MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 14:44
#461
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, но дивиденды продолжают выплачиваться, хоть и помалу, но растут.
Вам выплатили дивы за прошлый год? Мне как и всем остальным нет. Жалкие крохи от ТЕКУЩЕЙ дейятельности только.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 07.05.2015, 17:07
#462
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вам выплатили дивы за прошлый год? Мне как и всем остальным нет. Жалкие крохи от ТЕКУЩЕЙ дейятельности только.
Конечно не выплатили как и всем. Но крохи все же лучше чем ничего. Да и восстановление работы БА уже хороший признак. Ведь можно было вообще ничего не получить. Дивиденды выплачиваются из прибыли. А риски несут как и инвесторы так и сама компания. Хорошо хоть так. Будем надеяться, что все наладится.
Если быть уж совсем откровенным когда банки сдуваются, то вкладчики тоже ходят под рисками и порою там правды не добьешься. Любой бизнес рисковый в той или иной степени.
Hosha вне форума
Старый 07.05.2015, 22:09
#463
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Hosha, молодой человек, Вы не понимаете простой истины. Управ в августе месяце заявил, что компания продана. Собственник сменился. Дивидендов больше не будет. С 2015 года. И мол до конца 2014 выкупит доли по номиналу.

А потом вдруг оказалось, что денег у него нет (так продал или как? где деньги тогда?). Выкупать доли не спешил, покупал что-то лишь после падения цены ниже номинала, да и не выкупил все, что обещал. В других БА такая же ситуация - кидок явно был спланированный.

И тут вдруг дивиденды? Откуда?! Разве простые экономические истины Вам не понятны?

Так что Вас, Hosha, можно идентифицировать либо как пейдпостера, либо не соображающего, в чем дело, человека. Третьего не дано.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (08.05.2015)
Старый 07.05.2015, 23:34
#464
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Hosha, молодой человек, Вы не понимаете простой истины. Управ в августе месяце заявил, что компания продана. Собственник сменился. Дивидендов больше не будет. С 2015 года. И мол до конца 2014 выкупит доли по номиналу.

А потом вдруг оказалось, что денег у него нет (так продал или как? где деньги тогда?). Выкупать доли не спешил, покупал что-то лишь после падения цены ниже номинала, да и не выкупил все, что обещал. В других БА такая же ситуация - кидок явно был спланированный.

И тут вдруг дивиденды? Откуда?! Разве простые экономические истины Вам не понятны?

Так что Вас, Hosha, можно идентифицировать либо как пейдпостера, либо не соображающего, в чем дело, человека. Третьего не дано.
Ну мне сложно с вами спорить, да и смысла нет. У меня нет контраргументов против ваших слов ибо я не имею доказательств равно как и вы. Я могу лишь доверять или не доверять вашим словам. Я оперирую, если вы заметили, лишь фактами, которые общедоступны.
Но позволю себе заметить (не в обиду), что вы позволяете себе безо всяких на то оснований, легко делать свои умозаключения, опираясь не на факты, а на обычные догадки, что есть не совсем корректно. Вот даже меня пытаетесь очередной раз обвинить в каких-то небылицах.
Если мы сюда пришли высказывать каждый свое мнение, то давайте будем это делать корректно без перехода на личности и навешивания ярлыков. Думаю так будет всем комфортно общаться и высказывать свое мнение здесь.

Я не хочу возвращаться к уже пройденной дискуссии. Но изменение структуры собственников в вашем понимании и в моем понимании разные вещи. Я нигде не нашел что было заявлено что компания полностью продана. Скажу больше: в реестре МинЮста Украины действительно указано что было 2 собственника, потом стало 4, теперь 5. Так что действительно произошло ИЗМЕНЕНИЕ структуры собственников, а не продажа компании. И эти изменения, по всей видимости, привели к каким-то организационным изменениям. Но это мои умозаключения, если хотите. Как и что там на самом деле знать может только тот, кто там находится. Если кому-то это будет слишком важно, то в этом разберутся. А возможно уже и разобрались. Просто мы с вами об этом здесь не знаем.
И я не понимаю почему ваши "экономические истины" не позволяют предположить, что бизнес может как попадать, так и выходить из кризисных ситуаций?
А что касается "кидка" как вы выражаетесь, то здесь вообще не о чем говорить. Большая часть долей выкуплена. Это было видно по голосованию за дивиденды. А было ли что-то спланировано или нет, то повторюсь: это ваши предположения и догадки, вы имеете на них полное право, равно как и остальные имеют право с вами соглашаться или нет.
Hosha вне форума
Старый 08.05.2015, 02:05
#465
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну мне сложно с вами спорить
Ибо доказательств нет. Так что да, Вам нет даже смысла спорить. . . Все равно ведь видно, что защищаете лохотрон. А что Вы в ветке WMALL не распинаетесь?! Там ведь тоже вроде настоящий проект

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Я оперирую, если вы заметили, лишь фактами, которые общедоступны.
ГДЕ??? Где Вы хоть раз привели какие-либо доказательства?! А вот Вам ссылки на цитаты Управа приводили, где он говорит в общедоступных источниках, что Интеркасса продана.
Так что не надо завираться, факты ему видите ли не приводили

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Я не хочу возвращаться к уже пройденной дискуссии. Но изменение структуры собственников в вашем понимании и в моем понимании разные вещи. Я нигде не нашел что было заявлено что компания полностью продана. Скажу больше: в реестре МинЮста Украины действительно указано что было 2 собственника, потом стало 4, теперь 5. Так что действительно произошло ИЗМЕНЕНИЕ структуры собственников, а не продажа компании.
Полностью . . . Не полностью . . . Хватит слюни жевать, доказательства в студию, если уж что-то нарыли!
Да и логически если подумать, если собственников стало больше, то как доли компании у новых владельцев оказались??? Самому не смешно??? Значит, кто-то от своих долей отказался (ладно, не буду говорить "продал", вдруг там был щедрый подарок=)))).
Значит с каких вдруг денег Фисун собрался платить бывшим своим кредиторам (т.е. пайщикам БА)? Попросит у новоиспеченных владельцев деньжат: "Дайте чуток, распределить тут надо..."???? А что это они должны свою прибыль отдавать???



Когда ж в школах будут преподавать финансовую грамотность??...
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.05.2015, 11:31
#466
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А что Вы в ветке WMALL не распинаетесь?!
Все просто - у меня там нет долей.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
где он говорит в общедоступных источниках, что Интеркасса продана.
Повторюсь, такого заявления нигде не было. А наблюдая за СМИ, то журналисты могут написать все что угодно даже не проверив данные. Это сплошь и рядом.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Значит, кто-то от своих долей отказался (ладно, не буду говорить "продал", вдруг там был щедрый подарок=)))).
Все верно вы говорите: подарил, продал полностью или только часть!
А что касается фактов, то я уже сказал - я говорю о том, что начали снова выплачиваться дивиденды и за апрель месяц дивиденды выплачены чуть больше, хоть это совсем крохотные дивиденды. Вот именно об этих фактах я и говорил. Все остальное - домыслы, которые вы можете высказывать конечно же. Но от этого они фактами не станут. А что касается дальнейшей работы БА, то здесь я с вами соглашусь, никто не может знать наперед как будет развиваться ситуация. Время покажет. Но хочется надеяться на лучшее.
Hosha вне форума
Старый 08.05.2015, 15:39
#467
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Повторюсь, такого заявления нигде не было.
Он лично делал рассылку в кипере. ФАКТ, которого не опровергнуть!
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
наблюдая за СМИ, то журналисты могут написать все что угодно
Что за бред??? Журналисты в СМИ не сговаривались, чтобы одну и ту же фигню во всех изданиях писать, а писали с его же слов! ФАКТ!

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Все верно вы говорите: подарил, продал полностью или только часть!
Да, я прав. И оказываюсь правым вот уже на протяжении многих лет в вопросах БА. И если я считаю, что это лохотрон, то так оно и есть. Опровергнуть приведенные доказательства несостоятельности Управа выполнять свои обязательства Вы не можете; факты, подтверждающие свои догадки, не предоставляете. Кто Вы после этого? Балобол!

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
начали снова выплачиваться дивиденды и за апрель месяц дивиденды выплачены
Это не факты, здесь много лохотронов, которые что-то, да платят. Так что весомее аргументы приводите.

Кстати,
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Все верно вы говорите: подарил, продал полностью или только часть!
Вот сами задумайтесь, он теперь не владеет частью компании, потому что продал/подарил/за долги отобрали. . . То есть доход теперь весь получить не в состоянии. Так а каким образом он будет распределять дивы пайщикам?! Только часть дохода?!

Логикой руководствуйтесь, логикой! Платить, видите ли, начали . . .
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.05.2015, 16:00
#468
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И если я считаю, что это лохотрон, то так оно и есть.
Это ваше личное мнение, которое могу заметить, мало кого волнует.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Опровергнуть приведенные доказательства несостоятельности Управа выполнять свои обязательства Вы не можете; факты, подтверждающие свои догадки, не предоставляете. Кто Вы после этого?
Так а где вы видели что я что-то пытаюсь опровергнуть? Мне это совершенно не нужно. Приведите мне хоть один пример где я что-то или кого-то опровергаю. У меня нет фактов как ЗА так и ПРОТИВ управа именно по этой причине я не берусь судить его. Я всего лишь вижу что БА возобновил работу и выплату дивидендов, только и всего! И это есть факт!
И еще раз призываю вас к корректному общению здесь на форуме.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вот сами задумайтесь, он теперь не владеет частью компании, потому что продал/подарил/за долги отобрали. . . То есть доход теперь весь получить не в состоянии. Так а каким образом он будет распределять дивы пайщикам?! Только часть дохода?!

Логикой руководствуйтесь, логикой! Платить, видите ли, начали . . .
Ни я ни вы не знаем кто на сей день владеет компанией. И вы уверены на 100% что у управа нет доли в компании? Я в этом не уверен ибо нет у меня достоверной информации как за, так и против этого.
А дивиденды БА платит с реального дохода ИМХО. По крайней мере это было обозначено на одном закрытом форуме. У них есть какая-то связка с другими сервисами. Подробностей я не знаю. И БА, как видно по движениям средств по кошелькам, работает на полную катушку. И судя по всему там еще и к другим кошелькам подключены дополнительные сервисы. Так что смею предположить, что БА выплачивает дивиденды из реальных доходов.
Давайте подождем что будет дальше. Ведь на самом деле ничего не остается как только подождать.
Hosha вне форума
Старый 08.05.2015, 17:08
#469
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Вот Вы соглашаетесь:
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
У меня нет контраргументов против ваших слов ибо я не имею доказательств
А потом пишете:
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Я оперирую, если вы заметили, лишь фактами
Так вот, сначала сами с собой договоритесь, что писать

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Это ваше личное мнение, которое могу заметить, мало кого волнует.
Это не только мое мнение, посетите sharerating и обратите внимание, сколько там оценок D поставили А в теме этого БА сколько негативных высказываний было??? Не? Не заметно? Избирательно как-то Вы к информации подходите!

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Все просто - у меня там нет долей.
Да Вы и в других БА не сильно-то активничаете, лишь "отрабатываете" в этом БА и других проектах Фисуна Маскировались бы что ли =))) К примеру, два сообщения в WebDealer'е написали бы, три - в ChangeMoneyGroup, одно - здесь. Вот тогда выглядело бы лучше. А то только зарегистрировался, и сразу фактами обладаете, доказывающие невиновность Фисуна Забавный персонаж

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ни я ни вы не знаем кто на сей день владеет компанией. И вы уверены на 100% что у управа нет доли в компании? Я в этом не уверен ибо нет у меня достоверной информации как за, так и против этого.
Вы ж что-то там в МинЮсте узнавали??? Скрины в студию!
И к тому же, я не отрицаю, что он совсем ничем не владеет. Пусть и владеет, но ведь уже меньшей долей! Так как он дивы-то оплатит, если новые собственники часть дохода себе забирать будут?

Короче, не распыляйтесь, очень многие сделали для себя выводы. Вот только новичков в заблуждение не вводите! Ибо если нет фактов, тогда молчите. А то получается, как в разделе хайпов говорите о выплате (даже скринов не приводя).

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Время покажет. Но хочется надеяться на лучшее.
Мне тоже хочется верить в лучшее, но быть реалистом и циником - полезнее для собственного кошелька (иногда и для здоровья).

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Давайте подождем что будет дальше. Ведь на самом деле ничего не остается как только подождать.
- Подождем... мою маму?
- Подождем... твою мать! (с)

Конечно, подождем! Нам ничего не остается. Вот только призывать к радости, что проект снова платит, тоже не надо!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.05.2015, 17:23
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Так вот, сначала сами с собой договоритесь, что писать
Не надо передергивать. Если вы плохо буквы воспринимаете, то повторюсь: я оперирую лишь некоторыми фактами такими как возобновление работы БА и возобновление выплаты дивидендов. И не более того. Все остальное ваши выдумки и фантазии не подтвержденные никакими фактами. Но снова ж таки - вы имеете полное право на свои фантазии и умозаключения.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Это не только мое мнение, посетите sharerating и обратите внимание, сколько там оценок D поставили А в теме этого БА сколько негативных высказываний было??? Не? Не заметно? Избирательно как-то Вы к информации подходите!
Я к вышеуказанным вами ресурсам отношусь очень скептически. Они ровным счетом ничего не стоят.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
доказывающие невиновность Фисуна
Ну это уже ваши откровенные фантазии. Его уж я точно никак не оправдывал и не оправдываю. Ибо я не имею ни за ни против него ничего из фактажа. Будет, расскажу обязательно.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы ж что-то там в МинЮсте узнавали??? Скрины в студию!
А вы можете сами это легко сделать на соответствующем сайте. Зайдите, заплатите деньги и вам всю информацию дадут.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ибо если нет фактов, тогда молчите.
Вы очень хорошо сказали. Но видно себя забыли услышать и это мимо вас прошло.
Еще раз повторюсь: БА возобновил работу - факт! Дивиденды снова платятся - факт!
Все остальное ваши выдумки, которые не подтвержденные ничем кроме вашей трескотни здесь. Но возможно вам из мурманской области виднее

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется верить в лучшее, но быть реалистом и циником - полезнее для собственного кошелька (иногда и для здоровья).
С этим я с вами согласен полностью!

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Конечно, подождем! Нам ничего не остается. Вот только призывать к радости, что проект снова платит, тоже не надо!
Во-первых: я никого не призываю к радости, а всего лишь высказал свое мнение как и вы свое.
Во-вторых: указывать мне не нужно что мне делать. Мы здесь с вами на равных. Я же вам не указываю что здесь вам и как говорить. Давайте предоставим друг другу право высказывать то, что каждый считает нужным в рамках правил этого форума. Я ведь не позволяю себе вас обзывать или передергивать ваши слова? Я уважаю ваше право высказывать свое мнение безотносительно и беспрестрастно. А переходить на личности это не красиво с вашей стороны. Поэтому очередной раз прошу вас общаться корректно и вежливо.
Hosha вне форума
Старый 08.05.2015, 18:09
#471
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Не надо передергивать.
А чего там передергивать-то??? Сначала Вы сказали, что не имеете доказательств, потом, что имеете. =))) Мда...

Ну да ладно =)) Как уже ни один раз было подмечено, время расставит все по своим местам.

А люди, теряющие деньги на продаже сначала по цене ниже номинала (потому как Фисун наобещал с три короба, а выкупать-то не спешил), потом снова покупающие доли по возросшей цене (ого, Фисун снова платит дивы! подлетай, не скупись, покупай живопИсь (с)) - сами дyрaки! Ибо нефиг на одни и те же грабли дважды вставать!

Hosha, в теме DownLoad.ua похлопотайте =)) Вас там явно не хватает. Вселите людям надежду Там расскажите, какой Управ честный, что СМИ все врут, дела у него в гору пошли, по кошелькам оживление заметили Думаю, там очень обрадуются, ведь наверняка Фисун там, спустя несколько лет, закроет свои долги перед пайщиками. . . Как и здесь закроет, правда?! =)))

Никаких фантазий Просто ждем
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 08.05.2015, 19:36
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Сначала Вы сказали, что не имеете доказательств, потом, что имеете.
Ну зачем вы это говорите? Я нигде не говорил что я имею какие-то доказательства. Я сказал если будут, то сообщу обязательно. Опять передергиваете.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Hosha, в теме DownLoad.ua похлопотайте
У меня там нет долей и никогда не было. Зачем мне там о чем-то говорить?
Hosha вне форума
Старый 20.05.2015, 16:49
#473
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

шара ещё жива странно надо посмотреть на сколько я озолотился за 5 лет не заходя в кипер
наверное я миллионер
Vasily Koshelkov вне форума
Старый 20.05.2015, 21:27
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Vasily Koshelkov Посмотреть сообщение
шара ещё жива странно надо посмотреть на сколько я озолотился за 5 лет не заходя в кипер
наверное я миллионер
Как посмотрите, сообщите
Порадуемся за Вас.
Hosha вне форума
Старый 28.05.2015, 21:03
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 20
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Vasily Koshelkov Посмотреть сообщение
шара ещё жива странно надо посмотреть на сколько я озолотился за 5 лет не заходя в кипер
наверное я миллионер
ну если у вас случайно была долька дебтум финанс
то на профит после продажи можно даже в египет сгонять.
tamtam.tyt вне форума
Старый 02.07.2015, 22:34
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Сегодня были выплачены очередные дивиденды 0.0050 WMZ на одну долю.
__________________
Swelt вне форума
Старый 03.07.2015, 10:15
#477
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Swelt Посмотреть сообщение
Сегодня были выплачены очередные дивиденды 0.0050 WMZ на одну долю.
Так это уже достаточно высокая доходность на нынешнюю цену долей!
Hosha вне форума
Старый 04.07.2015, 21:32
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
ак это уже достаточно высокая доходность на нынешнюю цену долей!
Доходность составила на нынешнюю цену долей около 8.5% годовых, но до сих пор основная проблема, что доли торгуются ниже номинала.
__________________
Swelt вне форума
Старый 05.07.2015, 11:01
#479
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Swelt Посмотреть сообщение
основная проблема, что доли торгуются ниже номинала.
Причина этому - подорванное доверие. Но все может со временем измениться.
Hosha вне форума
Старый 08.07.2015, 23:16
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Не только время, в основном всё зависит от дивидендов, чем они больше тем дороже стоя доли.
__________________
Swelt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Mikle$oft credits" (публичный) - debtum.ru morg Shareholder.ru - интернет биржа 14 26.01.2016 02:18
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА MHost IDC - Профессиональный VIP Дата Центр (публичный) MHost Архив: Интернет-биржи 31 23.12.2011 22:03
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48