MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 12.05.2014, 08:52
#7481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у многих есть независимые мониторинги на myfxbook
Подскажите, где поискать управляющих, которые замониторили свою торговлю на myfxbook?
__________________
If you want to be true, be yourself.
graviton вне форума
Старый 12.05.2014, 09:35
#7482
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

читайте ветки управляющих на офиц форуме, некоторые делают мониторинги
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.05.2014, 15:53
#7483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем добрый день.
Мой вопрос обсуждался, но может за это время что-то изменилось..

Поскольку я новичек, то меня интересует очень банальная вещь - есть ли какая-то защита собственных интересов в этой сфере?

То есть компания Fx-Trend как-то и перед кем-то отвечает?
Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)

Прошу прощения, если что-то сформулировал не правильно!
Понимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.
Спасибо..
imsvpro вне форума
Старый 12.05.2014, 15:58
#7484
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance)

gladman
Досрочный вывод будет доступен после 23:00 (по Киеву) в воскресенье. Но не "сразу после ролловера". В техподдержке, похоже, ошиблись.
John Partee вне форума
Старый 12.05.2014, 16:05
#7485
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)
1. общаться с поддержкой и разбираться почему не выводят (некоторым мошенникам блокируют, еще обычное дело что перевод где-то теряется на стороне банка/платежной системы)
2. ответ думаю очевиден.
Karudo вне форума
Старый 12.05.2014, 16:32
#7486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
онимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.
Нет и не будет в этом отношении никаких гарантий. Все инвестируют на свой страх и риск. Все исходят из собственного понимания ситуации.
Я например для себя так рассудил, что риски в ПАММах, в том числе и не торговые ничуть не выше риска вложений даже в самый заурядный бизнес. Только вот времени на ПАММы я трачу в 100 раз меньше , чем в свое предприятие. При этом , где бы не произошел форс-мажор (хоть на форекс хоть в моей фирме), мои инвестиции никак и ни кем не защищены.
Особенно показательно как мои знакомые в Калининграде потеряли несколько миллионов при "закрытии" коммерческого банка, где были открыты рассчётные счета их ОООшек.
Ну какие правовые основы мы тут ищем , с чем сравниваем эту ситуацию?

PS в банке нет ставки 10% в долларах !!!
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 12.05.2014 в 16:38.
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 16:40
#7487
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Мой вопрос обсуждался, но может за это время что-то изменилось..

Поскольку я новичек, то меня интересует очень банальная вещь - есть ли какая-то защита собственных интересов в этой сфере?

То есть компания Fx-Trend как-то и перед кем-то отвечает?
Например, захочу я снять свои деньги через n-е кол-во времени, а мне не выведут. Что я делаю - еду в Новую Зеландию в офис?
Или захожу на сайт утром и вижу пустой кабинет. Как я докажу что вообще что-то вводил (выписками с перевода с кошелька Вебмани?)

Прошу прощения, если что-то сформулировал не правильно!
Понимаю, что простой ответ на мои страхи "иди в банк - там с договором и 10% годовых все шоколадно". Но, если так не отвечать, то как бы Вы ответили и в двух словах объяснили мое с компанией взаимоотношения с точки правовой точки зрения или если возникает "не приятная" ситуация.
Спасибо..
компания регулируется несколькими международными регуляторами-это некий показатель надежности
Многие трейдеры и инвесторы работают здесь давно-все платится исправно
В нынешнее время даже за банки никто толком поручиться не может, поэтому сказать, что будет с той или иной брокерской компанией вам никто не сможет
Но нужно понимать. что данный брокер является лидером в своем сегменте и зарабатывает баснословные суммы на комиссионных, поэтому уходить им нет никакого смысла
Вливайтесь
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Agamanis (12.05.2014), eddiman (12.05.2014), leshikvtumane (12.05.2014), muzprofi (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 17:05
#7488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
PS в банке нет ставки 10% в долларах !!!
Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну какие правовые основы мы тут ищем , с чем сравниваем эту ситуацию?
Ну как минимум как-то договор что ли. Как в банке: бумажка, сумма и печать. Если меня обманули, как я думаю, то с этим всем я иду в суд, например.
А тут как? выходит что свои деньги, которые я инвестирую и например заработал на FX-Trend я доверяю компании под честное слово? Пока им выгодно иметь чистое имя, то у меня все ок. Как только авторитетность их им не нужна, то могу остаться с бубликом? Или все таки могу где-то искать и найти правду? (желательно в Украине, а не ехать в Новую Зеландию на экскурсию)

Последний раз редактировалось imsvpro; 12.05.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
imsvpro вне форума
Старый 12.05.2014, 17:57
#7489
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%
Хорошо живёте, сейчас в России таких щедрых банков (10-12% годовых в $) ещё поискать нужно, чтоб потом не найти.

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Ну как минимум как-то договор что ли. Как в банке: бумажка, сумма и печать.
С договором думаю решаемо, а вот на счёт суммы это наврятли - сумма сегодня на Вашем счету одна, завтра другая, а послезавтра вообще ноль может получиться в результате Вашей инвестиционной стратегии. И как же тут можно сумму обозначить ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.05.2014, 18:48
#7490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Хорошо живёте, сейчас в России таких щедрых банков (10-12% годовых в $) ещё поискать нужно, чтоб потом не найти.
Ну обычно, как я помню, процент около 9%. А последние года, когда мы движемся в светлую Европу с идеальным будущем.. и идеальным кризисом, то банки дают 10-12 и не стисняются


Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
С договором думаю решаемо, а вот на счёт суммы это наврятли - сумма сегодня на Вашем счету одна, завтра другая, а послезавтра вообще ноль может получиться в результате Вашей инвестиционной стратегии. И как же тут можно сумму обозначить ?
Вот я и понимаю это сам.. просто интересно какая-то ответственность у компании перед "клиентами" есть? Или просто все на честном слове и авторитете. То есть отношения, как в семье на доверии, выходит..

