MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.06.2015, 16:43
#2981
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это часть людской натуры - искать виноватых везде, но не замечать среди них себя.
Думаю истории про лохотрон под названием Форекс распускают в основном новички, которые сунулись работать без знания дела, надеясь на легкие деньги. А когда у них ничего не получилось стали вопить на все стороны "Форекс - мошенничество" и "Форекс - лохотрон".
Очень глубока Ваша мысль, большинство не добьётся успеха, потому-что успех это то что отличает от других в хорошем смысле этого слова. Человеческое эго ввиду механизма защиты не обвинит себя ни в одной беде, всегда,- если красивая машины у девушки, то - насосала, если бизнеснем, то бандит, а начать бизнес невозможно так как бандиты заберут. Если богатый человек, то либо наследник либо вор и.т.д. Неуспешный человек выстраивает логику таким образом что мол всё у всех само собой, а изменить ситуацию невозможно, правительство плохое и.т.д. А в доме грязь, как и в голове. Лентяйство, самооправдание и.т.д и.т.п. В этих мыслях обывателя конечно есть часть правды, но точно меньше половины, и во всех бедах нужно винить себя, только в этом случае можно изменить ситуацию. Форекс, и вообще финансовые рынки это самая быстрая система перераспределения денег между "сильными" и "слабыми", глупо полагать что такая система на " халяву" сделает миллионером. Это титанический труд над собой, и сложный путь, который выдержат очень немногие.
TravelerShiva вне форума
Старый 12.06.2015, 02:13
#2982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от TravelerShiva Посмотреть сообщение
Сообщение от Слай
Мне кажется, что это часть людской натуры - искать виноватых везде, но не замечать среди них себя.
Думаю истории про лохотрон под названием Форекс распускают в основном новички, которые сунулись работать без знания дела, надеясь на легкие деньги. А когда у них ничего не получилось стали вопить на все стороны "Форекс - мошенничество" и "Форекс - лохотрон".
Такие слухи распускают не только новички, у которых ничего не получилось. Здесь на форуме есть множество интересных тем, где рассказывается о том, как недобросовестные брокеры кидают трейдеров, а трейдеры инвесторов. К таким брокерам может попасть даже более-менее опытный человек. Сольет много денег, потом в сердцах обзовет все мошенничеством. Не стоит забывать, что там, где крутятся деньги, там же крутятся и всяческие аферисты.
Если у вас в толпе украли кошелек, вы же не кричите, что жизнь - лохотрон) Нужно было его прятать получше.
Феллини вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 14:54
#2983
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Если у вас в толпе украли кошелек, вы же не кричите, что жизнь - лохотрон) Нужно было его прятать получше.
Прятать получше, но не везде. У жены крали кошелек в центре Праги. Как оказалось Прага этим "славится" как никакая другая европейская столица. Вот теперь именно там будем прятать получше .
muzprofi вне форума
Старый 12.06.2015, 15:29
#2984
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
В банке тоже берут комиссию за ввод/вывод, а еще и за обслуживание счета, а еще за выпуск карты, а еще за смс-банкинг, а еще ... Так что кругом лохотрон. Если комиссия за ввод/вывод так существенна, то на форексе делать нечего.
Объективности ради нужно отметить, что эту комиссию берут платежные системы, а не конторы.
Да шо вы говорите? Это где такой щедрый брокер, что не берет комиссий (не считая комиссии платежных систем)? o_O Опубликуйте, пожалуйста. Побегу, вложу.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 12.06.2015, 16:38
#2985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Да шо вы говорите? Это где такой щедрый брокер, что не берет комиссий (не считая комиссии платежных систем)? o_O Опубликуйте, пожалуйста. Побегу, вложу.
Конторы AccentForex, Broco, Forex4you, Forexservice, GCI, Grand Capital, IC Vector, IronFx, MMCIS, MRC, MasterForex, MyTrade, Finmarket и Alpari с которыми я имел/имею любовную связь, помимо комиссий платежных систем свою комиссию за ввод/вывод не брали. Со своей стороны хотелось бы увидеть список "жадных брокеров" до ввода/вывода.

PS мне не понятно это "Побегу, вложу". Что это за бизнес такой?
GalsV вне форума
Старый 12.06.2015, 17:30
#2986
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть множество интересных тем, где рассказывается о том, как недобросовестные брокеры кидают трейдеров
Ну так =) Такие темы вызывают стабильный интерес у читателей, как и криминальные колонки в газетах. И чем больше сгустить краски, тем больше людей пойдут читать такую тему. Это вполне нормальное явление. сам первым делом перечитываю информацию о кидалах и разводах.
Сказать. что я так подстраховываюсь было бы не правдой - просто банальное любопытство.
ПанЧоха вне форума
Старый 13.06.2015, 00:36
#2987
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от GalsV Посмотреть сообщение
Конторы AccentForex, Broco, Forex4you, Forexservice, GCI, Grand Capital, IC Vector, IronFx, MMCIS, MRC, MasterForex, MyTrade, Finmarket и Alpari с которыми я имел/имею любовную связь, помимо комиссий платежных систем свою комиссию за ввод/вывод не брали. Со своей стороны хотелось бы увидеть список "жадных брокеров" до ввода/вывода.

PS мне не понятно это "Побегу, вложу". Что это за бизнес такой?
Ну если у них комиссии платежных систем 5 и более процентов, то сами понимаете...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 13.06.2015, 00:58
#2988
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Зачем обсуждать на 300 страничной теме просто разводняк. Я не понимаю, зачем обсуждать то, что задумано для отъёма денег. Форекс лохотрон и это понятно любому человеку с IQ больше 50. У тех чей уровень ума меньше пишут лабуду типа "тут надо анализировать свои ошибки и с годами стать профи" или "надо создать свою стратегию с помощью проб и ошибок" или "те кто говорят что форекс лохотрон, просто сами ничего не добились, вот теперь и считают что и другие не смогут"
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 09:02
#2989
Заблокированный
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Иваново
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 10
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Не за что бы не вложился в Форекс. Уж лучше раскидать деньги в 10 инвест проектов быстрее и больше заработаешь)
intafy1984 вне форума
Старый 13.06.2015, 12:29
#2990
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

этот бизнес основан на человеческой жадности и алчности и я (каюсь) тому пример. Начал с 293$, поначалу слил до 200$, потом мне начало вести и за какую-то неделю, я не только вернул потери но и заработал сверху 250$. В день делал по 70-80$, и в какой то период времени, мой баланс составлял уже 540$. Я уже начал грезить стабильными заработками по 60-70$ в день, но патом удача отвернулась от меня и за какие то 4 дня, я слил всё заработанное. В этом и заключается лохотрон, невозможностью остановиться в нужный момент
Алексей Яковлев 722422656 вне форума
Старый 13.06.2015, 14:16
#2991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

На форексе по любому можно заработать. И даже если кто то думает, что форекс построен на то, чтоб отбирать у людей деньги - есть выход! Нужно действовать не так как все. Тогда, в тот момент, когда все теряют - вы будете зарабатывать.
Pershing вне форума
Старый 13.06.2015, 14:41
#2992
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

а форекс будет основан для того, чтобы отдавать вам деньги))
буйок вне форума
Старый 13.06.2015, 17:12
#2993
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Я считаю, что люди, которые говорят, что Форекс - это лохотрон, сами просто предсказуемы и ни разу не получали реальную прибыль. У меня очень много друзей, которые работают на Форекс и получаю не хило. Я видела счёта своими глазами, поэтому в это я поверю. Они меня убедили. Возможно просто у успешных людей есть свои секреты, как и из чего делать деньги.
jcane вне форума
Старый 16.06.2015, 21:06
#2994
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

если форекс - лохотрон, чего же сидеть на этом форуме, посвящнном именно форексу.Хотя пересмотрев тему никто так яростно и не настаивал на том, что форекс это лохотрон)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 16.06.2015, 21:45
#2995
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
На форексе по любому можно заработать. И даже если кто то думает, что форекс построен на то, чтоб отбирать у людей деньги - есть выход! Нужно действовать не так как все. Тогда, в тот момент, когда все теряют - вы будете зарабатывать.
Красивые слова. А у вас получается так торговать?
Forex-club7 вне форума
Старый 17.06.2015, 09:17
#2996
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Я считаю, что люди, которые говорят, что Форекс - это лохотрон, сами просто предсказуемы и ни разу не получали реальную прибыль.
А мне, вообще, не важно кто что говорит, просто посмеиваюсь в кулачок от таких заявлений...а вокруг, в комнате много вещей, купленных с торговли.
seter вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 19:29
#2997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

здесь все кто усиленно доказывает что форекс не лохотрон - это менеджеры разных дц , это часть их работы доказывать и опровергать на разных форумах - поддерживать иллюзию
форекс это чистой воды развод
все кто заходит в эту ветку сомневаются но надеются что можно заработать - стабильно зарабатывать на форексе не возможно все сливаются в долгосрочной перспективе
vit7 вне форума
Старый 17.06.2015, 20:41
#2998
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
стабильно зарабатывать на форексе не возможно все сливаются в долгосрочной перспективе
А кто сказал, что заработок на форексе всегда стабильно в плюс идет?
Даже в самом занюханном форуме про форекс обязательно пишется, что любой, кто хочет воспользоваться рынком форекс должен быть готов к периодическим сливам денег. Даже у самых успешных трейдеров это бывает. Намного реже, чем у новичков, но бывает. Где здесь лохотрон? Жадность глаза замылила? Если слили много денег по глупости, то "нечего на зеркало пенять, если рожа крива". У меня знакомый купил на заработанные деньги 4-комнатную квартиру. А это в нашем городе порядка 50-100к зелени. Нужно учиться избегать больших потерь, тогда маленькие будут не критичны.
И вообще, тогда жизнь - лохотрон. Оказывается, стабильной жизни нет, все умрут. Аминь.
Феллини вне форума
Старый 18.06.2015, 17:26
#2999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Вот знаете, есть люди, которые так же твердят, что пирамида - не лохотрон, и более того - очень хорошо на них зарабатывают, потому что умеют, там принцип какой - кто первый, тот и заработал. На форексе все по другому, тут кто умный, тот и заработает, остальные будут ходить и нить, что фрорекс их кинул. Причем даже не конкретный брокер, а именно форекс )
Pershing вне форума
Старый 19.06.2015, 18:53
#3000
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
На форексе все по другому, тут кто умный, тот и заработает, остальные будут ходить и нить, что фрорекс их кинул. Причем даже не конкретный брокер, а именно форекс )
кстати да! меня вообще бесят люди, которые говорят, что в принципе форекс - это Брокер! любой, кто в голове всплывет. Или когда ну вот человек совсем не понимает в чем суть торговли, как функционирует рынок - он говорит, что это фигня, и не важно, если ты ему приводишь аргуметы об обратном))
ThisInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход