MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2007, 14:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Новости от Clubfredom

Раз уж админ форума напомнил о том что я давно не заглядывал, то уважая труд Алексея в создании и обсуждении тем, я отвечая на приглашение раскажу о последних новостях компании.
Итак то чего участники клуба ждали с нетерпением долгое время. С сегодняшнего дня проект Clubfreedom изменил бонусную систему вознаграждений. Отныне каждый участник пройдя матрицу 1го уровня получает 300 $, которые компания автоматически вкладывает в инвестфонд Clubfreedom & e-Cashe invest. Что это значит??? Судите сами. Процент выплат колеблется от 20-50% в месяц и зависит от результатов работы привлеченных брокеров на бирже Форекс. Много или мало это я судить не буду( Каждый может просчитать) Спонсор пригласивший новых людей получает при этом 200$..Стимул весомый..Возврат спонсору, если он оплачивает новых людей гарантирован. Оплата при завершении цикла второй матрицы остается неизменной- 6000 $,отменяется оплаченное путешествие в размере 750 $. Новый оптовый поставщик путешествий компании Clubfreedom- концерн Kuoni Travel LTD ( Швейцария) отличается индивидуальным подходом к каждому клиенту и имеет свои представительства в 26 странах мира, в том числе и России..Думаю все весомые козыри в пользу Clubfreedom я сегодня выложил, хотя кое что оставил...Желающие знать больше, могут всегда написать в личку..
Спасибо всем за внимание!!! Успехов всем в бизнесе!!!
advent вне форума
Старый 29.10.2007, 17:46
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Kuoni Travel LTD данная компания я уверен на 100 процентов не будет заниматься в таких аферах,компании дорого имя как никак в этом году ей исполняется 100 лет.Эта компания отличается хорошо составленными документы так вот упоминание про Clubfredom нигде не встречается.С вашей стороны это типа рекламного трюка прикрываясь брендом делать свою рекламу.Если я не прав то предоставьте документы в студию(скрины),и я изменю свое мнение.Сейчас в сети много аналогичных проектов от одного и тогоже создателя и все пишут подобную рекламу
myal1969 вне форума
Старый 30.10.2007, 11:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 15
Сразу замечу концерн Kuoni уже отметил 100 летний юбилей в прошлом году. Насчет скриншотов разочарую Вас сразу- такие договора компания eCashe International Inc вряд ли вообще когда нибудь вынесет на публику..Хотя при желании я Вам сам могу нарисовать все в фотошопе..Вопрос надо ли мне это..Наверное следует также отметить, что Вы не найдете в интернете и информации о том что компания Clubfreedom не платит своим членам, а те люди кто отдыхал по турваучерам остались недовольны отдыхом. Правда туроператором предоставляющем отдых являлась компания WHL ( Австралия) В настоящее же время политика Clubfreedom запрещает своим членам размещать какие либо немотивированные сведения преувеличивающие возможности компании- за это может быть наказание в виде лишения членства и если раньше мы знали твердые цены на бронирование отдыха, то теперь все будет зависеть от того что выбрал человек, а именно индивидуальный подход к каждому путешествию. Но пока не вступили в действие новые условия, а так же нет полной базы данных по местам отдыха, я при всем своем желании не смогу ответить на многие вопросы по дальнейшему заказу туров,хотя и могу сказать, что уже на сегодня можно заказать отдых в ручном режиме, через менеджеров компании, написав что именно вы хотели бы получить. Единственно что хотелось бы сказать в заключении. Вы всегда можете узнать больше посетив онлайн конференции русскоязычной команды..Это ни к чему Вас не обязывает, но Вы можете задать все интересующие Вас вопросы. Я ведь тоже в компанию пришел не с улицы, а проработав в интернете не один год и не по наслышке знаю и об аферах и о заработках в целом..Последний год я работал с хайпами и ушел с них в августе, после небезизвестных событий с платежной системой e-Gold, когда многие стабильно работающие фонды посыпались как карточные домики, похоронив с собой средства инвесторов. Надеюсь я ответил на многие ваши вопросы. А найти расписание онлайн конференций Вы можете на главной странице моего сайта, там же можете скачать программу и подробности ее установки.
advent вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход