MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.12.2010, 00:03
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

как результаты?
Тоник вне форума
Старый 16.12.2010, 09:59
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Тоник, да видимо никак,раз тему Апают "захожие" люди... Кроме ругани с форумчанами и ГОЛОСЛОВНЫМИ выплатами ТС не порадовал ничем...
IIaqpKa вне форума
Старый 19.12.2010, 09:09
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Результаты отличные! Кто-то спрашивал, типа если с июля и будут платить мес 4-5, то это показатель. Так вот лично вкладываю с июля, уже декабрь - платят. Львиная доля вкладчиков скорее всего оффлайн, т.к понятное дело без отчетов - некоторые боятся вкладывать. В декабре вложил 6500 суммарно.. Страничка-визитка у них в сети есть с отзывами.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 19.12.2010, 12:22
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Ларчик Посмотреть сообщение
Работа с конкретным человеком - это надёжнее, чем с красивыми и многообещающими сайтами, которые благополучно закрываются не оставляя после себя никаких следов, кроме разочарования и горечи.
Только вот надо руководствоваться не этим, а надежностью проверенной временем. Есть и сайты которые держуться нормально и управляют счетами инвесторов, а есть и реальные люди пососедству, которые месяц, два дадут прибыль, а на третий сольют весь депо и потом будут шифроваться.
Maxim83 вне форума
Старый 20.12.2010, 23:46
#65
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Доброго дня! Давно не лазил по этому форуму.
Видать шарманка-пирамидка закрутилась. Скоро ожидаем очередного Калиниченко скорее всего.
Итак, по делу: сегодня общался с одним парнем который очень сильно соображает как в биржевой торговле так и в ДУ. Так он мне анекдот рассказал интересный очень. Говорит что к нему заходил агашка один уважаемый который попросил совета как быть с данным трейдером, который предлагает ему вложить 10.000 долларов сроком на год и говорит что до истечения срока съём запрещён. По окончанию срока будет выдана сумма в размере 566.000 долларов!!! Ну посмеялись маленько, а потом призадумались. Через пол года будет не до смеха, когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов, но ещё и наложит чернейшее клеймо на ДУ в ближайшие год-два. А это уже не шутки.
Созванивался с прокурорскими сегодня, сказали что обязательно навестят этого мальца. Я знаю что ты читаешь эти строчки сейчас Кирилл, но реально хватит мудрить. Тем более что RealInvest и есть ты или другой высокий тип который всегда рядом с ним сидит. Просто решил прорекламировать себя здесь. Будьте бдительны. А остальным займутся прокуроры.
Привет - почитал посты и хочу поддержать данного человека!!!Расскажу вам маленькую историю по этому всему - звонит мне человек знакомый и приглашает на встречу в офис инвестиционной компании, все серьезно так как всегда)))Приезжаю я на встречу ищу офис нашел ,меня встречают с распростертыми объятиями и говорят что я еще такого не слышал и не виделЗахожу мне рассказывает мой знакомый что здесь один трейдер уже корефей своего дела берет в ДУ деньги под 20% в месяц - я ей да ну ни чего себе у меня аж кепка на затылок скатиласьТак мой знакомый это ерунда недавно месяцев так 5-6 назад он под 40% брал и всем все вернул и сейчас он предлагает 20%Ну от слова 40% у меня аж дыхания прихватилоТак мой знакомый говорит ты мне не веришь ведет в другой кабинет там человек 5 сидит такие все серьезные и на всю стену Луна такая и написано МунЛайт и подводит меня к мужчине ну начальник, рядом женщина!И давай мне в ухо вату вкручивать как образовалась компания МунЛайт оказывается Женщина которая рядом жена его а звать ее не помню врать не буду вроде Айжан,так вот названия они придумали в честь его жены Дальше красивая речь МЛМ бизнеса пошла про кризис и т.д.И что выход они нашли найдя этого золотого трейдера корефея своего дела ,что банки Казахстана дерут его на части а власти не отпускают его ни куда типа он стоит в КГБ на особом счету (Я про себя ну ни чего себе Буратино прям)Так вот красивые речи о форексе пошли какие обороты и т.д.Устал я их слушать и стал задавать вопросы -Что где и как торгует чудо корефей,как торгует -толком ответов не услышал! Тут заходит этот чудо трейдер я аж испугался в моих мыслях -первое мое мнения чел.толи с будуна толи ни спал,глаза красные волосы в разные стороны ,весь не опрятный.Он у меня что вас интересует? Я ему 2 вопроса - Какие у вас риски?Какой стратегией вы пользуетесь? Ни на один мой вопрос, хотя их было два вразумительных ответов не услышал-только дружеское честное слово и бумаги заверением нотариуса.Я встал сказал спасибо за информацию и удалился !Провожая мой знакомый мне сказал ты подумай это очень перспективно - я ей так и улыбнулся и сказал ей дак он вам все сольет, если еще он торгует вообще и вы с него ни чего не возьмете и ваши бумажки будут висеть в вашей комнате как картины РембрантаА это в тему будет
А это типа их ресурс https://moonlight.kazprom.net/
__________________
zoldjin вне форума
Старый 21.12.2010, 21:31
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Привет всем !!! Раньше в основном участвовал в ХАЙПах в обычном их понимании, сначала думал что среди них есть серьёзные проекты подкреплённые реальной деятельностью, теперь понял что это скорее всего пирамиды. О проекте Черри мыслил что может правда чем-то занимаются, но увы и он упал... В ДУ участвую через Кирилла, он же Realinvest, с 8 октября. Уже получил первую выплату 9 декабря на Приват24. Мой депозит 1300 $, снял только проценты, остальное реинвестировал. Чистыми на Приват24 пришло почти 253 $ это с учётом потерь при обменных операциях с Вебмани. Кого интересуют подробности, со мной можно связаться зайдя на мой сайт и нажав на значок SKype.
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/

