MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2010, 21:48
#221
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
А что, тут можно выбирать в какую матрицу влазить? И ещё вопросик, а то я здесь новенький, ещё не разобрался. У меня в структуре 3 оплативших, и последний, как я понял, протолкнул меня наверх к прилавку и исчез. И теперь в платформе в очереди за мной только 1 мой реферал, на мне написано, что приглашённых 2, а третьего вообще нигде нет. Куда они делись, так и должно быть? И если у меня будут ещё рефералы, то попадут ли они под меня в этой платформе?
Выбирать можно спонсора, а не матрицу )) Если в очереди один активный человек, то Вы можете быстро пройти какой-то этап до разделения, а затем попасть при разделении в застой), так что надеяться только лишь на спонсора неразумно).
Ваш третий никуда не исчез, просто очередь заполнилась и разделилась, он оказался на другой платформе. После прохождения им цикла (при автоповторе) он вернется к Вам, так как все рефералы возвращаются после цикла к пригласившему их человеку.
Когда Вы наводите мышкой на свой персонаж, видите лишь 2х приглашенных, даже если у Вас их и 10 будет, тем самым система оповещает, у кого из участников меньше 2х. В разделе "ваша структура" видны все приглашенные, причем вглубь так же. Если у Вас будут появляться новые партнеры, они будут вставать на платформу, в которой Вы находитесь в данный момент, но как только очередь (все 15 кружочков) заполняется, она делится на две, тем самым все становятся ближе к прилавку: те, кто стоял в синих кружочках, становятся в зеленые, зеленые - в оранжевые, оранжевые - в красные.
sofi вне форума
Старый 07.12.2010, 07:45
#222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Понятно, спасибо, ну и чтоб была полная ясность. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь "партнёр - опытный сетевик" со стороны, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие, и всю очередь придётся тащить мне, т.к. у остальных там только FreeGiftы?
alvers вне форума
Старый 07.12.2010, 15:50
#223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо, ну и чтоб была полная ясность. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь "партнёр - опытный сетевик" со стороны, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие, и всю очередь придётся тащить мне, т.к. у остальных там только FreeGiftы?
Этого никто знать не может,если только вы сами не заведёте "опытного сетевика"
X-MEN вне форума
Старый 07.12.2010, 16:25
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 155
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Упрощаю вопрос. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь партнёр, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие?
alvers вне форума
Старый 07.12.2010, 16:43
#225
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Люди, которые прошли цикл, идут за своим спонсором, если ставят автоповтор... Так, что к вам они не попадут. Можно, конечно, переманить к себе такого человека, но его надо очень заинтересовать...
Ratatara вне форума
Старый 07.12.2010, 17:48
#226
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Люди, которые прошли цикл, идут за своим спонсором...
Не обязательно.Так как здесь есть система обгона.Так что под своего спонсора он может уже и не попасть и будет колбасится в какой-нибудь стоячей ветке
X-MEN вне форума
Старый 07.12.2010, 17:57
#227
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Нет, вы не правы. Ваш реф, когда пройдёт цикл, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходит именно в вашу платформу, где вы стоите на данный момент.
Ratatara вне форума
Старый 08.12.2010, 09:01
#228
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 195
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от alvers Посмотреть сообщение
Упрощаю вопрос. Может ли теперь попасть в мою платформу какой нибудь партнёр, уже прошедший свой цикл? Или туда будут попадать только новенькие?
В вашу платформу может попасть Ваш партнер, который прошел цикл (это может быть даже тогда, когда Вы сами ещё его не прошли), при автоповторе он вернется именно к Вам. Так же есть вариант, когда в очереди вместе с Вами стоят люди не из Вашей структуры, и чей-то партнер может так же встать на платформу, в которой Вы находитесь вместе с его спонсором.
Но если в Вашем случае ни одного человека из чужой структуры нет, а только лишь Ваши приглашенные, которые не пригласили ни одного, то надежда только на себя и свою структуру)
sofi вне форума
Старый 08.12.2010, 14:35
#229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Будьте добры, поделитесь как эффективнее раскручивать свою ссылку.
poli вне форума
Старый 09.12.2010, 00:42
#230
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Лично я создаю темы на форумах, даю платную контекстную рекламу и делаю рассылки на буксах... Так же можно создавать сообщества в соц.сетях и давать объявления на досках...
Ratatara вне форума
Старый 10.12.2010, 01:50
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Продам 4 ака за 200$ ,на спонсоре уже есть 16$(спонсор первый на платформе) ,3 стоят под ним.В очереди уже 7 человек.Пишите в асю 436963125,Skype: dez_lazarev или в личку .Чего продаю?не умею я млм заниматься.
__________________

Последний раз редактировалось D-E-Z; 10.12.2010 в 02:38.
D-E-Z вне форума
Старый 11.12.2010, 03:08
#232
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Очередные рефские!

Ratatara вне форума
Старый 11.12.2010, 15:05
#233
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от D-E-Z Посмотреть сообщение
Продам 4 ака за 200$ ,на спонсоре уже есть 16$(спонсор первый на платформе) ,3 стоят под ним.В очереди уже 7 человек.Пишите в асю 436963125,Skype: dez_lazarev или в личку .Чего продаю?не умею я млм заниматься.
Видать ветка застопорилась...
X-MEN вне форума
Старый 12.12.2010, 19:11
#234
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Видать ветка застопорилась...
У меня то же не получается, видимо МЛМщиком надо родиться, продам свой ак за половину, стою третий у кассы
vitamir вне форума
Старый 16.12.2010, 02:47
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Это не проект плох.... Это боьшинство считает, что достаточно только войти, и больше ничего делать не надо. Да , очередь движется общими усилиями. Не надо надеяться на соседа. Надо самим работать.И тогда все будет ОК!
ForexFoxxx вне форума
Старый 16.12.2010, 03:10
#236
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Честно сказать, организаторы проекта при описании маркетинга нещадно приврали про "Всего одна «платформа» с денежным барометром" и про то, что " Нет нескольких матриц". Поэтому сюда и пошли люди, которые не умеют искать рефов. Я сама лично на это повелась и людей сбила с толку, которые пошли за мной. Потом, была очень удивлена сюрпризами при прохождении очереди...
То, что мне удалось пройти три цикла, считаю чудом, потому что до этого во всех проектах только пролетала, как фанера! Я всегда считала, что не умею вести людей за собой, поэтому и не бралась за МЛМ. Однако, благодаря Суперу, кое чему научилась...
Только теперь, сразу предупреждаю людей, что без привлечения личных рефов, далеко не уедешь. Такие, вот, дела, дамы и господа...
Ratatara вне форума
Старый 19.12.2010, 02:36
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Да , В Supermarkete просто в очереди постоять тоже можно.
Цена вопроса - время...

У кого есть приглашенные, тот и денюшку получает быстрее.
Это справедливо. Хочу добавить, что минимальные усилия, вознаграждаются в этом проекте по -максимуму. За один цикл вложения утраиваются. Найдите банки или даже Hipe с такими процентами на выходе??
Проект очень красивый.
Если учесть,что есть перспектива участия западных инвесторов, можно и постоять.....
ForexFoxxx вне форума
Старый 26.12.2010, 06:28
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
О сбалансированном распределении сил - Balanced Forces

О сбалансированном распределении сил - Balanced Forces

Каждый раз, продвигаясь в очереди, обрати внимание на изменения, которые происходят из-за наполнения зала персонажами платформы. Часто случается, что те, кто отделился от вас, это те участники, которых привел ты или те, кто привел тебя. Система через различные математические уравнения распределяет счета таким образом, чтобы сбалансировать силы команды и начислить всем деньги. Этот процесс внутри алгоритма системы позволяет размещать людей на платформе таким образом, чтобы уравнивать силы. Позволяя определять компьютеру, система соблюдает честную процедуру без человеческого вмешательства, свободную от предвзятости.
ForexFoxxx вне форума
Старый 03.01.2011, 16:04
#239
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Автор темы Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Быстрая выплата рефских !
12:11 03.01.11 Receive 4640844 U2517947 +20.00
Memo: Bonus Supermarket

__________________
Ирина777 вне форума
Старый 08.01.2011, 00:50
#240
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: supermarket-club - МЛМ без обязательных приглашений!

Поздравляю от души Когда человек работает и результат видно
Irbiss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход