MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2010, 07:55
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Какой смысл класть в идеал. если есть фх-пул
ну тут же народ вроде ностальгировал по ДЦ, Приват и т.п. с любимым планом "3% в день". вот нате, получите.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.09.2010, 08:00
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Федор. вам вопрос, как умелому прогнозисту.
если Фх-пул и идеал ведут реальную деятельность-зачем им вообще закрываться? Они же могут вечно работать, а в своих сообщениях вы УЖЕ сразу говорите, что проект проработает больше других финансовых пирамид, т.е ЗАРАНЕЕ подразумеваете, что проект или пирамида, или ЗАКРОЕТСЯ и кинет инвесторов.
Любой Хайп с реальной деятельностью или без нее рано или поздно закрывается. Разница только в продолжительности его работы, Но даже не факт, что с реальной деятельностью может проработать дольше чем без реальной деятельности. Т.е. любой Хайп в большей или меньшей степени Пирамида. Правда были и исключения когда после Скамов админы Хайпов выплачивали всем инвесторам и они ничего в итоге не теряли, но выплаты эти как правило шли с других новых Хайпов.
Ничего, что я немного за Федора ответил?
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 29.09.2010, 08:01
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Grom30, не желаете стикер прикупить на старте?А то пока найдёшь...
=orbit= вне форума
Старый 29.09.2010, 08:03
#64
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну тут же народ вроде ностальгировал по ДЦ, Приват и т.п. с любимым планом "3% в день". вот нате, получите.
Там было вкуснее - по календарным дням...
Xatik вне форума
Старый 29.09.2010, 08:05
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Отсутствие дизайна компенсируется популярностью звона Федора. Лично тоже за покорном займу креслице рядом с госп. Тигром.

добавлено через 2 минуты
фуууу... еще и оро - скам без разговора

Последний раз редактировалось elektrobaks; 29.09.2010 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
elektrobaks вне форума
Старый 29.09.2010, 08:13
#66
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Там было вкуснее - по календарным дням...
чёрт, точно. непорядок! надо исправить срочно, придумать какое-то обоснование, что в выходные дни тоже начисление процентов возможно...не только вот форекс же, но и на бирже спекулируем и днём и ночью без выходных и сна, да ещё и подпольно антиквариатом приторговываем, доставшимся по наследству
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.09.2010, 08:19
#67
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Я жду скринов крупных вкладов. Не зря же Федор всё это затеял. Подарок к новому году-2 )))
PS А кто-нибудь пробовал извлекать квадратный корень их хайпа? )) А попробуйте.
Xatik вне форума
Старый 29.09.2010, 08:25
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Напоминает старт ФП. ФП встретили в топике тоже критикой, но потом стали вкладываться. Но ФП сделан совсем по другому. Видно, что над ним поработали перед тем как его запустить. Идеал же сляпали на скорую руку за одну неделю. Уверен, что вкладываться сюда так не будут и даже пиар Федера не поможет. А расчитано все было именно на это, что за Федором пойдут даже в никакущий Хайп. только веря его словам. И не станет Идеал ни донором ФП, ни его продолжением. Сравнения его с ДЦ просто смешны. Чем-то еще напоминает это все открытие проектов Генки, Лиса и т.п. Тоже самое совершенно невзрачные Хайпы хотели протолкнуть на авторитете. Но не получилось.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 29.09.2010, 08:25
#69
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Я жду скринов крупных вкладов.
думаю, скоро появятся.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Напоминает старт ФП. ФП встретили в топике тоже критикой, но потом стали вкладываться. Но ФП сделан совсем по другому.
скорее тут уместно сравнение с Приватом

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
...Идеал же сляпали на скорую руку за одну неделю...
Сравнения его с ДЦ просто смешны.
зачем же вы так узко мыслите.
просто представьте, что Идеал-инвест не отдельно самостоятельный хайп, а просто такой вот выделенный мутант-инвест план от ФХ-пула. тогда всё тут нормально, как надо
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2010 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.09.2010, 08:50
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
скорее тут уместно сравнение с Приватом
Я просто сделал одно сравнение с ФП. Конечно и с приватом можно было тоже самое сравнить.
Цитата:
просто представьте, что Идеал-инвест не отдельно самостоятельный хайп, а просто такой вот выделенный мутант-инвест план от ФХ-пула. тогда всё тут нормально, как надо
Конечно представляю, но мутант-инвест тоже должен как-то соответствовать хоть немного Хайпу куда бы могли вкладываться. Уж лучше тогда мутант-инвест было проталкивать ввиде ДУ без сайта.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Я жду скринов крупных вкладов. Не зря же Федор всё это затеял. Подарок к новому году-2 )))
PS А кто-нибудь пробовал извлекать квадратный корень их хайпа? )) А попробуйте.
А что. вам недостаточно скрина вклада Федора чтобы сюда вложиться? По извлечению квадратного корня из Хайпа это к Федору
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 29.09.2010 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 29.09.2010, 09:04
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Не совсем улавливаю логику это проекта. Вместо того, чтобы потратить ещё немного денег на создание хорошего проекта, украинская команда запустила дешёвку. Не самый лучший ход. Если господин богатей Фёдор вложил крупную сумму на развитие, то должны быть деньги и на приличный дизайн со скриптом. И не пойму, чего там Масленица не хотел упустить? У ФП же всё хорошо, он только набирает обороты, этот месяц можно было бы подождать чтобы выступить с хорошим проектом, тогда и критики было бы меньше и доверия больше Остаётся непонятным одно: либо ФП был создан как реклама этого проекта, либо денежки у ФП закончились и проект не оправдал ожиданий А я, пожалуй, возьму себе тоже попкорна и буду следить за развитием событий
Anton100 вне форума
Старый 29.09.2010, 09:32
#72
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
А что. вам недостаточно скрина вклада Федора чтобы сюда вложиться? По извлечению квадратного корня из Хайпа это к Федору
Конечно, не достаточно вклада причастного лица. Хотя бы с десяток причастных. А там уж успокоюсь, ибо кино будет обеспечено ))
Xatik вне форума
Старый 29.09.2010, 09:40
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Меня терзает смутное подозрение, что пользователь Масленица был создан специально к старту ФП
drvint вне форума
Старый 29.09.2010, 09:43
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Скажу больше, не только Масленица. Будут создаваться новые пользователи, которые будут кричать о том как у проекта всё хорошо и как он хорошо платит. Думаю в ветке ФП такие тоже присутствуют
Anton100 вне форума
Старый 29.09.2010, 10:50
#75
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: г.Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,853
Благодарностей: 766
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Очень интересно!!!Это этим "шедевром" Федор собирается вывести хайп-индустрию из кризиса и сделать переворот в этом бизнесе???ЛЮДЕЙ не смешите,пожалуйста!!!Да на сайте,в разделе "о нас" надо было написать:"У нас в г.Днепропетровске все очень грустно...помогите бедным админам,кто сколько может",глядишь и толку было бы больше...Эх,че-то мельчают днепровские админчеги...Ну,да ладно,я тоже пошел за ведерком поп-корна!!!
Accordcc95 вне форума
Старый 29.09.2010, 11:09
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Хайпия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 7,618
Благодарностей: 320
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Что то мне подсказывает, что такой простой хайпик был придуман специально как пиар компания, что бы показать что проект начинает развиваться, будет позже и дизайн ексклюзивный и все самые лучше навороты, эта счас такая технология идет в хайп-индустрии. Если сразу сделать круто то народ пойдет на один круг и все, а тут задумка как кажеться на работу 6-12 месяцев и что бы потом снять 1-2 ляма зелени.
Ихмо мое мнение.
shiburshunchik вне форума
Старый 29.09.2010, 11:23
#77
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Чем-то еще напоминает это все открытие проектов Генки, Лиса и т.п. Тоже самое совершенно невзрачные Хайпы хотели протолкнуть на авторитете. Но не получилось.
в качестве примера могу привести хайпы от создателей getsgain, oico(и еще много других), абсолютно шаблонные, но все вложились и никакого негатива, потому что у админа репутация предыдущих проектов хорошая
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 29.09.2010, 11:24
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Автор темы Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Все тут будет - и скрипт уникальный, и дизайн.. Масленица хотел не упустить эмиссию новых трейдеров, потому и принял решение выходить с стандартным лицензионным скриптом, который вскоре будет заменен на уникальный.
Форекс-пул уже и на данный момент переломал ситуацию в хайпах. Кто-то может назвать хайп, который работает сейчас и в ветке которого есть выплаты на суммы, сопоставимые с Форекс-пулом? Или хайп, где за пару месяцев 800% прибыли извлекается, а он их спокойно выплачивает и работает дальше? Да и просто на количество просмотров темы ФП достаточно посмотреть и сравнить с остальными.
Но ФП нельзя назвать стандартным хайпом из-за системы долей и отсутствия нормальной партнерки. А Идеал как раз отвечает этим критериям: ежедневные выплаты, партнерская программа. Прибавив к этому прочную финансовую основу ФП, увидим результат, который приятно всех удивит.
Я уже лет пять не ошибаюсь в выборе деловых партнеров и в бизнес-решениях. Портфолио касательно хайпов тут приводилось. Потому не думаю, что ошибаюсь с оценкой этого хайпа.
Grom30 вне форума
Старый 29.09.2010, 11:26
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Долго наблюдал все это кино, выскажу пожалуй и свое мнение.
Вспомните, как выстреливали крупные проекты типа ДЦ. Там было все просто и доступно. Вот супертрейдер-бывшая домохозяйка, он такой же как мы, он лидер, он сделает всех счастливыми миллионерами. Народ верил и шел.
С Форекс-пулом админы похоже крупно просчитались. Все эти трейдеры, доли, биржа оказались сложными для простых, неопытных вкладчиков, которые и должны составлять основную прибыль админов. Они привлекли только средства от опытных хайперов. Но этого оказалось недостаточно для дальнейшего продвижения. Надо было срочно исправлять ситуацию, так что даже времени не было на создание уникального скрипта и дизайна. Решили выехать на группе поддержки, предложив старую проверенную схему-3% без возврата депо.
Lion128 вне форума
Старый 29.09.2010, 11:29
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Идеал-инвест - ideal-invest.biz

Цитата:
Сообщение от shiburshunchik Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что такой простой хайпик был придуман специально как пиар компания, что бы показать что проект начинает развиваться, будет позже и дизайн ексклюзивный и все самые лучше навороты, эта счас такая технология идет в хайп-индустрии. Если сразу сделать круто то народ пойдет на один круг и все, а тут задумка как кажеться на работу 6-12 месяцев и что бы потом снять 1-2 ляма зелени.
Ихмо мое мнение.
А как можно заработать пару лямов, если выплачивать по 900% прибыли? Если бы я знал такой секрет, то стал бы админом хайпов, и люди довольны и у меня 2 мулика баксов))) Скорее ФП был создан для пиара
Anton100 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход