MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Старый 01.12.2010, 04:41
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здесь я новенький

Всем привет, на форуме я новенький, в принципе про этот форум знал давно но руки как то не доходили здесь зарегистрироваться, а жаль. После короткого ознакомления я понял что потерял не мало. Теперь коротко о себе. Живу в Туркменистане, мне 32 года, работаю администратором в ресторане, с 2008 года пробую заниматься заработком денег через интернет. Начинал с хайпов далее были почтовики и млм затем познакомился с форексом, сейчас занимаюсь как форексом так и финансовым бетингом по моему мнению это единственные структуры где можно заработать реальные деньги. На форексе торгую через дц Forex4you, инста форекс, и некоторые другие дц. На бетинге через Bet On Markets.
akulaalan вне форума
Старый 12.03.2018, 23:05
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 5
Здесь я новенький

я здесь новенький , так же жалею , что с опозданием здесь ! мой интерес : форекс , крипта и инвестиции .
Evgeniy-777 вне форума
Старый 13.03.2018, 17:13
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Здесь я новенький

Мне 45 и я новенький на этом форуме вот кто с опозданием
Валентин ГРИГОРЕВИЧ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Logi-clix.com - новенький Vovanih Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.03.2010 17:54
Nikolas-mails -новенький! Jet123 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 10.09.2008 22:47