MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2015, 20:39
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от PR INTERKASSA Посмотреть сообщение
Александр, Ваша ситуация понятна, но, к сожалению, нынешний курс уже превысил все ожидания и последнее время колебания доллара ощущаются практически каждый день.
Причем тут колебания доллара если обе стороны сделки ведут операции в долларах. Мошенничество это называется и никак иначе.

Пожаловался в банк и в визу по аналогичному случаю. А за одно и в ЦБ и правоохранительные органы. Другим обманутым рекомендую сделать то же самое - благо в интернете это сделать не долго. Наше бездействие дает процветать подобным мошенникам.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Seo_Office (23.03.2015), Valdemarus (22.03.2015)
Старый 02.04.2015, 16:14
#442
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Голосование бюджетного автомата Агрегатор систем приема платежей INTERKASSA.
WMID 122498957414 предлагает распределить дивиденды на сумму 664.54 с кошелька Z101488705122 (0.0020 на долю)
Hosha вне форума
Старый 02.04.2015, 19:35
#443
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
WMID 122498957414
Управ же публично заявлял, что дивов больше не будет, что БА закончил свое существование! Решил остатки раздать? Или что это за жест?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 02.04.2015, 19:38
#444
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Никаких официальных комментариев пока не было. Подождем. Может что-то прояснится. Пока совсем ничего не ясно.
Hosha вне форума
Старый 03.04.2015, 17:17
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

На кипер приплыло:

В результате переговоров с партнерским сервисом, достигнута договоренность о реструктуризации долговых обязательств компании.
Результатом длительных и сложных переговоров стало решение о возобновлении выплаты дивидендов на доли БА INTERKASSA.

Первые дивиденды были выплачены 02.04.2015 года.
Выплаты дивидендов будут производиться ежемесячно в соответствии с результатами финансовой деятельности сервиса.

С уважением,
БА INTERKASSA
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
Hosha (03.04.2015)
Старый 03.04.2015, 18:21
#446
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
На кипер приплыло:

В результате переговоров с партнерским сервисом, достигнута договоренность о реструктуризации долговых обязательств компании.
Результатом длительных и сложных переговоров стало решение о возобновлении выплаты дивидендов на доли БА INTERKASSA.

Первые дивиденды были выплачены 02.04.2015 года.
Выплаты дивидендов будут производиться ежемесячно в соответствии с результатами финансовой деятельности сервиса.

С уважением,
БА INTERKASSA
О! Так не все так плохо, оказывается! Жизнь налаживается?
Ну дай Бог им всяческих успехов! Антикризисный менеджмент взялся за дело? Держим кулаки!
Hosha вне форума
Старый 03.04.2015, 20:30
#447
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Странная ситуация =))) Очередное вранье

Ведь Управ официально заявлял, что проект Интеркасса продан! А теперь что?? Выкупил что ли???

Вот брехун . . .
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 03.04.2015, 23:41
#448
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Странная ситуация =))) Очередное вранье

Ведь Управ официально заявлял, что проект Интеркасса продан! А теперь что?? Выкупил что ли???

Вот брехун . . .
Очень интересно взглянуть бы на первоисточник. Можно ссылочку где управ такое официально заявлял? Насколько я помню в прессе была информация об изменении структуры собственников, но не о фактической продаже компании. Как мне кажется это не одно и то же. Ваша интерпретация достаточно фривольная. Так можно договорится до абсурда.
Hosha вне форума
Старый 04.04.2015, 01:04
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
О! Так не все так плохо, оказывается! Жизнь налаживается?
Еще бы не "налаживалась" - по 20-40% с платежей себе в карман воровать!!!
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.04.2015, 03:31
#450
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Hosha, в августе месяце Управ делал рассылку на киперы о закрытии БА.

