MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 01.02.2014, 11:33
#1881
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

нет, но там помогут, чтобы прибыли у вас поменьше стало - проверено, уже бывал там)
буйок вне форума
Старый 01.02.2014, 19:33
#1882
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 136
Благодарностей: 7
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от begun Посмотреть сообщение
так говорят только те, кто никогда с форекс не работал. или те, кто не разобравшись в рынке, потеряли много денег..
Я согласен, это как в спорте не все становятся мастерами, чемпионами. Но спорт же ведь не лохотрон.
Jimmian вне форума
Старый 01.02.2014, 19:48
#1883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Пока для меня форекс всё же больше к лохотрону, потому как заработать тут имея незначительные суммы, а именно такими располагают большинство, не реально.
pvulsik вне форума
Старый 01.02.2014, 19:53
#1884
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
потому как заработать тут имея незначительные суммы, а именно такими располагают большинство, не реально.
А где реально?
Paha вне форума
Старый 02.02.2014, 05:00
#1885
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))
Людмила Хмелева вне форума
Старый 02.02.2014, 05:44
#1886
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Людмила Хмелева, нужно всегда начинать у форексе с демо счета, потому что жадность человека губит, как только видит он что все расте, да ну еще подожду - будет больше денег, а хрен там это был тот максимум который профукал. Было у меня подобное, конечно денег на форексе не много слил, но знаю точно что не слудует так делать и ну буд наступать на грабли дважды.
traderok вне форума
Старый 02.02.2014, 10:58
#1887
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))
Господи, просто фильм ужасов какой-то... А где же здравый смысл был раньше, а инстинкт самосохранения?...Если рассказанное здесь все правда, то не надо вам в трейдинг, даже если у вас буде миллион...здоровье дороже.

Последний раз редактировалось ArinaF; 02.02.2014 в 11:01.
ArinaF вне форума
Старый 02.02.2014, 12:58
#1888
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Согласен с вами и тут дело не только в стопах а в завышеных рисках.
Если бы торговли как положнено в приделах 1% на сделку и стоп то не думаю что был бы слив по крайней мере такой быстрый.
Maks969 вне форума
Старый 02.02.2014, 14:57
#1889
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
Людмила Хмелева, нужно всегда начинать у форексе с демо счета, потому что жадность человека губит, как только видит он что все расте, да ну еще подожду - будет больше денег, а хрен там это был тот максимум который профукал. Было у меня подобное, конечно денег на форексе не много слил, но знаю точно что не слудует так делать и ну буд наступать на грабли дважды.
вступить нужно было в доверительное управление

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А как будут трогать? Расскажите. Помню много лет назад один спрашивал на форуме альпари не приедут не зарежут его если он постоянно будет в прибыль торговать?
спасибо скажут

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Gerra Посмотреть сообщение
Конечно, если учитывать статистику, что на форекс зарабатывают около 10 процентов из тех кто начал, естественно, что слившие дают негативные отзывы. Но ведь 10% зарабатывают. Значит надо работать так, что бы попасть в эту десятку.
главное в просак не попасть

Последний раз редактировалось Игорь Скворцов; 02.02.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Скворцов вне форума
Старый 02.02.2014, 15:08
#1890
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
Пока на демо торговала, поняла, что со 100$ там делать нечего. Обращение в банк и 18000$ на депозите. Через 3 месяца все благополучно слила. Мощнейщий удар по самолюбию, развод с мужем, поиски доп.заработка - теперь мой удел.
Не смотря на негатив продолжаю считать, что на Форексе можно заработать. И я это делала. За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$. Нервный срыв, истерика, ночь на вокзале.
Форекс - для крепких нервами.
Остатки здравого смысла прошептали "снимай то, что осталось".
Если у меня будут еще когда-нибудь 18000 баксов(свободных только), я снова уйду в трейдинг))
это называется лудомания и от нее надо лечиться.
тут и шерлоком не надо быть что бы понять что вы никогда ничего не заработаете
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 02.02.2014, 15:24
#1891
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Господи, просто фильм ужасов какой-то... А где же здравый смысл был раньше, а инстинкт самосохранения?...Если рассказанное здесь все правда, то не надо вам в трейдинг, даже если у вас буде миллион...здоровье дороже.
Чем больше депозит, тем больше шансов остаться на плаву. К тому же на курсах учили, что фундаментальный анализ - основа трейдинга. Но почему то, пока не касались этой темы торговля шла успешно. Тех.анализ не подводил.
Я пришла к мнению, что если "каким то большим дядькам" нужно отбить определенный уровень, то этот уровень будет отбит, и неважно, какая новость вышла по валюте. Курс скаканет, снимет все стопы, и только потом пойдет в ожидаемом направлении. В общем, с тех.анализом проще и понятней.
А на счет здравого смысла, то у меня получалось отбивать потери. Не просто это, правда, занятие, но все же. Вот и думала, что все время смогу это делать. Переоценила себя. К тому же жадничала. 50 баксов для меня уже не деньги были, а зря.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
это называется лудомания и от нее надо лечиться.
тут и шерлоком не надо быть что бы понять что вы никогда ничего не заработаете
Не надо бы Шерлоком, чтобы понять , что вы "доктор". Рецепт выпишите?

Последний раз редактировалось Людмила Хмелева; 02.02.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Людмила Хмелева вне форума
Старый 02.02.2014, 15:54
#1892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

долго думал- но все же решил написать
обычно я не свечусь в инете- подобные мне трейдеры всегда в тени. наша работа- зарабатывать- а не болтать
я поднимал ради смеха и на спор с 1 доллара до 500 и дальше- закрыл счет с 22000 на нем.
сейчас веду управляющий ламмсчет- с 100 баксов он поднят уже до 1350. доказательства в подписи.
так что не нойте- учитесь торговать профитно.
или доверяйте свои деньги профессионалам и сами играйте только на прибыль- если ее и сольете то ничего не потеряете.
лично я знаю как торговать в прибылью и не сливаться.
__________________

Последний раз редактировалось TRORA; 02.02.2014 в 15:57.
TRORA вне форума
Старый 02.02.2014, 17:40
#1893
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
За первый месяц 8000$, за второй 10000$, за третий 3000$. Моя беда в том, что я не работала со стопами, т.к. это стопроцентный убыток. В итоге убытка все равно оказалось больше, чем прибыли. После нескольких таких неудач стали сдавать нервы. Стала делать ошибку за ошибкой. Бессонные ночи и дни, кофе стаканами вместо еды - и на счету уже 1500$.
Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
А на счет здравого смысла, то у меня получалось отбивать потери. Не просто это, правда, занятие, но все же. Вот и думала, что все время смогу это делать.
С большой долей вероятности могу предположить, что "шарашили на полкотлеты", вот и слили счёт.
Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
Рецепт выпишите?
Вам уже написали: нужно соблюдать ММ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 02.02.2014 в 18:04.
cell вне форума
Старый 02.02.2014, 17:54
#1894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
Чем больше депозит, тем больше шансов остаться на плаву
Любой депозит слить просто, если нет манименджмента.
Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
К тому же на курсах учили,
Все понятно...
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
cell (02.02.2014)
Старый 02.02.2014, 17:56
#1895
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от TRORA Посмотреть сообщение
сейчас веду управляющий ламмсчет- с 100 баксов он поднят уже до 1350. доказательства в подписи.
Я так понимаю, что замониторенный счёт центовый?
Цитата:
Сообщение от TRORA Посмотреть сообщение
обычно я не свечусь в инете- подобные мне трейдеры всегда в тени. наша работа- зарабатывать- а не болтать
Почему тогда не откроете ПАММ или ДУ с серьёзными депозитами, зачем разгонять центовый, когда получается так успешно торговать?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 02.02.2014, 18:54
#1896
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Fakeyou Youfake вне форума
Старый 02.02.2014, 19:15
#1897
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Мне кажется, что я нигде не спрашивала совета или в чем моя ошибка. Я сама их уже знаю. Я просто делилась опытом и мнением по теме. Как я посмотрю, здесь все такие гуру тусуются, спецы своего дела, все сразу норовят диагноз поставить и ярлык повесить. Ни одного слова поддержки... Вы гляньте! Сразу всем захотелось ткнуть мордой в грязь и на моем фоне выгодно отличиться
3/4 моей прибыли были по тейкпрофиту. Думаю, это хорошо характеризует меня. А то что жадность сгубила - так я это и не отрицала. Так что не надо меня лечить. Поздно... Просто учитывайте чужой опыт в свое благо и будьте чуть добрее, что ли...
Людмила Хмелева вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (02.02.2014), matveich (02.02.2014)
Старый 02.02.2014, 19:32
#1898
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Почему тогда не откроете ПАММ или ДУ с серьёзными депозитами, зачем разгонять центовый, когда получается так успешно торговать?
99% прибыльных сделок и история торгов могут свидетельствовать о том что это регулярное усреднение.
Хотя для многих это не повод не открыть ПАММ.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 02.02.2014 в 19:34.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
DDL (02.05.2014)
Старый 02.02.2014, 19:40
#1899
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Все понятно...[/QUOTE]

Что понятно? На тот момент мне тоже было все понятно, что все предельно просто. Месяц бесплатных курсов и торги на демке. Еще месяц платных и торги на реальном счету. Все шло хорошо. С чего бы мне паниковать и думать, что я что-то не то делаю? Я все знаю, все получается, жизнь удалась... пока фундамент не стал подводить. Неужели мои действия вообще не поддаются никакому объяснению? Чего накинулись все сразу? Я хлеб ваш не отбираю.
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел. И что? Закидайте теперь его камнями.
Людмила Хмелева вне форума
Старый 02.02.2014, 20:03
#1900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Людмила Хмелева Посмотреть сообщение
Кто-то годами изучает, и в итоге все равно может все слить или торговать в ноль, а кто то за 3 месяца успел. И что? Закидайте теперь его камнями.
Да что вы так разволновались. Если ваше время сконцентрировано то не значит что у всех так. Вот и долбят одни по 3 года а другие 3 месяца и результативность не на стороне тех бывалых как бы.
mmm11111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход