MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.11.2013, 01:47
#5221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как можно выводить прибыль с инвестиций в ПАММ счета??? спс
Атол вне форума
Старый 23.11.2013, 02:01
#5222
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Как можно выводить прибыль с инвестиций в ПАММ счета??? спс
Так же как и заводили, тем же способом. Если инвестируете через индексы, тогда закрываете их после ролловера, переводите средства на инвестиционный счет с памм-индекс счета и оттуда выводите. Если инвестировали напрямую в ПАММ-счета, тогда перед ролловером создаете заявку на вывод прибыли, либо всей суммы со счета (там будут пункты) и после ролловера они упадут к вам на инвестиционный счет откуда и выводите.
muzprofi вне форума
Старый 23.11.2013, 14:56
#5223
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Приветствую всех полуночников.
В обычной практике я не берусь комментировать слухи, домыслы и просто фантазии пользователей форума, ввиду того, что практически на все вопросы даны развернутые ответы на официальном форуме компании. Именно для тех, кому действительно интересно и необходимо знать ответы и официальную позицию компании - существует официальный форум.
Какие слухи. Разве не Ваш официальный сайт является источником подобных слухов. Если Вы не в состоянии предоставлять у себя на сайте фактическую информацию, то кто в этом виноват. Или Вы думали, что здесь на столько убогие инвесторы, которым можно всякую ерунду написать у себя на сайте и они поверят? Нет, больно уж умные инвесторы пошли, не все конечно (есть и такие которые верят, что sven ставит стоп на 1000 пунктов , хотя я замечал пока был его инвестором, что его стоп не срабатывал и за 2000 пунктов).
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (23.11.2013), Guerman (24.11.2013)
Старый 23.11.2013, 15:04
#5224
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Представитель, по-моему, все довольно понятно объяснил. Обсуждать нет смысла. Раз сказали, что Скаден дает ликвидность, то наезжать на компанию можно только в том случае, если это будет не так. А так как конференция все ближе и ближе, мы узнаем правду какая она есть.
Так что, уважаемые тролли, у вас осталось мало времени.
Как это по вашему все понятно? Если сам Сканед не знает кому он ликвидность дает, это по вашему все понятно? Или Вы хотите сказать, что на конференции ФТ скажут, что Сканет дает ликвидность какой то компании за бугром, по юридическим документам, а фактически это ФТ, это по вашему ХОРОШО? Если так и случится, то ФТ в тот же день здесь на форуме должен попасть в раздел Хайпы, он даже не будет удосужен раздела черных брокеров. Хотя я не могу понять, почему до сих пор он не в отделе черных брокеров за его проступки стоповыми трейдерами недоказанными, суточным субботним шаманнстовом видимо которое будет продолжаться до конца существования ФТ, ну и самое главное, о дезинформации по представителю ликвидности.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
888style (03.12.2013), astroprofessional (23.11.2013), Guerman (24.11.2013), hikoko (23.11.2013), Сергей2012 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 15:15
#5225
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как это по вашему все понятно? Если сам Сканед не знает кому он ликвидность дает, это по вашему все понятно? Или Вы хотите сказать, что на конференции ФТ скажут, что Сканет дает ликвидность какой то компании за бугром, по юридическим документам, а фактически это ФТ, это по вашему ХОРОШО? Если так и случится, то ФТ в тот же день здесь на форуме должен попасть в раздел Хайпы, он даже не будет удосужен раздела черных брокеров. Хотя я не могу понять, почему до сих пор он не в отделе черных брокеров за его проступки стоповыми трейдерами недоказанными, суточным субботним шаманнстовом видимо которое будет продолжаться до конца существования ФТ, ну и самое главное, о дезинформации по представителю ликвидности.
Да какой Сканед/Сканет нафиг? Успокойся уже.
По поводу стопа Свена. Стопа нет, но кроет убытки он обычно по сто пунктов или чуть больше.
Зачем ты тут пишешь, если не являешься инвестором? Сказали же, что не нравится - уходи, че балабольство разводить?
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 15:43
#5226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
Как думаете, еще год продержится данная площадка? Стоит ли вообще вкладывать в долгострок?
За площадку переживать не приходится, обычно проблемы брокеров видно намного заранее по задержкам платежей и участившимися жалобам на плохие торговые условия, здесь же автовыплаты идут моментально и торговые условия в норме, поэтому стоит больше ориентироваться на отбор стабильных паммов для портфеля.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.11.2013, 15:48
#5227
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
Как думаете, еще год продержится данная площадка? Стоит ли вообще вкладывать в долгострок?
