MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Будущее инвестиций в HYIP(что с ними будет через 20-40 лет):
ЭТО ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНО!! ПРИБЫЛЬ БУДЕТ СИЛЬНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! 61 18.48%
Это перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет увеличиваться. 126 38.18%
Это не перспективно! Постепенно прибыль за месяц в стабильных hyip'ах будет уменьшаться. 76 23.03%
НЕ ЛЕЗЬ СЮДА. HYIP - ЭТО ЗЛО!!! 67 20.30%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.11.2007, 13:44
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Я думаю,что хапы не будут долгосрочными и долго не будут частью доходов...все равно биржы стабильнее и надежнее...пока эта сфера хапов молодая..относительно...так что еще лет 5,ИМХО,будет популярна...
mexlis вне форума
Старый 29.11.2007, 18:15
#22
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
ЗАЙДИ НА
https://mmgp.ru/-t8146.html?p=106773&posted=1#post106773 И УБЕДИСЬ В ОБРАТНОМ!
- 1 проект, PokerSonic.org накрылся!!!
elber вне форума
Старый 30.11.2007, 15:55
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Я думаю ещё лет 5 хайпы протянут, ну а там кто его знает...
den4 вне форума
Старый 01.12.2007, 22:14
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 220
Благодарностей: 15
Хайпы были есть и будут, причина такой ситуации довольно проста:

Пункт 1. Как уже писалось выше - есть люди которые очень любят халяву;
Пункт 2. Помимо админов хайпов есть целый слой людей которые на этом зарабатывают, которые прекрасно понимают (а если не понимают то поймут со временем), что чем больше рекламы и постов тем больше получишь рефских. Соответственно этот слой людей будет всячески стремиться подстегнуть так сказать своего "знакомого" вложить по рефке . Замануха одним словом.
Пункт 3. Постоянно добавляются новые люди на форумах, которые ищут халявных денег.

И так будет всегда, как правильно сказал FBI были волшебные кошельки - их актуальность со временем себя исчерпала, так же и с хайпами. Посмотрите на хайпы год назад и сейчас - сегодня на хайп, который построен на стандартном шаблоне мало кто смотрит, все смотрят на что то нестандартное и интересное...

Короче мысль кинул, я думаю что понятно изложена.
Хайпы были есть и будут, возможно просто появится новая идея... но итог однозначно будет тем же.
__________________
https://www.monitorinvest.net - Ваш лучший hyip мониторинг.
monitorinvest вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2009)
Старый 01.12.2007, 22:26
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Я думаю, что со временем хайпы будут скрещиваться с другими формами заработка в сети, в частности, с МЛМ. Кроме того, добросовестные админы, коих немало, будут привлекать значительное число вкладчиков в свои проекты - одним своим именем - репутацией. Что же касается скамов, то они всегда будут, точно так же как будут и те, кто вложив в них, будет терять свои деньги.
Navarro вне форума
Старый 02.12.2007, 12:40
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 374
Благодарностей: 20
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Кстати да, ПокерСоник вроде сдох (
Ukraine3000 вне форума
Старый 02.12.2007, 19:02
#27
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Тенденции таковы, что желающих открыть свой HYIP становится все больше и это становится все проще и проще (можно купить готовый проект за недорого). В результате каждый день рождается и умирает куча бездарных проектов сделанных дилетантами, которые не состоянии сделать качественный продукт и обеспечеить ему нормальную раскрутку. Такие проекты быстро закрываются, часто не отработав даже вложенные средства. Не факт, что люди, вложившиеся в подобные проекты (а это в основном новички) после этого захотят еще работать с хайпами.
В общем у меня складывается впечатление, что количество новых проектов все время растет, а количество потенциальных инвесторов если и растет, то не столь значительно. Со временем их станет просто нехватать. И этот пузырь либо лопнет, либо переродится во что-то другое. Возможно произойдет возврат назад, от почасовиков и поминутников - к солидным низкопроцентникам.

Цитата:
Сообщение от monitorinvest.net Посмотреть сообщение
Посмотрите на хайпы год назад и сейчас - сегодня на хайп, который построен на стандартном шаблоне мало кто смотрит, все смотрят на что то нестандартное и интересное...
Скоро наверное и на хайпы на стандартных скриптах перестанут обращать внимание.

Последний раз редактировалось sniper; 02.12.2007 в 19:06.
sniper вне форума
Старый 13.10.2008, 18:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Что творится - мои наблюдения...

Мда, ситуация с момента моего последнего пребывания в инвестициях сильно изменилась... не знаю даже в хорошую или плохую сторону...

вот несколько пунктов, которые меня поразили:

1) Хипы - если раньше админы не утруждали себя и не писали почти ничего, редко прикрываясь работой на форексе и недвижке, сейчас ужс.. доходит до того что они тюнингуют машины, моют полы и прочее и деньги им нужны для расширения бизнеса - смешно...

2) возврат рефских... раньше возвращали не более 60-70%, а предложения в 80-90% были вообще суперскими, сейчас же 130% с первого апа и 80 с последующих...

3) Почему-то все забросили сёрфы... зря... вся стата указывает на то, что сёрфы будут дольше жить чем хипы... не знаю не видел сёрфов которые сваливали через 1-2 дня после открытия... хипы же на каждом шагу.

Вроде всё... может ещё кто-нить добавить о настольгии?
Tarl вне форума
Старый 13.10.2008, 22:15
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: что творится - мои наблюдения...

По мне серфы тоже интереснее кажутся. Только русских нет совсем, жалко. Зато русских хайпов все больше и больше, а админы в них все хуже и хуже. А с айты как выглядят так вобще позор. Ни дизайном, ни текстом не утруждают себя. Редкость когда можно увидеть приличный русский хайп. Зато каждый пытается до хрипоты заверить в непререкаемой честности.
Satewan вне форума
Старый 14.10.2008, 10:08
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Уважаемый Tarl!!! Судя по тому, что Вы давно не были тут... и не наблюдали за упадком "индустрии" HYIP и частично AutoSurf... то тогда для вас должно резку впиться в глаза все нынешние измения и т.д.
А так мне тоже последнее время больше симпатизируют именно серфы они по стабильнее и дольше живут (ну без ****** тоже не куда)...

Насчёт русских серфов, то тут посложнее, согласен! Есть конечно проекты которые можно сказать выделяются, НО они не такие прибыльные, как многие хотят сразу озолотиться!!! Ладно, каждый делает для себя выбор, подходящий для него в данный момент риск...

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 14.10.2008, 17:29
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
2) возврат рефских... раньше возвращали не более 60-70%, а предложения в 80-90% были вообще суперскими, сейчас же 130% с первого апа и 80 с последующих...
Такие проценты возвращают в основном мониторинги, или какие то сервисы для привлечения клиентов. Мало кто сам из инвесторов будет накидывать процент на рефы - какой толк? А мониторинг - к примеру за баннер!
GRANDman вне форума
Старый 14.10.2008, 18:44
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Такие проценты возвращают в основном мониторинги, или какие то сервисы для привлечения клиентов. Мало кто сам из инвесторов будет накидывать процент на рефы - какой толк? А мониторинг - к примеру за баннер!
в свое время тоже был мониторинг, который был продан, но тогда никто за рефами в сёрфах особо не гнался как сейчас...

Цитата:
то тогда для вас должно резку впиться в глаза все нынешние измения и т.д.
угу. так и есть... Особенно ещё поражают форумы...

На этом я был модером, тогда он был как-то живее, а сейчас только и пишут свои батчи и кричат платит, платит... никакого анализа ничего не видно... Алексея редко видно...
Tarl вне форума
Сказали спасибо:
Ciara (14.10.2008)
Старый 14.10.2008, 21:24
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
На этом я был модером, тогда он был как-то живее, а сейчас только и пишут свои батчи и кричат платит, платит... никакого анализа ничего не видно... Алексея редко видно...
Вот это точно. Да людям и лень просто делать.
Теперь даже мне стало лень обвинять наглых скаммеров когда человек 5-ый проект открывает. Мне кажется что хайпы умирают уже всем надоели они
Ciara вне форума
Старый 15.10.2008, 08:46
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Мне кажется что хайпы умирают уже всем надоели они
ну не совсем так, интернет всё же так и остался самым доходным бизнесом для многих людей. В реале я пытался прокрутить суммы, но бешеного процента так и не увидел. В инете же наоборот процент оборота всё растёт и растёт. Кризис не так сказался как в реале. Всё же если с грамотным подходом идти на риск - риск будет минимальный.

