MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2010, 15:45
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Сколько на форуме "живых" трейдеров

надоело читать посты однодневки - "торгую в супер брокере" все нравится. видно же. что заказуха, не понятно для чего это делается. чтобы темка все время была в обсуждении?
и тогда вопрос для новичков, читая темы разных брокеров, вам важно читать такого планы посты?
и вообще, важен ли рейтинг компании на любого рода форумах?
marcel one вне форума
Старый 04.12.2010, 19:31
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Возможно, что это отзыв новичка, который кроме того ДЦ еще ничего невидил или просто засланный казачек.
Maxim83 вне форума
Старый 04.12.2010, 21:32
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Рейтинг не особо важен. В выборе брокера нужно всё проверять на зуб.

Потому как нет идеальных компаний. В равной можно встретить как довольных, так и недовольных той или иной компанией. Каждый ищет ту компанию, с которой ему удобней.

По отзывам пусть даже и стариков, а тем более по постам однодневкам лично я вообще никогда не ориентируюсь и способен сам для себя дать оценку тому или иному проекту исходя из практического сотрудничества с ним.

Для меня информация с форумов не является ключевой в принятии решений с каким брокером сотрудничать а с каким нет, потому как я не встретил еще, ни одного проекта, у которого не было, ни разу хоть каких-то проблем. А на форумах, обычно активней всего и обсуждаются проблемы с тем или иным проектом.

Вывод: нет идеальных проектов в сфере брокерских услуг.
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 05.12.2010, 03:37
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
надоело читать посты однодневки - "торгую в супер брокере" все нравится. видно же. что заказуха, не понятно для чего это делается. чтобы темка все время была в обсуждении?
и тогда вопрос для новичков, читая темы разных брокеров, вам важно читать такого планы посты?
и вообще, важен ли рейтинг компании на любого рода форумах?
Конечно важно. Но я смотрю отзывы от долгожителей форума, но никак от новичков.
phela вне форума
Старый 05.12.2010, 10:55
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
надоело читать посты однодневки - "торгую в супер брокере" все нравится. видно же. что заказуха, не понятно для чего это делается. чтобы темка все время была в обсуждении?
Тут только один вопрос сразу у меня. Вы две темы на форуме прочитали?
"Живых" трейдеров тут подавляющее большинство.

Цитата:
и тогда вопрос для новичков, читая темы разных брокеров, вам важно читать такого планы посты?
Важен хотя бы с той точки зрения, что в нем можно прочитать негативные отзывы, которые аргументированы, как и положительные.
Aisller вне форума
Старый 05.12.2010, 13:06
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Конечно важно. Но я смотрю отзывы от долгожителей форума, но никак от новичков.
Тут вы неправы. Новичок на форуме и новичок на форексе это абсолютно две разные вещи. Я тоже новичок на форуме, а торгую на реалах семь лет. Много трейдеров, особенно на Альпари, причём очень много, читают форум Альпари постоянно, торгуют и на форуме не регятся. Но бывает прорвёт и зарегятся.
А если вы такой продвинутый, то скажу вам следующее: достаточно прочитать 2-3 поста любого новичка и становится сразу ясно, кто новичок, а кто не новичок.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2010, 13:19
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Тут только один вопрос сразу у меня. Вы две темы на форуме прочитали?
"Живых" трейдеров тут подавляющее большинство.



Важен хотя бы с той точки зрения, что в нем можно прочитать негативные отзывы, которые аргументированы, как и положительные.
в том-то и дело, что не две темы. очень много "воды" в обсуждениях. поэтому и назрел такой вопрос.
с рейтингом согласен, надо фильтровать, особенно понятно, когда проголосовавший потом просто исчезает, и его несколько постов нужны, чтобы просто была возможность проголосовать.
marcel one вне форума
Старый 05.12.2010, 15:18
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от marcel one Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что не две темы. очень много "воды" в обсуждениях.
Просто трейдеры на столько бывают заняты, что им не дотого, чтобы постоянно расписывать все тонкости на форумах. Интересно, что пост выше, как-раз показывает, что невсе трейдеры регяться на форумах и пишут здесь часами.
Maxim83 вне форума
Старый 06.12.2010, 02:10
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тут вы неправы. Новичок на форуме и новичок на форексе это абсолютно две разные вещи. Я тоже новичок на форуме, а торгую на реалах семь лет. Много трейдеров, особенно на Альпари, причём очень много, читают форум Альпари постоянно, торгуют и на форуме не регятся. Но бывает прорвёт и зарегятся.
А если вы такой продвинутый, то скажу вам следующее: достаточно прочитать 2-3 поста любого новичка и становится сразу ясно, кто новичок, а кто не новичок.
Тут я с вами отчасти согласен. Но я имею ввиду новичков по постам. А мнение опытных трейдеров интересно, даже если они недавно на форуме. Но долгожители на форуме уже давно и плохого не пожелают.
phela вне форума
Старый 07.12.2010, 12:02
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
с рейтингом согласен, надо фильтровать, особенно понятно, когда проголосовавший потом просто исчезает, и его несколько постов нужны, чтобы просто была возможность проголосовать.
Фильтруем. К голосованию допускаются пользователи с определенным количеством сообщений.

Цитата:
в том-то и дело, что не две темы. очень много "воды" в обсуждениях. поэтому и назрел такой вопрос.
А так будет всегда, потому что форум не ориентирован на определенную группу пользователей. Новички всегда будут спрашивать одни и те же вопросы. Это говорит не о том, что на форуме много "воды", а о том, что Вы переросли определенные прописные истины. Вы можете всегда сами создать интересную тему, кому поддержать ее тут всегда найдется.
Aisller вне форума
Старый 07.12.2010, 15:04
#11
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тут вы неправы. Новичок на форуме и новичок на форексе это абсолютно две разные вещи. Я тоже новичок на форуме, а торгую на реалах семь лет. Много трейдеров, особенно на Альпари, причём очень много, читают форум Альпари постоянно, торгуют и на форуме не регятся. Но бывает прорвёт и зарегятся.
А если вы такой продвинутый, то скажу вам следующее: достаточно прочитать 2-3 поста любого новичка и становится сразу ясно, кто новичок, а кто не новичок.
Вы абсолютно правы, но видимо имелось ввиду, когда кто-то отписал 10 (к примеру) постов и потом отзыв о брокере (брокерах). Когда похоже на заказной пост. Я ,например, начинал форум с хайпов (после первой неудачи на форексе надо было морально восстановиться и не торговал).Теперь в тему хайпов не заглядываю( если смотрю раз в квартал, то вкладывать в кого-то не собираюсь.Лучше в себя !) Зато только про форекс читаю и пишу. И знаю - это моё любимое дело ! Мне интересно торговать и прогнозировать движение цен.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Maxim83 (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:05
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Я ,например, начинал форум с хайпов (после первой неудачи на форексе надо было морально восстановиться и не торговал).Теперь в тему хайпов не заглядываю( если смотрю раз в квартал, то вкладывать в кого-то не собираюсь.Лучше в себя !) Зато только про форекс читаю и пишу. И знаю - это моё любимое дело
Я тоже после ряда неудачь(в самом начале) на форексе, было забил не него, а потом немного отощел от первых разачарований, немного все еще раз обдумал и опять продолжил изучение и торговлю на этом непростом рынке.
Maxim83 вне форума
Старый 08.12.2010, 11:06
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 180
Благодарностей: 61
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Я хоть для этого форума новичек, но тем не менее меня тема про "брокеров" не интересует, я практически туда даже не заглядываю.
Не интересно мне, кто у кого торгует и кто кого и как "натягивает"...
На месте ТС, я бы просто игнорировал такие посты, так как адекватный трейдер, никогда не будет пиарить контору, если он там не работает.
А опытному человеку, нет резона хвалить, так как сегодня он там торгует, а завтра в другой конторе. Потому, я практически никогда и никого не рекомендую.
Clawfinger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FX-mirror (09.12.2010), tanrad (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 15:04
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Clawfinger Посмотреть сообщение
Я хоть для этого форума новичек, но тем не менее меня тема про "брокеров" не интересует, я практически туда даже не заглядываю.
Не интересно мне, кто у кого торгует и кто кого и как "натягивает"...
На месте ТС, я бы просто игнорировал такие посты, так как адекватный трейдер, никогда не будет пиарить контору, если он там не работает.
А опытному человеку, нет резона хвалить, так как сегодня он там торгует, а завтра в другой конторе. Потому, я практически никогда и никого не рекомендую.
Ну и как же тогда искать брокеров, самому методом проб и ошибок? Изобретать велосипед если люди уже это прошли? Просто нужно фильтровать сообщения, где пиар, а где реальный опыт.
phela вне форума
Старый 09.12.2010, 10:59
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 16
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Clawfinger Посмотреть сообщение
Я хоть для этого форума новичек, но тем не менее меня тема про "брокеров" не интересует, я практически туда даже не заглядываю.
Не интересно мне, кто у кого торгует и кто кого и как "натягивает"...
На месте ТС, я бы просто игнорировал такие посты, так как адекватный трейдер, никогда не будет пиарить контору, если он там не работает.
А опытному человеку, нет резона хвалить, так как сегодня он там торгует, а завтра в другой конторе. Потому, я практически никогда и никого не рекомендую.
Полностью согласен с каждым словом.

Цитата:
Ну и как же тогда искать брокеров
Лучше всего по наличию предоставляемых документов и условий договоров, по удобству и скорости ввода\вывода средств, по условиям торговли - если сумма не значительная. Если порядок инвестиций хороший, то лучше выбирать брокера в стране, регулируемой законодательством данный вид бизнеса.
__________________
FX-mirror вне форума
Старый 16.12.2010, 04:30
#16
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 666
Благодарностей: 40
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Думаю предостаточно живых...
А козачки как уже сказали, они сильно отличаются от других людей... Хотя бы в процессе общения с ними. ИМХО
Volgovod вне форума
Старый 16.12.2010, 10:46
#17
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Я думаю, нужно попробовать несколько ДЦ - хотя бы на центовых счетах. Тогда можно самому понять, где тебе торгуется комфортнее, где условия больше подходят. В перспективе можно и потом торговать в 2-3 ДЦ - ММ еще никто не отменял (правило - не держи все яйца в 1 корзине).
albinoni вне форума
Старый 16.12.2010, 10:52
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

В вопросе выбора ДЦ, нужен уравновешенный подход. Тоесть и мнение других торгующих учитывать,(как верно было сказано фильтровать казачков от действительных мнений) и самим вникать в условия торговли в том или ином ДЦ. Между делом можно и микро или центовый счет открыть. Обычно те ДЦ, что кричать у нас нет реквотов, легко узнаються с помощью этихже маленьких счетов.
Maxim83 вне форума
Старый 05.01.2011, 17:02
#19
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Volgovod Посмотреть сообщение
А козачки как уже сказали, они сильно отличаются от других людей... Хотя бы в процессе общения с ними. ИМХО
Казачков и правда не так много как большинство думает.
И достаточно пары недель активного общения на форуме, чтобы понять кто какие цели преследует, кто общается, а кто постит в целях рекламы своих сайтов и проектов. На многих подобных "казачков", коли они соблюдают правила мы закрываем глаза, так как надевать совсем уж слишком "ежовые руковицы" не стоит.

А в целом большинство участников грамотные и интересные собеседники.
Aisller вне форума
Старый 06.01.2011, 03:21
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Сколько на форуме "живых" трейдеров

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Между делом можно и микро или центовый счет открыть. Обычно те ДЦ, что кричать у нас нет реквотов, легко узнаються с помощью этихже маленьких счетов.
Так в том то и дело, что не у всех есть центовые счета. А если нет центового, значит уже расчёт на слив крупных сумм новичками, потому как мелкими счетами вообще нереально работать.
phela вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный журнал для трейдеров "Биржевой лидер" bob133 Литература Forex 15 26.04.2023 01:59
"Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров МОФТ Ребейт сервисы и реферальные предложения 611 01.07.2021 00:42
Конкурс "Аналитика от частных трейдеров". MMGP.RU vs InstaForex Aisller Конкурсы от MMGP 161 02.03.2011 13:27