Прежде чем вкладываться, надо подумать, а будет ли овчинка выделки стоить. Я вот например с удовольствием вложился бы, а точнее может и не выводил бы ранее свой депозит, если бы ФТ пошел на уступки и доказал что Свен и Вероника реальные трейдеры, и они бы подтвердили бы свою доходность по моему методу который никого не ущемил бы. Какой прок от вложения в Свена или Веронику с доходностью в 25-40% в год, если эта доходность с каждым годом падает, если эта доходность на сегодняшний день еще не доказана реально, кроме как цифр на сайте и есть вероятность слива по классическому сценарию многих брокеров. Т.е. счет дает шикарную доходность в течении 2 лет, как мы это наблюдали на счетах в Альпари в последующие года идет почти стагнация или малая доходность по нему, ну а далее строго нисходящий тренд по доходности.
Я вот например увидел несколько счетов с хорошей доходностью в ФТ. Хотелось бы вложиться, но не возможность увидеть подтверждение, что это реально трейдер торгует, а не ФТ рисует задним числом к сожалению нет. И самое интересное то, что ФТ пытается своими рекламами на машинах привлечь инвесторов, хотя примени он мою методику, у него бы было куда больше инвесторов,и не пришлось бы садиться в лужу с автомобильной акцией. Если ФТ дает рекламу, значит деньги ему нужны. Если нужны деньги, так дай клиенту будущему то, что можешь дать, и будет тебе счастье. Ну а раз решил играть в темную, тогда занимайся всякой дешевой рекламой.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
За площадку переживать не приходится, обычно проблемы брокеров видно намного заранее по задержкам платежей и участившимися жалобам на плохие торговые условия, здесь же автовыплаты идут моментально и торговые условия в норме, поэтому стоит больше ориентироваться на отбор стабильных паммов для портфеля.
Ну, если Вы делаете ориентир на стабильность выплат, то я знаю пирамиду которая выводила почти всем без проблем чистую прибыль с их депом в течении нескольких лет. Я думаю Вы и сами понимаете о чем я. А в ФТ без труда вывести деньги тех кто влил в неудачные памм вроде Скальпера, и отдать малую из них часть инвесторам Вероники и других якобы консерваторов. При таком раскладе было бы не красиво задерживать автовыплаты. Ведь деньги при любом раскладе кто то оставляет на слитых памм счетах.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.11.2013 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
ETWZ (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:35
#5228
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Еще совсем недавно вас убедили в своей честности 2 пирамиды банальными подделаными стейтами, и сейчас вы верите очередному хайпу из раздела мошенников. И при всем этом вы еще считаете, что можете объективно оценивать брокеров?

Nickma не он один верит. Я например тоже держу средства там. А из ФТ вывел так как нет ни одного доказательства, что Свен и Вероника не рисованные персонажи.
Но зато Вы продолжаете верить, что в ФТ все чисто как и в Гамме. Вот к кому и стоило ваш комментарий адресовать, то только к Вам.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (23.11.2013), Guerman (24.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:41
#5229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma не он один верит. Я например тоже держу средства там. А из ФТ вывел так как нет ни одного доказательства, что Свен и Вероника не рисованные персонажи.
Но зато Вы продолжаете верить, что в ФТ все чисто как и в Гамме. Вот к кому и стоило ваш комментарий адресовать, то только к Вам.
А как же видеоинтервью как с Павлом, так и с Вероникой?
А как же инвест-пароль, который Вероника предоставляла несколько недель назад?
Прекратите дезинформировать людей в официальной теме. Завидите отдельный блог и пишите там свои конспирологические теории сколько душе будет угодно.
garbooz вне форума
Старый 23.11.2013, 17:44
#5230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
А как же видеоинтервью как с Павлом, так и с Вероникой?
А как же инвест-пароль, который Вероника предоставляла несколько недель назад?
Прекратите дезинформировать людей. Завидите отдельный блог и пишите там свои конспирологические теории сколько душе будет угодно.
Знаете, я доверяю компании, так как сам могу убедиться. Конечно, я могу ошибаться. Инвест-пароль, отслеживание сделок самостоятельно - они помогают определить, рисованная торговля или нет. Я делаю вывод, что нет.
Но интервью у них сомнительные.
P.S. А тролля Вы не убедите никогда.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 17:49
#5231
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Ох, читать надо внимательнее.
Они утверждают, что есть. Обещают предоставить доказательства.
Значит просто ждем доказательства. Если их не будет - другой вопрос. Но я склонен думать, что они будут, так как компания дала официальное сообщение.
В данном случае это не просто слова, так как мы можем все это дело спросить на конференции и сделать соответствующие выводы при каком-либо раскладе.
Ага ждитет! Так же ждите, как предоставят доступ в личный кабинет по субботам (без препятственно), уже в течении двух лет, но почему до сих пор это слова на сайте. Как и цифры у топовых трейдеров. Особенно радуют персонажи которые якобы выигрывают турниры в ФТ, а потом подряд неделя за неделей показывают великолепную доходность из из более 20 недель, только одна может быть с минусом. И Вы уважаемые защитники ФТ в это доходность до сих пор верите? А бедный Никма у которого более адекватная торговля, до сих пор за 40К инвесторских вылезти не может. Хотя он более реальная персона, чем та которую никто знать не знает, но раз ФТ сказал, что он якобы что то выиграл, ему прямо миллионы понесли. Абсурд!

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.11.2013 в 17:56.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (23.11.2013), Guerman (24.11.2013), hikoko (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:55
#5232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ага ждитет! Так же ждите, как предоставят доступ в личный кабинет по субботам (без препятственно), уже в течении двух лет, но почему до сих пор это слова на сайте. Как и цифры у топовых трейдеров.
Вы в упор не видите, что пишут люди. Отвечаете только на то, что удобно вам и твердите одно и тоже бесконечно. Я же говорил, что все ваши слезы уместятся в двух строках.
Я подожду, ждать то совсем чутка. Вот скажут на конференции, и я решу, что буду делать.
Откройте терминал, отметьте время открытия сделки у Свена или Аваса, например, потом когда он закроется, отметьте этот момент на терминале. Получится, что все сходится как надо.
Только я забыл, что вам будет лень, а чушь, которую вы долбите на своей клаве, будет нестись в любом случае.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 20:04
#5233
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Прежде чем вкладываться, надо подумать, а будет ли овчинка выделки стоить. Я вот например с удовольствием вложился бы, а точнее может и не выводил бы ранее свой депозит, если бы ФТ пошел на уступки и доказал что Свен и Вероника реальные трейдеры, и они бы подтвердили бы свою доходность по моему методу который никого не ущемил бы. Какой прок от вложения в Свена или Веронику с доходностью в 25-40% в год, если эта доходность с каждым годом падает, если эта доходность на сегодняшний день еще не доказана реально, кроме как цифр на сайте и есть вероятность слива по классическому сценарию многих брокеров...
Товарищ, я Вам хочу помочь. Смотрите, трейдер Alla1960 отчётность онлайн, то есть реальность трейдера не вызывает сомнений, а доходность аж 108% для инвестора за последний год. Ну и смотрите Свен и Вероника как серьёзные инвесторы их торговлю оценивают. Берут точку входа в позу, точку выхода, динамику просадки и убеждаются, что трейдеры то реальные оказывается.
unpavel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chikotilo (23.11.2013), xag197911 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 21:16
#5234
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А что вам доказывать? Вы бред полный написали. Для обеспечения сделок достаточно тех денег, что есть на торговых счетах.


Сергей у вас клавиатура еще не дымится? Всем уже все понятно ваше мнение.
Объясните на цифрах раз вы такой спец на межбанке нет кредитного плеча а ФТ предоставляет его 1 к 100. Поэтому свен и может войти 1000 лотами, если плечо убрать то будет пшик.

Опять такие - цифры в студию, если вы считаете что для вывода на межбанк достаточно тех средств, что есть на счетах
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 23.11.2013, 21:22
#5235
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А вот это бред!)Давайте в банке 100$ положите и отдадите приказ на покупку 200 лимонов евро на эти деньги. На какую букву п... или х... думаете банк пошлёт такого умника?)
Если вы тоже думаете, что именно брокер финансирует кредитное плечо 1:100 из своих средств, то как выше правильно посоветовали - вперед учить матчасть.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SCORPIOfx (23.11.2013), Виктор Зигинов (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 22:57
#5236
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сколько по времени ждать перевода с форекс-тренд на ЯндексДеньги?
Зачисление с ЯД на fx-trend.com мгновенное! Хотелось бы и вывод не ждать.
Evgeniy Vel вне форума
Старый 23.11.2013, 23:04
#5237
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vel Посмотреть сообщение
Сколько по времени ждать перевода с форекс-тренд на ЯндексДеньги?
Если включены автовыплаты то мгновенно.
j0cker вне форума
Старый 23.11.2013, 23:11
#5238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Если включены автовыплаты то мгновенно.
по моему на яндекс деньги автовыплат нет.
asmakovec2 вне форума
Старый 23.11.2013, 23:32
#5239
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Если включены автовыплаты то мгновенно.
не автовыплаты
я сейчас перевел деньги 1k на ЯД
Evgeniy Vel вне форума
Старый 23.11.2013, 23:42
#5240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vel Посмотреть сообщение
не автовыплаты
я сейчас перевел деньги 1k на ЯД
так как выплаты производятся только в рабочие дни, ждать выплату раньше понедельника не стоит.
asmakovec2 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23