А вот ссылка на обсуждение действий Управа сего БА его пайщиками. Здесь тишина была, а там народ возмущался...
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 04.04.2015, 10:58
#451
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Valdemarus, справедливости ради нашел эту рассылку: Уважаемые держатели долей БА INTERKASSA! В связи с изменением структуры собственников компании (а не продажи) Интеркасса, советом учредителей (а не Управ пообещал) было принято решение о завершении использования кредитного ресурса (а не закрытии БА), привлеченного путем продажи долей БА INTERKASSA. В соответствии с этим решением будет произведен обратный выкуп долей по номинальной стоимости до 01.12.2014. Ставка начисления дивидендов на время обратного выкупа долей будет составлять 1% в месяц (3% в квартал) на номинальную стоимость доли. С 01.12.2014 начисление дивидендов будет прекращено.

Ведь все написано на русском. Как можно так передергивать? Ведь полностью изменяется смысл сообщения.
Компанию не продали - раз.
БА не закрыт - два.
Управ не принимал единоличных решений - три.

Все что написано ниже, конечно же не выполнено, это можно обсуждать и давать оценку. Но ведь наверное есть этому объективные причины. Но что плохого в том, что сейчас принято решение о возобновлении выплаты дивидендов?
Hosha вне форума
Старый 05.04.2015, 15:29
#452
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Hosha, искать не охота, можете еще на shareforum почитать, на сколько я помню, говорилось о том, что БА функционировать больше не будет.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
В связи с изменением структуры собственников компании (а не продажи) Интеркасса
Именно, Управ в срачах со своими пайщиками говорил, что всё, продали ИК. И типа дивов никаких быть больше не может.
А интересно, вот Вы выкупили компанию у кого-то =)) Вы ее бывшим собственникам дивы платить будете???

Да вот, к примеру, здесь можете почитать о том, что ПРОДАНА ИНТЕРКАССА! Продана другому собственнику! И был-то собственник один - Фисун. Не было ни Совета директоров, которые ему типа что-то указывают, приказывают...
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
советом учредителей (а не Управ пообещал) было принято решение о завершении использования кредитного ресурса (а не закрытии БА), привлеченного путем продажи долей БА INTERKASSA.
ВЫ САМИ понимаете о чем в этой фразе говорится?
Когда-то были собраны деньги на shareholder'е путем продажи долей БА. Управ назвал это кредитованием. И теперь типа решено, что хватит этим кредитом пользоваться При этом продав все доли по цене более двух номиналов, он выкупать собрался за один номинал. Толково смошенничал =))))))) Прям так незаметно украл деньги у людей, и они типа сами теперь дураки =)))

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Управ не принимал единоличных решений - три.
Да-да-да, чуть что он всегда ссылался на некий мифический Совет директоров
Вот к примеру, когда я с ним договаривался об оптовом пакете долей, то опять тогда некий мифический Совет директоров не разрешил ему продавать мне за 1.4х номинала, требовал больше денег =)) Гггггыыыыы =))))))))
А кто-нить когда-нить видел хоть кого-то из этого Совета???

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Но что плохого в том, что сейчас принято решение о возобновлении выплаты дивидендов?
А то, что будет очередной кидок. История не научила быть более проницательным?
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 05.04.2015, 19:01
#453
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
искать не охота, можете еще на shareforum почитать, на сколько я помню, говорилось о том, что БА функционировать больше не будет.
Меня очень эта тема заинтересовала. Я читал. Но не нашел я именно такой формулировки.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Да вот, к примеру, здесь можете почитать о том, что ПРОДАНА ИНТЕРКАССА! Продана другому собственнику! И был-то собственник один - Фисун. Не было ни Совета директоров, которые ему типа что-то указывают, приказывают...
И здесь не написано прямо что Интеркасса продана...
На самом деле даже интересно в этом разобраться.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
И был-то собственник один - Фисун. Не было ни Совета директоров, которые ему типа что-то указывают, приказывают...
Ну это легко проверить через реестр собственников. При желании это узнать не составит большого труда.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А кто-нить когда-нить видел хоть кого-то из этого Совета???
А это вообще проще простого - зайти в офис и пообщаться с руководством. Странно что до сих пор этого никто не сделал.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
При этом продав все доли по цене более двух номиналов
Ну этому нужны доказательства при чем очень веские.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Толково смошенничал =))))))) Прям так незаметно украл деньги у людей
Ну с такими вещами надо быть конечно более корректным. Только суд может кого-то признать мошенником. Я понимаю ваше негодование, если вы пострадали, то ваши эмоции понятны.

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Когда-то были собраны деньги на shareholder'е путем продажи долей БА. Управ назвал это кредитованием.
Ну называть можно как угодно. Главное как написано в правилах площадки. И мне кажется если бы там были формулировки, которые позволяли бы призвать к отвественности, то я думаю это бы уже давно сделали.
Ну а в целом интересно конечно было бы разобраться в этом.
Hosha вне форума
Старый 06.04.2015, 02:24
#454
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Меня очень эта тема заинтересовала. Я читал. Но не нашел я именно такой формулировки.
Странно для новичка 19 сообщений от роду на форуме, при этом уже прочитал полностью другой форум.

Про ИК: в статье четко говорится, что собственник сменился. Вам трудно понять, что Интеркасса была продана? Ну хорошо, собственник может меняться еще в результате дарения, получения наследства и пр. Но тут очевидный факт - Интеркасса продана! Не стоит сочинять оправдательные тексты, это выглядит явным пейдпостерством. Почему бы другие проекты-лохотроны так не позащищать?! А?

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
А это вообще проще простого - зайти в офис и пообщаться с руководством. Странно что до сих пор этого никто не сделал.
Кто там что скажет? =)))))))

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну это легко проверить через реестр собственников. При желании это узнать не составит большого труда.
Проверьте, пожалуйста, а мы подождем результатов =)))

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну этому нужны доказательства при чем очень веские.
Фисун никогда не продавал доли по номиналу! Никогда! Это уже о чем говорит?! Что он продать стремился по рыночной цене! Я лично с ним договаривался об оптовом пакете со скидкой хотя бы в 10 центов с доли, но ему видать было выгоднее продавать без скидок через посредников. Даже по 1.4х продать не продал =))))
Так вот. Какое еще доказательство должно убедить Вас в том, Управ доли продавал по рыночным ценам?! А значит, если на рынке цена 2.5х, то по 2.5х и сливал.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну с такими вещами надо быть конечно более корректным. Только суд может кого-то признать мошенником.
Еще я могу обозвать. А еще сотни других людей явно считают его мошенником. А суд его мошенником не признает, т.к. wm - фантики =))) Кредит он не возвращает же =))) Он сам продажу долей ИК на Shareholder назвал кредитованием. Так вот, кредит не возвращает даже в объеме, гораздо меньшем, чем брал! И "кредиторы" через суд ничего не получат =))) Значит кто он? Мошенник =)) Правильно!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.04.2015, 11:14
#455
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
в статье четко говорится, что собственник сменился
Ну мы все прекрасно знаем чего стоят такие статьи. Им нельзя доверять.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Проверьте, пожалуйста, а мы подождем результатов =)))
Ну если получится и будет для этого время, попробую узнать.
Hosha вне форума
Старый 06.04.2015, 17:50
#456
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну мы все прекрасно знаем чего стоят такие статьи. Им нельзя доверять.
Так статью писали со слов Фисуна =)) У него же интервью брали! И уж это более ценный источник, чем наши рассуждения =))

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Ну если получится и будет для этого время, попробую узнать.
За достоверность сведений отвечаете?!

И вот еще такой момент... Люди, которых кинули с деньгами, молча матерятся, очень малая толика из них тут поругались и разошлись. И тут появляетесь Вы, защищая явный лохотрон, сразу после дивов в жалкие 600 долларов =))) Призываете снова покупать доли данного проекта? А за последствия в случае очередного кидалова отвечать Вы будете?

Заметьте, люди за свои деньги не вступаются в словесную перепалку! А Вы за чужую репутацию, которую все-таки считаете подмоченной, вступаетесь, желая тратить время на доказывание непонятно чего =))) Очень странное альтруистическое поведение =)) Явно пейдпостерское =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 06.04.2015, 18:33
#457
Интересующийся
 
Имя: мурад
Пол: Мужской
Адрес: махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Здравствуйте а как там зарабатывают
Shess вне форума
Старый 06.04.2015, 21:31
#458
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы, защищая явный лохотрон
Во-первых я никого не защищаю.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Призываете снова покупать доли данного проекта?
Где вы видели чтобы я к этому призывал? Навеяло?
А вы не допускаете что люди бывают еще нормальными, склонными не к истерическим домыслам, а к прагматическому восприятию информации и её анализу?
Я ввязался с вами в дискуссию и уже понимаю, что могу быть обвинен уже в чем угодно только лишь потому что высказываю свое мнение, которое, судя по всему, вас не устраивает.
Предлагаю не накалять обстановку и прекратить её, если у вас не получается воспринимать информацию спокойно без предвзятости и каких-то подозрений.
Hosha вне форума
Старый 06.04.2015, 22:49
#459
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от ната90 Посмотреть сообщение
а что там нужно делать?
Цитата:
Сообщение от Shess Посмотреть сообщение
Здравствуйте а как там зарабатывают
Почитайте ликбез по БА. Конкретно вот эта тема может помочь понять что-то. Но и там далеко не исчерпывающая информация.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Где вы видели чтобы я к этому призывал? Навеяло?
А где Вы видели, чтобы в соскамившихся хайпах вдруг кто-то начинал защищать хайп, кроме рефоводов, "приближенных к админу" людей и собственно самих админов?

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Я ввязался с вами в дискуссию и уже понимаю, что могу быть обвинен уже в чем угодно только лишь потому что высказываю свое мнение, которое, судя по всему, вас не устраивает.
Ок, высказывайте свое мнение. Про МММ тоже не забудьте =)) И про Гамму, а еще ВладимирФХ, WMG и других кидал... Да, Вы имеете право выражать свое мнение =)) Никто этого не отрицает. Только когда будете нахваливать Фисуна, и если неопытные инвесторы втянутся в этот лохотрон снова, и конец опять будет печальным, наберитесь смелости потом ответить за свои слова сполна. Не просто "Извините, ошибался", а вот так:"Вместо админа этого хайпа выкуплю доли по номиналу, ибо сам вводил новичков в заблуждение, значит сам виноват".

А то какие-то одни голословные утверждения...

Конечно, Вы не обязаны этого делать. Но какой бы это был широкий жест! ! ! "Вот это мужиииик", - подумали бы почти все форумчане!

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
у вас не получается воспринимать информацию спокойно без предвзятости и каких-то подозрений.
Здесь нет никакой предвзятости, сценарий этого кидка я расписывал многим пайщикам еще за полгода-год до всех этих событий. Ооочень многие не поверили, и лишь пару человек вняли моим убеждениям. И ведь так и произошло! Тютелька в тютельку! Даром ясновидения не обладаю, в битве экстрасенсов не участвую, просто логически все так складывалось. Рекомендую и Вам внимательно еще раз перечитать весь shareforum, там есть все очевидные факты.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Предлагаю не накалять обстановку и прекратить её
Хорошо, успехов в инвестировании в правильные проекты!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 05.05.2015, 19:56
#460
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Как бы там ни было, но дивиденды продолжают выплачиваться, хоть и помалу, но растут.
Ждем что будет дальше.
Hosha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Mikle$oft credits" (публичный) - debtum.ru morg Shareholder.ru - интернет биржа 14 26.01.2016 02:18
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА MHost IDC - Профессиональный VIP Дата Центр (публичный) MHost Архив: Интернет-биржи 31 23.12.2011 22:03
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48