PS я никого не обвиняю или в чем-то убеждаю. Я сам не понимаю и не знаю, но хочу узнать.
imsvpro вне форума
Старый 12.05.2014, 18:55
#7491
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Хоть одну западную с инструментом вида памм назовите?
Ведь дов.управл. у них есть.?
Gogowin вне форума
Старый 12.05.2014, 19:31
#7492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Я писал годовых.. вы наверное подумали в месяц. Нет, именно в год 10-12%
Очевидно, что в банках ставка всегда годовая. А написал я ровно то что написал . 10% в долл в банках нет, да и в рублях это уже уровень банков, по которым санация плачет. Мне кажется вам стоит поизучать банковский рынок если вам удобно сравнивать доходность рискового инструмента и консервативного , с бумажкой, чтобы судиться
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
ETWZ (15.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:02
#7493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
10% в долл в банках нет
ну как минимум https://privatbank.ua/depozit/ - 11% (месяц назад кажется вообще 11,5 или 12,5%) И это первый/самый крупный банк в стране.
Есть и другие банки, которые входят в ТОП 10, но их перечислять не буду.
imsvpro вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:05
#7494
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
ну как минимум https://privatbank.ua/depozit/ - 11% (месяц назад кажется вообще 11,5 или 12,5%) И это первый/самый крупный банк в стране.
Есть и другие банки, которые входят в ТОП 10, но их перечислять не буду.
В шоке так бы и сказали , что в Украине. если бы мне топовый банк предложил такой % в валюте, я бы часть из паммов вывел на депозит
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:07
#7495
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Ведь дов.управл. у них есть.?
ни один нормальный брокер не занимается ДУ самостоятельно, если вы об этом
если не об этом, то есть сервисы копирования сделок, МАМ и прочее, зависит от регуляции
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (12.05.2014), Gogowin (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:19
#7496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для этого надо хотя бы страну проживания указывать, что бы не было флуда ни о чем. Всем известно, что на Украине проценты выше.
briancev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ETWZ (15.05.2014), leshikvtumane (13.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:24
#7497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 74
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, Украина.
Да, у нас почти дефолт.. почти война, почти еще что-то. Только ***** наверное в такой обстановке положит в банк деньги. Но, такие проценты были и раньше несколько годов, когда даже намека на нестабильность не было.

И так, ветка о компании FX-Trend и мы отвлеклись немного. То есть, никаких гарантий и доказательств, что я это я, а не верблюд в случае чего - нет?!
Я изначально так и думал, но поскольку новичек, многого тут могу не знать. Думал мне скажут мол нет, есть какие-то органы которые регулируют, следят как-то, чтоб компания не кинула инвестора. А если кинет, то не просто заберут лицензию и закроют дверь, а могут дело открыть
(согласитесь разные вещи, когда вам просто запрещают что-то делать и посылают на 4 стороны, а когда запрещают, одевают наручники и "садят")

Последний раз редактировалось imsvpro; 12.05.2014 в 20:26.
imsvpro вне форума
Старый 12.05.2014, 20:26
#7498
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
https://privatbank.ua/depozit/
Не долго банку осталось, имхо,если уже свои машины инкассаторские отдали правому сектору, черных человечков возить.
Сорри за оффтоп
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:29
#7499
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от imsvpro Посмотреть сообщение
Да, Украина.
Да, у нас почти дефолт.. почти война, почти еще что-то. Только ***** наверное в такой обстановке положит в банк деньги. Но, такие проценты были и раньше несколько годов, когда даже намека на нестабильность не было.

И так, ветка о компании FX-Trend и мы отвлеклись немного. То есть, никаких гарантий и доказательств, что я это я, а не верблюд в случае чего - нет?!
Я изначально так и думал, но поскольку новичек, многого тут могу не знать. Думал мне скажут мол нет, есть какие-то органы которые регулируют, следят как-то, чтоб компания не кинула инвестора. А если кинет, то не просто заберут лицензию и закроют дверь, а могут дело открыть
(согласитесь разные вещи, когда вам просто запрещают что-то делать и посылают на 4 стороны, а когда запрещают, одевают наручники и "садят")
Кроме вышесказанного добавит нечего. Если в данный момент есть сомнения то лучше не инвестировать. Посидите в этой ветке, почитайте, поизучайте портфели многочисленных инвесторов в соседних ветках, сформируйте свое личное мнение об уровне рисков.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
eddiman (12.05.2014), imsvpro (12.05.2014), neva2012 (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:50
#7500
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ни один нормальный брокер не занимается ДУ самостоятельно, если вы об этом
если не об этом, то есть сервисы копирования сделок, МАМ и прочее, зависит от регуляции
https://mmgp.ru/showpost.php?p=6625052&postcount=6848

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6514365&postcount=2371

Gogowin ответы не нужны.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (12.05.2014), leshikvtumane (12.05.2014), neva2012 (12.05.2014)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23