MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2010, 10:14
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Почему только интернет?

Мне кажется, что многие спецы по онлайну зашорены только на онлайне. А громадные перспективы "смычки" оффлайна и онлайна остаются невозделанными. Не знаю как в Москве, а в провинции до сих пор проблематично пицу через Сеть заказать... Или ещё тема, портал заказа такси. Постоянно когда вечером с работы уезжаю приходится обзванивать номеров 5-6, и часто бывает что такси нет... Мне бы гораздо удобнее было бы через сеть заказ бросить. Причем нафиг мне не нужны сайты отдельных фирм, мне нужен именно общий портал

Последний раз редактировалось magicspins; 01.09.2010 в 10:19.
magicspins вне форума
Старый 01.09.2010, 11:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Почему только интернет?

Цитата:
Сообщение от magicspins Посмотреть сообщение
Мне кажется, что многие спецы по онлайну зашорены только на онлайне. А громадные перспективы "смычки" оффлайна и онлайна остаются невозделанными. Не знаю как в Москве, а в провинции до сих пор проблематично пицу через Сеть заказать... Или ещё тема, портал заказа такси. Постоянно когда вечером с работы уезжаю приходится обзванивать номеров 5-6, и часто бывает что такси нет... Мне бы гораздо удобнее было бы через сеть заказ бросить. Причем нафиг мне не нужны сайты отдельных фирм, мне нужен именно общий портал
Прошу прощения, милейший, под словом провинция - какую облать или город вы подразумеваете?
truefast вне форума
Старый 01.09.2010, 12:07
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Автор темы Re: Почему только интернет?

Всё, кроме Питера и Москвы

И если хотите дать ссылки на темы, что то, что я предлагаю - давно реализовано, то не надо, спасибо. Если где-то это и реализовано то на таком непотребном уровне, что приходится полчаса гуглить пока найдешь рабочую ссылку. Сохраняешь её, через месяц заходишь - аллес, не работает. или ссылка или сама фирма.
Недавно звонил на тему заказать торт. Телефон на сайте. Звонил в 21.30 На телефоне мужской недовольный голос - а что вы в такое позднее время звоните??? ( бизнес - просто пипец.

Последний раз редактировалось magicspins; 01.09.2010 в 12:11.
magicspins вне форума
Старый 03.09.2010, 00:23
#4
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 542
Благодарностей: 4,901
Re: Почему только интернет?

Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?
BlackJoker вне форума
Старый 03.09.2010, 04:36
#5
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Re: Почему только интернет?

Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?
К слову говоря, мой знакомы так и сделал для своей службы такси - создает махонький сайтик с возможностью заказать такси и грузоперевозки.
Spiritfan вне форума
Старый 03.09.2010, 14:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Почему только интернет?

Цитата:
Сообщение от Spiritfan Посмотреть сообщение
К слову говоря, мой знакомы так и сделал для своей службы такси - создает махонький сайтик с возможностью заказать такси и грузоперевозки.
Если не секрет - какую прибыл в месяц он с этого имеет?
truefast вне форума
Старый 04.09.2010, 06:18
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Почему только интернет?

Цитата:
Сообщение от truefast Посмотреть сообщение
Если не секрет - какую прибыл в месяц он с этого имеет?
Думаю не больше 1000$, это же одна служба такси)
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 12.09.2010, 17:01
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Почему только интернет?

1000$ это довольно не плохая сумма
Vasil007 вне форума
Старый 13.09.2010, 00:02
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои интернет сайты
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Почему только интернет?

Действительно, есть еще 1001 возможность соединять оффлайн и онлайн. Ведь интернет, это ведь прежде всего инфраструктура для оффлайн деятельности.
Берите любую массовую оффлайн услугу и переносите в интернет
__________________
InetMarketingWS вне форума
Старый 14.09.2010, 10:47
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Присматриваюсь
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 31
Re: Почему только интернет?

Я полностью согласен!!!

Но в провинции это не работает т.к. большинство это рабочий класс и привязан к определенному времени и достатку.
К примеру мой город население 700 тыщ. Допустим магазин продает какой-нибудь хороший инструмент (пусть очень хорошие гаечные ключи).
Вот такой работяга заходит ко мне на сайт и смотрит - "Ключ стоит 500 рэ", начинает искать в сети магазин конкурента, а у него сайта нет. А теперь ключевое - даже не имея собственного транспорта он сядет в маршрутку и доедет до магазина конкурента (ибо не далеко, ну минут 20 ехать). А там ключ на 10 рэ дешевле, он там и купит, не важно, что он на проезд еще потратит - это менталитет. Те кто приезжает из МСК и Питера обратно в гости, говорят - "да у вас даже воздух здесь стоит". Это не слова а из собственного опыта. Имею свои бизнес как раз такой тематики из оффлайна в онлайн, но на РФ а не конкретно на регион или город. вэвэвэ точка teknik точка ру. VANO или МагикСпинс читаю тебя давно по другой теме Если есть мысли по поводу оффлайн+онлайн давай развивать, знания опыт есть.
187killa вне форума
Старый 23.11.2010, 13:29
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: Почему только интернет?

Интернет-магазины долго еще в России будут уступать реальным магазинам, и не столько потому что не развита логистика и службы доставки, сколько потому, что очень много аферистов.
eldar10 вне форума
Старый 17.08.2016, 13:41
#12
308
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: Почему только интернет?

Да почему???

добавлено через 5 часов 40 минут
ну не всем же дано быть гениальным компьютерщиком и рубить бабло
308 вне форума
Старый 24.08.2016, 14:33
#13
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Почему только интернет?

Цитата:
Сообщение от BlackJoker Посмотреть сообщение
Ну так возьми в свои руки, и создай вэб-портал, специально для своей провинции, где все можно будет заказать, и людям будет приятно, и тебе будет денюжка капать.
В чём проблема то?
В провинциях лучше всего продвигаются условия для деградации. Люди, которые мало чем интересуются готовы платить за деградацию. Самому приходилось жить в провинциальном городке. И знаете, люди там едят все, что дает им единственная местная газета.
ceeds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход