MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2007, 01:49
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Спасибо str8er за новость.
Будем ждать обновлений от Пола.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.01.2007, 11:12
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Последние Новости от Пола:

Привет Участники,

Я могу подтвердить, что egold счет Club4elite заблокирован.
Причина? Я не знаю.
Выплаты с заблокированных счетов запрещены, причины для блокирования (кроме когда Вы не выполняете взятые на себя обязательста и есть жалобы) я не знаю.

Вчера Я был информирован несколькими из своих участников, прямо сейчас, которые я проверил свой счет и он действительно был с ограничением. Я послал два типа письма и теперь все я могу делать - только ждать. Пресловутая телефонная поддержка - только голосовой почтой. Когда я получу ответ, который я сообщу Вам.

Удивительно как терпеливы вы все. Благодарность за это. Это выглядит похожим, что многи из Вас чувствовуют, что мои намерения НЕ бежать, НЕ мошенничество, чтобы НЕ сдаться перед первыми трудностями. Я - здесь и Я сделаю все возможное, чтобы решать эту ситуацию.
Может быть кто-нибудь имеет некоторый опыт как поступить, чтобы сделать это быстрее. Если так, пожалуйста сообщите.

Пол.

Оригинал на ММГ:

Цитата:
Hello members,

I can confirm that Club4elite egold account is blocked.
Reason? I dont know.
Spends from blocked accounts was refused, other reasons why to block (except when you dont deliver services you promise to members and there are complaints) i dont know.


Yesterday I was informed from my members, straight away i checked my gold and it really was with limitation. I sent two types of support requests and now all i can do is to wait. Phone support is only voice mail. When i will receive an answer i will inform you.


Its amazing how patient you all are. Thanks for that. It looks like that most of you feel that my intentions are NOT to run, to scam, to give up for first difficulties. I'm here and I will do my best to resolve this situation.
Maybe some one has some experience how to make it faster. If so, please let me know.



Paul.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 25.01.2007, 11:51
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
Пол внушает доверие и не похож на кидалу, думаю он решит данную проблему и не станет бросаться словами на ветер.
Проблемы с голдом - не самое сложное, что может случиться с проектом и с средствами, вложенными в него...
__________________
s_aleks вне форума
Старый 25.01.2007, 22:28
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Новости от Пола:
Цитата:
Только хочу сказать, что я здесь.
Также я получал весьма быстрый ответ от egold.

Итак, я надеюсь, завтра мы пойдем вперед с текущим счетом и всеми деньгами, которые внутри.

Пол
Оригинал:
Цитата:
just wanted to say that i'm here.
Also i received quite fast reply from egold.

So, i hope, tomorrow we will move forward with current account and all money whats inside.

Paul.
Надеемся, что так оно и будет.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 25.01.2007, 22:38
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Не очень приятный момент, но думаю все разрешиться в лучшую сторону.
Я лично с Полом не общался, но судя по его письмам можно сделать вывод, что проект еще рано списывать со счетов. Как и вы все, надеюсь на лучшее....
А кстати, у меня в пендинге одна из выплат, по идее, если все разрешиться, то завтра должна быть на моем счету. Отпишусь как узнаю результат.
Всем удачных инвестиций.
vecino вне форума
Старый 25.01.2007, 23:22
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от vecino Посмотреть сообщение
Не очень приятный момент, но думаю все разрешиться в лучшую сторону.
Я лично с Полом не общался, но судя по его письмам можно сделать вывод, что проект еще рано списывать со счетов. Как и вы все, надеюсь на лучшее....
А кстати, у меня в пендинге одна из выплат, по идее, если все разрешиться, то завтра должна быть на моем счету. Отпишусь как узнаю результат.
Всем удачных инвестиций.
Ты прав, проект только-только набрал обороты и не собирается останавливаться...
Кстати, я предлагал Полу помощь в решении вопроса по Еголду, вот только что получил его ответ:

Цитата:
Hi.

its moving forward. i received reply from egold and there is settlement.
Hope tomorrow everything will be ok.

Paul.
Т.е. Пол получил ответ от Еголда, есть продвижения и видимые пути решения вопроса. Ждём завтра, что будет ОК...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 26.01.2007, 10:16
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Почему на счет club4elite поставили лимит?
Пол ответил:
Цитата:
as i understand the reason is unreal phone number - 111111111.
(как я понял, причина в нереальном номере телефона - 111111111. )
Так что ничего страшного не произошло и скоро программа вернется к нормальной работе. (я так считаю)
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 26.01.2007, 11:47
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Немного не по главной теме (сейчас главная тема - это вопрос Пола с голдом )

Ни у кого не возникает проблемы, когда доходишь в серфе до 11-й страницы, включается таймер 15секунд с остановками на 0й, 5-й и 10й секундах. Так вот, после остановки клацаешь на "Click here to continue", и таймер стоит, приходится выходить в акк и заново нажимать Start Surfing, хорошо хоть с того же момента восстанавливается.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 26.01.2007, 12:34
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
У меня иногда бывает такая проблема, но очень редко (я думаю это из-за скорости интернета (у меня она очень маленькая )), я просто беру и обновляю страницу, и таймер дальше идет.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 26.01.2007, 16:56
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 12
У меня тоже такое периодически бывает.
Причем иногда напрочь зависает, приходится заходить в акк по новой,
что интересно, счетчик сайтов, которые к тому моменту отсерфила, обнуляется.
И их отсчет начинается по новой.
Lioness вне форума
Старый 26.01.2007, 19:21
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Да да бывает такой, причем довольно часто. Как было неоднократно вышесказанно, приходится по новой заходить в акк. Только у меня в основном виснет сам автосерф во время автоматического прокручивания страниц.
vecino вне форума
Старый 26.01.2007, 21:21
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Обновление от Пола:
Цитата:
привет члены.

В этой ситуации это будет казаться немного странным, но сегодня вечером мы наметили обновление сайта, и несмотря на текущую ситуацию мы сделаем это. Это означает сегодня вечером сайт будет недоступен в течение 20-30 минут.


О проблеме egold. Я жду ответа от egold.


Спасибо за терпение. Будет держать вас в курсе.


Пол.
Возможно как раз проблема с серфингом будет решаться.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 28.01.2007, 00:49
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Хорошие новости от Пола:
Перевод:
Цитата:
Club4elite обновление 2007.01.27

Привет люди,

Прежде всего мы вернулись на путь в полной скорости.


Вместо открытия нового счета я пробовал возвратить предыдущий, но прямо сейчас похоже, что это займет больше времени чем я думал, и с разрешением e-gold я решил создать новый счет, добавил его к сайту и продолжил работу.
Итак, начиная с данного момента, мы открыты для новых вложений.

Новый номер счета - 4027984 (Club4elite.com счет).

В то время как я работал, чтобы убрать "предел ценности (value limit)" и возвратить деньги от предыдущего счета, я решил сделать выплаты из моих собственных денег. Это означает, что завтра будет обычный день для выплат.

Я поощряю членов не волноваться о стабильности, мы имеем лояльных членов, и никто не наводит панику, только выплаты будут отсрочены, но как это было, когда c4e был под ddos атакой, медленно выплаты возвратятся к нормальному графику.

Правило о голосовании продолжает применяться.


Запрос поддержки о "пределе ценности (value limit)" не будут отвечен. К другим я возвращусь, возможно, сегодня, самое позднее завтра.


Пол Вивензио.
Club4elite.com - Когда Стабильность Имеет значение.
Оригинал:
Цитата:
Club4elite update 2007.01.27

Hi folks,

First of all we are back on track in full speed.


In place of opening new account I was trying to get back previous one, but right now it looks like it will take more time then I thought and with e-gold permission I decided to create new account, add it to site and continue to work.
So starting now we are open for new spends.

New account number is 4027984 (Club4elite.com account).

While I’m working to take of value limit and to get back money from previous account, I decided to do payouts from my own money. It means tomorrow will be usual payout day.

I encourage members not to worry about stability, we have loyal members and no one is making panic, only payouts will be delayed, but as it was when c4e had ddos attack, slowly payouts will come back to normal schedule.

Voting rule continue to apply.


Support requests about value limit will not be answered. To others I will get back hopefully today, latter tomorrow.

With regards,
Paul Vivenzio.
Club4elite.com – When Stability Matters.
Еще:
Может возникнуть проблеме при входе на сайт, что-то типа "suspended.page", не пугайтесь, это из-за того, что старый IP адрес сайта закрыт. Попробуйте почистить "кэш" и подключиться к интернету заново.
Если не поможет, попробуйте набрать адрес программы без www (https://club4elite.com), мне помогло.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 28.01.2007, 07:07
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Цитата:
Может возникнуть проблеме при входе на сайт, что-то типа "suspended.page", не пугайтесь, это из-за того, что старый IP адрес сайта закрыт. Попробуйте почистить "кэш" и подключиться к интернету заново.
Если не поможет, попробуйте набрать адрес программы без www (https://club4elite.com), мне помогло.
Да, а если и это не поможет, то вот по этому адресу все работает
grilin вне форума
Старый 28.01.2007, 16:24
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Сайт работает отлично, выплаты восстановились.
Те кто думает, что идут задержки с выплатами почитайте "FAQ", где написано:
Цитата:
Если вы поняли правила, то вы получите выплату в течение 5 дней после окончания "апгрейда"
Если вы поняли правила после истечения "апгрейда", то вы получите выплату через 7 дней.
Поэтому период выплат 5-7 дней после истечения "апгрейда", но скоро сайт вернется к обычному графику выплат (2-3 дня), как это было после DDOS атаки.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 28.01.2007, 17:09
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
У меня такая проблема с днями серфа и вырлатами соответственно:
вчера отсерфил последний день и напротив апа в 20$ стояла сумма в 27$ как и должна быть после истечения апа. Сегодня захожу в свой аккаунт, в пендинг упала выплата не в 27$, а в 24$, тоесть какбудто я отсерфил на день меньше. На втором апе в 25$ вчера была сумма после серфинга 22,5$, сегодня же она стала почемуто 18,75 и лишь только после серфа опять стала 22,5!!! Кто может подсказать в чем может быть проблема и почему мне мой вчерашний день серфа сначала засчитали, а потом как будто сняли?
__________________
s_aleks вне форума
Старый 28.01.2007, 17:20
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Я тоже серфил вчера два раза, сначала утром, а потом когда возникла проблема с сайтом (suspended.page) я вошел в свой счет и увидел, что не серфил. Возможно это из-за того, что были работы на сайте и они сделали копию данных, потом сделали то, что хотели и загрузили ее обратно. (надеюсь понятно написал).
Просто напишите об этом админу, и он вручную добавит вам деньги за пропущенный день, как это было при DDOS атаке.
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Старый 28.01.2007, 17:52
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Аналогично. Пришлось серфить два раза. Те кто не получили % за этот день по идее будут начислены деньги в день оплаты, как было в прошлый раз
Для перестраховки напишите на ммг свой акк и опишите проблему, или же попросите кого-нибудь, кто часто там сидит.
Я написал об одном своем рефе, который мне сегодня изложил проблему.

P.S. получил выплату в $337
grilin вне форума
Старый 28.01.2007, 17:56
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Вот и ответ Паула:
Цитата:
ask him to send support request about this matter.
I check it and fix manually.

Paul.
Перевод:
Цитата:
Попроси его написать тикет об этом
Я проверю и исправлю вручную.

Паул
grilin вне форума
Старый 28.01.2007, 19:52
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
То что Пол все таки разобрался с проблемами не может не радовать, а на работу сайта я вообще никогда не жаловался. У меня выплата ушла в пендинг 25 января, то есть еще пару - тройку деньков придется подождать....
vecino вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elite Ventures - eliteventures.net Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 16.10.2016 09:06
Elite Investment Club - www.eliteinvestmentclub.com kolka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 18.06.2007 10:30
Elite Surfing - www.elitesurfing.com admirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 08.04.2007 16:21
Интервью с Админом программы club4elite.com mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 1 03.03.2007 17:53
club4elite.com - верну 80% рефских Tarl Архив: Реферальные и страховые предложения 11 11.02.2007 00:06