А насчёт 5 проекта - я никогда не смотрел на автора сёрфа или хипа, любой человек может кинуть, меня даже друзья очень хорошие кидали когда их прижимало. А тут инет анонимность.
Tarl вне форума
Старый 15.10.2008, 12:54
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Сообщение от Tarl Посмотреть сообщение
ну не совсем так, интернет всё же так и остался самым доходным бизнесом для многих людей. В реале я пытался прокрутить суммы, но бешеного процента так и не увидел. В инете же наоборот процент оборота всё растёт и растёт. Кризис не так сказался как в реале. Всё же если с грамотным подходом идти на риск - риск будет минимальный.

А насчёт 5 проекта - я никогда не смотрел на автора сёрфа или хипа, любой человек может кинуть, меня даже друзья очень хорошие кидали когда их прижимало. А тут инет анонимность.
Интернет, а не хуип. В интернете много других способов зарабатывания денег, нежели хайпы и сёрфы.
Хайпы, довольно, рискованное занятие. Я знаю всего одного человека, который смог на сёрфах хорошо нагреться не будучи админом...
Horer вне форума
Старый 16.10.2008, 16:37
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Интернет, а не хуип. В интернете много других способов зарабатывания денег, нежели хайпы и сёрфы.
Хайпы, довольно, рискованное занятие. Я знаю всего одного человека, который смог на сёрфах хорошо нагреться не будучи админом...
Я?
Tarl вне форума
Старый 16.10.2008, 17:24
#37
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Сообщение от Tarl Посмотреть сообщение
На этом я был модером, тогда он был как-то живее, а сейчас только и пишут свои батчи и кричат платит, платит... никакого анализа ничего не видно... Алексея редко видно...
Алексея видно, но больше в проекте youmax.ru
Тарл, загляни сюда, собственно весь анализ там.
mysilver вне форума
Старый 17.10.2008, 01:16
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Цитата:
Сообщение от Tarl Посмотреть сообщение
Я?
Ты не обижайся, но кроме твоих слов о твоих накоплениях в десятки тысяч долларов при работе с хайпами никто не знает.
А того человека что знаю я, уже давно нет в сети. По крайней мере под своим ником. И ещё даже вопрос, смог ли он удержать полученное.
__________________
Бизнес идея: Прибыль от создания и продвижения сайтов! Помощь и советы на всех этапах работы --> Обращаться в личку <--
Horer вне форума
Старый 17.10.2008, 06:36
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Ответ: что творится - мои наблюдения...

Серфы лучше хайпов? Не смешите меня. Чем лучше? Тем, что нужно тупо, каждый день включать пк, чтобы обязательно откатать несколько страниц, для начисления % ? А не откатал - извини. Нет серфинга - нет начисления. Не надо говорить мне про функцию отсрочки серфа. Это практикует 1% из100% проектов. А закрываются и скамятся они не чуть не меньше хайпов. Тот же принцип пирамиды, которая когда то рушится.
timoha71 вне форума
Сказали спасибо:
ocean-m.net (17.10.2008)
Старый 18.10.2008, 13:41
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ответ: что творится - мои наблюдения...

А я согласен с Tarl'ом.
Уже при небольшом опыте можно отличить серф, в котором есть шанс вернуть хотя бы 1ый вклад. Причем гораздо быстрее и часто с большим процентом, чем предлагают хайпы.
Да, это была реклама серфинга

А анализировать попросту нечего. Копаться в интернете ради дополнительной инфы по админу и проекту мало кто умеет, да и найденное мало что значит для стабильности проекта - сейчас даже однодневки берут выделенный сервер с анти-ддосом и неплохо маскируют все регистрационные данные.
Писать же прогнозы на основе сегодняшних показателей программы тоже занятие неблагодарное - не осталось, видимо, в интернете админов, способных одним проектом приблизиться к OnlineCapital, VIC или 12DailyPro.

ЖыШы Еще планы были большими Эх, где они 13х13 или 17х9?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Сказали спасибо:
ladm (18.10.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход