MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2010, 20:37
#21
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от VovkaSvS Посмотреть сообщение
"Гарантии" давал он, а вот какие "гарантии" давали ему админы хайпов или еще что-то давали, я думаю мы никогда уже не узнаем. И как это он "не присвоил чужие деньги"??? А что же он присвоил? И куда он исчез? И для чего он исчез?
Страховщик не может прогореть, если его страховой фонд - является страховым фондом, а не деньгами для личных нужд и потребностей. Иначе - это уже не страховщик, а все то что уже не раз писали и будут писать про Геннадия.
Про админовские *гарантии* мы знаем. Ко мне тоже эти два админа подкатывали..пытались и меня развести. Я просто отказался и всё. Для меня существует один вид страхования- 100% предоплата и точка! Я уверен, не только ко мне, но и к другим мониторам подкатывали.

Условия: 30% *налом* на счёт в платёжных системах и 70% бонусом на аккаунт в их проектах. Генадий риснкул и прогорел. Его просто кинули админы. Его основной монитор тихо умирает (все админы в курсе, что происходит в хайп-индустрии.) У него просто перестали брать листинги и другую рекламу, так как он *должник* на 16Килобаксов. Это уже приличная сумма. Может, я и не прав, но деньги вкладчиков он не присваивал себе.
Форс-мажор.

P.S Я за Генадия не заступаюсь. Он виноват, что согласился страховать эти чёртовы проекты. Просто, мы с Геной были партнёрами и я понимаю, что он крупно попал и поплатился не только репутацией, но и его монитором, который его *кормил*
Он должник. Какой у него выход? Как он может расплатиться, если его кинули админы? На него много инфы в инете..он никогда не скрывал себя. Ну найдут его вкладчики и что дальше? Что ему предъявить могут? Не Гену надо искать, а админов этих проектов!

Последний раз редактировалось sertan74; 24.09.2010 в 20:52.
sertan74 вне форума
Старый 24.09.2010, 20:39
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

"Только фамилия у меня другая , а человек который оформлял мне когда то домен на свой ящик [email protected] (и потом отдал мне ящик) и у которого я позаимствовал лог (имя Genka025 ) явно не оценит ваше старание в его поиске ! "

Очередная ложь - я думаю что ни один здравомыслящий человек не зарегил бы на свое имя хайп-монитор и тем более не отдал бы свой ящик. По поводу ящика вообще рассмешило . Скорее всего это намек на то что ребята, даже если Вы меня найдете то я это не я... на форуме сидит только моя тень

"и теперь буду выплачивать тогда когда будут деньги из доходов в интернете ... "

А это уже намек нам всем на то что не портите мне мою репутацию окончательно, а наоборот хвалите мой монитор - пускай админы оплачивают рекламу, большую часть прибыли я буду забирать себе а возможно и Вам что-то буду 1 раз в месяцишко подкидывать
Короче ребята вывод следующий - Гена это молодой человек, который совсем не умеет отвечать за свои действия, но у которого есть страх встречи с коллекторами - поэтому он и написал это письмо - на случай когда найдут - скажет "Так я же вышел на связь - сообщил что до конца жизни отдам"


P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он"
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 24.09.2010, 20:47
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Условия: 30% *налом* на счёт в платёжных системах и 70% бонусом на аккаунт в их проектах. Генадий риснкул и прогорел. Его просто кинули админы. Его основной монитор тихо умирает (все админы в курсе, что происходит в хайп-индустрии.) У него просто перестали брать брать листинги, так как он *должник* на 16Килобаксов. Это уже приличная сумма. Может, я и не прав, но деньги вкладчиков он не присваивал себе.
Форс-мажор.
Если страховал на таких условиях, то знал чем рискует и вообще не должен был браться за страховку, если не готов был морально(материально) погасить её из своих кровных - испорченная репутация всё равно дороже обходится.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<

Последний раз редактировалось onliner-76; 24.09.2010 в 20:50.
onliner-76 вне форума
Старый 24.09.2010, 23:39
#24
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Плюс 200$ должен мне по обменам. OMG!!
Денис Горностаев вне форума
Старый 25.09.2010, 03:15
#25
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение

P.S. На проспект Ломоносова сходите если у кого есть возможность... Даю 100 % гарантию что там живет парень по имени Гена... Но он будет клясться в том что он всего лишь делает и регистрирует сайты и ни о каких хайпах и не слышал... А на вопрос есть ли у него знакомый Гена, которому он делал сайты - скажет "Да, но я его уже давно не видел и незнаю где он"
Детский сад, ей Богу.... Гена не глупи, прекращай этот спектакль...
Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.

Последний раз редактировалось sertan74; 25.09.2010 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 25.09.2010, 07:44
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
P.S Я за Генадия не заступаюсь. Он виноват, что согласился страховать эти чёртовы проекты. Просто, мы с Геной были партнёрами и я понимаю, что он крупно попал и поплатился не только репутацией, но и его монитором, который его *кормил*
Он должник. Какой у него выход? Как он может расплатиться, если его кинули админы? На него много инфы в инете..он никогда не скрывал себя. Ну найдут его вкладчики и что дальше? Что ему предъявить могут? Не Гену надо искать, а админов этих проектов!
Хорошо, спорить можно долго Но по-моему у нас с Вами разные понятия о страховании в общем смысле этого слова. Когда я что-либо страхую (а этого сейчас много во всех сферах жизнидеятельности) - то ответственность при наступлении такового случая несет именно страховщик, и все остальные "разборки" с виновником случая несет именно страховщик. Мне не нужно искать их. Это дело страховщика. Поэтому считаю поиск "админов" проектов - это уже вторично по крайней мере. Все риски возможные и форс-мажоры страховщик ОБЯЗАН учитывать и анализировать до момента самого факта страхования.

P.S. Ничего личного
VovkaSvS вне форума
Старый 25.09.2010, 18:56
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Генадий, выходи на форум. У тебя же статус *должник* и ты не забанен. Можешь ведь написать что-нибудь.
А то стыдно за тебя..на дно залёг и всё.

P.S Гена, свяжись с человеком, которому ты 300 баксиков по страховке должен, а то будут проблемы у тебя (меня просто просили передать)

добавлено через 10 минут


Yurik84, нет его в Москве и на проспекте Ломоносова его бессмысленно искать.
Он в Железноводске вроде. Да не скрывается он..просто, на него все давят..запугивают и требуют, а у Гены, видимо, нет денег сразу расплатиться. Сами же в угол его загоняете.
Пускай по человечески выйдет на связь и никто не будет его никуда загонять.... НЕ маленький же.... 23 года кажется..
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 25.09.2010, 19:15
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Автор темы Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

x1800, напишите тогда Генке, что на форуме вроде бавндитов нет. Вычислять его айпишки и ехать в Москву за 475,8 дол я лично не буду. Вот валить его монитор по англоязычным форумам, сговорившись с парой человек мы можем.
Пусть Геннадий как мужик выйдет на форум, сделает общий список долгов - чтоб видно было когда сколько выплотит. Тогда мы не будем трогать монитор - пусть зарабатывает денежку - которая будет идти на расчёты с долгами. По новым мониторингам хайпов можно будет оценивать прибыль монитора.
Я предлагаю ему не бросать все дела на самотёк, а воспользоваться последним лимитом доверия инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Только конструктивным диалогом мы сможем сделать так, чтоб "и волки сыты и овцы целы". Советую Геннадий изучить вам вот эту тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=48654 и с честью выйти из трудной ситуации.
daler83 вне форума
Старый 25.09.2010, 21:02
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 14
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Сегодня мне Геннадий вернул часть долга.
Спасибо. Осталось $200.
Платеж совершен через webmoney
Надеюсь на скорейшее разрешение сложившейся ситуации
__________________
MonitorMoney- Professional HYIP monitor 100% refback
monitormoney вне форума
Старый 25.09.2010, 22:57
#30
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Я уже написал Геннадию вчера по поводу графика. Ответ жду.

Из отчёта пользователя monitormoney видно, что Геннадий всё - же производит выплаты.
x1800 вне форума
Старый 25.09.2010, 23:37
#31
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Пускай по человечески выйдет на связь и никто не будет его никуда загонять.... НЕ маленький же.... 23 года кажется..
Нет, не 23 ему..28 или даже 29 Так что Гена далеко не мальчик

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VovkaSvS Посмотреть сообщение
Хорошо, спорить можно долго Но по-моему у нас с Вами разные понятия о страховании в общем смысле этого слова. Когда я что-либо страхую (а этого сейчас много во всех сферах жизнидеятельности) - то ответственность при наступлении такового случая несет именно страховщик, и все остальные "разборки" с виновником случая несет именно страховщик. Мне не нужно искать их. Это дело страховщика. Поэтому считаю поиск "админов" проектов - это уже вторично по крайней мере. Все риски возможные и форс-мажоры страховщик ОБЯЗАН учитывать и анализировать до момента самого факта страхования.

P.S. Ничего личного
VovkaSvS, Вы Хайпы страховали когда-нибудь? За свои что-ли? Не верю!!!

Последний раз редактировалось sertan74; 25.09.2010 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
sertan74 вне форума
Старый 26.09.2010, 00:28
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 1,743
Благодарностей: 145
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Не Гену надо искать, а админов этих проектов!

Отлично !!!!! Страхую любой проект на любую сумму . При наступлении страх. случая все вопросы к админу ХИПА.
__________________
chan вне форума
Старый 26.09.2010, 10:28
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 998
Благодарностей: 33
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
VovkaSvS, Вы Хайпы страховали когда-нибудь? За свои что-ли? Не верю!!!
Никогда не страховал и не собираюсь. Мы говорим вроде бы об одном и том же, но понимаем суть проблемы совершенно по разному. Представьте на минутку, что Вы не страховщик, а обычный человек, который застраховался... и Вы меня поймете

Давайте закроем эту дискуссию? Судим каждый со своей "колокольни"...
Но простых застрахованных здесь гораздо больше, чем страховщиков.

добавлено через 9 минут
P.S. Если остались вопросы - прошу в личку

Последний раз редактировалось VovkaSvS; 26.09.2010 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
VovkaSvS вне форума
Старый 26.09.2010, 19:30
#34
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Вернул мне часть долга.
Денис Горностаев вне форума
Старый 27.09.2010, 08:36
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 231
Благодарностей: 17
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Как всегда бла.. бла.. бла..
Все повязаны в этих хайпах и мониторы (до последнего не меняющие статус paying site –деньги ведь надо отрабатывать) или Админы (чего только не обещающие лишь бы, были пожертвования) кинувшие стаховщика Генадия (решившего что если не хватает ума создать свой хайп, так хоть на страховке заработаю).
Как многообещающе написано «выплачу нескольким мелким инвесторам ….канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ...»
serbret98 вне форума
Старый 27.09.2010, 20:46
#36
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от serbret98 Посмотреть сообщение
Как всегда бла.. бла.. бла..
Все повязаны в этих хайпах и мониторы (до последнего не меняющие статус paying site –деньги ведь надо отрабатывать) или Админы (чего только не обещающие лишь бы, были пожертвования) кинувшие стаховщика Генадия (решившего что если не хватает ума создать свой хайп, так хоть на страховке заработаю).
Как многообещающе написано «выплачу нескольким мелким инвесторам ….канитель затянется на 1-2 года не переживайте выплачивать буду ...»
А что делать? Думаете лучше забанить Гену и концы в воду?
Пусть выплачивает хоть так.
sertan74 вне форума
Старый 27.09.2010, 22:08
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - МОШЕННИК

Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
Вернул мне часть долга.
Господа, давайте более конструктивные отписи будем делать, раз пришли деньги, то хотя бы сумму и батч в подтверждение...

А вот что я добавлю(отписал ранее в неактуальной теме)
Имел 26.09 переписку с Геннадием,
резюме следующее:
Геннадий своих долгов оставлять не намерен.
имелись какие-то проблемы в реале, а также у него отсутствовала возможность выхода в инет
пшеница цела и ожидает сбыта в декабре-январе
судьба инвест фонда пока не определена
помимо пшеницы, в настоящее время имеются источники дохода с хостинга, мониторинга
пока что Геннадий занимается составлением списка выплат, ну и я так понимаю оценкой их сроков и схем, после чего появится на форуме, уже не с пустыми руками, а конкретной схемой

пока это все новости
Mr.SOLAR вне форума
Старый 28.09.2010, 11:09
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК

Цитата:
Сообщение от Mr.SOLAR Посмотреть сообщение
Господа, давайте более конструктивные отписи будем делать, раз пришли деньги, то хотя бы сумму и батч в подтверждение...
Поддерживаю. Батчи и суммы прилагайте, и ссылку на последний пост с вашей страховкой, а то так любой может написать что ему выплатили И почему в теме мониторинга постов о выплате нет?

x1800,
Mr.SOLAR, Спросите Геннадия когда будут готовы списки, время деньги, нечего резину тянуть, итак уже длинная растянулась.
predator вне форума
Старый 29.09.2010, 01:08
#39
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК

Геннадий вернул мне на вебмани кусочек долга, не связанного со страховкой. Детали перевода выкладывать не буду, т.к. ВМИДы очень чувствительны к жалобам разъяренных инвесторов.
Денис Горностаев вне форума
Старый 06.10.2010, 22:39
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Genyusmonitor.com (Бочаров Геннадий) - ДОЛЖНИК

Что, пока пшеницу не продал?
__________________
MechaniCS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход