MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2013, 00:17
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, мой выбор остановился на инсте и фф, радует у них быстрый вывод, хорошая тех-подержка.
Поддержка - это вообще "слабое место" у многих, даже хороших брокеров. Тут раз на раз не приходится. Иногда нарвешься на компетентных, которые вмиг решат проблему, иногда на мало компетентных, начнут футболить туда-сюда или мямлить, не зная, что ответить. Вам, наверно, просто везло.
Говорящая Голова вне форума
Старый 28.04.2013, 09:43
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Обсуждение брокеров

vikylq, торгую и у ФрешФорекса, и у Инсты. У Интсы ребята сидящие в чате довольно шустро решают проблемы. А вот с ФрешФорексом пока не приходилось решать проблемы с тех поддержкой. Так что подтвердить или опровергнуть вас пока не могу.
Drum13 вне форума
Старый 28.04.2013, 17:14
#563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
А вот с ФрешФорексом пока не приходилось решать проблемы с тех поддержкой. Так что подтвердить или опровергнуть вас пока не могу.
Неоднократно обращался в этой компании в техподдержку, и в целом нареканий нет, грамотно и профессионально помогают решить все возникающие вопросы.
Makvel вне форума
Старый 28.04.2013, 18:52
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от vikylq Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, мой выбор остановился на инсте и фф, радует у них быстрый вывод, хорошая тех-подержка.
Лично по мне быстрота вывода это не столь значимый критерий, на PFGFX тоже быстро выводят, но это далеко не основной критерий выбора ДЦ.
hermaer вне форума
Старый 06.05.2013, 18:30
#565
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Разница есть, иногда деньги нужны срочно.
сто пудов у Вас депозит баксов 50-100

добавлено через 2 минуты
быстро выводят например через вебмани. Но там лимиты, я могу выводить до 100К рублей в месяц. Поэтому если снимаю 10К баксов, то лучше банковским переводом, а он 3 дня.

Последний раз редактировалось Коляfx; 06.05.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Sergey Kovalyov (14.05.2013), Говорящая Голова (08.05.2013)
Старый 08.05.2013, 15:54
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Обсуждение брокеров

Конечно, логично сравнивать двух этих мастодонтов, обе конторы хороши, и стой и с другой знаком, широкие возможности, разнообразие, давность опять же все это плюсы. Но думаю, пройдет несколько лет и много разных контор будет также в лидерах. На пятки наступают и Робо, и Экснесс, и ФТ, и ПКФ, и ФХопен, да много сейчас контор, на любой цвет.
ZNWMWNZ вне форума
Старый 09.05.2013, 02:11
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Конечно, логично сравнивать двух этих мастодонтов, обе конторы хороши, и стой и с другой знаком, широкие возможности, разнообразие, давность опять же все это плюсы. Но думаю, пройдет несколько лет и много разных контор будет также в лидерах. На пятки наступают и Робо, и Экснесс, и ФТ, и ПКФ, и ФХопен, да много сейчас контор, на любой цвет.
Конкуренция - это всегда хорошо. Но я консерватор, останусь со старым добрым Форекс Клубом.
Говорящая Голова вне форума
Старый 13.05.2013, 18:49
#568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это уже не в тему, в чужой кошелек заглядывать неприлично да и разговор был о другом, о скорости вывода средств)
а почему вы думаете что копеечные проблемы могут быть связаны с проблемами настоящих трейдеров? появилось много туристов, которые торгуют на центовых счетах и минидепозитах, и которые всюду вставляют свое мнение.
Если я вывожу несколько килобаксов для какого-то события, то видимо планирую вывод заранее и могу подождать три дня. Это по собственному опыту. Если вывожу более 50к, то видимо буду разбивать вывод на несколько месяцев.
Но как понять тех, кому принципиально вывести деньги сей момент? В **** свербит? Ну выведут, остаток сольете, ведь все равно снова пополнять депо будете. Так только лишний раз комиссию платить, туда-сюда деньги гонять.

И уже по форумам знаю что быстрым выводом бредят центовые трейдера. А предоставляют самый быстрый вывод как правило лохотроны, в которые приличные деньги не понесешь.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Kovalyov (14.05.2013)
Старый 20.05.2013, 21:04
#569
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Здравствуйте , я тоже скажу ))

Доброго времени суток! по данной , хотелось бы высказать свою точку зрения. У меня есть такой брокер

Данного брокера я нашёл когда искал бездепозитные бонусы ... этот брокер мне предоставил такую возможность и дал 10 долл на счёт , за время работы с этим брокером хочу отметить следующее

1 сделки открываются и закрываются моментально
2 за время работы терминал не глючил и приказы отрабатывал на 5 баллов , благодаря этому я смог из 10 долл , сделать 120 , всего за месяц работы
3 понравилось ещё то , что присутствует тех.поддержка через скайп и ответы на ваши вопросы получаете вы моментально , считаю -это ценно и большой + в работе с ДЦ
4 Я разместил свой сигнал в МТ4 и за время работы с данным брокером ко мне подписались 108 человек , доверив в управление свои средства
5. С выводом ср-в , проблем тоже не возникло
6 есть счёта мини от 10 доллоров и 100% бонус при пополнении , так , что милости просим Galleass Capital Group

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlafor Посмотреть сообщение
Здравствуйте , я тоже скажу ))

Доброго времени суток! по данной , хотелось бы высказать свою точку зрения. У меня есть такой брокер

Данного брокера я нашёл когда искал бездепозитные бонусы ... этот брокер мне предоставил такую возможность и дал 10 долл на счёт , за время работы с этим брокером хочу отметить следующее

1 сделки открываются и закрываются моментально
2 за время работы терминал не глючил и приказы отрабатывал на 5 баллов , благодаря этому я смог из 10 долл , сделать 120 , всего за месяц работы
3 понравилось ещё то , что присутствует тех.поддержка через скайп и ответы на ваши вопросы получаете вы моментально , считаю -это ценно и большой + в работе с ДЦ
4 Я разместил свой сигнал в МТ4 и за время работы с данным брокером ко мне подписались 108 человек , доверив в управление свои средства
5. С выводом ср-в , проблем тоже не возникло
6 есть счёта мини от 10 доллоров и 100% бонус при пополнении , так , что милости просим Galleass Capital Group
хотел скрин выложить ....нельзя , менее 5 сообщений у меня

Последний раз редактировалось vlafor; 20.05.2013 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
vlafor вне форума
Старый 21.05.2013, 15:33
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Обсуждение брокеров

Рекламу хорошую чел дал, молодец. Мне больше всего понравилось что уверенно говорит что с выводом денег проблем нет, Хотя на счете всего 120$. Что трудно считать деньгами по меркам форекс. Я с PFGFX 1000$ выводил один раз и то я не считаю что это очень большая сумма для ДЦ из-за которой могут возникнуть проблемы. И вообще в последнее вермя все меньше встречаю сообщения о том что ДЦ не выводят деньги.
hermaer вне форума
Старый 31.05.2013, 12:45
#571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Я работаю с фрешем, вроде все хорошо, отзывы везде хорошие, может есть в чем тут подвох? Возникали ли у кого нибудь проблемы при работе с этим дц?

Последний раз редактировалось Shtandart; 31.05.2013 в 12:48.
Shtandart вне форума
Старый 06.06.2013, 12:53
#572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Обсуждение брокеров

давно знаком с nordfx года 3 уже. компания не лезит из шкуры, не завлекает кучей не лепых конкурсов . обычная - надёжная-серьёзная компания
Банка вне форума
Старый 19.06.2013, 07:46
#573
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

nordfx является официальным партнером ecqg? на их официальном сайте нет их в списке партнеров
Perez Lopez вне форума
Старый 21.06.2013, 16:11
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Интересно, сколько компаний останется, когда будет принят закон о регулировании Форекса? И какие? Кроме Форекс Клуба и Альпов?
Говорящая Голова вне форума
Старый 25.06.2013, 11:31
#575
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение брокеров

Сколько было столько и останется, думаешь только эти два брокера крупные, а как же rvd и адмирал?
loki1 вне форума
Старый 25.06.2013, 14:14
#576
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Сколько было столько и останется
Думаю, не останется
-
Цитата:
План мероприятий по совершенствованию нормативно-правового регулирования в целях противодействия уклонению от уплаты налогов
(утв. распоряжением Правительства РФ от 3 декабря 2012*г. N*2250-р)

...
11. Подготовка предложений, направленных на противодействие избежанию налогообложения с использованием "оффшорных" юрисдикций, включая определение в законодательстве понятий "налоговый резидент-организация", "фактический получатель дохода". Определение порядка налогообложения нераспределенной прибыли иностранных контролируемых компаний.
...
Вид документа - проект федерального закона
Срок внесения в Правительство Российской Федерации - IV квартал 2013 г
Цитата:
Распоряжение Правительства РФ от 22 февраля 2013*г. N*226-р
Государственная программа Российской Федерации "Развитие финансовых и страховых рынков, создание международного финансового центра"

...
IV. Характеристика мер государственного регулирования
...
- распространения государственного надзора и регулирования на рынок ФОРЕКС и иные нерегулируемые в настоящее время небанковские финансовые институты, а также наделения ФСФР России полномочиями в области выявления признаков финансовых пирамид и применения санкций за их создание;
...
Еще года полтора, два, скорее всего всего ни чего "не родят", но начинать выбирать солидный ДЦ (брокера) уже пора

Последний раз редактировалось fxkurg; 25.06.2013 в 14:23.
fxkurg вне форума
Старый 25.06.2013, 16:47
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Этот пункт, я думаю, имеет в виду, чтобы не регистрировали одну огранизацию, а деньги не уводили на другую.
Как Российский закон может закрыть иностранную компанию?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 26.06.2013, 00:13
#578
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Как Российский закон может закрыть иностранную компанию?
Закрыть ни как, конечно, при условии, что компания так сказать "настоящая" иностранная, а не виртуальный офис в оффшоре с дроп директором, не спроста же упоминается формулировка "фактический получатель дохода", ну и подпортить жизнь российским представительствам уж точно получится.
Нужно ждать IV квартал 2013 г , может вовремя подготовят проект закона и можно будет с ним ознакомится, как наше правительство будет противодействовать и выявлять
з.ы. Может будет вообще все так организовано - плати налог (оброк) и работай (предоставляй услугу) в России на здоровье, хоть офшор, хоть чудо мировой брокер с виртуальным директором и кухни ни куда не денутся.

Последний раз редактировалось fxkurg; 26.06.2013 в 00:17.
fxkurg вне форума
Старый 26.06.2013, 11:09
#579
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Закрыть ни как, конечно, при условии, что компания так сказать "настоящая" иностранная, а не виртуальный офис в оффшоре с дроп директором, не спроста же упоминается формулировка "фактический получатель дохода", ну и подпортить жизнь российским представительствам уж точно получится.
Нужно ждать IV квартал 2013 г , может вовремя подготовят проект закона и можно будет с ним ознакомится, как наше правительство будет противодействовать и выявлять
з.ы. Может будет вообще все так организовано - плати налог (оброк) и работай (предоставляй услугу) в России на здоровье, хоть офшор, хоть чудо мировой брокер с виртуальным директором и кухни ни куда не денутся.
В том и дело, что большинство компаний офисов в России не имеют. И предъявлять российский закон некому.
Можно запретить рекламиться в яндексе и российском оффлайне и т.п., а закрыть никак.

С компанией что-либо сделать нереально, можно попытаться россиян от компании отгородить, но если там хорошие условия, их ничто не остановит. Не думаю, что Россия вернется к железному занавесу, а других реальных вариантов нет. Либо, конечно, американский вариант, но Россия для этого пока слаба.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2013, 20:06
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
С компанией что-либо сделать нереально, можно попытаться россиян от компании отгородить, но если там хорошие условия, их ничто не остановит. Не думаю, что Россия вернется к железному занавесу, а других реальных вариантов нет. Либо, конечно, американский вариант, но Россия для этого пока слаба.
Так пытались вроде наехать на трейдеров в конце 1990-х, и добились только того, что большие депозиты перетекли за рубеж. Если чего-то не путаю.
Говорящая Голова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53