MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2018, 23:25
#1661
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от reckdeck Посмотреть сообщение
У форекс дилера плечи, с которыми можно продавать. Далеко не все криптобиржи имеют плечи.
Ну такие большие плечи дилеры ставят специально, ну чтобы клиенты сливали больше и быстрее.
Цитата:
Сообщение от reckdeck Посмотреть сообщение
Но вот спреды у форекс-дилеров на крипту и вправду бредовые.
Ну ничего удивительного в этом нет.
Все котировки которые приходят в торговый терминал внебиржевых форекс дилеров они индикативные. Ну сами котировки транслируются от поставщиков.

Ну вот например дилер заключает договор с какой нибудь криптобиржей для трансляции котировок на криптосчета своих клиентов.
Ну вот перед трансляцией котировок криптобиржа накручивает маркап на первоначальный спред, потом когда эта котировка приходит в агрегатор дилера дилер накручивает ещё маркап на спред. Ну и только после всего этого котировку с уже накрученными маркапами выводят клиентам для торговли по ней.
Ну и вот поэтому такие огромные спреды у конечного потребителя (клиента дилера).

Ну вот я поэтому и говорю, что лучше торговать на самих криптобиржах, ну где спреды первоначально рыночные, а не накрученные на маркапах как у форекс дилеров.
Ну на криптобиржах вы будете платить только комиссию бирже за объём сделки, и больше ничего. Ну а если вы будете торговать через форекс дилера на индикативных котировках, то вы помимо комиссий будете ещё платить за накрученный маркап форекс дилеру и его поставщику - криптобирже.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Наверное все дело в надежности, у брокеров есть лицензии и если что можно через суд получить с них возврат если брокер виноват.
Ну какие суды, ну о какой надёжности вы говорите ? Ну покажите мне хотя бы с десяток судебных разбирательств в Европе, СНГ и Азии на которых клиенты форекс дилеров выступали истцами и выклянчили у дилеров ну хотя бы свои 100-1000$.
Ну вы это и без меня прекрасно знаете, ну поэтому апеллируете этим в надежде просто прорекламировать мифическую надёжность. Ну никто ни в какие суды не обращается, тем более если у клиента были мелочи на торговом счёте, ну там 3-5000$.

Ну переведут клиенты дилеру на его биткоин кошельки ну там пускай например 1-2000 биткоинов (на 6-12 млн.$) для торговли. Ну поработаете вы ну там тройку лет показывая клиентам свою мифическую надёжность. Ну вы же потом с этими биткоинами и исчезнете где нибудь в офшорных банковских архипелагах. Ну или например "разбросаете" потом все клиентские биткоины с биткоин-кошельков дилера на свои биткоин-кошельки (в надежде роста биткоина в будущем).
Ну и никаких судов не будет, ну и искать вас никто не станет. Тем более что блокчейн даёт полную анонимность.
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Конечно монеты покупать выгоднее чем играть на бирже, но многих именно надежность интересует и как только криптобиржи будут с лицензиями то крипта снова начнет расти.
Криптовалюты хорошо растут только за биткоином. Ну а сильный рост биткоина происходит через каждые четыре года, ну когда его объём в обращении ополовинивается.

2009 год - выход биткоина.
2013 год - сильный рост биткоина с 100$ до 1200$, на ополовинивании объёма в обращении.
2017 год - произошло тоже самое (ополовинивание), рост с 200$ до 20000$.
Ну следующий сильный рост будет в 2021 году. Ну скорей всего до 70-100000$ доведут цену на спуфинге.
Furuncle вне форума
Старый 23.10.2018, 23:52
#1662
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну такие большие плечи дилеры ставят специально, ну чтобы клиенты сливали больше и быстрее.
Ну это немного стереотип. Почему? Плечо влияет только на маржу (залог). Чем больше плечо, тем меньше залог и наоборот.
Кто это понимает, тот рад большому плечу.
Клиенты сливают быстрее из-за несоблюдения риска и плечо тут не причем. В формуле плеча нет объема позиции, нет риска, там только залог. Люди сами увеличивают лотность, увеличивают количество позиций, тем самым, увеличивая риск. И именно ДЦ действительно виноваты в этой некомпетентности. Они пишут - чем больше плечо, тем быстрее и больше вы можете заработать, провоцируя клиента на увеличения рисков. И мало кто говорит, что при таких рисках и слиться можно также быстро.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
2009 год - выход биткоина.
2013 год - сильный рост биткоина с 100$ до 1200$, на ополовинивании объёма в обращении.
2017 год - произошло тоже самое (ополовинивание), рост с 200$ до 20000$.
Ну следующий сильный рост будет в 2021 году. Ну скорей всего до 70-100000$ доведут цену на

спуфинге
.
ОМГ. Прогнозировать биток на такие цены - это чистой воды угадайка, ничем не подкрепленная за собой. Никто не знает где он будет через год или даже через месяц. Я считаю нужно отталкиваться от фактов, которые показываем сама цена.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну какие суды, ну о какой надёжности вы говорите ? Ну покажите мне хотя бы с десяток судебных разбирательств в Европе, СНГ и Азии на которых клиенты форекс дилеров выступали истцами и выклянчили у дилеров ну хотя бы свои 100-1000$.
Ну вы это и без меня прекрасно знаете, ну поэтому апеллируете этим в надежде просто прорекламировать мифическую надёжность. Ну никто ни в какие суды не обращается, тем более если у клиента были мелочи на торговом счёте, ну там 3-5000$.

Ну переведут клиенты дилеру на его биткоин кошельки ну там пускай например 1-2000 биткоинов (на 6-12 млн.$) для торговли. Ну поработаете вы ну там тройку лет показывая клиентам свою мифическую надёжность. Ну вы же потом с этими биткоинами и исчезнете где нибудь в офшорных банковских архипелагах. Ну или например "разбросаете" потом все клиентские биткоины с биткоин-кошельков дилера на свои биткоин-кошельки (в надежде роста биткоина в будущем).
Ну и никаких судов не будет, ну и искать вас никто не станет. Тем более что блокчейн даёт полную анонимность.
Ну лицензии все таки даю определенную надежность. К примеру, у моего отца счет был у AlpariUk, с британской лицензией FCA UK. После эпопеей с франком AlpariUK стал неплатежеспособен. Деньги вернули.
Был создан сайт, где информировали клиентов. Было предложена перейти на ETXCapital или вернуть средства напрямую. Но средства были выплачены из фонда компенсации. У FCA UK защита до 50к фунтом на клиента. Примерно такая же защита у Finma.

У CySEC хуже, он себе дисркдитировал после скандалом с IRON FX. Но когда мне IRON не платил 3 месяца, я писал жалобы в CySEC и ESMA, и мне удалсь таки вернуть 500$ с счета.
Не знаю как там с остальными.
В общем не все так печально, как вы говорите.
reckdeck вне форума
Старый 24.10.2018, 06:03
#1663
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от reckdeck Посмотреть сообщение
Ну лицензии все таки даю определенную надежность. К примеру, у моего отца счет был у AlpariUk, с британской лицензией FCA UK. После эпопеей с франком AlpariUK стал неплатежеспособен. Деньги вернули.
Был создан сайт, где информировали клиентов. Было предложена перейти на ETXCapital или вернуть средства напрямую. Но средства были выплачены из фонда компенсации. У FCA UK защита до 50к фунтом на клиента. Примерно такая же защита у Finma.

У CySEC хуже, он себе дисркдитировал после скандалом с IRON FX. Но когда мне IRON не платил 3 месяца, я писал жалобы в CySEC и ESMA, и мне удалсь таки вернуть 500$ с счета.
Не знаю как там с остальными.
В общем не все так печально, как вы говорите.
Ну это при банкротстве дилера, ну а в онлайн режиме FCA никакой защиты для клиента в принципе не даёт.
Любой дилер который имеет лицензию FCA может очень спокойно и вольготно себя чувствовать при манипуляциями котировками на торговых счетах. Ну а манипуляция котировкой это один из самых важных доходов любого дилера.
Ну вот если бы дилеры имели лицензию США, ну это другое дело, там и при манипуляциях дилера штрафуют и при банкротстве клиентам всё возвращают.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от reckdeck Посмотреть сообщение
ОМГ. Прогнозировать биток на такие цены - это чистой воды угадайка, ничем не подкрепленная за собой. Никто не знает где он будет через год или даже через месяц. Я считаю нужно отталкиваться от фактов, которые показываем сама цена.
Биткоин растёт при каждом ополовинивании, ну а всё остальное время ну просто болтается в интервалах. Ну я просто за ним слежу с конца 2011 года, ну и через каждые четыре года идёт сильный рост, ну и за ним остальная крипта сильно растёт.
Ну я просто почему то уверен что примерно в конце 2021 года цену биткоина доведут на спуфинге до 70-100 тыс.$. Ну а потом скорей всего правительство США объявит что биткоин это их валюта (ну или чуть позже когда цена за биток будет нужная), ну со всеми доказательствами на право собственности. Ну недаром же в США его на биржи продвигают, ну ставят под контроль государства, и подняли такой пиарный бум по всему миру, ну чтобы привлечь инвестиции со всего мира.

Ну вот например всего биткоинов 20 миллионов. При цене 100 тыс.$ за один биткоин, капитализация будет 2 трлн.$. Ну а при цене 1 млн.$ за биткоин, капитализация будет 20 трлн.$. Ну вот как раз для выплаты госдолга хватит, ну я просто уверен что львиная доля объёма всех биткоинов находится под контролем США.
Ну я просто хотел сказать, что биткоин обязательно разгонят на спуфинге до немыслимых ценников в интересах правительства США, ну а потом он никому просто нужен не будет, ну когда правительство США расплатятся по долгам.
Ну и на этом можно хорошо заработать, ну как в своё время хорошо заработали например на "Тюльпанной лихорадке", ну в 17 веке.
Furuncle вне форума
Старый 24.10.2018, 19:24
#1664
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это при банкротстве дилера, ну а в онлайн режиме FCA никакой защиты для клиента в принципе не даёт.
Любой дилер который имеет лицензию FCA может очень спокойно и вольготно себя чувствовать при манипуляциями котировками на торговых счетах. Ну а манипуляция котировкой это один из самых важных доходов любого дилера.
Ну вот если бы дилеры имели лицензию США, ну это другое дело, там и при манипуляциях дилера штрафуют и при банкротстве клиентам всё возвращают.
Ну у FCA UK очень жесткий аудиторский контроль. И если брокер с их лицензией будет словлен на манипуляциями котировок, то можно подать жалобу с доказательствами. Правда доказать это и вправду сложно в виду разных поставщиков ликвидности.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
добавлено через 27 минут

Биткоин растёт при каждом ополовинивании, ну а всё остальное время ну просто болтается в интервалах. Ну я просто за ним слежу с конца 2011 года, ну и через каждые четыре года идёт сильный рост, ну и за ним остальная крипта сильно растёт.
Ну я просто почему то уверен что примерно в конце 2021 года цену биткоина доведут на спуфинге до 70-100 тыс.$. Ну а потом скорей всего правительство США объявит что биткоин это их валюта (ну или чуть позже когда цена за биток будет нужная), ну со всеми доказательствами на право собственности. Ну недаром же в США его на биржи продвигают, ну ставят под контроль государства, и подняли такой пиарный бум по всему миру, ну чтобы привлечь инвестиции со всего мира.

Ну вот например всего биткоинов 20 миллионов. При цене 100 тыс.$ за один биткоин, капитализация будет 2 трлн.$. Ну а при цене 1 млн.$ за биткоин, капитализация будет 20 трлн.$. Ну вот как раз для выплаты госдолга хватит, ну я просто уверен что львиная доля объёма всех биткоинов находится под контролем США.
Ну я просто хотел сказать, что биткоин обязательно разгонят на спуфинге до немыслимых ценников в интересах правительства США, ну а потом он никому просто нужен не будет, ну когда правительство США расплатятся по долгам.
Ну и на этом можно хорошо заработать, ну как в своё время хорошо заработали например на "Тюльпанной лихорадке", ну в 17 веке.
Спасибо за столь подробное пояснение вашей позиции. Интересный ход мыслей. Я лично торгую только текущую ситуацию, и не выхожу за рамки теханализа, так как считаю, что график цены всё показывает.
reckdeck вне форума
Старый 19.11.2018, 18:48
#1665
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Обсуждение брокеров

Кто что может сказать о брокере АМаркетс? Аналитику их хвалят на разных форумах
stopnik вне форума
Старый 20.11.2018, 19:26
#1666
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от reckdeck Посмотреть сообщение
Ну у FCA UK очень жесткий аудиторский контроль. И если брокер с их лицензией будет словлен на манипуляциями котировок, то можно подать жалобу с доказательствами. Правда доказать это и вправду сложно в виду разных поставщиков ликвидности.
.
А прецеденты были? Помоему кухни вообще не будут заморачиваться с лицензиями. Еще и такого уровня. Поэтому FCA у лишь какой компании нет...
Croshuk вне форума
Старый 21.11.2018, 10:56
#1667
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот как раз для выплаты госдолга хватит, ну я просто уверен что львиная доля объёма всех биткоинов находится под контролем США.
Спасибо, поржал
ATT вне форума
Старый 30.11.2018, 18:59
#1668
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Здравствуйте!
Разрешите новичку позадавать вопросы, для лучшего понимания происходящего)

Первый вопрос такой : я прочитал эту тему за последние два года и в одном из сообщений было сказано, что "есть компании, которые ПОМОГАЮТ торговать" - соответственно хотел спросить - такие компании реально есть? ... и если это не стёб, то, что под этим{под помощью} подразумевается?
axiomatik вне форума
Старый 30.11.2018, 19:07
#1669
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
есть компании, которые ПОМОГАЮТ торговать" - соответственно хотел спросить - такие компании реально есть?
Никто за вас торговать не будет, подобные обещания только низкосортные лоховозки могут раздавать. Максимум, чем брокер может "помочь", это какой-то аналитикой, но практическая польза чужих прогнозов стремится к нулю.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexVan (30.11.2018), OrkOrElf (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 19:32
#1670
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
и если это не стёб, то, что под этим{под помощью} подразумевается?
Не искал этот пост, но:
- "помогать" могут только в отрицательную сторону, в плюс клиенту никто помогать не будет;
- хорошие компании должны быть не заинтересованы в потерях клиентов, а для этого почитайте больше про "кухни" и "конфликт интересов". Это важно;
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
axiomatik (30.11.2018)
Старый 01.12.2018, 10:20
#1671
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Во-первых, конечно - Спасибо большое за ответы!

Во-вторых, не уверен, что мне сейчас стоит обращаться к администрации по этому поводу - непонятно все как-то, поэтому - может у кого-то было что-то похожее и кто-нибудь пояснит ситуацию со странной работой форума - Вхожу под своим логином и паролем - вроде все нормально - перехожу на последнюю страницу этой темы, чтобы ответить и меня выбрасывает из регистрации!( И я пока не знаю как решить этот вопрос и куда обратиться - может сам что-то неправильно делаю, но сейчас даже мыслей нет о том, "что" конкретно здень можно сделать не так???

Поэтому в третьих - Пишу ответ на первой странице данной темы не имея возможности процитировать :
Елена, Конечно речь не шла о том, чтобы "за меня кто-то торговал") - я вполне понимаю, что это никому не нужно, кстати, в том числе и мне... как впрочем и аналитика из всего того, что я успел узнать и как верно Вы заметили - практической пользы, мне, на моем нынешнем форексном этапе развития - вряд ли принесет... я Вас услышал - Спасибо!

И безусловно, Вы, OrkOrElf - абсолютно верно сделали, что не стали тратить время и искать "тот пост" - это пост № 1310 от Profit Trader... и Вам, отдельное и также Большое Спасибо за Ваш ответ!

Вот конкретно то, на что я обратил внимание и откуда взялся мой вопрос : "Есть компании, которые помогают зарабатывать, которые не мешают до определенного предела, которые и не дают и машают"(с) ..."мАшают" - думаю, что - мЕшают...

- согласитесь, формулировка такая, что мой вопрос имеет право на существование!? - и особенно в этой теме и особенно, для новичков...

Ваш, OrkOrElf, посыл{в хорошем конечно смысле)} - я уловил! ... и учитывая, что я до этого прочел и многие другие Ваши посты относительно "конфликта интересов" и еще некоторую иную информацию по этому поводу - я с Вами конечно согласен - но вот только КАК на 100% ... ну или хотя бы на 80% )) - выкупить на нашем уровне отсутствие такого "конфликта"??? Ведь насколько я успел на данный момент понять - ЛЮБАЯ компания, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ будет заявлять ИМЕННО об отсутствии этого конфликта! - и в тоже время ВСЕГДА можно будет найти инфу, что такой "конфликт" или сразу есть... или скоро появится!))
axiomatik вне форума
Старый 03.12.2018, 14:55
#1672
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

О5 - 25... приходится писать пост на первой странице, т.к на последней странице темы, чудесным образом исчезает регистрация))

Решил дополнить свой последний вопрос еще вот таким подвопросом : Можно ли...? Или имеет ли смысл по дэмо-счету ориентироваться на компанию/брокера/дц? Или только открыв реальный счет в этой конкретной компании и причем еще и именно начав торговать в "+", можно будет делать выводы о том, как все будет в реальности и в дальнейшем?
axiomatik вне форума
Старый 03.12.2018, 17:13
#1673
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
Можно ли...? Или имеет ли смысл по дэмо-счету ориентироваться на компанию/брокера/дц?
Демосчет и реал это две большие разницы. На демо частенько могут быть шпильки, которых нет на реале, исполнение, как правило, на демо будет шустрей, будет разница в спредах и т.д.

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
Или только открыв реальный счет в этой конкретной компании и причем еще и именно начав торговать в "+", можно будет делать выводы о том, как все будет в реальности и в дальнейшем?
Вы слишком зациклились на этих вопросах. С вероятностью, близкой к 100% вы сами сольете свой и первый, и второй депозит, без всякой помощи брокера. Все через это проходят. Разница в торговых условиях различных компаний в первую очередь существенна при торговле советниками, с большим количеством ордеров , чувствительных к спредам и исполнению. При среднесрочной ручной торговле особой разницы в результатах не будет. Если вы не занимаетесь арбитражем, не торгуете на новостях, не используете высокочастотные советники, вам подойдет практически любая приличная компания.

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
О5 - 25... приходится писать пост на первой странице, т.к на последней странице темы, чудесным образом исчезает регистрация))
Попробуйте почистить куки, если не поможет, поменять браузер.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (03.12.2018), axiomatik (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 19:28
#1674
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
О5 - 25... приходится писать пост на первой странице, т.к на последней странице темы, чудесным образом исчезает регистрация))

Решил дополнить свой последний вопрос еще вот таким подвопросом : Можно ли...? Или имеет ли смысл по дэмо-счету ориентироваться на компанию/брокера/дц? Или только открыв реальный счет в этой конкретной компании и причем еще и именно начав торговать в "+", можно будет делать выводы о том, как все будет в реальности и в дальнейшем?
А вы сначала начните торговать в плюс хотя бы на 100-200 долларах. В течение полугода. Потом есть смысл заморачиваться с выбором брокера по реальному счету. По демо вы только по спредам сможете соориентироваться. Думаю все компании в топе рейтинга mmgp будут выводить вам прибыль с реала, а вот с торговыми условиями тут придется подбирать что нравится
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
axiomatik (03.12.2018)
Старый 04.12.2018, 12:07
#1675
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Попробуйте почистить куки, если не поможет, поменять браузер.
Спасибо!!! - чистка "куков" не помогла, а вот смена фаерфокса на айрон - кажется помогла!)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы слишком зациклились на этих вопросах. С вероятностью, близкой к 100% вы сами сольете свой и первый, и второй депозит, без всякой помощи брокера. Все через это проходят.
Ну а как же не зацикливаться, если я уже четыре дэмки слил и планирую слив еще одну-две, через какое-то время на реальные деньги начать торговать!?) - кмк, самое время для того, чтобы начать "зацикливаться" и выяснять, уточнять, планировать... и т.д...
И безусловно, еще раз Вам, Елена - Большое спасибо за ответы, подсказки и пояснения! Т.к я планирую торговать как раз "в ручную" и "по маелнькой" - пока на уровне пары тысяч долларов - я так понял, можно начинать почти где угодно... Верно? - вот только думаю имеет ли смысл делать сначала маленькие депозиты в разных компаниях или более продуктивно будет например открыт один и в той компании, которая еще и % к свободным деньгам добавляет!??

...размышления на эту тему, судя по всему, подтверждаются и следующим постом Мастера Croshuk, за что я Вам, также Благодарствую! - Маленький нюанс - поправьте, если я не прав - Судя по тому, что я успел "прочувствовать" на демке, торговля в "+" в течении полугода, кмк - ещё не показатель ничего!)) - даже у меня уже было, что торговал примерно столько в плюс, а потом за три сделки слил все, что было в плюсах и еще примерно столько же сверху... И многие гуру пишут, что постоянно и стабильно в плюс торговать ни у кого не получится - поэтому, подскажите пожалуйста кому не лень, ЛЮБЫЕ свои мнения на тему того, что можно считать критерием, на основании которого стоит открывать депо на реальные деньги?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Думаю все компании в топе рейтинга mmgp будут выводить вам прибыль с реала
Хорошо, что Вы подняли этот вопрос - т.к он был как раз мой следующий) - хотел узнать мнение форумчан о том - можно ли считать рейтинг форекс-брокеров на этом сайте - "Репрезентативным"? ...или все-таки стоит к нему подходить с опаской и не особо ему доверять? Что Вы подразумевате под "топом" - все компании, которые вообще есть в списке или первые три-пять-десять?
axiomatik вне форума
Старый 04.12.2018, 12:48
#1676
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
И многие гуру пишут, что постоянно и стабильно в плюс торговать ни у кого не получится
Хороших гуру выбрали

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
что можно считать критерием, на основании которого стоит открывать депо на реальные деньги?
Систематическую торговлю. Но у вас с этим пока сложно:

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
торговал примерно столько в плюс, а потом за три сделки слил все
ATT вне форума
Старый 04.12.2018, 13:59
#1677
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Хороших гуру выбрали
Да это не я их выбрал!)) - это вроде как принято так, что гуру, это тот, кто опытный, а опытный, в данной теме(!), это тот, кто уже сколько-то денег слил))
У Вас иное мнение? - Буду рад его прочитать! ..., но ведь всего лишь чуть выше, опытный человек заметила, что : "С вероятностью, близкой к 100% вы сами сольете свой и первый, и второй депозит, без всякой помощи брокера. Все через это проходят"(с) ...и разве слив первых два-три-пять депозитов кто-то станет "гуру"!? - а уж сколько надо слить, чтобы стать "гуру", я пока, если честно даже представить не могу!!! ... я максимум о чем читал - это про 100 000 долларов - и опять же одно дело слить, а другое дело "встрять" или "попасть" с брокером и т.п!!! - тоже недавно тема обсуждалась об определенных траблах у таких опытных людей, опытность которых, вроде как воооообще не подлежит сомнениям!!!

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Систематическую торговлю
...я верно понимаю, что Вы под этим подразумеваете торговлю по строго определенной стратегии и однозначно со стопами?
axiomatik вне форума
Старый 04.12.2018, 14:07
#1678
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
у таких опытных людей, опытность которых, вроде как воооообще не подлежит сомнениям!!!
А как вы смогли определить, что здесь вообще есть такие люди? По суммам, навроде:
Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
я максимум о чем читал - это про 100 000 долларов - и опять же одно дело слить
Есть тут категория людей, которая об уровне опыта и умений судит по размеру депо. Это скользкая дорожка, и вы рискуете свернуть шею (в образном представлении), если будете ей следовать. Можно слить и 10 мио$ - сумма слитых средств, равно как и размер депозита, не говорит об уровне профессионализма трейдера ровным счетом ничего.

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
я верно понимаю, что Вы под этим подразумеваете торговлю по строго определенной стратегии и однозначно со стопами?
Я не говорю о жесткой формализации. Но что со стопами - тут однозначно.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
axiomatik (04.12.2018)
Старый 04.12.2018, 15:10
#1679
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А как вы смогли определить, что здесь вообще есть такие люди?
...ну в основном по тому, как люди общаются, как и что советуют, как объясняют, насколько они "авторитетны" по здешним "меркам" и т.д. - поясню - я подразумеваю(!), что деньги были или слиты или заработаны ИМЕННО ВДУМЧИВО - ну а раз суммы большие, то скорее всего на это потребовалось много времени - если много времени находиться в процессе торговли, это же и есть вроде бы опыт!? - разве нет?

...я догадываюсь и допускаю, что где-то, кто-то вполне себе легко может что-то приукрасить, но я честно, не очень понимаю - а зачем???

Вот например по Вашим ответам и намекам я... ну как бы чувствую, что Вы опытный человек! ..., но! - Вы лично не сливали "много" денег на форексе? Как Вы лично, объясняете себе САМО НАЛИЧИЕ у человека большого депозита???

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Есть тут категория людей, которая об уровне опыта и умений судит по размеру депо
А по чему Вы считаете правильным судить?


Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я не говорю о жесткой формализации
...если "формализация" не будет жесткой, можно ли будет считать такую торговлю "систематической"?

...я бы с интересом бы продолжил наше обсуждение, но мне кажется нас за такое обсуждение в этой теме просто забанят)) - т.к это обсуждение будет очень опосредовано относиться к теме "обсуждение брокеров")) - кстати, у Вас есть какие-нибудь личные рекомендации по поводу форекс-брокеров?
axiomatik вне форума
Старый 04.12.2018, 16:00
#1680
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
А по чему Вы считаете правильным судить?
Есть масса статистических показателей, позволяющих сделать экстраполяцию. А что касается:
Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
Как Вы лично, объясняете себе САМО НАЛИЧИЕ у человека большого депозита???
- вариантов "мульен". Например, украл.
Это особенно чувствуется (низкая оценочная стоимость собственных средств), когда трейдер напропалую рискует в одной-двух сделках.
Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
если "формализация" не будет жесткой, можно ли будет считать такую торговлю "систематической"?
Пока что это самый хороший вопрос из всех В этом и заключается искусство трейдинга: найти золотую середину, обеспечить свободу действий при взвешенном риске. Здесь можно поломать много копий, но есть ряд важных априори моментов, таких как использование стопов и строгий риск-менеджмент.
Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
у Вас есть какие-нибудь личные рекомендации по поводу форекс-брокеров?
По моей подписи Вы можете сделать вывод о моем предпочтении, но это еще не значит, что компания подойдет вам по условиям.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53