MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 572,563 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.07.2022, 11:50
Реклама: Скидки для рекламодателей! 30% на все виды рекламы!
Специалист

Благодарностей: 166
Автор темы Re: Продам долю в проекте создания кибер-технолога

Курсы HTML & CSS от создателя Промышленного ИИ. HTML & CSS courses from the creator of Industrial AI

Турта В.Г., автор научного открытия, мировой лидер в области Промышленного ИИ, планирующий в ближайшие 5-7 лет создать самую дорогую компанию на планете, по производству кибер-технологов AICNC, предлагает пройти обучение на онлайн курсах по верстке сайтов на HTML & CSS. По окончании курса, вы получите:
1. Знания, как создавать веб страницы сайтов.
2. Долю в 1000 долларов в компании AICNC, с большой вероятностью ее роста в десятки, сотни и тысячи раз,
как у известных ИТ компаний на старте: Amazon. Google, Facebook.
3. Дивиденды с ежеквартальной выплатой из расчета 12% годовых с тенденцией их увеличения, по мере вывода проекта AICUT на доход. Ориентировочно с 2023г.
4. Клиентскую часть сайта http://cnconline.ru, для создания собственного бизнеса в Сети по предоставлению онлайн услуг подготовки УП по всему миру.
5. Ваши имена будут занесены на сайт, а в случае запроса, вам по почте будет выслан сертификат, прошедшего обучение на курсах с подписью и печатью преподавателя.

КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ.
Автор имеет большой стаж преподавания, как ИП ИТ курсов. с 1998г. по 2011г. Но поскольку прошло достаточно много времени и предлагаемый курс по форме подачи материала новый, предлагается поступить следующим образом.
1. Желающие, регистрируются по почте: [email protected] c указанием ФИО, возраста, города, № кредитной карты, эл. почты.
2. Стоимость одного урока 300 руб.
3. Вы переводите эту сумму на карту сбербанка: 2202 2005 6594 5514 и в течении 2-3 дней, по мере готовности
урока, получаете ссылку на страницу с уроком. Итак по каждому уроку. Курс новый, по этому ориентируйтесь на 5-10 уроков. Срок подготовки нового урока 2-3 дня.
4. Каждый новый, приведенный вами желающий пройти курсы, уменьшает вашу оплату по каждому уроку на 100 руб. В заявке надо будет указать по чьей рекомендации пришел новый слушатель.
5. Возврат суммы за приведенных вами слушателей, производится в конце обучения, при прохождении им полного курса обучения.

E-mail: [email protected]
КАРТА СБЕРБАНКА:
2202 2005 6594 5514
Старый 01.08.2022, 09:00
Специалист

Курсы HTML & CSS: Отстоять технологический суверенитет РФ, когда Армия и Флот это сделать не в состоянии. HTML & CSS courses: To defend the technological sovereignty of the Russian Federation when the Army and Navy are not able to do it.

Ну вот наконец правильный термин нашли, для сегодняшней ситуации, когда против страны объявлена и ведется технологическая война на ее экономическое уничтожение. Под импортозамещение активизировались все отечественные разработчики с разработками, соответствующими уровню прошлого века. А вот отстоять технологический суверенитет, они не смогут и в течении ближайших 5-10 лет страна потеряет этот самый технологический суверенитет.

Чтобы этого не случилось, нам надо успеть смастерить цифровой меч. И это надо сделать на базе AICUT, Т.е. технологии, которую на западе создать не в состоянии. Вот ролик, который поможет соотечественникам приобрести нужные знания, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и отстоять технологический суверенитет.

Предлагаю пройти обучение, чтобы защитить интересы свои и своего народа в цифровую эпоху. Доказать западу, что здесь не только есть скважины и ракеты. Но и технологии для роста мировой экономики. У меня с 2000 годв, специально сохранил, есть прогнозы ученых, как будут развиваться технологии. Там есть прогноз о том, что к 2016г. армии будут состоять в основном из компьютерщиков. Ошиблись немного. Но кажется время это пришло. Нам в ближайшие годы надо создать самую мощную и дорогую компанию по производству кибер-технологов, без какой либо поддержки государства, тогда технологический суверенитет страны будет надежно защищен.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm
Старый 02.08.2022, 14:11
Специалист

Пробуем работать с симулятором станка с ЧПУ. Кому достанутся миллиарды правительства. We are trying to work with a simulator of a CNC machine. Who will get billions of the government.

Скачал и уже успел поработать с УП, которую подготовил кибер-технолог. Для тех, кто не знает, что такое симулятор станка с ЧПУ, предлагаю посмотреть ролик.

Я пока только осваиваю работу с ним, штука интересная. Разрабатывая кибер-технолога, я чтобы продемонстрировать реальность этой технологии, даже хотел заплатить кому то из станочников, чтобы они могли изготовить деталь на станке, записать видео и после показать это видео народу. А с этой штукой похоже это делать уже не надо. Весь процесс изготовления детали, в том числе и сама деталь выглядят очень реалистично.
Т.е. я могу наращивать функционал кибер-технолога, как токарного, так и фрезерного, без доступа к реальному производству. В принципе,, поскольку в мире я единственный, кто может создавать кибер-технологов, даже отлаженная таким образом технология уже, сама по себе должна стоить огромных денег, даже не принося доход. Просто продемонстрировал, публике, что являешься единственным владельцем в мире Промышленного ИИ, и все!. С тобой все захотят сразу дружить, приглашать почитать лекции, а любой правитель, почтет за честь пригласить тебя на званный обед.
Теперь по поводу этой вот статьи.
«37 100 000 000 на импортозамещение софта» http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=22396
Это уже не похоже на очередной распил бюджетных денег. Мне кажется, что чиновники осознали угрозу своему существованию.
«Особенно сильное впечатление производят следующие требования:
Разработанный софт должен быть … ориентирован на экспорт, чтобы его разработчик получал до 2/3 выручки от внедрения продукта за рубежом.
Разработчик должен иметь какие-то наработки, которые могут превратиться в продукт, замещающий иностранное ПО, или команду и экспертизу, которые позволят создать такой продукт с нуля. На поддержку не должны претендовать зрелые продукты.»
Бортанули «отечественных разработчиков мирового уровня»., участников предыдущих распилов. Наконец дошло, что от их передиралова толку никакого не будет. Это болезнь, как сказал Путин. Так же запрещено участвовать бюджетных организациям. Извлекли урок видать от проекта Ростеха и Росатома по созданию тяжелой САПР за 5 миллиардов. Вот это требование, что 2/3 выручки должно поступать из за рубежа, это кончено в условиях санкций круто. Во первых это не реально, чтобы кто то здесь что то стоящее создал, как сказал тот же Путин, что на НИОКР должно для этого уйти десятки лет. Может он мой блог читает про 40 лет НИОКР по Промышленному ИИ? Во вторых, да кто вас, даже если получится, пустит на западные рынки, поднявшихся на деньгах РФ? Вот еще на другом ресурсе прочитал «Предполагается, что по каждому направлению будут поддерживать по два конкурирующих решения.» Ну по Промышленному ИИ, это уж точно не реально. Так что будем продолжать пробиваться самостоятельно. Запад охренеет, как узнает всю эту историю. Хотя он конечно уже все давно знает. Во всяком случае спец службы. Иначе бы меня тут фсбшники не допекали в предыдущие годы. Сейчас что то притихли. Видимо команда поступила не трогать Турту.

ИНВЕСТОРАМ О ПРОЕКТЕ AICUT FOR INVESTORS ABOUT THE AICUT PROJECT http://cnconline.ru/investor.htm
Старый 03.08.2022, 10:53
Специалист

Как взять у государства миллиарды и после не пожалеть об этом. How to take billions from the state and then not regret it.

Установил вчера себе и токарный симулятор. Пока разбираюсь и с токарным и фрезерным. Но уже видно, что СИМКО отрабатывает УП намного лучше. У меня не было каких то проблем с УП, которые я готовил в AICUT. А вот симулятор не хочет отрабатывать кадры ЧПУ BOSCH CC 300 и перемещения по Z ему не нравятся в моей УП.
Но возможно я еще не все правильно делаю.

Но фрезеровку кармана, траекторию перемещения инструмента я получил. Конечно СИМКО надежный и проверенный инструмент, но нельзя так же отрицать, что симулятор, инструмент более эффектный и зрелищный. Поэтому автору следует его дорабатывать и развивать функционал. Как и мне тоже. Теперь про миллиарды государства. У меня есть подозрение, что ТАМ, и мой проект тоже у них под прицелом. Во всяком случае про него ТАМ давным, давно знают. Просто я хочу быть собственником того, что я создаю, а государство хочет установить над эти свой контроль. Американцы давно это все просекли и потому просто дают деньги автору проекта, или обеспечивают заказом и не претендуют на созданное. Если перевести эти 37,1 миллиард в доллары и поделить на 17 центров компетенций, то не такие уж большие деньги получаются. У Хирштика, или CloudNC в разы больше. И что за них государство захочет? А как после этого с таким проектом выходить на рынки других стран, если РФ под санкциями? Видимо стоит подумать о таком варианте. Я так понимаю, что автор симуляторов, как то связан с Тверским станкостроительным заводом. И нам стоит подумать об объединении усилий. Вот пусть завод берет эти деньги на создание ИИ для своих станков и симуляторов, а в перспективе и цифровых двойников. Завод же имел уже опыт работы с Siemens MindSphere, я релоцируюсь куда нибудь в Турцию, регистрирую там фирму и получаю заказ от тверского станкостроительного на создание кибер-технолога для его станков, уже как турецкая фирма. А после этого можно и на другие не дружественные страны целиться. Вот на ролик завода из Твери нарвался. Гугл скоро мысли начнет наверное читать.

Старый 04.08.2022, 12:41
Специалист

Это не поможет! Нужен был технологический прорыв, а он был упущен. It won’t help! A technological breakthrough was needed, and it was missed..

Пронько: достали

Что толку в предприимчивости «отечественных разработчиков мирового уровня» в САПР? Много лет устраивали танцы с бубном, реализовывали маркетинг: «содрал, поорал, откат, впарил». Вот и результат, страна оказалась под угрозой потери технологического суверенитета.

Власть это осознала и теперь отшивает их от возможности получить государственную поддержку. Просто как сорняки на грядке, цветут буйным цветом, а толку для страны по большому счету никакого нет. Но при этом вроде как работают. Получается, как у супружеской пары, в которой муж импотент, а жена бесплодная, но при этом они убеждают всех окружающих, что ждут наследника. И он будет самым умным, самым красивым и вообще самым, самым во всем. Им верили, верили, но в конце, концов поняли, что их постоянно дурят. И ничего ждять от этих ребят больше не стоит, как не стоит ждать что студент, который регулярно списывает курсовые у отличника, станет хорошим специалистом. Недавно приходил ко мне брат двоюродный, пролетарий-патриот, поддатый. Угрожал, что если я уеду за бугор, то он меня убьет. Родина, это, мол, святое. Иди в Госудуму и прочитай там депутатам эту лекцию свою, а то у них там у многих двойные и тройные гражданство и недвижимость с детьми за рубежом и в другие госорганы. Спроси, почему в стране, самый лучший бизнес, это государственная служба. Так а почему Родина, не оказала никакой поддержки проекту создания Промышленного ИИ? Знали же много лет, с 2006г. Даже вредили и угрожали. А теперь значит приперло так, что деваться некуда. По ТВ истерики постоянные устраивают и ядерной войной угрожают. Вот что, я попробую, хотя мне уже много лет и ситуация катастрофическая.
Сейчас обязательно надо выходить на бизнес с любой юрисдикцией, но только не с российской. Русофобия бешеная и это смертельно для любого бизнеса, который хочет попасть на рынки запада. Как я писал, буду пробовать пробиваться с AICUT, потом в кибер-технологом, реализованным в среде NX, и надо будет скупать все фирмы в области подготовки УП. Тогда, если основатель CloudNC не врет о том, что ежегодная подготовка УП, это 150 миллиардов долларов, и McKinsey верна в прогнозах об 11 триллионах Индустрии 4.0, накормим всех и ядерная угроза отойдет. Т.е. процветание и улучшение жизни людей труда из РФ, а таких вместе с семьями 20-30 миллионов, будет происходить за счет роста экономик развитых стран. Будет создан фонд людей труда из РФ на западе. Потому что здесь будут стремиться отжать бизнес полковники Захарченко и Черкалины, а там тоже доверия нет никакого, но все же их экономики будут зависеть и поэтому не посмеют отжать, как у олигархов из РФ. И моя собственность не наворована, а создана с нуля собственными силами.

Старый 07.08.2022, 13:48
Специалист

Не надо плакать по нефти, уже ничего не поможет, надо не упустить нарождающийся рынок Индустрии 4.0, который больше рынка нефти. No need to cry for oil, nothing will help anymore, we must not miss the emerging market of Industry 4.0, which is larger than the oil market

Европа отказывается от российской нефти! Сможет ли Россия переориентироваться на Азию?

https://www.youtube.com/watch?v=d9s9...kC79eQ6SlpeznJ

Оставил комментарий. «Рами! Да зрен с ней, с этой неыфтью. Нарождающийся рынок Индустрии 4.0 больше мирового рынка нефти. 11 триллионов по прогнозу McKinsey/ И драка зв этот рынок идет полным ходом. набираем в поиске ютюба «запад отстал авсегда» и смотрим ролик с таким наванием.»

Старый Вчера, 08:42
Специалист

Удастся ли в 67 лет, в токсичных условиях РФ, создать самую дорогую компанию на планете, сохранить суверенитет РФ и отвести мир от ядерной катастрофы? Will it be possible at the age of 67, in the toxic conditions of the Russian Federation, to create the most expensive company on the planet, preserve the sovereignty of the Russian Federation and lead the world away from a nuclear catastrophe?

Вот новый ролик
По поводу симуляторов СЧПУ. У меня на форуме http://cadcam.3bb.ru можно найти такой прогноз, сделанный много лет назад, что скоро станки не будут продаваться, без их виртуальных копий и нас ждет появление виртуальных заводов. Похоже он начинает сбываться.

Во всяком случае для меня, появление таких, симуляторов, очень большое подспорье в том, деле, которое я создаю. Мне не стоит надеяться на 45 миллионов долларов инвестиций, как британцам из CloudNC, так же все мои попытки заинтересовать в России потенциаль6ых заказчиков оказались неудачными и это не смотря на то, что в руководстве уже осознали опасость потери технологического суверенитета. Так же я не могу взять в условиях санкций грант государства (похоже, что время распилов здесь тоже закончилось.) и даже награду за свою многолетнюю деятельность по теме создания Промышленного ИИ, без риска получить санкции от запада. Мой блог постоянно читают. Но с симуляторами, становится возможно создание и развитие кибер-технологов без, инвестиций и наличия опытного производства. А я в этом деле уже ушел в недосягаемый отрыв от возможных преследователей,
в частности той же CloudNC. Даже тот функционал, который уже есть, судя по реакции даже не специалистов, позволяет делать вывод о том, что народ уже признает, что Промышленный ИИ, это уже не научная проблема, ни химера, а реальная технология. А в отсутствии чего то конкурирующего на мировом рынке, реализация работы кибер-технолога и демонстрация наличия такой технологии, уже делает ее стоимость до каких то огромных миллиардов, даже без дохода. Просто показываешь всем, это, мол, уже есть, это работает и ни у кого этого в мире больше нет. И не появится в обозримой перспективе. ВСЕ! Лапки кверху господа все кто вредил и не давал развиться этой технологии. Вчера было сообщение, что какой то олигарх из РФ перевел 3 тонный золота из Англии в Швейцарию, стоимостью в 200 миллионов долларов. А тут уже будет не 3 тонный золота, а все триста, а может и уже все три тысячи, а может и того больше в текущих то условиях и проблем в экономике мировой.

Напомню, в августе доли в AICUT продаются уже по цене 1 доллар, равен 50 рублей. Мои сочувствия всем, кто не успел купить их раньше, когда они стоили намного дешевле. Запасайтесь алкоголем, или валидолом. Я предупреждал. Если найдете здесь бизнес, в который можно вложиться здесь и не потерять на этих инвестициях, как уже практически все потеряли, прошу сообщить. Буду очень удивлен, куда еще здесь можно вкладываться и не потерять при этом деньги в условиях санкций.

Опции темы