Последний раз редактировалось YA_HYIPER; 21.12.2010 в 21:38. Причина: редактирование
YA_HYIPER вне форума
Старый 22.12.2010, 06:00
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
когда этот Кирилл смоется с несколькими сотнями тысяч в кармане и оставит не просто раздетых клиентов
Интересно - это как, если я являюсь ВКЛАДЧИКОМ компании "Moonlight", но никак ни трейдером, чужими деньгами не оперирую, вкладываю свои 6500 их трейдерам в декабре и жду выплаты. Торговать сам вручную не умею, вот и вкладываю в ДУ. Создал тему на форуме, чтоб все делились мнениями, тем более что они все разные!
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик

Последний раз редактировалось Realinvest; 22.12.2010 в 06:08.
Realinvest вне форума
Старый 26.12.2010, 11:45
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс (Торгую сам и с МТС); Доверительное
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Доброго времени суток и с наступающим!
Помимо торговли на Форекс, также инвестирую в Доверительное, считаю что критика полезна.
Если бы она имело место быть,
в Мунлайт с декабря, сотрудничеством с компанией доволен, на флуд и пустой трёп как и здравомыслящие люди в т. ч. и инвесторы Мунлайт смотрю с жалостью, т. к. их и в правду жалко, в основном их негатив обусловлен либо неудачным опытом, или простой несостоятельностью ищя оправдание и выявляя свою злость/желчь на форумах и т. д.
Каждый человек прав, вопрос только куда эта правда приведет...

P.S.
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Привет - почитал посты и хочу поддержать данного человека!!
Здесь затерянна буква у, между поддержать и человека.
Dampier вне форума
Старый 26.12.2010, 15:25
#69
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dampier Посмотреть сообщение

P.S.

Здесь затерянна буква у, между поддержать и человека.
Здесь не только буква У затерялася между вашим умственым Муном с головкой синей от Новогодней пурги!!!Вы сами затерялися в три буквы МММ ,довольный вы человечек и все радосные были и сказать нечего
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 26.12.2010 в 15:28.
zoldjin вне форума
Старый 28.12.2010, 13:48
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dampier Посмотреть сообщение

Здесь затерянна буква у,....
Дружеский совет: Проверяйте свои посты на предмет орфографии, тогда советы будут выглядеть более весомо.
Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Здесь не только буква У затерялася ...
Аналогично. К тому же, не стОит опускаться до некоторых на форуме и поливать оскорблениями или намеками. Тема имеет право на жизнь, а сколько она проживет зависит от "инвесторов" и ее содержания. Вся "поддержка" и так видна невооруженным взглядом, а реальные вкладчики в 99% случаев не опускаются ниже плинтуса.
Alexandr72 вне форума
Старый 31.12.2010, 15:05
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 7
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Пока почитал только первые 30 постов. Но хочу сказать.
Я пока свою систему снова отлаживаю. Но когда я буду брать лимиты доверия. Когда протестирую систему (-месяцев 2-5). Если вдруг доведется.. - Я никому никогда не дам доступ к своей статистике. +не буду открывать на другие имена счета. Всё по личному согласию, но за то с гарантией возврата -)
На счет данного случая хз.
Но 20% я бы никогда не обещал бы. это уже рискованная торговля... но думаю реальная (т.к. в соседних и других ветках такие же % предлагают)
мотивация проста - любой с мозгами человек - заглянув в кое-какую статистику. может уловить суть системы.. И Сам начать торговать -) из сотни 2-3 да найдутся.
Но статистику скрином или в ворде можно показать - Но кто поверить в ее реальность?

Последний раз редактировалось Ivan-11; 31.12.2010 в 15:29.
Ivan-11 вне форума
Старый 20.01.2011, 16:11
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Трейдер торгует в компании Альпари и на данный момент уже является эксклюзивным Представляющим Брокером компании www.bmfn.com. В ближайшее время открывается Дилинговый центр. Для этого получены все документы и лицензии. Все сертификаты вы можете посмотреть на странице компании "Moonlight".
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 20.01.2011, 16:22
#73
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от YA_HYIPER Посмотреть сообщение
Трейдер торгует в компании Альпари и на данный момент уже является эксклюзивным Представляющим Брокером компании www.bmfn.com. В ближайшее время открывается Дилинговый центр. Для этого получены все документы и лицензии. Все сертификаты вы можете посмотреть на странице компании "Moonlight".
То что он IB это не говорит что он великий магистр!!!Вот Мавроди тоже открывает новую МММ-2010 там процент еще больше 30% в месяц для инвалидов и ВОВ еще больше не желаете принять участия?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 20.01.2011, 21:57
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

zoldjin я не хочу ссориться. Время покажет .
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 20.01.2011, 23:04
#75
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от YA_HYIPER Посмотреть сообщение
zoldjin я не хочу ссориться. Время покажет .
Конечно за чем это!!!Конечно покажет
__________________
zoldjin вне форума
Старый 23.01.2011, 09:10
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Кто-то в ветке писал, что типа если проработает тема несколько месяцев, то проект - реален. Так вот на данный момент мой суммарный вклад в эту компанию 10К. Вкладываю с июля 2010. Сначала малой суммой. % снимал.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 30.01.2011, 16:18
#77
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 983
Благодарностей: 565
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Вложил для пробы, время покажет



как получу выплату отпишусь)
Dmitriy2008 вне форума
Старый 30.01.2011, 18:21
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 67
Благодарностей: 29
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

24.01.11 заказал на вывод % c частью депо на сумму 900$ . зачислено 28.01.11 в срок указанный по договору.отправили без задержек, представители всегда на связи, очень доволен.
katbert вне форума
Старый 31.01.2011, 15:06
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: ДУ в Алматы - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
Кто-то в ветке писал, что типа если проработает тема несколько месяцев, то проект - реален. Так вот на данный момент мой суммарный вклад в эту компанию 10К. Вкладываю с июля 2010. Сначала малой суммой. % снимал.
Во-первых, я могу написать, что вложился на 1000000$ и это будет также голословно, как и ваши заявления. Создали тему, поддерживаете ее, а чего ни одного не увидел, ни с кошельков, ни с банковских переводов...
Во-вторых, в сентябре вы писали о вкладе в 2000$, через 5 месяцев ваш вклад уже составил 10000$. Вы постоянно увеличиваете вклад и тем самым мешаете проверить пирамида это или нет, так как возможно все ваши полученные проценты выплачиваются с ваших же денег, которые вы в дальнейшем снова вложите сюда и еще немного своих добавите сверху.
Если бы с вашего вклада в 2 000$ платили по 20% в месяц и потом уже вернули все % и основной вклад, тогда бы я на секундочку задумался о данном проекте.
__________________
Свободное место...
nesh вне форума
Старый 31.01.2011, 15:52
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

что то не работает ссылка((
poslannik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход