MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 19.10.2010, 11:27
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Abissphere, Это очень хорошая идея и правильное направление. Вы можете показать примеры своих работ (сайтов)?
ekspertmt вне форума
Старый 19.10.2010, 11:33
#102
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Abissphere Посмотреть сообщение
нужно просто собрать народ, который готов вступить, и двигаясь командой, регаясь друг под другом, идти вперед. Тогда действительно все это работать будет. нужно только постоянно искать новых ребят, которые готовы будут вступить.
К тому же можно будет оформить таблицу пользователей и схему кто-как за кем регится, это будет удобно для всех. Выстроим что-то типа своей "пирамидки".
Такие команды уже создавались. Они ни к чему хорошему не привели. Люди, не ведитесь на то, что кто-то, типа, создаёт команду из нескольких сотен человек, в которой все рефы ведутся в общий котёл, а админ группы распределяет их под последних в очереди! Это чистой воды замануха рефов админами под себя!
Там обещают, что первые, кто выйдет, потом пойдёт под последних, и, таким образом, все будут ходить по кругу, и зашибать бешеные бабки! Так вот, первых всегда будет меньше! И последним в такой команде ничего от них не перепадёт!
Работайте только на себя, рефов ведите ТОЛЬКО себе лично, а не какую-то команду! Потом, когда уже заработаете и захотите помочь своим рефам, вы можете, по желанию, создать себе дополнительные акки по рефссылке своих рефов, и, таким образом им помочь.
Все эти разговоры про команды мне уже надоели, честно сказать...
Я лично, строю не команду, а свою структуру рефов! Сделала чат для своих проплаченых рефов, где мы общаемся друг с другом и делимся мыслями.
Советую всем, кто хочет быстро проходить циклы, тоже строить свою структуру рефов, а не приводить их в бессмысленные команды...
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 12:20
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 145
Благодарностей: 24
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Ratatara, а вы разве не тоже самое делаете?
Вы делаете абсолютно тоже самое, приглашаете рефов, которые толкают Вас на верх. Здесь одна система, и её не обойти. Мы тут хоть заспоримся, в итоге цель одна - привести рефов.
Команды - да, все правильно, но не проще ли регнуться 16 человекам, а потом на круг также. Только нужно выходить забирая по 240. То есть не учавствовать дальше. Человек который вышел из этой "платформы" первым, становится последним, т.е. 16-ым, и так по кругу с той же командой людей - это намного эффективнее. При большом желании всех 16-ти участников, такой круг можно проходить за сутки - двое, если конечно все всё правильно будут делать. Я думаю это вполне реально организовать, к тому же если это будет приносить по 240 долларов за (скажем максимум) 2-ое суток, я думаю у народа не будет желания бросить эту систему и команду. Тут просто не нужно приглашать уже никаких рефов, двигаться исключительно командой.
Нужно только собрать народ, "распределиться", и работать.
Я думаю что только так можно получать рибыль. Ведь если плавать в одиночку, искать рефов это все затягивается на неделю, а если никого не искать - ждать от судьбы подарок - вообще с месяц. (уже до меня это говорили).
Вот мои мысли по этому поводу.
К тому же тут фиксированное число участников круга - 15, поэтому я думаю что все верно.

ekspertmt, А сайты - вот не большой список за мой последний месяц:
reflectives .ru - авторский дизайн, разработка самого сайта.
favorit-agro .com - новенький сайт для простой компашки (создан практически за один вечер)
g-arte .ru - дизайн для них в сотрудничестве с одним дизайнером из софтарт'а
Я думаю мне нет смысла писать список всех сайтов которые я делал за 8 лет)) Их больше 4-х сотен насчитается.

Последний раз редактировалось Abissphere; 19.10.2010 в 12:29.
Abissphere вне форума
Старый 19.10.2010, 12:56
#104
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Нет, так не получится никогда! Замкнуть круг и ходить по нему не удастся! Откуда возьмутся новые деньги в вашем круге?
Я делаю не тоже самое! Я не призываю собирать группу и ходить потом по кругу! Я всем своим говорю, что нужно искать своих личных рефов и ставить у себя в акке ОБЯЗАТЕЛЬНО автоповтор! Тогда все мои рефы пойдут потом за мной в другие платформы, а рефы рефов за ними!
Это далеко не одно и тоже, поймите вы...
Очередь там не одна, а много по 15 человек. Как только первый выходит, все остальные продвигаются на один шаг, НО улетают на другие платформы!!! А, там, за ними опять появляются пустые места, которые нужно заполнить. Так что, ходить друг за другом не получится, как бы вам этого не хотелось...
Я, по дурости, тоже участвовала в такой команде, о которой вы пишите, хотя знала, что ничего не выйдет, да всё равно решила проверить! Так, ничего и не вышло! А, авторы этой затеи расписались в своём бессилии и предложили всем звать к себе рефов лично, о чём я вам и твержу...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abissphere Посмотреть сообщение
Ratatara,не проще ли регнуться 16 человекам, а потом на круг также. Только нужно выходить забирая по 240. То есть не учавствовать дальше. Человек который вышел из этой "платформы" первым, становится последним, т.е. 16-ым, и так по кругу с той же командой людей - это намного эффективнее. При большом желании всех 16-ти участников, такой круг можно проходить за сутки - двое, если конечно все всё правильно будут делать. Я думаю это вполне реально организовать
Это утопическая идея, которой опытные сетевики заманивают себе наивных рефов! Даже не пробуйте! Проверено на себе!

добавлено через 7 минут
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить Автоповтор, что бы потом перемешиваться с чужими людьми в очереди, которые будут помогать вам двигаться. Так, и только так мы поможем друг другу!

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.10.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 13:32
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить Автоповтор, что бы потом перемешиваться с чужими людьми в очереди, которые будут помогать вам двигаться. Так, и только так мы поможем друг другу!
А если не включать автоповтор, то как будет идти распределение?
ekspertmt вне форума
Старый 19.10.2010, 13:43
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 145
Благодарностей: 24
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

и если все так, как говорит Ratatara, и проект основывается только на том, чтобы приглашать рефов, то он обречен к сожалению. так как когда закончится приток новых участников - проект "загнется", вот это действительно жаль.
Ведь все равно не каждый умеет находить новых клиентов и рефов. И рано или поздно... но вообщем понятно. Мне кажется, чтобы проект жил и работал, то нужно просто кучу новых рефов приводить регулярно, а это ничем не отличается от простой МЛМ-ки (ну если не вдаваться в детали и структуру).
А вы сами знаете как у нас народ относится к сетевому маркетингу и МЛМ.
Abissphere вне форума
Старый 19.10.2010, 13:47
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Так или иначе, но денежная масса проекта растет только путем привлечения проектом (благодаря участникам) новых участником. Деньги ведь с воздуха не берутся. Поправьте меня если я не прав.
ekspertmt вне форума
Старый 19.10.2010, 13:55
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Короче система привет лох приведи еше пятёх )расписано на сайте красиво что мол платформа одна + то что каждый регестрирующийся человек стает в очереь а не сказано что платформ много ..+ результат на лицо я четвертый день ни одного человека не пришло ...ну звать рефералов расказывать что все будет класно а потом говорить им всякие отмазки почему люди не идут...оно мне ненадо..подставлять чюжих людей

добавлено через 1 минуту
Посмотрим конечно что будет дальше ...хотелось бы к концу недели увидеть хоть 1-2 человека ...

Последний раз редактировалось Голя; 19.10.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Голя вне форума
Старый 19.10.2010, 14:25
#109
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
А если не включать автоповтор, то как будет идти распределение?
Для вас лично никак. Можете забрать все деньги и выйти после этого из игры.
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 14:30
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Меня тоже заинтересовала идея создания командного сайта.

Последний раз редактировалось ruslancat; 19.10.2010 в 14:54.
ruslancat вне форума
Старый 19.10.2010, 14:33
#111
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Голя Посмотреть сообщение
расписано на сайте красиво что мол платформа одна + то что каждый регестрирующийся человек стает в очереь а не сказано что платформ много ..
В принципе, там всё правильно написано, потому, что все маленькие очереди после каждого очередного шага, перемешиваются с другими маленькими очередями. В результате, все двигаются.

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.10.2010 в 14:43.
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 14:44
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
А если не включать автоповтор, то как будет идти распределение?
Для вас лично никак. Можете забрать все деньги и выйти после этого из игры.
В этом случае мне нужно будет заново зарегистрироваться и я могу снова вступить в проект, но я потеряю своих рефов? Если я поставлю автоповтор, то участники, которые зарегистрировались по мой ссылке, будут всегда со мной? Уверен, что это интересно всем новым (и не только) участникам.
ekspertmt вне форума
Старый 19.10.2010, 15:04
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

В-общем согласен с ratatara, желательно ствить автоповтор, так действительно ваши рефы останутся с вами.
__________________
[htpp://money-factor.com/ruslancat/ заработок как без приглашений, так и за приглашения,
https://forex4you.org/?affid=86fb87b - Forex доступен каждому!
ruslancat вне форума
Старый 19.10.2010, 15:16
#114
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
Если я поставлю автоповтор, то участники, которые зарегистрировались по мой ссылке, будут всегда со мной?
Если вы поставите автоповтор, то вы пойдёте после завершения цикла в новую платформу, где стоит ваш спонсор и займёте у него пустую клеточку в очереди. Также, и ваши рефы, если ставят автоповтор, придут за вами в новую вашу платформу, когда завершат свой предыдущий цикл.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
В этом случае мне нужно будет заново зарегистрироваться и я могу снова вступить в проект, но я потеряю своих рефов?
Не надо заново регистрироваться, просто, в этом же акке купите новое место не автоматически, а вручную, и все рефы останутся при вас. Просто, на автомате, не приходится делать лишних движений, идёте дальше, и всё...

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.10.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 15:18
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

ну посмотрим вообщем..поживем увидем ))...надеюсь хоть за целую неделю будет небольшой приплыв)
Голя вне форума
Старый 19.10.2010, 16:08
#116
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Автор темы Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Голя Посмотреть сообщение
ну посмотрим вообщем..поживем увидем ))...надеюсь хоть за целую неделю будет небольшой приплыв)
Ну если новым партнёрам рассказать об этом проекте...то наверное будет
Проекту всего 10 дней ! всё ещё в переди !
многие даже не слышали об этом проекте !
__________________

Последний раз редактировалось Ирина777; 19.10.2010 в 17:26.
Ирина777 вне форума
Старый 19.10.2010, 17:22
#117
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Небольшая корректировочка. Проекту 11 дней. Старт был 8 октябоя.
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 17:32
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений! (так чисто развод)
san777 вне форума
Старый 19.10.2010, 18:32
#119
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Могу вам на это ответить только то, рефы у меня лично появились только на третий день участия в проекте. А, начислено за это время было уже 35$, 25 из которых я вывела на перфект. За что по-вашему мне их дали, рефов то не было? Вот, и решайте теперь, развод или не развод, я с пеной у рта ничего доказывать не собираюсь...

добавлено через 3 минуты
Кстати, я задала в поддержку вопрос про выход на мировой уровень. Вот их ответ.

Ответ от тикет системы supermarket-club
---------Ваше сообщение---------
Здравствуйте.У меня такой вопрос.
Когда сайт будет переведён на английский язык и будет доступен для иностранцев, они вольются в наши платформы или для них будет создан отдельный сайт?
Будет ли баннер для рекламы на иностранных языках для привлечения иностранцев в личные рефы?
-----Конец Вашего сообщения-----

Отдельных платформ не будет, все будут работать вместе. Баннер для рекламы на иностранных языках обязательно сделаем.

Последний раз редактировалось Ratatara; 19.10.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 19.10.2010, 18:49
#120
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Автор темы Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Кстати у меня тоже первый реф появился за 10 минут до закрытия первого цикла !
Закрыл предпоследнюю клетку !
Второй реф помог пройти второй цикл !
Сейчас на третем цикле 2 новых рефа,но чё-то все пока леняться ...проверяют на прочность проект !
Итого:240+240=...... не считая рефских и бонусов за продвижение по платформе !
__________________

Последний раз редактировалось Ирина777; 19.10.2010 в 19:13.
Ирина777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход