MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 27.10.2016, 20:34
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Чтобы подобного с фрилансером не происходило, необходимо учиться работать в сети сразу на нескольких сервисах. Тогда и вывод средств будет более-менее стабильный, и всегда отыщется работа.
диверсификация и тут нужна, вы правы но не нужно забывать и лб инвестициях, потому что хочется, чтобы и деньги работали, а не только ты сам )
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 06:50
#202
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Shafran Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик. Есть у меня время на раздумья до начала следующего учебного года. Если решусь уйти, это будет самый смелый поступок в моей жизни. Из тех, которые не укладываются в рамки моей логики и логики моего окружения. И пожалуй первым шагом на пути ломки привычной схемы жизни....
Обычно самая лучшая работа приходит именно тогда, когда уходишь. Неважно онлайн это или офф. Нужно понять чего вы хотите, обрисовать цели и идти к ним
SergeyBogatoff вне форума
Старый 28.10.2016, 11:21
#203
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
диверсификация и тут нужна, вы правы но не нужно забывать и лб инвестициях, потому что хочется, чтобы и деньги работали, а не только ты сам )
Инвестирование однозначно нельзя упускать из виду хотя бы по той причине. что полученная прибыль может здорово выручить копирайтера в те дни, когда он приболеет и работать не сможет.
Александра 81 вне форума
Старый 28.10.2016, 15:58
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Инвестирование однозначно нельзя упускать из виду хотя бы по той причине. что полученная прибыль может здорово выручить копирайтера в те дни, когда он приболеет и работать не сможет.
верно, а при очень удачном инвестировании может вообще придется работать поменьше и брать только те заказы, что нравятся, а не все подряд )
inik1080 вне форума
Старый 29.10.2016, 03:45
#205
Заблокированный
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Можно ли работать только в сети?

Я долгое время не верил в это, но уже 3 года успешно работаю только в сети.
nikolasha-man вне форума
Старый 30.10.2016, 15:23
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
Я долгое время не верил в это, но уже 3 года успешно работаю только в сети.
А я только 1,5 года на вольных хлебах. Однако особых успехов на финансовом фронте пока не наблюдается. Единственное в чем убедился – прожить в онлайне тоже можно, не обязательно работать на дядю.
Alex172328 вне форума
Старый 30.10.2016, 18:03
#207
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от linvek Посмотреть сообщение
работать в сети очень перспективно, здесь вы ни от кого не зависите
это вряд ли... если Вы хотите заработать в сети, а не просто "работать", то Вы в первую очередь зависите от тех, КТО Вам платит...
Bari Ken вне форума
Старый 31.10.2016, 11:45
#208
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
верно, а при очень удачном инвестировании может вообще придется работать поменьше и брать только те заказы, что нравятся, а не все подряд )
Именно к этому и следует стремиться каждому фрилансеру. Если же по истечении нескольких лет уровень прибыли из сети остается без изменений, то человек не развивается и не использует должным образом преимущества работы в сети.
Александра 81 вне форума
Старый 31.10.2016, 16:28
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Именно к этому и следует стремиться каждому фрилансеру. Если же по истечении нескольких лет уровень прибыли из сети остается без изменений, то человек не развивается и не использует должным образом преимущества работы в сети.
бывает так, что не видя перспектив повышения уровня заработка некоторые разочаровываются и все бросают, вместо того, чтобы развиваться.
inik1080 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:49
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от nikolasha-man Посмотреть сообщение
Я долгое время не верил в это, но уже 3 года успешно работаю только в сети.
И как Ваши успехи? На хлеб с маслом хватает? Всем довольны?
shabot вне форума
Старый 01.11.2016, 12:01
#211
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
бывает так, что не видя перспектив повышения уровня заработка некоторые разочаровываются и все бросают, вместо того, чтобы развиваться.
такое поведение связано с тем, что человек и в оффлайн никогда не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (01.11.2016)
Старый 01.11.2016, 15:43
#212
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.
Мне кажется, стремление к карьерному росту и ответственное отношение к работе, не всегда взаимосвязанные вещи. Но это, конечно, если разделять карьерный (административный) и профессиональный рост.
SouthOrca вне форума
Старый 01.11.2016, 16:00
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
такое поведение связано с тем, что человек и в оффлайн никогда не стремился подниматься по карьерной лестнице, а свои обязанности выполнял спустя рукава.
в обычной работе не всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице, да и рост зарплат может быть ограничен. а в интернете все от тебя зависит.
inik1080 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:10
#214
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в обычной работе не всегда есть возможность продвижения по карьерной лестнице, да и рост зарплат может быть ограничен. а в интернете все от тебя зависит.
Да не зависит. Но креативная личнось с лидерскими задатками даже на обычной работе обязательно себя проявит, в то время как другие даже в сети ведут себя, как серые мышки.


Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Мне кажется, стремление к карьерному росту и ответственное отношение к работе, не всегда взаимосвязанные вещи. Но это, конечно, если разделять карьерный (административный) и профессиональный рост.
Я имела в виду несколько другое. Кто-то без руководительского пинка должным образом работать в реале не будет. Такие и в фрилансе не достигнут успеха.
Александра 81 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:21
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да не зависит. Но креативная личнось с лидерскими задатками даже на обычной работе обязательно себя проявит, в то время как другие даже в сети ведут себя, как серые мышки.
по своей наивности может и проявит, только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие. а вот в сети ты работаешь на себя и всеми плодами тоже пользуешься сам.
inik1080 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:57
#216
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
по своей наивности может и проявит, только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие. а вот в сети ты работаешь на себя и всеми плодами тоже пользуешься сам.
Вот как раз в этом вся и прелесть! Практически никто твои идеи не забирает. Фрилансер самостоятельно над ними трудится и пожинает свои плоды, если конечно все не рассказывает другим пользователям на форумах, а сам ничего не делает.
Александра 81 вне форума
Старый 01.11.2016, 23:30
#217
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
только часто бывает, что плодами этой креативности воспользуются другие
Вот тут очень интересный момент! Что лучше, когда твоей идеей воспользуются другие, или когда она останется неосуществленной? Я считаю первое предпочтительнее. Можно увидеть реализацию, оценить свою идею со стороны, посмотреть что было недодумано, какие подводные камни не учтены. Если твои идеи осуществляются, то придумаешь еще.
SouthOrca вне форума
Старый 01.11.2016, 23:48
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Вот тут очень интересный момент! Что лучше, когда твоей идеей воспользуются другие, или когда она останется неосуществленной? Я считаю первое предпочтительнее. Можно увидеть реализацию, оценить свою идею со стороны, посмотреть что было недодумано, какие подводные камни не учтены. Если твои идеи осуществляются, то придумаешь еще.
а обидно не будет, что придумал ты сам, а плодами успехов (в том числе и материальными) пользуется кто-то другой?
inik1080 вне форума
Старый 02.11.2016, 10:57
#219
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а обидно не будет
Мне - нет. Из тех, кому раз в жизни пришла толковая (часто, исключительно по его мнению) мысль, и он годами с ней носится, потому, что сам осуществить не может, а поделиться "обидно", вот как раз из таких получаются идеальные "непризнанные гении". Если твоя работа генерировать идеи, то разумеется все их реализовать ты не сможешь, но увидеть свою идею реализованной, пусть даже другими, это большой шаг в личном росте, в повышении самооценки.
SouthOrca вне форума
Старый 10.01.2017, 01:25
#220
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Можно ли работать только в сети?

Никогда не веришь, пока сам с этим не столкнешься. Это касается заработка в сети. Я однажды попробовала зарабатывать в интернете и получилось. Не сразу конечно большие деньги, но приятно. Так, что имея опыт можно неплохо в интернете работать.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
lex (10.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход