MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.05.2014, 17:39
#7581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
а скрины где?
Так вроде в этой теме не требуются. Но если нужно, вот скрин:


__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 20.05.2014, 19:31
#7582
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Многократно. Последний раз 29.04 он "в течении недели" обещал сообщить, когда он будет примерно знать, насколько отодвигается в будущее мой шанс вернуть свои деньги. С тех пор ни слуху, ни духу.
Кстати, Yliana, никакой регламент в случае неприятностей не поможет. В нём отвественность Форекс-Тренда за срыв сроков не предусмотрена.
почитал, но вижу, что как врянт предлагали завести 10$ с другой карты на ваше имя, а потом вывести всю сумму на эту карту. Вы воспользовались этим врянтом?
Beta_test вне форума
Старый 20.05.2014, 20:14
#7583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они предлагали мне открыть украинскую карту, чтобы на неё вывести. Для этого мне надо взять отпуск, сделать визу, приехать в Украину, открыть счет, жить там, пока карту не сделают. Заманчиво, но нет, спасибо. Не говоря уж о том, что наверняка для нерезидентов там масса геморроя при открытии счета. Да и судя по обсуждению на форуме ФТ, они не выводят и на некоторые укр/рус карты, у них запрашивали списки банков, в которые выплаты идут 100% без проблем - в ответ тишина.
ZeZen вне форума
Старый 20.05.2014, 20:18
#7584
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Они предлагали мне открыть украинскую карту, чтобы на неё вывести. Для этого мне надо взять отпуск, сделать визу, приехать в Украину, открыть счет, жить там, пока карту не сделают. Заманчиво, но нет, спасибо. Не говоря уж о том, что наверняка для нерезидентов там масса геморроя при открытии счета. Да и судя по обсуждению на форуме ФТ, они не выводят и на некоторые укр/рус карты, у них запрашивали списки банков, в которые выплаты идут 100% без проблем - в ответ тишина.
Т.к у вас не подписано откуда вы, то я предполагаю, что из России? Так вы пробовали пополнить с другой карты(эмитированной российским банком) или нет?
Beta_test вне форума
Старый 20.05.2014, 20:59
#7585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я не из России и не из Украины. В Россию поехать такие же затраты, как и в Украину. Вообще сама ситуация удивительная: на 97% карт, эмитированных в мире, Форекс Тренд деньги вернуть не сможет. И это при наличии планов "захватить Азию" и т.д.. Мне просто интересно, в ФТ надеются, что они все поедут в Украину/Россию счета открывать?
Я понимаю, что большинство здесь из России и Украины, мои проблемы не кажутся актуальными. Но само халатное отношение Форекс Тренда к своим клиентам налицо: - запустили ЭПС, не оттестировав её;
- не уведомили клиентов заранее о недоработках перед вводом средств;
- до сих пор не удосужились при вводе средств через ECommPay сделать соответсвующее предостережение;
- до сих пор не могут обозначить никаких сроков по устранению проблемы;
- не соглашаются на конвертацию лимитов.
А ведь халатное отношение штука такая, что если оно есть, то рано или поздно вы имеете большой шанс с ним столнуться независимо от страны дислокации.
ZeZen вне форума
Сказали спасибо:
Austral (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 21:43
#7586
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Подобности: 30.03. отправлена пробная заявка на вывод через EcommPay на карту европейского банка (на ту же, через которую вводил). Через 10 дней сообщили, что, оказывается, на европейские карты они пока не умеют. Научаться к 20 апрелю. До ввода средств они благоразумно молчали, что выводить не могут, что даже не разработан такой механизм. Даже сейчас при вводе нигде не указано, что вывести деньги через эту систему будет невозможно. Тоесть, ты, товарищ, денюжку заведи, а мы потом придумаем, как её вывести. Или не придумаем. На 20.05. финансовый отдел даже не знает, когда они будут знать, что скоро узнают насколько задержится разработка механизма вывода средств. Лимиты переводить на другую ЭПС отказываются, заморозку средств компенсировать отказываются.
Оформляйте на форуме претензию, как полагается, со всеми скринами и доказательствами, и администрация форума будет обязана перенести Форекс-Тренд в скам. Прецедент уже был: когда в компании Миллтрейд у одного пользователя были проблемы с выводом денег (причем проблемы примерно такого же плана), тема миллтрейда была незамедлительно перенесена в проблемные, хотя у остальных пользователей никаких проблем с вводом-выводом не было. Вот и посмотрим, все ли равны на этом "независимом" форуме, или все-таки некоторые компании равнее других? В любом случае это единственный способ заставить компанию шевелиться.

Последний раз редактировалось Vladimir7900; 20.05.2014 в 21:46.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
Austral (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 22:15
#7587
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Оформляйте на форуме претензию, как полагается, со всеми скринами и доказательствами, и администрация форума будет обязана перенести Форекс-Тренд в скам. Прецедент уже был: когда в компании Миллтрейд у одного пользователя были проблемы с выводом денег (причем проблемы примерно такого же плана), тема миллтрейда была незамедлительно перенесена в проблемные, хотя у остальных пользователей никаких проблем с вводом-выводом не было. Вот и посмотрим, все ли равны на этом "независимом" форуме, или все-таки некоторые компании равнее других? В любом случае это единственный способ заставить компанию шевелиться.
Как то странно это выглядит, девушка как будто не особо парится по этому поводу....Давно бы уже написала все по правилам здесь и на офф. форуме. У меня была ситуация(правда с x-change'm) когда просрочили вывод, написал на офф. форуме - оперативно связались и вывели деньги на карту(причем я никогда с карт не заводил ) единственное условие было, что карта должна была быть на мое имя.
Beta_test вне форума
Старый 20.05.2014, 22:28
#7588
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Форекс Тренд деньги вернуть не сможет. И это при наличии планов "захватить Азию" и т.д.
да какая Азия, понятно что форекс тренд расчитан на русскоязычный сектор интернета, для работы с клиентами из Азии надо подключать хотя бы FasaPay

Последний раз редактировалось Vitaly550; 20.05.2014 в 22:31.
Vitaly550 вне форума
Сказали спасибо:
Berouz (21.05.2014)
Старый 20.05.2014, 22:50
#7589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Являюсь инвестором ФТ около полутора лет.

С прискорбием хочу заметить, что в последнее время работа компании просто отвратительная.

Это касается и всей истории с новыми способами ввода-вывода, нарушение всех мыслемых и немыслемых сроков, банальное игнорирование писем, высылаемым по адресам, даваемым техподдержкой и.т.д.

Надеюсь, что явление это временное, однако звоночек самый серьезный за все мое время знакомства с этой компанией.
Cleric вне форума
Сказали спасибо:
koffyn (25.05.2014)
Старый 21.05.2014, 00:15
#7590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Beta_test Посмотреть сообщение
Как то странно это выглядит, девушка как будто не особо парится по этому поводу....Давно бы уже написала все по правилам здесь и на офф. форуме.
Во-первых, почему девушка? Я действительно бородат, но это ещё не повод.
Во-вторых, мне странно, что такие вопросы надо решать на форумах, всегда решаю напрямую с компанией. Но если все так настойчиво советуют, то буду привыкать:

https://mmgp.ru/showthread.php?p=6674857#post6674857
ZeZen вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 00:21
#7591
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я являюсь клиентом данной компании уже более 2х лет, могу сказать, что да, иногда проблемы возникают, а у кого их нет?
Заявки на вывод обрабатываются, пару раз были задержки но терпимые и то мне их обосновали после звонка к ним в офис.
На последней конференции говорили, что уже принимают меры по улучшению качества сервиса, так что, думаю, скоро увидим улучшения.

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?p=6674857#post6674857
Ндаа, по срокам конечно провал. Вы напишите претензию в саму компанию, в личном кабинете выберите слева пункт - рассмотрение споров, думаю, что там быстрей решат, чем на форуме.
Справедливости ради добавлю, что на оф форуме было предупреждение о том, что вывод доступен только на карты СНГ.

Последний раз редактировалось Carlsson; 21.05.2014 в 00:27.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
Berouz (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 00:54
#7592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Честно говоря, по екоммпей двоякое впечатление, одним выводят чуть ли не моментально, другим - с задержками.
Berouz вне форума
Старый 21.05.2014, 01:04
#7593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Надеюсь, что явление это временное, однако звоночек самый серьезный за все мое время знакомства с этой компанией.
Звонки вообще то всегда имеются ввиду исходящие от самой компании, а если проблема у платежки, тем более непопулярной, это нулевой по важности фактор.
ZeZen, вам нужно было обратиться к какому либо представителю ФТ, чтобы вам разрешили выводить через банк, онлайн-чат больше по обычным ситуациям.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Carlsson (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 03:11
#7594
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Честно говоря, по екоммпей двоякое впечатление, одним выводят чуть ли не моментально, другим - с задержками.
На сколько я понимаю, через Webmoney выводится все быстро. Что касается посредников, то там больше посредники могут задерживать. По каким либо причинам, но тоже все выводится. И рано или поздно клиент все получит. Ну конечно есть уникумы, которые умудряются стандартную инструкцию не правильно истолковать, потом жалуются, что им вообще не платят.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.05.2014, 11:12
#7595
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Во-первых, почему девушка? Я действительно бородат, но это ещё не повод.
Во-вторых, мне странно, что такие вопросы надо решать на форумах, всегда решаю напрямую с компанией. Но если все так настойчиво советуют, то буду привыкать:

https://mmgp.ru/showthread.php?p=6674857#post6674857
Оу, прошу прошения, видимо в момент написания поста думал о прекрасном

Ну а по поводу форумов дело в том, что в поддержке, в поддержках платежных системах сидят люди на окладе и порою не очень компетентны.
Однако стоит прочитать информацию admin'у на офф. форуме и вопросы начинают решаться более оперативно, ну вот пример, мурыжили человека 1,5 месяца, написал на форуме, прочел ктото компетентный - дал волшебного пенделя и все както решилось
Beta_test вне форума
Старый 21.05.2014, 11:15
#7596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 107
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Справедливости ради добавлю, что на оф форуме было предупреждение о том, что вывод доступен только на карты СНГ.
Вывод открыли 19.03., а про карты СНГ информация появилась в районе 10-ых чисел апреля, уже после того, как часть переводов (и мой тоже) не прошли. Такую информацию нужно доносить до клиентов ДО ввода средств, и не только на форуме где-то между сотней других сообщений, а на главной странице сайта+в личном кабинете.
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Звонки вообще то всегда имеются ввиду исходящие от самой компании, а если проблема у платежки, тем более непопулярной, это нулевой по важности фактор.
ZeZen, вам нужно было обратиться к какому либо представителю ФТ, чтобы вам разрешили выводить через банк, онлайн-чат больше по обычным ситуациям.
Не согласен, Форекс Тренд, прежде чем предлагать к использованию ЭПС, должен был её протестировать. В моем случае нет каких-то краткосрочных технических задержек, обычных для многих ЭПС, нет- вообще сам механизм вывода не был разработан. О чём мне честно написал финотдел ФТ и сам ECommPay. И я обращался именно в финансовый отдел (хотя и в онлайн-чат тоже).
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Ну конечно есть уникумы, которые умудряются стандартную инструкцию не правильно истолковать, потом жалуются, что им вообще не платят.
Если это про меня, то что конкретно в стандартной инструкции я истолковал не правильно? И да, я жалуюсь, что мне вообще не платят с 30.03. по 21.05.

Последний раз редактировалось ZeZen; 21.05.2014 в 11:54.
ZeZen вне форума
Старый 21.05.2014, 20:59
#7597
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ZeZen Посмотреть сообщение
Если это про меня, то что конкретно в стандартной инструкции я истолковал не правильно? И да, я жалуюсь, что мне вообще не платят с 30.03. по 21.05.
Могу предположить, что должны были подать заявку повторно. Ну и конечно бездействовали с 28.04.2014 г. надеясь, что фин.отдел помнит о Вас.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 21:35
#7598
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хотелось бы узнать у представителей ФТ когда будет возобновлён вывод на Ликпей.
Прошу прощения если ответ уже был дан и я его пропустил.
AA666 вне форума
Старый 21.05.2014, 21:47
#7599
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у представителей ФТ когда будет возобновлён вывод на Ликпей.
Прошу прощения если ответ уже был дан и я его пропустил.
Не совсем понятно, почему Вы задаёте этот вопрос в теме памм-счетов. Вроде на прямую он к этой теме не относится + тема ввода/вывода находится совсем рядом и там оно было бы как-то более уместно, равно как и в теме брокера.

Касаемо же ответа на Ваш вопрос, то его давала администрация на форуме ФТ:

Цитата:
admin (12 Май 2014 - 09:17 ) писал:

Что касается работы через Ликпей - возможность ее возобновления будет понятна до конца мая, о чем будет объявлено.
P.S. Представитель сюда практически не захаживает ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 21.05.2014 в 21:54.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AA666 (22.05.2014), Carlsson (22.05.2014), xag197911 (22.05.2014)
Старый 22.05.2014, 17:30
#7600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги,

подскажите, есть ли какой-то ресурс или приложение под счета FX-trend, чтобы можно было получать оповещения по сделкам управов, которые тебя интересуют?

Спасибо.
523561 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23