MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2007, 08:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
15000$ в месяц ! Getawayclub

Здравствуйте, уважаемый Коллеги!



Пишу Вам еще раз и рассказать самую свежую информацию о проекте GetawayClub...



Конечно, Вы вправе слить это письмо в помойку не читая, но прочтите хотя бы первую часть письма и посмотрите, что
происходит! Просто ради любопытства посмотрите СТАТИСТИКУ работы нашей команды всего за ОДИН месяц ее существования!
Думаю, что Вы поразитесь увиденным цифрам...

Многие в это конечно не верят, но это их проблемы. Убедить человека невозможно, если он не желает сам во что-то
вникнуть и понять. Поэтому я убеждать никого не буду, конечно же.
Но вот самой последней информацией все-таки поделюсь с Вами. Просто чтобы вы знали, что в интернете МОЖНО работать и МОЖНО получать деньги, а вместе с ними и отличный ,необходимый всем продукт - это отдых с
приличными и даже очень приличными скидками .



Мои партнёры один за другим получают выплаты по $100, $200, даже не напрягаясь!
Я уже получил $100+$200 +$2500 только за проходы трёх нижних матриц.

Есть 7 партнёров из России и Украины,кто прошли полностью все 4 панели и получили каждый по $100+$200 +$2500+$15000... (это пока вышестоящие, но и наши
УЖЕ начали выходить на получение таких денег - ВСЕГО ЗА 1 месяц!!!) С такой лёгкостью не удавалось зарабатывать ещё нигде!

Проект растет, как на дрожжах. И моя структура тоже. Посмотрите самую свежую статистику:

Количество партнёров команды -340 ,
Количество партнёров ,прошедших Бронзовую панель и заработавших $100 - 35
Количество партнёров ,прошедших Серебрянную панель и заработавших $200 - 12
Количество партнёров ,прошедших Золотую панель и заработавших $2500 - 1





__________________________________________________ ______________


На сегодняшний день, мы знаем, что для большинства граждан СНГ семейная поездка по туристической путевке, особенно в дальние страны, навсегда остается несбыточной мечтой. Пока ещё это привилегия обеспеченных людей.

Я хочу рассказать и показать Вам, как реализовать такую мечту. Мне бы хотелось, чтобы люди, живущие на скромную
зарплату, пенсионеры, работники сетевых компаний, показали своим детям мир и сами его увидели. Для этого есть все возможности в компании Getawayclub.


Ошеломляющее предложение для Граждан СНГ, бизнесменов, туристов и сетевиков,уставших от продаж да и не только!
Туристический бизнес сегодня один из самых быстрорастущих и прибыльных отраслей бизнеса!

Getawayclub предлагает лучшую возможность бизнеса в сети и за её пределами на сегодня!


Компания GetawayClub открывает нам сферу туристических услуг, ранее доступную только турагенствам - это заказ
авиабилетов и проживания самостоятельно.
Самостоятельно заказывая себе авиабилеты,проживание, страховку и прочее путешественник экономит более 50% своих средств!
И это НЕ СКАЗКА!!! Все именно так!
Не верите?
Послушайте рассказы тех, кто УЖЕ ездил отдыхать от Клуба и покупал все со
скидками. Скачайте конференции и послушайте сами:

https://business-lady.com/karat/konf.php


Миллионы туристов по всему миру пользуются Интернетом для выбора и заказа отдыха на свой вкус. Европейские страны,США, Австралия и многие другие развитые страны в большей мере уже отказались от услуг турагенств. Кроме того, многие люди в Америке и Европе уже построили свой бизнес и заработали капиталы, являясь партнёрами туроператоров!

Сегодня эта уникальная возможность появилась ив странах СНГ!

Нас обслуживает Туроператор с мировым именем - RCI !!!

Особенно интересным этот проект будет для тех, кто уже имел опыт работы скомпаниями, использующими маркетинг план, основанный на системе обновляемых матриц.


Вы будете очень приятно удивлены ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ особенностям этого проекта!


Этот проект динамичен, комфортен и очень перспективен!

Преимущества очевидны:
Стоимость входа - $160 (с 1 ноября повысится до $200)!!!

________________________

ВНИМАНИЕ: с 1 ноября - $200!!! Не упускайте
уникальную возможность экономии $40!!!

Вы получаете не только БИЗНЕС, но и возможность в течение ГОДА ездить отдыхать СО СКИДКАМИ, покупать авиабилеты - СО СКИДКАМИ. А вскоре здесь добавится и еще ряд вещей, которые так же для членов
клуба будут со скидками. Одно из них - ДИСКОНТНАЯ КАРТА!!!

________________________

Оплата - простая - с eGold или кредитки.Вывод денег - на eGold по первому требованию (минимума НЕТ).Также очень быстрый вывод на счета в банке в любой стране мира.На рассмотрении вывод денег на карточку .

Активность - НЕТ никакой квалификации!!!!!!!! Но работать, разумеется, надо.Нет обязательных ежемесячных продаж и
закупок.

Продукт - элитный отдых со скидкой. Но,кроме того - авиабилеты-50 крупнейших Авиакомпаний, номера в 100000 отелей по всему миру ,туристическое страхование, аренда машин! И все это тоже по оптовым ценам!

Очень быстрое разделение матриц!!! Ускоренное продвижение вверх. Причина в том, что матрицы очень маленькие - всего 7 бизнес-мест в каждой, 4 из которых - свободные, на нижнем уровне.

Получение выплат поэтапно! Теперь не нужно ждать заветную сумму лишь по завершении полного цикла! Основная
программа вознаграждений включает в себя 4 матрицы (Бронза, Серебро, Золото и Платина), по завершении КАЖДОЙ из которых Вы получаете соответствующие выплаты:

Бронза - $100
Серебро - $200,
Золото - $2500
Платина - $15000


Замыкание цикла. После первого завершения полного цикла (прохождения всех четырех матриц) Вы повторно размещаетесь в новую ПЛАТИНОВУЮ матрицу, что дает Вам возможность снова и снова получать $15000, не проходя путь с самого начала.

И еще раз скорость!
Ведь скорость разделения 7-местной матрицы несравненно выше, чем скорость разделения матрицы, состоящей из 15 ячеек!
А когда вы попадаете в Платину, то Вы вполне можете получать 15000$ раз в неделю или даже чаще! Это реально!

Бонусы со структуры ! Это уникальная возможность - получение Бонуса 1-5% от вознаграждений всех участников Вашей структуры до 5 глубины включительно.И это НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ в дополнение к деньгам, получаемым Вами по прохождению матриц.

Например: если приглашенный Вами лично человек получает $15000, то Ваш бонус составит 5% от этой суммы, а это - $750

Я сейчас стою в платиновой матрице.
Я вчера утром опередил своего вышестоящего спонсора и вышел в платиновую! В итоге, я получил 2500, а моему спонсору начислили 125 долл. То же не плохо совсем! А по мелочи вообще падает ежедневно раза по 4-5 !!! Матрицы
закрываются ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! Матриц уже МНОГО и постоянно кто-то что-то закрывает!
Бонусные выплаты капают постоянно!

На момент написания этой рассылки в моей структуре: 340 человек
35 вышли в серебряную матрицу , 12 вышли в ЗОЛОТУЮ матрицу 1 вышел в платиновую - на подходе туда
еще 4 человека!!!
И это ВСЕГО за 1 месяц работы!!!!!!!!!!!


----------------------------------------------------------------------

Конкретная ситуация на сегодняшний день-предложение для толковых ,мыслящих и быстро оценивающих ситуацию.

Необходимо БЫСТРО подключать людей! Особенно сейчас .Начался рост структуры по экспоненте.Сетевикам это знакомо ,поэтому обьяснять не буду.

Деньги вы вернёте практически тут же!!! На выходе из первой матрицы компания платит $100!

Т.е. подключается 4 человека - сразу $100 получает ОДИН. Все идет ОЧЕНЬ быстро!
Надо лишь подключать как можно больше людей к себе лично- по возможности.Хотя есть случаи прохода в Платиновую панель и с минимальным составом -6 человек.

Оплата - с eGold или кредитки.
Вывод денег - на eGold (минимума НЕТ!!!) (и на ваш банковский счет)


----------------------------------------------------------------------

У меня ЕСТЬ материалы на русском языке - инструкции и описания основных моментов этого проекта, всё подробно
изложено на моем информационном сайте:

https://business-lady.com/karat/


Приглашаю всех принять участие - проект в самом деле СТОЯЩИЙ!!!

(задать свои вопросы Вы можете самым опытным партнёрам компании) в онлайн-конференции, проходящей по адресу:
https://www.hotconference.com/softwar...hp?id=35640820

скачать записи уже проведённых конференций, а также узнать расписание их проведения можно на моём сайте в разделе

https://business-lady.com/karat/konf.php




Регистрируйтесь прямо сейчас >>> https://www.getawayclub.net/karat73 <<<

Свяжитесь со мной и задавайте свои вопросы, если они есть - отвечу на все КОНКРЕТНЫЕ и ПО СУЩЕСТВУ вопросы быстро!


С уважением, Виктор Короткевич
Независимый партнёр проекта GetawayClub



Я лишь ДАЮ ИНФОРМАЦИЮ, а решение только за вами!!! ДУМАЙТЕ! Но думайте БЫСТРЕЕ!!!
Ежедневный прирост новых участников ОЧЕНЬ большой! Посмотрите сами на статистику...
Плюс до 1 го ноября осталось всего 6 дней !
karat73 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход