MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2010, 18:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
вопрос по домену

Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?
Alexander вне форума
Старый 29.12.2010, 18:34
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: онлайн проекты
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 108
Благодарностей: 62
Re: вопрос по домену

Когда срок регистрации домена закончится, переригистрировать его у другого надежного регистратора...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
LexusLX вне форума
Старый 29.12.2010, 19:59
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: вопрос по домену

Цитата:
Сообщение от LexusLX Посмотреть сообщение
Когда срок регистрации домена закончится, переригистрировать его у другого надежного регистратора...
Ну это не выход, так как,
во-первых, его могут перехватить;
во-вторых, после регистрации нужно ждать еще 60 суток (домен будет проставить в это время).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?
Регистрируйте напрямую через регистраторов либо выбирайте надежных посредников.
А вернуть домен можно, если он действительно на ваше имя зарегистрирован. Пишите в службу поддержки регистратора. Нужно будет высылать заявление нотариально заверенное (для зон .ru и .рф), но это выход.

Последний раз редактировалось malchugan; 29.12.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
malchugan вне форума
Старый 30.12.2010, 15:27
#4
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: вопрос по домену

вот такое пришло, что делать?

Цитата:
Добрый день!

Вы являетесь Администратором доменных имен, находящихся на обслуживании ООО «Клевер Телеком»:
swindlernet.ru

В связи со слиянием компаний ООО «Клевер Телеком» и ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ», предлагаем Вам перенести зарегистрированные Вами доменные имена на обслуживание в компанию REG.RU. При этом от Вас не потребуется совершения дополнительных действий, направленных на перенос доменных имен. Доменные имена будут перенесены автоматически при подтверждении Вами согласия на осуществление переноса.

Перенос поддержки доменных имен осуществляется в соответствии с условиями договора-оферты: https://transfer.regplanet.ru/oferta?...adb8e664e23e22

Обслуживание доменного имени будет осуществляться через созданный в компании REG.RU Личный кабинет партнера. Услуги по дальнейшему продлению доменных имен после переноса их поддержки в компанию REG.RU будут оказываться по Вашему текущему тарифу, установленному у регистратора.

При желании Вы можете получить свой собственный Личный кабинет с правами частичного управления.

После переноса поддержки доменных имен Вам будут доступны все сервисы и функционал компании REG.RU

Если Вы не желаете перенести доменные имена в компанию REG.RU, их поддержка с 01.01.2011 г. будет осуществляться в ООО «Клевер Телеком» по тарифам, действующим для розничных клиентов: https://www.regplanet.ru/service.shtml .

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие на перенос доменных имен на обслуживание в REG.RU: https://transfer.regplanet.ru?hash=f8...adb8e664e23e22

Для получения дополнительной консультации Вы можете обратиться к специалисту:

- телефон +7 (846) 277-02-95
- электронная почта [email protected]
INVEST01 вне форума
Старый 30.12.2010, 21:56
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: вопрос по домену

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Что делать если, вдруг по каким то причинам там где я купил домен, этот сервис закроется или ещё что с ним случится и как бы я потеряю управление с доменом. Что то нужно делать на reg.ru ? только вот что я не знаю. Как вернуть управление? (если паспортные данные верны) Как действовать?
Это зависит от зоны домена.
Самые большие заморочки с доменами .ru
Намного проще в зоне com.ua - просто факсом отправляешь форму и происходит смена регистратора.
В зоне .com (gTLD) простой трансфер домена к другому регистратору (для этого всего лишь нужно знать авторизационный код и снять защиту трансфера). Если нужны хорошие домены от реселлера GoDaddy, прошу на: domain.net.bz
Tavrid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по MT4 Kreol Forex: общий форум 21 30.03.2017 02:46
Вопрос voltol Самое разное 6 11.04.2016 16:11
Вопрос по домену .com Alexander Домены 5 12.10.2010 01:09
Вопрос по домену keniamin1988 Поисковая оптимизация 7 25.12.2009 12:12
Люди как вы относитесь к домену intway.info и всему что к нему относится? spetka Оценка доменов 17 28.03.2008 15:09