эту "кухонную" канитель, чтобы вы не смогли спасти $10 или $20??? Да даже если все $10k, которые, судя по фастпамму были инвестированы в этот счет в воскресенье после 23:00, были ваши, то вы смогли бы сократить свои потери на 10000*20%*10% = $200. Безусловно, ради этого Пантеон и затеял слияние с сигмой именно в это время.

Я ни в коем случае не пытаюсь защищать брокера в этом случае, но ваши рассуждения лишены логики и похожи на возмущения человека, который в последний момент вбежал в автобус и жалуется, что ему некуда сесть.
fin83 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dmn (20.06.2014), Grekoff (20.06.2014), leshikvtumane (20.06.2014), Mailliam2010 (20.06.2014), SharkyVan (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 06:39
#7746
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ага, а тут все без неторговых рисков
Они есть везде, но тут они меньше по сравнению с хайпами.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alisa1033 (20.06.2014), Gambit7 (20.06.2014), vagh (21.06.2014), ГераЯ (20.06.2014), Евгений Грабовец (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 06:59
#7747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

Цитата:
Сообщение от fin83 Посмотреть сообщение
С трудом улавливаю смысл в ваших рассуждениях. Досрочно вы можете вывести из счета Персея только 20%. Судя по вашим рассуждениями Пантеон задумал всю эту "кухонную" канитель, чтобы вы не смогли спасти $10 или $20??? Да даже если все $10k, которые, судя по фастпамму были инвестированы в этот счет в воскресенье после 23:00, были ваши, то вы смогли бы сократить свои потери на 10000*20%*10% = $200. Безусловно, ради этого Пантеон и затеял слияние с сигмой именно в это время.

Я ни в коем случае не пытаюсь защищать брокера в этом случае, но ваши рассуждения лишены логики и похожи на возмущения человека, который в последний момент вбежал в автобус и жалуется, что ему некуда сесть.
Я вот тоже про связь с Сигмой не понял. Они с марта уже сливают счета, что теперь каждую просадку на слияние сваливать.
Solid74 вне форума
Старый 20.06.2014, 07:54
#7748
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Все мне ясно, я раскрыл наконец эту кухню! Они подсматривают, куда я вложил деньги - и тут же данный управ минусует! А чтобы я ни о чем не догадался, иногда управ дает плюс - но только тогда, когда вложения в него минимальны, естественно
Если Бы Фтренд за всеми подсматривал. то им сотрудников бы не хватило Действительно рассмешили ) Вы обратите внимание, сколько ПАММ счетов у Форекс трнеда и когда зайдете в личный кабинет в любой ПАММ обратите внимание сколько там инвесторов. Ну когда им за всеми следить?! Не смешите народ ))))
ГераЯ вне форума
Старый 20.06.2014, 08:12
#7749
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 47
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

[QUOTE=Solid74;6837504]Они уже пропалили контору, что народ доливается на просадке. Поэтому повторные заряжают)))

Я долю SkyFX на эту неделю (после просадки) увеличила в 22 раза (6 % портфеля) - никто меня не отслеживает и не сливает. В прошлом месяце сама была виновата разместила в Tule 5% портфеля, в позапрошлом - игралась с молодняком. Два месяца сидела "около нуля". Теперь аггрессору более 1% не выделяю. Персей и 5000242 - агрессоры!!!
Марина Шерякова вне форума
Старый 20.06.2014, 09:02
#7750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да пошутил я, что вы в самом деле) хотелось настроение чуть-чуть поднять
Однако замечу, что, строго говоря, ФТ - безусловно хайп. Ну или точнее - площадка хайпов. Никто ведь не спорит с тем, что любой ПАММ рано или поздно сольется? Как и любой хайп соскамится?
И какая разница - торговые это риски или неторговые. Можно подумать, что лишаясь средств в ПАММах, инвестор говорит - ну слава богу, это ведь были торговые риски, все нормально, я ведь не в хайпах потерял как лох какой-нибудь, а потому продолжаем вваливать бабло
Msimon вне форума
Старый 20.06.2014, 09:22
#7751
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Они есть везде, но тут они меньше по сравнению с хайпами.
ну в данном случае сравнение примерно одинаковых контор идет (например доходность трейдеров прайз2 будет выше доходности трейдеров топ-20), не удивлюсь что у этих контор одни хозяева)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 20.06.2014, 09:24
#7752
Любитель
 
Имя: Лиля
Пол: Женский
Адрес: Эстония
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 137
Re: ПАММ-счет Perseus:5000194 (Panteon-Finance)

1% в портфеле? Стоит ли вообще возиться, искать новых агрессоров...
Могу ошибаться, но возможно не последнюю роль играет лето, пора отпусков, желание уехать в приятные страны, отдохнуть. Кто-то где-то поторопился, принял неправильное решение и проиграл, кто-то где-то дал знать трейдеру, что сплошные плюсы в отчётах трейдера ни есть хорошо для общей картины компании (все ломануться к "проверенным"), поэтому даётся профилактический пинок под зад. В результате куда уходят потерянные нами деньги? Вооот! Кто-то куда-то наверняка уехать может на них, отдохнуть...
имхо
liliaest вне форума
Старый 20.06.2014, 10:23
#7753
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Да пошутил я, что вы в самом деле) хотелось настроение чуть-чуть поднять
Однако замечу, что, строго говоря, ФТ - безусловно хайп. Ну или точнее - площадка хайпов. Никто ведь не спорит с тем, что любой ПАММ рано или поздно сольется? Как и любой хайп соскамится?
И какая разница - торговые это риски или неторговые. Можно подумать, что лишаясь средств в ПАММах, инвестор говорит - ну слава богу, это ведь были торговые риски, все нормально, я ведь не в хайпах потерял как лох какой-нибудь, а потому продолжаем вваливать бабло
По каким вы строго признакам вы определили?
А по каким мягко?
Естественно есть риски, и торговля на форексе - это тоже риск и не малый. Инвестирую в того или иного управляюшего вы тоже рискуете. Риск есть везде и торговый и не торговый.

Возьмите, например, Гошу Куценко, так он тоже лох по-вашему? Человек вложил немалые деньги и заработал на своих инвестициях, а это уже есть некий профессионализм. Или тут все забыли об этом?
nesteroff вне форума
Старый 20.06.2014, 10:45
#7754
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Да пошутил я, что вы в самом деле) хотелось настроение чуть-чуть поднять
Однако замечу, что, строго говоря, ФТ - безусловно хайп. Ну или точнее - площадка хайпов. Никто ведь не спорит с тем, что любой ПАММ рано или поздно сольется? Как и любой хайп соскамится?
И какая разница - торговые это риски или неторговые. Можно подумать, что лишаясь средств в ПАММах, инвестор говорит - ну слава богу, это ведь были торговые риски, все нормально, я ведь не в хайпах потерял как лох какой-нибудь, а потому продолжаем вваливать бабло
если вы инвестируете в хайпы и на большее мозгов не хватает, то не нужно все проекты под одну гребенку грести
инвестирование в паммы-это именно инвестирование. грамотные инвесторы получают стабильную прибыль, инвестируя в хайпы вы заранее обречены
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gambit7 (20.06.2014), Oktav (20.06.2014), Евгений Грабовец (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 10:56
#7755
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ну в данном случае сравнение примерно одинаковых контор идет (например доходность трейдеров прайз2 будет выше доходности трейдеров топ-20), не удивлюсь что у этих контор одни хозяева)
Ну да, это наверное не ммкис а ФТ уличали в подделывании фотографий своих офисов, фейковых сотрудников и подписей Путина. ФТ в отличии от ммкис и милтрейде никогда не гарантирует доходность. Потому что на форексе нельзя гарантировать ее. Гарантировать доходность могут лишь пирамиды.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Gambit7 (20.06.2014), nesteroff (20.06.2014), Oktav (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:33
#7756
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если вы инвестируете в хайпы и на большее мозгов не хватает, то не нужно все проекты под одну гребенку грести
инвестирование в паммы-это именно инвестирование. грамотные инвесторы получают стабильную прибыль, инвестируя в хайпы вы заранее обречены
в том то и дело, что тут думать надо, а там вложил и каждый день выводи, есть план тарифный и ему следуют.
Все просто хотят вложить и получать 1000% в недели и при этом палец об палец не ударять
nesteroff вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:35
#7757
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если вы инвестируете в хайпы и на большее мозгов не хватает, то не нужно все проекты под одну гребенку грести
инвестирование в паммы-это именно инвестирование. грамотные инвесторы получают стабильную прибыль, инвестируя в хайпы вы заранее обречены
В-первых, рад, что у вас такая уверенность по поводу своих мозгов, жаль только видать опыта вежливого общения маловато. Во-вторых, напоминаю, что HYIP это High-yield investment program. И "именно инвестирование" - это не прерогатива ПАММов. Инвестировать можно и в банки, и в недвижимость, и в хайпы, и еще черт-те куда. В-третьих, грамотные инвесторы в хайпах тоже получают стабильную прибыль. В-четвертых, неграмотные инвесторы в ПАММы также обречены.

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
По каким вы строго признакам вы определили?
А по каким мягко?
Естественно есть риски, и торговля на форексе - это тоже риск и не малый. Инвестирую в того или иного управляюшего вы тоже рискуете. Риск есть везде и торговый и не торговый.

Возьмите, например, Гошу Куценко, так он тоже лох по-вашему? Человек вложил немалые деньги и заработал на своих инвестициях, а это уже есть некий профессионализм. Или тут все забыли об этом?
Это просто. Признак хайпа: обещание неустойчиво высокой отдачи от инвестиций, причем фактически выплаты осуществляются из денег, вложенных другими инвесторами. А про инвесторов в ПАММы я нигде не говорил, что они лохи. Тем более Куценко. Он вообще красавец - его теперь никто никогда в ПАММах не кинет, ФТ дороже

Последний раз редактировалось Msimon; 20.06.2014 в 11:38. Причина: пр Куценко добавил
Msimon вне форума
Старый 20.06.2014, 11:41
#7758
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
ФТ в отличии от ммкис и милтрейде никогда не гарантирует доходность.
ММСИС тоже не гарантирует. "Доходность по программе Index TOP 20 не является гарантированной. Показатели доходности за прошлый период не гарантируют доходности в будущем. Рынок Форекс является высоковолатильным рынком, что обусловливает возможное получение как прибыли, так и убытков."

Заявлять то, чего практически невозможно доказать - бессмысленно, можно только предположить. Одни предполагают что ММСИС - пирамида, другие, что ФХ-Тренд - кухня с теорией заговора, третьи ставят между ними знак равенства и рассчитывают свои риски исходя из этого.
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Сказали спасибо:
Guerman (28.06.2014)
Старый 20.06.2014, 11:55
#7759
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Это просто. Признак хайпа: обещание неустойчиво высокой отдачи от инвестиций
И
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
А про инвесторов в ПАММы я нигде не говорил, что они лохи.
Так инвесторы вкладывают и не один год уже и что с этого? Я не зря привёл Куценко, как историю успеха инвестирования фх-тренд. Он вложил, он заработал, а что вы пытаетесь доказать?
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Он вообще красавец - его теперь никто никогда в ПАММах не кинет
причём тут кинет или не кинет. Это рынок. И рынок высокодоходный.
nesteroff вне форума
Старый 20.06.2014, 12:04
#7760
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
ММСИС тоже не гарантирует. "Доходность по программе Index TOP 20 не является гарантированной. Показатели доходности за прошлый период не гарантируют доходности в будущем. Рынок Форекс является высоковолатильным рынком, что обусловливает возможное получение как прибыли, так и убытков."

Заявлять то, чего практически невозможно доказать - бессмысленно, можно только предположить. Одни предполагают что ММСИС - пирамида, другие, что ФХ-Тренд - кухня с теорией заговора, третьи ставят между ними знак равенства и рассчитывают свои риски исходя из этого.
Я тут с вами не соглашусь, гарантировать прибыль невозможно ни на одном рынке, тем более Форест, потому считаю сравнение не только не уместным, ну и даже смешным.
Irvin1710 вне форума
Сказали спасибо:
nesteroff (20.06.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23