MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2012, 14:07
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Re: Управление капиталом

Каждый распоряжается капиталом так как считает нужным.и здесь может быть куча разногласий.
Роман Гуменюк вне форума
Старый 05.12.2012, 17:22
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Управление капиталом

А лично для меня всегда было как-то неудобно считать риск на сделку в процентах от депозита.. да и стопы у меня не всегда присутствуют...
Гораздо проще для меня входить таким лотом, чтобы депозита в случае просадки хватило пунктов на 1000.. ну, или другое количество..кому как удобно.
Может, это и неправильно с точки зрения ММ, но мне так понятнее))
Juliet вне форума
Старый 18.12.2012, 00:31
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Управление капиталом

Думаю, что правильней всего рисковать не более 10% от депозита, и ставить стоп лосы ,дабы избежать при резком движении полного слива
Mickhail вне форума
Старый 19.12.2012, 01:59
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Управление капиталом

управлять капиталом нужно умеренно, диверсифицируя риски. есть собственный опыт и практика, почему бы не торгуя самостоятельно. еще и не открыть с небольшим депо инвест счет ? это же тоже диверсификация
karri вне форума
Старый 16.04.2013, 19:20
#25
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Управление капиталом

Цитата:
Сообщение от Mickhail Посмотреть сообщение
Думаю, что правильней всего рисковать не более 10% от депозита, и ставить стоп лосы ,дабы избежать при резком движении полного слива
для каждого торгового плана и размера депозита будет свой риск. ведь риск должен ещё удовлетворять и размер возможной отдачи? толку рисковать 10% и иметь возможность заработать 1 у е за 100 пунктов?))
Виктор Зигинов вне форума
Старый 03.04.2014, 16:30
#26
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 4
Re: Управление капиталом

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
спасибо конечно, но по моему опыту такой огромный набор букв практически никто полностью не читает.Полаконичнее никак нельзя было?))
Лаконичнее и общими фразами есть на просторах интернетов. Сколько ни читай понятнее не будет.
А здесь все хорошо расписано. Благодарность автору!
__________________
Волнодумец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход