MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2011, 20:23
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

результаты на Demo не стоит серьезно воспринимать
andrewomsk вне форума
Старый 17.04.2011, 21:50
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

я пользовался советами одного ученого и проиграл 100 доларов. так что будьте осторожны
кириллолейников вне форума
Старый 19.05.2011, 13:44
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от кириллолейников Посмотреть сообщение
я пользовался советами одного ученого и проиграл 100 доларов. так что будьте осторожны
Быть осторожнее уже стоит, если кто-то себя величает ученым на рынке Forex
Aisller вне форума
Старый 21.05.2011, 12:59
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Считаю что на зулу заработать можно, самое главное выбрать подходящего провайдера и брать из топов с наилучшем параметром выигрышных сделок т.е. 100 процентов (и такие есть) например я сейчас получаю сигналы от zulumaster1, пока доволен - не одной проигрышной сделки - провайдер торгует минимальным лотом 0,01 - т.е. в настройках настраивайте умножение - у меня например сейчас стоит 4 - и все сделки открываются по 0.04 на микросчете. также по данному провайдеру я выработал определенную стратегию торговли, смотрю когда провайдер открывает сделку, жду отката на 20-30 пунктов и открываю свою в том же направлении что и он, результат впечатляет !!! можете посмотреть в моей статистики, там есть парочка сделок убыточных так на это не обращайте внимание, это я своими кривыми ручками торговал не по сигналам, а зулумастер всегда в + )))) ровайдер торгует редко но метко, т.е. явно использует стратегию, реальных подписчиков 3153, совокупный баланс РЕАЛЬНЫХ торговых счетов Подписчиков данного Провайдера Сигналов 8,945,522.13 (почти 9 миллионов)!!) Думаю провайдер все же испытывает некую ответственность, поэтому торгует аккуратно как скальпер.

Последний раз редактировалось wint; 21.05.2011 в 13:03.
wint вне форума
Сказали спасибо:
Legioneer (19.04.2013)
Старый 19.06.2011, 23:56
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Открыл демо счет за zulu, через альпари. Там прописано, что провайдер получает сигналы с демосчета. А как на реальном счете? Откуда идут сигналы? Кто торгует в реале - расскажите, плиз!
alexandr99 вне форума
Старый 25.06.2011, 22:34
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

alexandr99,
Провайдер торгует на своём демо счёте и потом с него сделки уже копирутся на его реальный счёт. А подписчики получают сигналы уже с демо счёта, но как можете увидить, у таких провайдеров есть оговорка- что они могут торговать на своём счету совсем по-другому, не так как на демо. Честно говоря, даже не знаю почему большинство провайдеров дают сигналы через демо счета, но догадываюсь что дело в качестве исполнения ордеров, всё таки демо отрабатывает намного лучше как не крути.

Последний раз редактировалось Demontager; 25.06.2011 в 22:41.
Demontager вне форума
Старый 26.06.2011, 17:46
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Открыл демо счет за zulu, через альпари. Там прописано, что провайдер получает сигналы с демосчета. А как на реальном счете? Откуда идут сигналы? Кто торгует в реале - расскажите, плиз!
В фильтре для поиска провайдеров сигналов поставь галочку на "торгует своими деньгами"
Цитата:
Сообщение от Demontager Посмотреть сообщение
alexandr99,
Честно говоря, даже не знаю почему большинство провайдеров дают сигналы через демо счета, но догадываюсь что дело в качестве исполнения ордеров, всё таки демо отрабатывает намного лучше как не крути.
Вряд ли дело в качестве исполнения ордеров, скорее всего дело в том, что некоторые провайдеры торгуют на демо, а на реальный не переносят, потому что после того, как нажать "торгует своими деньгами", то список становится горааааздо короче...
Inspector вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexandr99 (27.06.2011), thesony (05.07.2011)
Старый 04.07.2011, 21:01
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Супермен1 Посмотреть сообщение
А я пользуюсь провайдерами - FOREXTECHNO GBP и FOREXTECHNO пока всё устраивает
Ну во первых, эти счета пытаются быть похожи на счета Андрея Михеева,(FOREXTECHNO - [SYSTEM_A] и FOREXTECHNO - [EURUSD_LT])так же известного как Marlboro , который на сейчас на вершине рейтинга.

А во вторых счету FOREXTECHNO GBP всего 4 недели.
Так что Ваш выбор достаточно необычен.

А если учесть, что на счету FOREXTECHNO GBP всего один последователь, который присоединился через 6 дней (!!!) после начала торговли на счете, то
-Вы либо крайне рисковый человек
-Либо Вы и есть FOREXTECHNO GBP

Всем удачных инвестиций )
nlobp вне форума
Старый 04.07.2011, 22:30
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Попробую тоже зарегитсья на зулутрейд на демо счете. Возможно тема хорошая, надо проверить
capitalistas вне форума
Старый 12.07.2011, 01:37
#50
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Всем доброго дня....подскажите пожалуйста что значит "Margin call"??? я так понимаю это типа риски относительно твоего депозита? и подскажите пожалуйста какую правильно поставить лотность???
к примеру у меня баланс 100$ торговля у провайдера в среднем ведётся по 3-4 парам, риск допускаю 5-10% от депозита...какую нужно поставить лотность?
Vityok вне форума
Старый 12.07.2011, 09:28
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Микро конечно, и это э то будет больше риски чем 5-10, вернее если будет октрываться по несколько сделок то больше.
capitalistas вне форума
Старый 12.07.2011, 19:11
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Всем доброго дня....подскажите пожалуйста что значит "Margin call"??? я так понимаю это типа риски относительно твоего депозита?
Да, это индикатор, который показывает вероятность наступления марджин кола - принудительного закрытия позиций из-за недостатка средств на Вашем счету.

Цитата:
и подскажите пожалуйста какую правильно поставить лотность???
к примеру у меня баланс 100$ торговля у провайдера в среднем ведётся по 3-4 парам, риск допускаю 5-10% от депозита...какую нужно поставить лотность?
Вы считаете, что на 100$ можно поставить другой лот кроме 0,01 ?
(0,01 лот = Размер Лота: Микро; Множитель лотов: 1)

Лот высчитывается так -
Лот 0,01 на Сумму указанную в графе Необходимые Mинимальные Cредства = Агрессивная торговля

Лот 0,01 на Сумму указанную в графе Необходимые Mинимальные Cредства х 4 = Консервативная торговля

+Сами смотрите размер максимальной просадки на графике, т.к.
значение в графе "Максимальная Просадка" (на странице с информацией о счете ) показывает максимальный плавающий убыток.
nlobp вне форума
Старый 26.07.2011, 16:40
#53
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Всем доброго дня...подскажите пожалуйста здесь есть люди которые инвестируют в ZULU??? кто нибудь может проконсультировать в частном порядке? ну интересуют ессесно инвесторы на реальные средства
Vityok вне форума
Старый 08.08.2011, 23:47
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Всем доброго дня...подскажите пожалуйста здесь есть люди которые инвестируют в ZULU??? кто нибудь может проконсультировать в частном порядке? ну интересуют ессесно инвесторы на реальные средства
Есть. Можем пообщаться по почте, пишите delaryc (гав) yandex.ru
delaryc вне форума
Старый 30.08.2011, 03:39
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Привет всем! может пишу не в теме,но к сожелению темы здесь похожей и нету,так вот,я человек который следит за всем и о всем должен знать что происходит на рынке форекса,мой единственный зароботок идет только оттуда,я знаю какие появляются системы,какие прибыльные,а какие нет,с какими сигнал провайдерами лутше торговать,ну и так далее,недавно на myfxbook появились новые сигнал провайдеры и один из них привлек мое особое внимание они отличаются тем что не берут комиссионных ни за какие сделки,неважно с каким брокером ты торгуешь,и всякой другой оплаты,называются (FEXEA)мой вопрос таков, кто что знает о них, есть ли сдесь подвох и основной вопрос,как они зарабатывают????
SLIM1 вне форума
Старый 30.08.2011, 03:57
#56
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от SLIM1 Посмотреть сообщение
Привет всем! может пишу не в теме,но к сожелению темы здесь похожей и нету,так вот,я человек который следит за всем и о всем должен знать что происходит на рынке форекса,мой единственный зароботок идет только оттуда,я знаю какие появляются системы,какие прибыльные,а какие нет,с какими сигнал провайдерами лутше торговать,ну и так далее,недавно на myfxbook появились новые сигнал провайдеры и один из них привлек мое особое внимание они отличаются тем что не берут комиссионных ни за какие сделки,неважно с каким брокером ты торгуешь,и всякой другой оплаты,называются (FEXEA)мой вопрос таков, кто что знает о них, есть ли сдесь подвох и основной вопрос,как они зарабатывают????
Вот это ПОСТ Расскажите пожалуйста это как Вы так за ВСЕМ СЛЕДИТЕ ТО ? Расскажите какие прибыльные системы, а какие нет? Или у Вас это не бесплатно? Если Вы знаете какие прибыльные системы, а какие нет и с какими провайдерами лучше торговать...тогда ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЁ КАКАЯ ТО СИСТЕМА??? Загоняйте в Вашу систему 1000000$ и 10% в месяц и живите себе скромно?! не я не прав?!
Vityok вне форума
Старый 30.08.2011, 16:37
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Что такое ZuluTrade ?

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Пошел 2 месяц как я подключил зулу,вроде и сумма нормальная 10к баксов,и поставщики сигналов все плюсовые, но пока умудрился залезть в небольшой минус, так что в скором времени выведу наверно все средства.
Цитата:
Сообщение от figor13 Посмотреть сообщение
Так что рекомендую не надеятся на дядю в особенности если у вас нет 50 000 а самому тренироваться.
вот такой мой отзыв

Абсолютно соглашусь. Ищите хорошего учителя и управляйте своим счетом сами. Вот сегодня вечером буду подбивать в соседней ветке статистику торгов под руководством наставника за две недели. Прибыль около 34%
xag197911 вне форума
Старый 02.09.2011, 21:09
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Что, получается, Зулу - не очень хороший вариант? Я открыл демо 9 дней назад, результат неплохой. Или это только на демо? Тут опоздание 2 часа(120минут).
Вот скрин, прибыль за 9 дней 9%. Я поставил 10000 рублей, чтоб приблизить к реалу и взял двух провайдеров
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.09.JPG
Просмотров: 51
Размер:	59.6 Кб
ID:	25275
putoran вне форума
Старый 03.09.2011, 10:05
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Что, получается, Зулу - не очень хороший вариант? Я открыл демо 9 дней назад, результат неплохой. Или это только на демо? Тут опоздание 2 часа(120минут).
Вот скрин, прибыль за 9 дней 9%. Я поставил 10000 рублей, чтоб приблизить к реалу и взял двух провайдеров
Да просто некоторые люди, уникальные в своей логике)) И выбирают провайдеров не очень уникально и также выбирает брокера не очень уникально, и получается что результаты мягко сказать не те, которые хотелось бы
capitalistas вне форума
Старый 26.09.2011, 17:45
#60
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ZuluTrade Бесплатные сигналы от профессиональных трейдеров

Вопрос по веб-интерфейсу Zulu. Понял, что провайдер может отображаться в списке на белом или розовом фоне. Но какой из них означает "включен", а какой "выключен"?
Free Trader вне форума
Метки
альпари, торговая система, трейдинг, форекс брокер, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход