MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 16.10.2012, 23:12
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от orest2012 Посмотреть сообщение
Нет таких. Все мониторы слуги хайпов.
Цитата:
Сообщение от Stepanovich Посмотреть сообщение
Мм да..., замешательство, кому верить, теряюсь в догадках.
Сейчас "работают" 250-300 так называемых мониторингов. Большинство из них готовы принять "специальный план для мониторов" и всячески продвигать этот, извиняюсь, *****хайп. Что это значит: обычно монитор получает бонусный счет на $100-$200, с котрого ему капает 0.5%-1% в день (при том, что обычные планы могут быть 130% after 1 day). За это он ежедневно постит на всех форумах payment proof, типа "получено 3 копейки, batch 111222333", размещает 729х90 баннер и заносит хайп в exclusive группу. И возвращает 500% рефских. Вы можете это наблюдать в том числе на этом форуме. Все это началось несколько лет назад благодаря доступности всем известного скрипта мониторинга.

До этого были (они и сейчас есть) несколько более-менее независимых мониторов. Но в любом случае они инвестируют средства, полученные от хайпов же. Многие админы продолжают до упора платить мониторам, но не платят инвесторам.

Мы изначально создавали проект, ориентированный на инвесторов. Когда мы только выходили на рынок, я решил не вести свой мониторинг на время промо-периода, а ориентироваться на топ-6 мониторов. Его (собстенного мониторинга) у нас нет до сих пор. Благодаря этому мы действительно абсолютно независимы. Отбор хайпов ведется на основе листинга тех же топ-6 мониторов и заносится к нам абсолютно бесплатно. И так же бесплатно мы первыми сигнализируем о скамах Это действительно важно. Как только у нас появляется скам-рапорт, хайп мгновенно получает статус 'Problem'. Наши менеджеры работают почти круглосуточно, мы реагируем очень быстро. Иногда это позволяет заставить заплатить админа по полученному рапорту. На крупных суммах ($5,000+) это обычно не срабатывает, но и хайпу конец, остальные инвесторы предупреждены.

Такая политика позволила сформировать круг серьезных инвесторов, которые постоянно пользуются нашим проектом и помогают друг другу. Да, рефские мы не возвращаем. Это наш заработок в том числе, помимо рекламы. Никаких других поступлений от хайпов мы не принимаем. Это по поводу "Все мониторы слуги хайпов".

А по поводу "кому верить" - конечно же никому, это очевидно. Включайте собственную голову. Анализируйте новый хайп ей же. Мы помогаем в плане предоставления информации. Анализ предоствляем вам, уважаемые инвесторы.
PopularHYIP вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Avanza (18.09.2014), bond777 (17.10.2012), DenisVsemogushiy (17.03.2014)
Старый 16.10.2012, 23:25
#22
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
К нам заходите. Мы, правда, рефских не возвращаем
но получаете?

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Отбор хайпов ведется на основе листинга тех же топ-6 мониторов
кто это определили,они уже давно не ТОП

Цитата:
Сообщение от orest2012 Посмотреть сообщение
Все мониторы слуги хайпов.
скорее дополнительный заработок для инвесторов
polaks вне форума
Сказали спасибо:
HMass (16.10.2012)
Старый 16.10.2012, 23:39
#23
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Не претендуя на первенство или звание лучший, в силу новизны сервиса пользуясь, случаем хочу пригласить посетить наш ресурс.

Искренне надеюсь, наши новости, и обзоры на русском языке будут вам полезны, а рефбэк и оперативное реагирование на сообщения о невыплатах станут хорошим дополнением.

Спасибо.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 17.10.2012, 00:12
#24
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
пользуясь, случаем
Пользуясь случаем,хочу предупредить всех,это не рекламная тема,поэтому не стоит тут пиарить свои сайты,для этого есть специальный раздел.
polaks вне форума
Старый 17.10.2012, 00:17
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
но получаете?
Безусловно, это наша вторая (и последняя) статья доходов после рекламы. Я об этом уже писал.
Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
кто это определили,они уже давно не ТОП
Много факторов. Во-первых, собственный десятилетний опыт и постоянный текущий мониторинг ситуации. Кроме того учитываются технические факторы вроде alexa, стоимость рекламы и листинга, общее качество хайпов, реагирование на скам-рапорты и т.д. Отсутствие proof-постов на форумах, кстати. А шестое место теперь вакантно, пишите кого хотите видеть. Думаю о MNO.

добавлено через 15 минут
Кстати, да. Было бы очень интересно услышать обоснованное мнение о топ-мониторах. Может и вправду мы отстали от жизни (что не исключено). Наш рейтинг такой на сегодня:
1. Goldpoll
2. Hyipexplorer
3. HYIP.com
4. Hyipnews
5. hyips-analysis.net
6. MNO?

Монитор на пятой позиции, согласен, устарел. Он, конечно, остается непредвзятым и честным, даже рекламу не размещает. Но непопулярен, увы. Скорее всего тоже на замену.

Последний раз редактировалось PopularHYIP; 17.10.2012 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
PopularHYIP вне форума
Старый 17.10.2012, 02:22
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Наш рейтинг такой на сегодня:
1. Goldpoll
2. Hyipexplorer
3. HYIP.com
4. Hyipnews
5. hyips-analysis.net
6. MNO?
Если вибирать только из этих, для меня это бы выглядило так:
1. MNO
2. Hyipexplorer
3. Goldpoll
4. Hyipnews
5. hyips-analysis.net
6. HYIP.com

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем,хочу предупредить всех,это не рекламная тема,поэтому не стоит тут пиарить свои сайты,для этого есть специальный раздел.
К этому прислушайтесь.
__________________

Последний раз редактировалось HMass; 17.10.2012 в 02:24.
HMass вне форума
Старый 17.10.2012, 12:25
#27
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем,хочу предупредить всех,это не рекламная тема,поэтому не стоит тут пиарить свои сайты,для этого есть специальный раздел.
Замечание принято.

В таком случае относитесь одинаково ко всем, пост PopularHYIP вы пропустили и даже вступили в дискуссию. Никто тут ничего не пиарит. Согласно теме каждый имеет право разместить здесь свое мнение и выслушать других, а если нет, то более уважительный тон со стороны модератора возымеет больший эффект.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 18.10.2012, 02:39
#28
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Кстати, да. Было бы очень интересно услышать обоснованное мнение о топ-мониторах. Может и вправду мы отстали от жизни (что не исключено). Наш рейтинг такой на сегодня:
Например, мой личный рейтинг совершенно другой. Давно не обращаю внимания на эти типа "Топ-мониторы", даже с натяжкой их так не назову.
Поясните мне неразумному что в них топового? Цены? То что они почти у всех понзи в "стандартном наборе"
dragline вне форума
Старый 18.10.2012, 03:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Например, мой личный рейтинг совершенно другой. Давно не обращаю внимания на эти типа "Топ-мониторы", даже с натяжкой их так не назову.
Поясните мне неразумному что в них топового? Цены? То что они почти у всех понзи в "стандартном наборе"
Так расскажите, пожалуйста о вашем личном другом рейтинге. Это и в теме ветки, и нам в том числе интересно.
PopularHYIP вне форума
Старый 18.10.2012, 09:59
#30
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Например, мой личный рейтинг совершенно другой. Давно не обращаю внимания на эти типа "Топ-мониторы", даже с натяжкой их так не назову.
Поясните мне неразумному что в них топового? Цены? То что они почти у всех понзи в "стандартном наборе"
Это ТОП для Админов хайпов потому что дают большое количество рефералов. Поэтому нет ничего удивительного, что они в стандартном наборе, к тому же популярность этих мониторов за рубежом держится на высоком уровне.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 18.10.2012, 14:58
#31
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Так расскажите, пожалуйста о вашем личном другом рейтинге. Это и в теме ветки, и нам в том числе интересно.
У каждого свой личный рейтинг и думаю "мой рейтинг" Вам ничего не скажет, как и Ваш ни о чём не говорит.
Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Это ТОП для Админов хайпов потому что дают большое количество рефералов. Поэтому нет ничего удивительного, что они в стандартном наборе, к тому же популярность этих мониторов за рубежом держится на высоком уровне.
Зачем мне топ админов? Просто чтобы знать? Так это практически любой знает...
Да и темка соответствющая где-то в этом разделе затерялась
dragline вне форума
Старый 18.10.2012, 21:52
#32
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
У каждого свой личный рейтинг и думаю "мой рейтинг" Вам ничего не скажет, как и Ваш ни о чём не говорит.
И все же мы можем узнать первую тройку?
WorldOfHYIP вне форума
Старый 18.10.2012, 22:04
#33
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
В таком случае относитесь одинаково ко всем, пост PopularHYIP вы пропустили и даже вступили в дискуссию.
Я сделал устное предупреждение и если вы на него так реагируете в теме публично,то получаете предупреждение письменное.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Никто тут ничего не пиарит
Степень пиара определяет модератор.
polaks вне форума
Сказали спасибо:
visokP (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 08:01
#34
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
И все же мы можем узнать первую тройку?
По какому именно параметру?

Мы по-разному понимаем и применяем слово "топ". У меня несколько лет назад был практически тот же стандартный топ.
Моники для большинства уже давно просто источник рефбэка, чем выше - тем лучше. Ну и конечно надёжность, что этот рефбэк не зажмут, а таких которые жмут хватает, поэтму они по жизни и останутся на задворках....
Применять в оценке хайпа набор моников, стоимость листингов, скорость добавления, количество, места размещения баннеров на мониках итд итп - практически перестали.
dragline вне форума
Старый 19.10.2012, 13:22
#35
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
По какому именно параметру?

Мы по-разному понимаем и применяем слово "топ". У меня несколько лет назад был практически тот же стандартный топ.
Моники для большинства уже давно просто источник рефбэка, чем выше - тем лучше. Ну и конечно надёжность, что этот рефбэк не зажмут, а таких которые жмут хватает, поэтму они по жизни и останутся на задворках....
Применять в оценке хайпа набор моников, стоимость листингов, скорость добавления, количество, места размещения баннеров на мониках итд итп - практически перестали.
Давайте начнем с таких параметров:

1. Реакция на жалобы инвесторов.
2. Скорость выставления правильных статусов.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 19.10.2012, 14:33
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от -sonic- Посмотреть сообщение
лучший мониторинг это форум
а по возврату рефских это ркб500 рефбек.ком и алворлд
солидарен, на многих часто инфа неактуальная
boombaga вне форума
Старый 19.10.2012, 20:47
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Давайте начнем с таких параметров:

1. Реакция на жалобы инвесторов.
2. Скорость выставления правильных статусов.
Вот скажите , какая у вас реакция на голос Скам?
Я знаю один монитор , в котором хотя бы первая жалоба обоснованная прошла - Скам - моментально идут по проекту проблемы!
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 20.10.2012, 00:52
#38
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Вот скажите , какая у вас реакция на голос Скам?
Я знаю один монитор , в котором хотя бы первая жалоба обоснованная прошла - Скам - моментально идут по проекту проблемы!
Два уровня статусов подобного рода PROBLEM и SCAM.

При поступлении жалобы с приложенным скриншотом она рассматривается и отправляется запрос администрации программы. На мой взгляд, чтобы установить истину нужно выслушать обе стороны. Ведь ситуации могут быть разные и если вот так рубить с плеча можно, в конечном счете, растерять доверие не только инвесторов, но и администраторов. Допустим, кто-то получил выплату два раза, согласитесь, такое случается и подал жалобу что, мол, ему не платят. Как быть? Выставить PROBLEM в одностороннем порядке? Разумнее будет дать возможность администратору как минимум пояснить, что случилось. В случае игнорирования или затягивания статус, безусловно, будет изменен.
WorldOfHYIP вне форума
Сказали спасибо:
visokP (20.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:33
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 34
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
При поступлении жалобы с приложенным скриншотом она рассматривается и отправляется запрос администрации программы. На мой взгляд, чтобы установить истину нужно выслушать обе стороны. Ведь ситуации могут быть разные и если вот так рубить с плеча можно, в конечном счете, растерять доверие не только инвесторов, но и администраторов.
Мы действуем жестче и быстрее. После первой же подтвержденной жалобы - в скам лист. Это позволяет инвесторам оперативно предупреждать друг-друга о скамах, а нам поддерживать репутацию независимого и быстрореагирующего монитора. Доверие администраторов нам не так важно, как доверие инвесторов. По очень простой причине - мы не берем у хайпов денег

Часто бывает, что хайп закрывается с нашей подачи. Админ потом жалуется. Ну извините, проект изначально ориентирован на инвесторов. Прекратили платить, платите выборочно - добро пожаловать в скамы. Кстати за пару лет значительно снизилась доля хайпов, которые платят только мониторам. Думаю, тут и наша заслуга есть.

Еще goldpoll хорошо реагирует на жалобы. Им тоже доверие админов фиолетово, хотя и берут деньги за листинг. Они репутацию годами заслуживали.
PopularHYIP вне форума
Старый 24.10.2012, 00:15
#40
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Лучшие HYIP мониторинги

Цитата:
Сообщение от PopularHYIP Посмотреть сообщение
Мы действуем жестче и быстрее. После первой же подтвержденной жалобы - в скам лист.
Каков механизм проверки жалобы?
WorldOfHYIP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход