MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Результаты опроса: Сколько вы зарабатываете реально в месяц написанием статей, постингом?
Первый раз слышу, а разве так можно? 22 15.28%
Ну, доллара два точно 13 9.03%
От 2 до 20 долларов 27 18.75%
От 20 до 50 долларов 17 11.81%
От 50 до 100 долларов 13 9.03%
От 100 до 250 долларов 17 11.81%
От 250 до 500 долларов 10 6.94%
Более 500 долларов 12 8.33%
Уже не пишу, т.к. за меня это делают другие 3 2.08%
Заработал на недвижимость на Багамах и свалил 10 6.94%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2011, 20:08
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Если не ленюсь, то 20-30 килорублей зарабатываю... Основной минус профессии копирайтера в том, что может неожиданно накатить творческий кризис, или, попросту говоря, приступ самой банальной лени. Никто над тобой не стоит, не хочешь писать - можно отложить на завтра...

Вот так и воспитываем в себе силу воли
shamrock вне форума
Старый 21.09.2011, 17:28
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

От 50 до 100 долларов заработать можно.
Это учитывая то, что я совмещаю учебу с работой.
Главное - желание!
Bewitching вне форума
Старый 24.09.2011, 13:20
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Тут, мне кажется, все зависит от личного отношения к фрилансу. Если воспринимать его серьезно, в качестве основного источника дохода - то и отношение, и заработок будет соответственный. А если периодически забегать на биржи, где-то попостить, где-то статью продать - тогда, конечно, только на оплату интернета хватать будет.
shamrock вне форума
Старый 26.09.2011, 00:51
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
только на оплату интернета хватать будет.
та ну... это уже совсем мало. надо еще хотя бы электрику покрыть. у меня если лень нападает - главное наработать на инет, мобильный и электрику. и это не сильно напрягаясь. когда это все оплачено лень совсем одолевает
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 27.09.2011, 13:51
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Я только начала осваиваться на бирже контента. О заработке пока говорить рано.
Рада Степанова вне форума
Старый 28.09.2011, 22:30
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Сколько вы зарабатываете написанием статей постингом

Пишем сколько вы зарабатываете денег в интернете и каким образом вы это делаете.Думаю вместе мы найдём много хороших способов заработков.
Я например зарабатываю 3-4 рубля в день на буксах и почтовиках.
А вы?
Sinbreaker вне форума
Старый 29.09.2011, 21:37
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 164
Благодарностей: 11
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Все зависит от опыта и целеустремленности человека. На данный момент вышел на стабильный доход в 350-450$ в месяц. Для этого потребовалось сколотить собственную команду рерайтеров, создать несколько сайтов, познакомится и получить определенный авторитет у заказчиков.
__________________
От избушки до небоскрёба - https://izbu.net
Радчук Анатолий вне форума
Старый 01.10.2011, 03:09
#88
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от Радчук Анатолий Посмотреть сообщение
Все зависит от опыта и целеустремленности человека. На данный момент вышел на стабильный доход в 350-450$ в месяц. Для этого потребовалось сколотить собственную команду рерайтеров, создать несколько сайтов, познакомится и получить определенный авторитет у заказчиков.
Слушайте, я завидую Вам белой завистью, а чёрная так и тянет меня процитировать текст с заглавной страницы сайта, значащегося у Вас в подписи: "робота", "при...условии... можно существовать... в условиях". Вы вообще часто употребляете однокоренные слова либо внутри одного предложения (что, кстати, совсем неоправданно), либо в соседних. Это же грубейшая ошибка. И при этом Вы зарабатываете 450 в месяц... Это круто! Я снова завидую Вам белой завистью. Чувствую, что Вы больше бизнесмен и ответственный исполнитель/заказчик, чем писатель.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 01.10.2011, 12:11
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 164
Благодарностей: 11
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Слушайте, я завидую Вам белой завистью, а чёрная так и тянет меня процитировать текст с заглавной страницы сайта, значащегося у Вас в подписи: "робота", "при...условии... можно существовать... в условиях". Вы вообще часто употребляете однокоренные слова либо внутри одного предложения (что, кстати, совсем неоправданно), либо в соседних. Это же грубейшая ошибка. И при этом Вы зарабатываете 450 в месяц... Это круто! Я снова завидую Вам белой завистью. Чувствую, что Вы больше бизнесмен и ответственный исполнитель/заказчик, чем писатель.
Вы сами ответили на собственный вопрос. Я вообще не являюсь писателем. Просто умею организовать работу на должном уровне, ВСЕГДА выполняю ее точно в срок. Пока никто не жаловался на качество. Получаю за этой денежку... Текст в своем портфолио сделал с грубыми нарушениями осознанно, поскольку мне так проще доносить информацию, высказывать собственную точку зрения. Закажите пару текстов у меня, и никаких претензий у вас не возникнет... поверьте 8)

добавлено через 24 минуты
Все ошибки новичков и состоят в том, что выбирается заведомо слишком высокая планка заработка на просторах Интернета. Все смотрят, что кто-то написал в доходах цифры 350-450$. Для выхода на такой уровень, мне приходилось писать первые тексты по 0.27 $ за 1 тыс. с.б.п.. Когда заказчик дает отрерайтить тебе 450 тысяч с.б.п. на юридическую тематику, с последующей проверкой на уникальность, правильность составления предложений, все виды ошибок и т.д., и сделать это нужно всего за неделю, то можно потерять вообще всякое желание сидеть и писать... Почему-то никто не спрашивает:"А сколько бессонных ночей провел ты, для выхода на нынешний уровень заработка?"...... Я не жалуюсь, я сам выбрал такой путь.... все мои сотрудники и коллеги смотрели на меня, как на безумца, когда я приходил сонный, с красными глазами....и только смеялись, когда я продолжал работать (на основной работе)... Прошел год, они остались на прежнем уровне, а я вырос, в первую очередь в собственных глазах. Те кто смеялись - улыбку потеряли, они просто работают на меня... Теперь я сплю нормально... 8) Верьте в себя и все у вас будет хорошо, смог я, сможете и вы...
__________________
От избушки до небоскрёба - https://izbu.net

Последний раз редактировалось Радчук Анатолий; 01.10.2011 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Радчук Анатолий вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 02:34
#90
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от Радчук Анатолий Посмотреть сообщение
Прошел год, они остались на прежнем уровне, а я вырос, в первую очередь в собственных глазах. Те кто смеялись - улыбку потеряли, они просто работают на меня... Теперь я сплю нормально... 8) Верьте в себя и все у вас будет хорошо, смог я, сможете и вы...
А с основной работы Вы ушли или так и продолжаете трудиться на два фронта? Меня, конечно, так тянет спросить, сколько Вы официально зарабатывали, но не буду. Я и так тут Вам очень культурно нагрубила, по-моему. Спасибо за ободрение. Я сейчас как раз ищу свой путь в Интернет-бизнесе... Но мне бы долларов 700, что ли, зарабатывать, иначе официалка выгодней получается.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 26.10.2011, 12:01
#91
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Баксов 500 точно получаю
kseni9 вне форума
Старый 26.10.2011, 13:59
#92
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 89
Благодарностей: 11
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

А Вы занимаетесь рерайтом или копирайтом? Вы работаете сами? Сколько статей в день у вас получается писать? (не сочтите за наглость, просто интересно)
Карино4ка вне форума
Старый 07.11.2011, 03:01
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

если работаете каждый день, то это около 150 уе в месяц - средняя зарплата разнорабочего. так это в тепле и без особых усилий. так что нормальная сумма
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 08.11.2011, 17:17
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

По-моему большинство проголосовавших отечало на вопрос с улыбкой. Нереально столько зарабатывать мне кажется, это можно ума лишиться
X-bill вне форума
Старый 09.11.2011, 00:53
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 164
Благодарностей: 11
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от X-bill Посмотреть сообщение
По-моему большинство проголосовавших отечало на вопрос с улыбкой. Нереально столько зарабатывать мне кажется, это можно ума лишиться
Конечно же реально, нет в этой жизни ничего нереального. Главное правильно расставить приоритеты в достижении собственных целей и все материализуется.
__________________
От избушки до небоскрёба - https://izbu.net
Радчук Анатолий вне форума
Старый 11.11.2011, 12:08
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Цитата:
Сообщение от Радчук Анатолий Посмотреть сообщение
Почему-то никто не спрашивает:"А сколько бессонных ночей провел ты, для выхода на нынешний уровень заработка?"......
Да, о потраченном времени и силах, как правило, никто не интересуется. Я бы лично рассматривал не уровень заработной платы, а соотношение ее и затраченного на нее времени.

Именно этот коэффициент и является признаком "успешности" копирайтера. Можно за 15 килорублей в месяц в день писать по 15 кило копирайта, а можно получать ту же зарплату и писать 5000 знаков ежедневно... относительно все.
shamrock вне форума
Старый 21.11.2011, 12:38
#97
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

По моему опыту, фрилансом много не заработаешь. В весенне-летние месяцы у меня выходило около 300$, а потом, при устройстве на постоянную работу, я фриланс немножко подзабросила и стало выходить от 50$ до 100$.
Проблема в том, что высока конкуренция и очень многие катастрофически демпингуют. На биржах статей, например, 0,2$ - 0,5$ за 1000зн. - ну что это такое. Даже если статья написана на среднем уровне, дешевле 3$ за 1000 зн. ее, я считаю, просто стыдно продавать, так дешево ценить свой труд.
roslin вне форума
Старый 21.11.2011, 12:56
#98
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Мне вот интересно, действительно некоторые зарабатывают написанием стаей более 500$ В месяц..
VkWmSeller вне форума
Старый 22.11.2011, 02:14
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Старт нового проекта постингового профиля.

Здравствуйте!
В ближайшее время стартует новый проект, интересный, как профессиональным фрилансерам, так и обычным пользователям социальных сетей. По средствам постинга проект дает шанс заработать любым владельцам аккаунтов на известных всм сайтах
В данный момент формируется база участников. Никакой излишней навящевости и обещания золотых гор. Для непосредственного участия предлагаем Вам связаться с нами и предложить свои расценки за постинг-услуги или просто оставить свои данные, дав тем самым понять, что Вы готовы заработать. В перспективе участникам проекта будет предоставлен выбор известных и не очень брендов для последущей распространения рекламы. Вы сами будете распоряжаться, что именно завтра будет покупать Ваш сосед.
ad.motion.ad

добавлено через 10 минут
[email protected]

Последний раз редактировалось Ad Motion; 22.11.2011 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Ad Motion вне форума
Старый 23.11.2011, 00:00
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 211
Благодарностей: 9
Re: Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом?

Я зарабатываю около 200 долларов. А как мне увеличить свой доход?
lyah вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход