MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.12.2006, 23:31
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 335
Благодарностей: 20
Хех от будет прикол, если новый год пройдет нормально, а потом в долги все влезут и пойдут везде СКАМ автосерфы и хуипы... Помойму что-то подобное было и в прошлом году - закрывались самые большие и проверенные (несчитая уже простых) автосерфы и хуипы на период примерно с конца января до конца февраля...
arch вне форума
Старый 17.12.2006, 23:50
#42
Любитель
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 210
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от arch Посмотреть сообщение
Хех от будет прикол, если новый год пройдет нормально, а потом в долги все влезут и пойдут везде СКАМ автосерфы и хуипы... Помойму что-то подобное было и в прошлом году - закрывались самые большие и проверенные (несчитая уже простых) автосерфы и хуипы на период примерно с конца января до конца февраля...
Просто объяснить: нет притока живых денег -> нечем платить. Монстры, которые могут себе позволить временно выплачивать из своего кармана останутся на плаву и заодно поднимут свою репутацию, остальные конечно закроются. Праздники, сложный период...
__________________
Ваш IP, ОС и браузер:
https://2ip.ru/bar/ip18.gif
Golder вне форума
Старый 18.12.2006, 01:54
#43
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать Ваше личное мнение: куда стоит на данное время вкладывать? В какие проекты?
Следите за проектами (Silver), (Gold) и (Diamond) статуса.
Что-то конкретное посоветовать вам не могу. А в какие проекты я вкладываю, ты можешь проследить здесь:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=23
https://mmgp.ru/showthread.php?t=8&page=8

P.S. По поводу нового года - вкладывать пока буду в серфы с нефиксированным процентом, а уже после нового года посмотрю на текущую ситуацию и конкуренцию. Если появится реальный конкурент 12by12daily с правилом 50/50%, буду вкладывать именно в него. Скорей всего это будет 15hitsdaily.com, который работает вот уже 6 месяцев.

Последний раз редактировалось mysilver; 18.12.2006 в 01:57.
mysilver вне форума
Старый 18.12.2006, 22:55
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Вот и все, сказка закончилась. 13дп умер. Умер один из гигантов-титанов... Пока что 12 остался в одиночестве. Посмотрим, кто составит ему реальную конкуренцию... Вот новый год и оправдал наши опасения - у илдеров начались серъёзные проблемы...
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 19.12.2006, 03:33
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Вот и все, сказка закончилась. 13дп умер. Умер один из гигантов-титанов... Пока что 12 остался в одиночестве. Посмотрим, кто составит ему реальную конкуренцию... Вот новый год и оправдал наши опасения - у илдеров начались серъёзные проблемы...
Ага, и похоже заменил его blueheavenmails.com с его новой концепцией серфинга по е-мэйлу.
Неоригинальные программы, на мой взгляд, не смогут уже добиться таких успехов, как это сделали 13dailypro и 12by12daily. Правда xlentopps.net за счет автоматических выплат и низкого процента заработка до сих пор держится на плаву и с каждым днем набирает обороты.

Как ни крути, а программы рано или поздно перейдут на низкий процент заработка, т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее. Владельцам серфов приходится придумать новые правила, чтобы уберечься от "hit and run" вкладчиков.

Оригинальные же программы в данный момент имеют 50/50% правило (12by12daily, 15hitsdaily.com), нефиксированный процент (cepcoast.com) и необычный вид серфинга по е-мэйлу (blueheavenmails.com).
mysilver вне форума
Старый 19.12.2006, 07:32
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Алексей соглашусь со всем, кроме одного
"т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее."

Ничего не сложнее. Одни уходят, другие приходят. А те что ушли так же возврашаються

Тем более Интернет есть не у всех. И ежедневно подключаються новые люди, которые со временем начинают также интерисоваться заработком. Тут можно много и нудно писать, думаю и так ясно...
Кузнец вне форума
Старый 19.12.2006, 14:04
#47
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
Алексей соглашусь со всем, кроме одного
"т.к. привлекать огромное кол-во вкладчиков становится все сложнее и сложнее."

Ничего не сложнее. Одни уходят, другие приходят. А те что ушли так же возврашаються

Тем более Интернет есть не у всех. И ежедневно подключаються новые люди, которые со временем начинают также интерисоваться заработком. Тут можно много и нудно писать, думаю и так ясно...
Одни скамеры уходят, на смену приходят другие? А те кто работает с серфами не один год зарабатывают на этом большие деньги ;-) Главное отслеживать лидеров, а уж какие правила он установит - не важно, главное знать, кто за этим стоит, профессиональный мошенник со слаженной командой, вроде Дэвида, Боба, Andy, Дастина Феннела или же никому неизвестный и не появляющийся на публике (форумах) человек.


В данный момент, на мой взгляд, программу нужно оценивать в такой последовательности:


1. уникальность проекта, отличающегося от других (и вместе с тем, как реагируют на уникальность инвесторы. Проверить это можно через alexa rank (https://mmgp.ru/traffic), а также по кол-ву ссылок в google (например, Results 1 - 100 of about 14,300 for blueheavenmails)

2. стабильность и своевременность выплат

3. репутация админа, набранная за время работы серфа (это и публикации на форуме и своевременная поддержка, оперативность действий при любых обстоятельствах, будь-то Ддос-атака, проблемы с платежкой и т.д.)


Все остальные факторы уже второстепенные и не играют никакой роли:

1. дизайн,

2. любая статистика на серфе или где-либо (кол-во пользователей в системе, размеры апов, размеры выплат и т.д.), которая часто подделывается

3. активность на форумах, мониторах и др. площадках (статистики выплат и т.д.) (покупается)

4. рекламная активность на разных площадках (мониторах, форумах, блогах) - тоже покупается.

5. репутация, набранная в предыдущих проектах, на форуме или еще где-либо. Яркий пример, Tusin. Но бывают и исключения из правил, будем надеяться на Dustin Fennell'а в его desertskymarketing.net

Последний раз редактировалось mysilver; 19.12.2006 в 14:25.
mysilver вне форума
Старый 19.12.2006, 16:21
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Полностью согласен.... Теперь будем ждать других 2 гиганта - эти 2 видимо накрылись окончательно....
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 21.12.2006, 01:41
#49
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Полностью согласен.... Теперь будем ждать других 2 гиганта - эти 2 видимо накрылись окончательно....
А может быть лучше заранее предугадывать гигантов, анализируя их по перечисленным выше параметрам?
На самом деле следующие гиганты уже формирутся, только их не все пока могут увидеть
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Igazagolder (04.12.2012)
Старый 21.12.2006, 11:13
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 202
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
А может быть лучше заранее предугадывать гигантов, анализируя их по перечисленным выше параметрам?
На самом деле следующие гиганты уже формирутся, только их не все пока могут увидеть
ну..щас начнёться\ гонка за гигантами


Nitsad вне форума
Старый 05.01.2007, 11:08
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Все... Закончились праздники, все опасения оправдались.... Очень много всего пооткрывалось закрывалось
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 05.01.2007, 14:23
#52
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
Все... Закончились праздники, все опасения оправдались.... Очень много всего пооткрывалось закрывалось
Точно.
Теперь уже можно отходить от праздников и начинать вкладывать.
Деньги должны работать.
Лично я все праздники серфил, и вроде пока удачно. Остался в профите.

Всем удачи в Новом году.
dyscha вне форума
Старый 05.01.2007, 19:00
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от dyscha Посмотреть сообщение
Точно.
Теперь уже можно отходить от праздников и начинать вкладывать.
Деньги должны работать.
Лично я все праздники серфил, и вроде пока удачно. Остался в профите.

Всем удачи в Новом году.
Еще в декабре за месяц до НГ сколько всего позакрывалось....
Но я НГ я тоже ничего почти не потерял. Только 1 серф накрылся из >6
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 16.08.2007, 00:49
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
На счёт времени, хоть когда можно вкладывать.
Тему удалите пожалста, так как до Нового года далеко...
kirilll007 вне форума
Старый 17.08.2007, 18:33
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
вкладывайся сюда https://invest.klaster.biz
klin вне форума
Старый 21.10.2008, 01:02
#56
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Все еще актуальная тема. Предлагаю обсудить снова
Стоит ли обезопасить себя во время новогодних праздников и сделать небольшую паузу?
С одной стороны крупные проекты скорей всего выживут, а мелкие и средние очень похоже, что нет. Ведь еще и кризис наступает в реальной жизни. Это тоже может сказаться на активности вкладчиков в этот период.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
ladm (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 01:13
#57
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

загадывать смысла нет-закрыться может как крупный проект так и небольшой фаст
есть два решающих фактора
-настрой админа-или работать или закрываться
-поведение вкладчиков-если все массово начнут выводить деньги и не делать новых вкладов то не каждый проект такое переживет
tigr вне форума
Старый 21.10.2008, 19:30
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

mysilver, ты прав! Тема очень даже актуальная и обсудить её нужно обязательно спасибо, что поднял темку!

Итак, всем известно, что новый год это пик, как сказал уже mysilver оттока активов программ...

Меня вот интересует ваше отношение к тем проектом которые в преддверии нового года уходят на каникулы (не зачисляют %) или вообще закрывают проект - временно до опр. даты ???

Хотелось бы выслушать ваше мнение или выскажите свое мнение по данному поводу *развернуто желательно*

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 21.10.2008, 20:59
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

Лето и новогодние праздники - это и есть отток капитала, лучше перестраховаться, а иногда и наоборот, главное сделать верный выбор, и не имеет значения время или сезон.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Меня вот интересует ваше отношение к тем проектом которые в преддверии нового года уходят на каникулы (не зачисляют %) или вообще закрывают проект - временно до опр. даты ???
Прекращение выплат перед новым годом, или временное торможение, каникулы или как там это ещё называется - бред полный. Если такой срок больше 2-3 дней значит с проектом надо прощаться. В НГ проекты ДОЛЖНЫ платить, инвесторам на шампанское чтобы хватило!

Последний раз редактировалось GRANDman; 21.10.2008 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
GRANDman вне форума
Старый 21.10.2008, 21:42
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: Рождество и новый год = Отток капитала?

GRANDman, платить… платить! А когда же отдыхать админам??? В перерывах между бокалами шампанского?

Я не просто спросил об этом а хочу узнать отношение вкладчиков к этому делу (каникулам программы)... Т.к. у своего проекта хочу именно это и устроить! И приблизительно на недельку.

Ведь когда был жив проект Андрея (первого админа www.autosurf-ru.com) он устраивал каникулы и все к этому нормально отнеслись и ни кто не говорил что это все, крах проекту в целом и т.д.
Главное ведь это поддержка программы вкладчиков иль я не прав?!?

Лично, я к этим каникулам нормально отношусь, т.к. у серьезных программ как раз это и бывает (каникулы - отключение начисления % на праздничные дни)... Сейчас многие практикуют это правило...

А если и нет их.. то нужно наоборот задуматься о серьезности проекта в целом... ИМХО

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнайте сколько стоит Ваш домен! BOEING1 Оценка доменов 21 11.09.2008 02:16
С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ! mysilver Поздравления 12 31.12.2006 01:14