MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2010, 09:13
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
А что если с тобой, чувачок в реале встретиться??? И трейдеру ты объяснишь и обоснуешь, что тебе конкретно не нравится в его работе?.... И какие у тебя есть вопросы к нему..
Ну что за тон?
Уже встречался, спасибо такой некомпетентности я давно не видел.
Когда человек берет деньги себе на руки, он как минимум должен мне показать что действительно торгует. И когда он обещает аж 20% в МЕСЯЦ!!! то я как минимум должен знать на что он способен. Простите, но я не молодой человек уже давно и то, что я здесь пишу не относится именно к этой теме. Меня сильно раздражают подобные "гуру" которых потом приходится вылавливать и заставлять вернуть хотя бы вложения.
Поэтому имею 1000% право задать вопросы здесь в ветке вам лично: Вы видели его торговлю на рынке в реале или это только его слова? Вы видели все переводы и отчеты о зачислении и снятии средств с торговых счетов? Вы уверены что трейдер соблюдает все правила торговли которые говорит вам? И на последок - вы уверены в гарантии возврата средств если вдруг счет просядет до -20%?

Я консультировался с очень компетентными людьми которые беседовали с этим парнем. Я им за это деньги плачу и не малые. Их диагноз таков как я здесь написал. Если есть доказательства обратного (я не имею ввиду выплаты, я имею ввиду торговлю!) то я готов публично извиниться и забрать свои слова обратно и ещё даже возместить моральный ущерб в размере 300 долларов вам лично

P.S. Пару линков на "супер" управляющих в которых вкладывались многие инвесторы в Алмате. Брокер тот же...
https://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/...ring/id/80380/
https://www.alpari.ru/ru/pamm/rating/...oring/id/4467/

это лишь малая часть. Даже когда видишь стратегию трейдера, его загрузку депозита и прочие тонкости торговли - это не освобождает от подобных "сливов". Что уже говорить о тех, кто вообще не показывает что торгует и берет деньги на руки.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ

Последний раз редактировалось Oleg1976; 27.09.2010 в 09:24.
Oleg1976 вне форума
Старый 27.09.2010, 09:21
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
то я готов публично извиниться и забрать свои слова обратно и ещё даже возместить моральный ущерб в размере 300 долларов вам лично
Моральный ущерб возместите лично себе, если вы себя в возрасте 34 лет уже считаете немолодым человеком.
Мне денег хватает
Про отчеты еще раз повторяю - читайте посты, я их лично не видел. И вообще будьте проще - радуйтесь жизни, в тренажерку сходите, в клубешнике вискарика.. А то ведете себя позорно, что аж женщина в скайп чате про вас так написала Кстати - если что в скайпе я могу с вами пообщаться , могу и вкладчиков добавить в общий чат, недоверчивый человек.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 27.09.2010, 09:32
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
недоверчивый человек
я думаю у нас врятли будет общая тема для общения.
Я покидаю эту ветку, т.к. не вижу смысла продолжать. Иногда компетентного инвестора найти намного сложнее чем нормального трейдера.

P.S. "Оптимизм это всего лишь недостаток информации"
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 27.09.2010, 09:38
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
то я готов публично извиниться и забрать свои слова обратно и ещё даже возместить моральный ущерб в размере 300 долларов вам лично
Возместите лучше себе, если вы в 34 года себя уже считаете немолодым.
Мне своих денег хватает Засчет отчетов - читать выше, я их не видел, я являюсь просто вкладчиком, и открыл тему, чтобы люди могли ее улучшить.
И вообще будьте проще - в тренажерку сходите, вискарика в клубе.. А то даже женщина про вас позорно отозвалась в скайпе
Делайте выводы.
P.S. По поводу просадки - трейдер указывает на свой опыт и договор займа.
Я думаю что полемика разрешена. Есть какие-то нюансы, я также хотел бы видеть отчеты, но есть реальность - выплаты от трейдера имеются.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 27.09.2010, 09:56
#25
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Здравствуйте! Извените, но я думаю, что не стоить пререкаться, по поводу как играет трейдер, главное - что он платит! Лично я вкладываю уже 3-й месяц, и я довольна, тем, что мне ежемесячно выплачивают проценты.
svetkz вне форума
Старый 27.09.2010, 11:33
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Вы представляете себе что такое 20% ГАРАНТИРОВАННО в месяц?!!!!!!!! Да его "харька" пихнуть за 7000 штук за один день и вложить это бабло в рынок, так через год уже будет 65000 долларов!!! И какого х он берет бабло под такой процент одному Богу известно.
я видел трейдеров кто намного больше 20% в месяц делал, риск разумеется никто не отменяет, даже если так говорится, и последние деньги, тем более кредиты, сюда разумеется вкладывать не стоит, просто на рынке hyip программа которая платит 20% в течение даже полугода от больших сумм уже считается качественной. И даже лучше чтобы это была полупирамида, поскольку они работают прибыльней и дольше чисто реальных проектов
Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Начальный депозит был виден. Так же открытые позиции. Не сложно произвести вычисления.
Например депозит 10.000 долларов и открыто 5 лотов на EURUSD. Это значит что залог = примерно 60-65%
залог еще ни о чем не говорит, единственный показатель - максимальный уровень просадки за историю торговли, это и есть загруженность депозита, к тому же надо еще проверить, возможно он не все деньги ложит на счет, а только необходимые для торговли, остальное держит в резерве, поскольку нет смысла держать все вклады у брокера, когда нет серьезной просадки
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.09.2010 в 11:35.
Nickma вне форума
Старый 27.09.2010, 12:04
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 474
Благодарностей: 546
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
я видел трейдеров кто намного больше 20% в месяц делал, риск разумеется никто не отменяет, даже если так говорится, и последние деньги, тем более кредиты, сюда разумеется вкладывать не стоит, просто на рынке hyip программа которая платит 20% в течение даже полугода от больших сумм уже считается качественной. И даже лучше чтобы это была полупирамида, поскольку они работают прибыльней и дольше чисто реальных проектов
Разумеется вы защищаете свои интересы, т.к. Fx-pool ещё прикольнее чем этот трейдер


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
залог еще ни о чем не говорит, единственный показатель - максимальный уровень просадки за историю торговли, это и есть загруженность депозита, к тому же надо еще проверить, возможно он не все деньги ложит на счет, а только необходимые для торговли, остальное держит в резерве, поскольку нет смысла держать все вклады у брокера, когда нет серьезной просадки
Ну раз ничего для вас не говорит, значить и продолжать дискуссию смысла нет.
__________________
Доход от 8% до 15% в месяц. Vivara Group. РЕГИСТРАЦИЯ
Oleg1976 вне форума
Старый 27.09.2010, 12:31
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Здесь не к чему дискуссии. Как сказал Никма, хватает примеров, когда по +20% в месяц делали, и причем не один месяц подряд, с некоторыми я знаком лично. У каждого своя стратегия игры, но риски при использовании таких стратегий довольно серьезные. И когда речь заходит о стабильных 20% в месяц, это вызывает у меня улыбку.
Jerr вне форума
Старый 27.09.2010, 12:39
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Ну раз ничего для вас не говорит, значить и продолжать дискуссию смысла нет.
ну допустим есть счет с 10к, на одном открыты 5 лотов(залог 60%) с стоплоссом 10пп, а на другом 1 лот(залог 12%) с стоплоссом 200пп, на каком из них больше риска на депозит? или если учесть что у первого счета еще 10к лежит в резерве на кошельке, а у второго ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Разумеется вы защищаете свои интересы, т.к. Fx-pool ещё прикольнее чем этот трейдер
при чем тут Fx-pool? проект конечно лучше этого, но диверсификацию еще никто не отменял
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.09.2010 в 12:45.
Nickma вне форума
Старый 27.09.2010, 12:57
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

То, что трейдера- платит,это конечно хорошо. Но аргументация Олега1976 тоже весома. Действительно, например, не понятно, почему счет на трейдера открыт. Чем он сам это объясняет? ведь в практике ДУ обычно по-другому.
Тоник вне форума
Старый 27.09.2010, 13:19
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
Вероятность получения прибыли в любом фонде равна 50/50%. Либо получу прибыль, либо нет. Поэтому нет фонда с надежностью более 50%
У вас странная логика, выходя из двери можно либо встретить Наполеона, либо не встретить, значит вероятность встречи Наполеона 50%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.09.2010, 15:15
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Nickma - красавчик, огромный респект за именно собственное, нейтральное мнение. Я сам работаю на Форексе, но малым депозитом. 20% - это действительно немало, но с другой стороны и не заоблачно. Все деньги, по его словам он действительно на торги не выводит. Включает свой собственный мани-менеджмент. Единственный минус - это да, отсутствие статы. Главный плюс - отсутствие подтвержденного негатива. Я, лично мог бы, конечно внести туда и 20К, но, не отступаясь от правил инвестора вкладываю 2400$ А диверсификация - это всегда хорошо, поэтому качают и хайпы и альтернативные проекты.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 27.09.2010, 18:41
#33
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Тоже
Цитата:
Сообщение от Realinvest Посмотреть сообщение
именно собственное, нейтральное мнение.
:

Первый раз вижу трейдера, берущего деньги в "якобы ДУ" с "анонимной торговлей"
dragline вне форума
Старый 27.09.2010, 19:23
#34
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Общался с ТС и человеком который принимает деньги вкладчиков в скайпе, и на мой взгляд главный минус проекта это нежелание трейдера показать статистику счетов или мониторинг, плюс кошелек ВМ на который предлагалось переводить вклад имел недавно полученный перс аттестат и маленький БЛ.
Поэтому от вклада пока воздержусь,думаю если ТС в течении времени докажет надежность проекта выплатами то и инвесторы найдутся
domorT вне форума
Старый 28.09.2010, 09:44
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Инвесторы, пока, конечно - большинство оффлайн. Т.к все таки, когда в офис приедешь, поговоришь с этим трейдером. Получишь прибыль - то менее страшно за свой вклад. А когда на большом расстоянии - то можно понять эмоциональную составляющую по поводу доверия денег. 2-го октября поеду получать деп и прибыль. Здесь потом отпишусь.
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 30.09.2010, 02:10
#36
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

А я уже вывела свой основной депозит и очень довольна работой ДУ. Решила написать, хотя знаю, что "обольете грязью", потому, что каждый хочет показать, что он умнее других. Я инвестор без опыта, но кое-чему меня научил Евростар (там меня кинули на кругленькую сумму). Потом в хайпы окунулась с головой и тоже сделала соответствующие выводы. Правду говорят: умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. Но я об этом не жалею, каждый должен наступить на "свои грабли". Жалею только, что поздно начала учиться всем премудростям интернета, сейчас время позволяет (вышла на пенсию). Конечно, торговлю на Форексе мне не освоить (пробовала, это не для меня). Недавно купила Робота-Гелана, но не в восторге от его торговли. Вот и решила доверить свои деньги трейдеру из Казахстана, более опытному в этих вопросах. Инвестирую по договору уже третий месяц в ДУ в Алматы. Внесла 5000$, через месяц, прологировала всю сумму, получила новый договор и еще через месяц по заявке мне перевели на Вебмани 5000$. За 2 месяца мой вклад увеличился на 2200$, я их еще инвестировала под 20% на месяц. Что бы вы не говорили, как бы вы не хаяли этого трейдера, но я довольна его работой (лично с ним не знакома, но желаю ему здоровья и терпения). Работаю в ДУ через Кирилла, познакомилась заочно по скайпу, все оказались очень порядочными людьми. Можете сами попробовать пообщаться. Может кому-то это поможет сделать правильный выбор.
honda55 вне форума
Старый 30.09.2010, 09:25
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тайланд, Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1,372
Благодарностей: 763
Автор темы Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Да разницы нет в принципе на мнения завистников или в принципе мнения псевдопрофи, глаавное - чтоб выплаты шли стабильно. Мне лично по барабану его отчетность, лишь бы платились деньги по договору. Являюсь обычным вкладчиком, для кого-то мелким, для кого-то крупным, как говорится инвестирую те, средства, которые не боюсь
P.S А негатив и позитив - были есть и будут вечно - такова сущность человеческого характера... Каждый решает сам
__________________
Инвестирую в Корзинку проектов, веду паблик
Realinvest вне форума
Старый 01.10.2010, 10:58
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Что за базар? Голимый флуд развели! За раз прочитал все 6 страниц этой темы, и то, что люди там через WM вкладывают или как-то по другому (через банковский перевод). А где подтверждения ваших вкладов и выплат? Где скрины платежей? Куда модераторы смотрят?
git1986 вне форума
Старый 01.10.2010, 11:50
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Что за базар? Голимый флуд развели! За раз прочитал все 6 страниц этой темы, и то, что люди там через WM вкладывают или как-то по другому (через банковский перевод). А где подтверждения ваших вкладов и выплат? Где скрины платежей? Куда модераторы смотрят?
Согласен. Такую ожесточенную перепалку просто необходимо подкрепить фактическим материалом.
barazna вне форума
Старый 01.10.2010, 11:55
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 11
Re: Доверительное управление в Алматы 20%/мес

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Согласен. Такую ожесточенную перепалку просто необходимо подкрепить фактическим материалом.
Подкрепим друзья,подкрепим
Sergiskmlm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход