MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2010, 01:14
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Есть место лидера в матрице "новичок" проекта ТоЕн. Почти заполненная матрица (еще 3 заполнения и получение первой выплаты). Место имеет 2-х рефов, то есть квалифицировано. кому-нибудь надо? мой скайп - galaxer-t
galaxer-t вне форума
Старый 31.10.2010, 11:07
#22
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

На борте Новичок нет квалификаций... Они есть только на борте Продвинутый.
Ratatara вне форума
Старый 01.11.2010, 18:36
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

У меня на борту появился недавно второй зелёный человечек, которого я не приглашала. Получается, что наши борты могут заполнять и другие участники, что не может не радовать.
Ratatara вне форума
Старый 04.11.2010, 18:57
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Ratatara все продвигаешь проект ? Скорько рефов уже если не секрет?
Dimacheg вне форума
Старый 04.11.2010, 19:35
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

В моей группе уже 7 человек. Два личных у меня, остальных поставила под них...
Ratatara вне форума
Старый 04.11.2010, 23:46
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Ну чтож, я рад за тебя! А как с проектом SUPERMARKET-CLUB обстоят дела?
Dimacheg вне форума
Старый 05.11.2010, 00:04
#27
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Ещё два человека и закрою очередной цикл. А, почему вы так интересуетесь?
Ratatara вне форума
Старый 05.11.2010, 00:38
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Просто интересуюсь. Мы по мылу обшались, на той неделе... Просто хотел узнать
Dimacheg вне форума
Старый 05.11.2010, 18:55
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 2
Re: ToEn.biz – спецпредложения

стою на выплату в проекте.регистрации идут быстро.деньги выводятся хорошо,по крайней мере у моих спонсоров)))
maiker вне форума
Старый 06.11.2010, 02:32
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ToEn.biz – спецпредложения

Лично я несколько раз выводила и на ликпэй, и на либерти. Проблем никаких. Организаторы отчитываются за каждое движение Можно с поддержкой пообщаться в режиме он-лайн в скайпе - на русском языке. Так что присоединяйтесь! Мои спецпредложения (см. топик №1) пока в силе!
pressa вне форума
Старый 10.11.2010, 02:35
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Уррраааа! Я закрыла два борта Новичок и перешла на борт Продвинутый!
Заработала 30 баксов! Также мне дали клона, который будет мне приносить по 30$!






Теперь, мне надо заполнить борт Продвинутый и помочь своим прямым рефам попасть на него, чем я и занимаюсь. Тогда я получу 250$! Здорово! Выплаты по 30$ и 250$ будут не однократными!
Присоединяйтесь! Я помогу вам строить структуру!

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.11.2010 в 03:08.
Ratatara вне форума
Старый 11.11.2010, 21:09
#32
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: ToEn.biz – спецпредложения

рега на виргинских островах,платежи только на ЭПС, их счет в Алерт Пей видимо не верифицирован потому что не принимает БПК.офиса нет,телефонов тоже не увидел .да и при чем здесь Болгария и недвижимость?фантазии не хватило грамотные планы для HYIP фонда придумать?этими матричными проэктами весь инет забит ,рано или поздно образовывается пробка и все замирает.опять же никакого продукта за свои кровные.а информацию про гостиницы и онлайн бронирование можно даром получить например здесь iglobe.ru
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.11.2010, 02:20
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
офиса нет,телефонов тоже не увидел
Мне лично, их офисы и телефоны не нужны... Главное для меня в проекте - исправные выплаты!
Некоторые проекты дают и офисы и телефоны, а потом закрываются и ни по каким телефонам и адресам их не найдёшь днём с огнём!
Если люди мошенники, они могут предоставить вам любые доки, только толку от них не будет! Я, например, из-за 30-ки не поеду на Бермудские острова судиться...

Последний раз редактировалось LSasha; 12.11.2010 в 11:53.
Ratatara вне форума
Старый 12.11.2010, 02:29
#34
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Ratatara,
Вам не нужны ,другим нужны,тем кому Вы рассказываете про мифического застройщика из Болгарии,у которого кроме сайта и ЭПС ничего нет.В общем как всегда начали за здравие ,закончили за упокой.Зачем легенды тогда сочинять?Окно для реги и окно для оплаты,главное чтобы платил же.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.11.2010, 14:00
#35
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Я лично ни про каких застройщиков не рассказываю, прочитайте внимательно мои посты. Тоже, как и вы, считаю это глупой легендой, кстати... В любом проекте, если работать, можно заработать много денег, и купить квартиру, например, в Калифорнии - это же не будет значить, что проект от застройщиков в США?
Просто, сам проект мне нравится, платит без задержек, всё работает, почему бы и не поучаствовать?
Ratatara вне форума
Старый 04.12.2010, 00:36
#36
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ToEn.biz – спецпредложения

Есть место на среднем уровне (следующий уровень - вершина с выходом на бонус). Тому, кто в течение недели создаст структуру из шести человек, подарю его. Если моё предложение заинтересовало, обращайтесь по скайпу: pressa2009.
pressa вне форума
Старый 01.03.2011, 07:49
#37
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: ToEn.biz – спецпредложения

три месяца тишина.все в Болгарию переехали ? Или наигрались ? Сколько людей облапошили ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.03.2011, 18:24
#38
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
три месяца тишина.все в Болгарию переехали ? Или наигрались ? Сколько людей облапошили ?
слышал про этот проект мне он не понравился
ruslanXXX вне форума
Старый 27.03.2011, 03:05
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ToEn.biz – спецпредложения

Проект развивается. Уже подписаны договоры с застройщиками из других стран. Много всего интересного произошло за последние месяцы. Кто надумает работать, могу хорошее место одолжить
__________________
Мои инвест-проекты: ArtMoneyCraft * Money Pulse * Trust Invest

Последний раз редактировалось pressa; 27.03.2011 в 03:06. Причина: опечатка
pressa вне форума
Старый 28.03.2011, 14:33
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: ToEn.biz – спецпредложения

Цитата:
Сообщение от pressa Посмотреть сообщение
... Уже подписаны договоры с застройщиками из других стран....

Ох, уж эти сказочники...
Цитата:
Сообщение от Ratatara;
...Тоен такая же голимая денежная пирамида,.. приправленная сказками о недвижимости, к которой не имеете никакого отношения..
Само собой пирамидка со сказками для буратинок.
Добавлю ссылку с небольшим разбором этого лохотрона, на сайте-
...blog.inetworkspace.com/corporation/misc/ostorozhno-novye-moshenniki
Осторожно, новые мошенники!
(часть):
"Непростые экономические времена вызывают к жизни новые и новые мошеннические схемы, служащие святой цели «облагодетельствовать всех людей на земле». На самом деле, облагодетельствовать мошенники хотят только себя, а «все люди на земле» являются для них источником лёгкого дохода.
Свежерожденная финансовая пирамида Together Enterprise (...space.toen.biz/ или ...toen.biz/) эксплуатирует желание людей легко обогатиться за счет других людей, мечтающих о недвижимости.
Удивляет то, что основатели пирамиды даже не потрудились придать хоть какую-то видимость легальности своей затее. Они просто предлагают сдавать деньги группе людей, организовавшей веб-ресурс в Интернете.
----------
-... Предлагаемые объекты недвижимости не имеют никакого отношения к основателям сайта и «крупнейшему предпринимателю» Шону Ричарду. Из указанных объектов на территории Болгарии строится только один объект, Cherry Garden, но и он не имеет отношения к «группе профессионалов», потому что принадлежит болгарской компании Galant Stroi EOOD. Остальных объектов просто нет в природе, это эскизы студентов-архитекторов, за которые страждущим быстрого обогащения предлагается платить реальные деньги.
Чтобы не отвлекать время всеми несуразицами новой пирамиды, откроем завесу тайны: проект Together Enterprise организован группой мошенников, с 2009 года известных в Интернете как Profi Groups (Profigroups). У этой «всемирно известной компании» нет ни офиса, ни официального адреса, ни стационарных телефонов, кроме сотовых, и все виды своей деятельности «группа профессионалов» ведёт через офшорные компании. Забавно: «всемирно известная компания» не имеет ни одного разрешения на строительство. Известен факт, что Profi Groups пыталась получить разрешение на строительства в 5 км от моря, на территории бывшего животноводческого хозяйства, но и там болгарские власти не допустили мошенников к строительству.
--------
- .. «Ноу-хау» Profi Groups заключатся в том, что объекты болгарской недвижимости продаются от имени компаний, зарегистрированных на Сейшельских островах или Британских Виргинских Островах, а в качестве банковских реквизитов Вам предложат личный банковский счет руководителя «группы профессионалов» Виктора Сычева. Кроме того, переводить деньги за свою недвижимость предлагается посредством Western Union с обязательным указанием в качестве цели платежа «дарение». Попробуйте после своих «дарений» судиться с В. Сычевым! Напоминаем, что при реальной покупке недвижимости в Болгарии, в том числе и в рассрочку, всегда заключается договор купли-продажи или «Предварительный договор» (если это строящийся объект) с болгарской фирмой-застройщиком, и все переводы делаются исключительно на счет этой фирмы и только в болгарский банк.
--------
-.. Перед тем, как переводить Виктору Сычеву или его сообщникам лишние (???) деньги с пометкой «дарение», запросите информацию: если «всемирно известная компания» за 14 лет своего триумфального существования построила хоть один сарай, то можно ли узнать его адрес? Заодно запросите у Together Enterprise документы, подтверждающие, какое она имеет отношение к указанным на сайте объектам или хотя бы архитектурным эскизам. Или вы, не смотря ни на что, готовы переводить свои деньги мошенникам?"
EvgenyB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход