MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2015, 11:22
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Как всё интересно, почти миллионеры есть и почему Вы только зарегистрировались ? , где же столько пропадали, небось на Канарах ))
Ну начнем с того я не давно прилетел с Белиз (Карибские острова) Ну и что что я зарегася не давно это что значит ? У вас что зависть ? или что ? Я вообще не пойму что вы хотели сказать что я не давно зарегистрировался ? В чем вы ищете под вох ? А то такая доля сарказма что я типо на ****ел! Смысл мне какой ****еть ? Вообщем мне не ясна ваша позиция и что вы хотите доказать ! Или это просто зависть !

добавлено через 1 минуту
Хотя за вас и так понятно я уже нашол вашу биографию вы просто завида !
казано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
Foxxxeremina
15.03.2015 00:12Foxxxeremina
Жду извинений публичных. Рвете репутацию! Иначе жалоба на Вас как минимум!
Весь диалог Пожаловаться
Foxxxeremina
15.03.2015 00:11Foxxxeremina
Жду извинений публичных. Рвете репутацию! Иначе далоба на Вас как минимум!
Весь диалог Пожаловаться
Foxxxeremina
15.03.2015 00:06Foxxxeremina
Кому пишите????? Отвечайте ЗА СВОИ СЛОВА!!!

Последний раз редактировалось Igor77722; 22.05.2015 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Igor77722 вне форума
Старый 22.05.2015, 13:05
#682
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: Ваш доход с ДУ?

Иногда я не отвечаю на то что не считаю нужным, просто лень писать аргументы . ВЫ ОБНАРОДОВАЛИ МОЮ ПЕРЕПИСКУ ,СПАСИБО . МОГУ ПОЯСНИТЬ , ТОТ ПРОЕКТ О КОТОРОМ РЕЧЬ , УЖЕ СКАМ. Писал крупным шрифтом что бы Вы сударь прочитали.
Ваша реакция говорит о многом , а главное она говорит о том что я не дал Вам продвинуть ВАШУ пирамидку, хотя думаю в личке Вас уже буратосы закидали "прошениями их впустить к себе " )) До свидания , больше я с Вами не общаюсь и не обращаю внимание.
Кстати я даже не скрываюсь , фото на аватарке, имя, город , всё моё.
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.

Последний раз редактировалось Staw26; 22.05.2015 в 13:08.
Staw26 вне форума
Старый 22.05.2015, 14:54
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Иногда я не отвечаю на то что не считаю нужным, просто лень писать аргументы . ВЫ ОБНАРОДОВАЛИ МОЮ ПЕРЕПИСКУ ,СПАСИБО . МОГУ ПОЯСНИТЬ , ТОТ ПРОЕКТ О КОТОРОМ РЕЧЬ , УЖЕ СКАМ. Писал крупным шрифтом что бы Вы сударь прочитали.
Ваша реакция говорит о многом , а главное она говорит о том что я не дал Вам продвинуть ВАШУ пирамидку, хотя думаю в личке Вас уже буратосы закидали "прошениями их впустить к себе " )) До свидания , больше я с Вами не общаюсь и не обращаю внимание.
Кстати я даже не скрываюсь , фото на аватарке, имя, город , всё моё.

Я не кому не говорил про компанию с кем я работаю и не собираюсь так как я в теме не реклама а тема ваш доход с ду ! Так что надо читать внимательно ! А насчет пирамиды вы загнули пирамида с 6 лицензиями евро союза банк партнер барклайс банк и регулируется ЕЦб я прежде чем вкладывать все изучил ! Как то со всеми этими данными обзывать крупную компанию МММ мягко говоря не корректно ! Так что ваши высказывания держите при себе !
Igor77722 вне форума
Старый 22.05.2015, 16:47
#684
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Igor77722 Посмотреть сообщение
Я не кому не говорил про компанию с кем я работаю и не собираюсь
А откуда я получил ссылку ? Которую, как я думал, дали Вы.

Ладно, то что было в ссылке разводняк однозначный, будем считать что я что-то перепутал и Вы не там деньги делаете.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 25.05.2015, 18:48
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

В этой теме я не давал ! А той которой я писал у меня ее люди долго просили туТ я ее не писал в разговоре и не собираюсь хотя меня уже успели обвинить что я ее тут кому-то ! И вообще вы тут все какие-то ебну..е тема сколько доход тут! А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может ! Я вам так скажу выше сказанному товарищу Staw26 почитай статистику а то ты говоришь все миллионеры( с не доверием) каждый 1000-й человек в России имеет на счету в банке 1млн $
Igor77722 вне форума
Старый 25.05.2015, 18:51
#686
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

возможно Вас заинтересует мое предложение, там же и мониторинг счета
baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=13959172
struj-ka вне форума
Старый 25.05.2015, 23:15
#687
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Igor77722 Посмотреть сообщение
А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может !
Недоверие это нормально, не нормальна Ваша реакция на него - Спокойнее нужно быть, спокойнее, и рассудительнее.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 09.06.2015, 00:14
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Igor77722 Посмотреть сообщение
Добрый день ! А я вот брокеру вложил итого 180000$ за 2 года удвоили капитал и деньги не раз выводил ! Щас думаю продолжить с этой компанией договор !
Главное, чтобы не просили удвоить сумму вложений....
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+
tradeforall вне форума
Старый 09.06.2015, 15:37
#689
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Igor77722 Посмотреть сообщение
В этой теме я не давал ! А той которой я писал у меня ее люди долго просили туТ я ее не писал в разговоре и не собираюсь хотя меня уже успели обвинить что я ее тут кому-то ! И вообще вы тут все какие-то ебну..е тема сколько доход тут! А у вас не общение идет а обсиралово друг друга что кто-то что-то рекламирует хотя сами просите ссылки ! Короче идите нах...й ! Удаляюсь не общение а сброд нищебродов и школоты у которых нету денег . И от делать нех.й ****ят всякую хуйню так как после школы времени много свободного ! дЭБИЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ. А не верите вы потому что денег таких в руках не держали и не подержите и вы думаете то что вы такого не держали и у других быть не может ! Я вам так скажу выше сказанному товарищу Staw26 почитай статистику а то ты говоришь все миллионеры( с не доверием) каждый 1000-й человек в России имеет на счету в банке 1млн $
Вы писать то научитесь, а то большая часть ваших слов и ответов просто непонятна. Вы сами читаете, что пишите? Может у вас и крутой проект, но я к вам после такого не пойду. Кроме того, вас никто не обзывал и вообще админам бы пора среагировать на сквернословие в среде форума, насколько мне помнится это попахивает баном, по их же правилам.

добавлено через 9 минут
Касаемо дохода, максимум в месяц было 12 процентов, а так колебалось от 3 до 10, это все-таки заработок без супер стабильных гарантий, но деньги мне вывели и я особо не жалею, меня тогда все устроило.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!

Последний раз редактировалось centrashi; 09.06.2015 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
centrashi вне форума
Старый 11.06.2015, 11:33
#690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Ваш доход с ДУ?

Видимо человек потерял в ФТ всё, вот и решил вылить свой негатив на пользователей форума.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 11.06.2015, 20:34
#691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Видимо человек потерял в ФТ всё, вот и решил вылить свой негатив на пользователей форума.
Люди 10-15 лет вкладывали в пирамиду Бернарда Мэдоффа суммы с 6 нулями. И между прочим это делали даже финансовые организации и крупные банки. Итог - потеря практически всего, что-то осталось после банкротства. Так что пример ФТ не такой уж и из ряда вон выходящий.

Готов в случае форс-мажора (1-5% вероятность) потерять все - смело вкладывай. Не готов - не подходи и близко. Требуй залог и не жди больших процентов.
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+

Последний раз редактировалось tradeforall; 11.06.2015 в 20:45.
tradeforall вне форума
Старый 12.06.2015, 17:46
#692
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Пирамида Мэддофа, единичный случай на фондовом рынке, никто просто не ожидал, на таком серьезном рынке нарваться на такую "простую авантюру".

ФТ это равный игрок среди себе равных, свой среди своих, просто его срок пришел сегодня. срок другого придет завтра.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 12.06.2015, 18:22
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Пирамида Мэддофа, единичный случай на фондовом рынке, никто просто не ожидал, на таком серьезном рынке нарваться на такую "простую авантюру".

ФТ это равный игрок среди себе равных, свой среди своих, просто его срок пришел сегодня. срок другого придет завтра.
Можно еще привести благополучно лопнувших международных брокеров Man Financial (был крупнейшим в своем роде), PGFX (там деньги держал Ларри Уильямс и потерял около 1 млн долларов). Там люди потеряли по сотне миллионов долларов.

Вопрос не так стоит - не надо считать, что не может лопнуть даже проверенный брокер или фин компания. Пример банка Barings еще кстати.

Здесь никто не может гарантировать ничего. 1 раз в 10 лет и нет твоих денежек. Никакие фонды страхования, ничего.

Про банки аналогично.
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+
tradeforall вне форума
Старый 12.06.2015, 18:59
#694
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от tradeforall Посмотреть сообщение
Вопрос не так стоит - не надо считать, что не может лопнуть даже проверенный брокер или фин компания. Пример банка Barings еще кстати.
В принципе, да. Все верно.
Сейчас вспомнил эту историю, когда офисный клерк (трейдер) обанкротил своего работодателя ...
а вот и он, оказывается не вполне клерк, зато хорошо видно к чему приводят спекуляции, человека, который отнюдь не дилетант в этой области:
Цитата:
"Бэрингз" – банк с двухсотлетней историей, представлял британскую корону в ряде важных геополитических сделок, его основатели почти что в родстве с королевской фамилией: один из Бэрингов – прадед принцессы Дианы. Но вскоре его руководство начинает молиться на новую восходящую звезду Ника Лисона, который лихо рубит бабло на спекуляциях на рынке фьючерсов в далеком Сингапуре.

В чем суть его метода, никто особо не задумывается. Никто не понимает эти мудреные фьючерсы, и все боятся показать свою некомпетентность. Между тем, метод Лисона заключается в том, чтобы показывать всю прибыль, а часть убытков попросту скрывать. Такое возможно, поскольку он сам и торгует, и сам себе бэк-офис – проводки делает как хочет, а аудиторов ему удается ввести в заблуждение. Приходится изворачиваться, но в этом он мастерски поднаторел. А на независимом бэк-офисе сэкономили, чтобы выходило «поприбыльнее».
При этом Лисон высасывает из лондонского офиса огромные суммы на «финансирование» своих «операций» – ему их пересылают по первому требованию. Удивительно, но сначала в банке заканчиваются все деньги (в физическом смысле!) и только после этого всерьез начинают разбираться с операциями Лисона. Конец истории «Бэрингз» мы знаем – банкротство
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 12.06.2015 в 19:44.
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
grabli666 (26.06.2015)
Старый 14.06.2015, 23:22
#695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
В среднем 5-7% в месяц на всем
__________________
https://iluckybet.weebly.com хорош реферал
AntonAE вне форума
Старый 22.06.2015, 10:32
#696
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Ваш доход с ДУ?

Добрый день! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет. У меня был ПАММ счет с хорошей доходностью в компании RVDMarkets… Но после банкротства компании потерял всякое доверие к ПАММ брокерам… Уверен , что будущее за Доверительным управлением счетов.
Предлагаю инвестировать и получать стабильный доход.
Готов принять денежные средства в управление от 2500$. Просадка не более 10%, а ожидаемый профит от 3% в торговый день. Работал с суммами до 50000$. Мое вознаграждение 30-50%. Торговая система - Волновой анализ рынка + теханализ. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Возможен испытательный срок. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …. (другие контакты [email protected]
archuko вне форума
Старый 26.06.2015, 09:08
#697
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Ваш доход с ДУ?

Доброе утро ! Даю новый мониторинг .... Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
https://www.myfxbook.com/members/arch...leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015
archuko вне форума
Старый 26.06.2015, 10:52
#698
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Ваш доход с ДУ?

Через 3 месяца напомните, пожалуйста, о себе
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
JohnMoscow (30.06.2015)
Старый 26.06.2015, 11:12
#699
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Через 3 месяца напомните, пожалуйста, о себе
неее, как минимум через полгода пусть приходит
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (26.06.2015)
Старый 26.06.2015, 12:13
#700
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от archuko Посмотреть сообщение
Доброе утро ! Даю новый мониторинг .... Можете онлайн следить за моей работой и принять решение о сотрудничестве....
https://www.myfxbook.com/members/arch...leonid/1288594
Это инвесторский счет , начало 24.06.2015
ПРЕКРАСНО! FxPro! Редкая птица здесь... Это плюс.
Минусы: верифицируйтесь полностью, откройте лотность и историю счета, чем больше привата, тем меньше доверия! Тем более, что ни объемы, ни открытые и закрытые сделки никакой секретной информации не несут, но позволяют оценить критерии вашей торговой стратегии. Разве это не важно?

Хорошее начало! Удачи и в дальнейшем!..
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (26.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп доход denohotov Бесплатное 2 07.07.2015 02:12
Инвестиции в РТС. Доход 5-15% Ян Ви Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 27.03.2015 00:42