MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2017, 17:22
#4721
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
порождают неплатёжесбособность заёмщика
заёмщик сам в банк обращается и соглашается с его условиями. Никто его не тянет и ни к чему не принуждает.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
helenok (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 17:32
#4722
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
заёмщик сам в банк обращается и соглашается с его условиями. Никто его не тянет и ни к чему не принуждает.
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Contemplateur вне форума
Старый 01.09.2017, 19:20
#4723
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Ничто не мешает выбирать врача (раз уж про рынок заговорили) себе по душе.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Боже, какой ужасный банк.. вероятно, еще и по дулом пистолета заставляют подпись ставить..
Бежим все в благорднейший сбер, который всегда заботится о своих клиентах. Комон, гайз.
Stas0n вне форума
Старый 01.09.2017, 19:20
#4724
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Ничто не мешает выбирать врача (раз уж про рынок заговорили) себе по душе.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
Боже, какой ужасный банк.. вероятно, еще и по дулом пистолета заставляют подпись ставить..
Бежим все в благорднейший сбер, который всегда заботится о своих клиентах. Комон, гайз.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 20:12
#4725
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
К врачу люди тожесами обращаются, но это не снимает с него, что он должен разбираться в своём деле и ставить верный диагноз, а не видеть в пациенте подопытного кролика, с подходом выживет он или нет.
всё верно говорите, ничто ни с кого не снимает. Врач ставит диагноз - мы соглашаемся, идём домой, покупаем лекарства, лечимся. В банке поставили ставку, мы соглашаемся, идём домой, платим вовремя, тратим взятые деньги. Всё правильно
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
helenok (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 20:51
#4726
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
внимательно читать договор (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Из рекламы по телеку узнавала, что теперь у них кредиты выдают под 24.5%... позвонила, попросила и мне снизить ставку. Мне отказали. Ладно...обидно, но пользуюсь дальше, так как нет выхода...
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тут я уже, конечно, не выдержала... что же это, бл, такое?! Я, старый проверенный клиент, плачу 29.5% с кэшем в 1% баллами, когда можно сейчас платить 15% и получать огромный кэш реальными деньгами?!
Может, конечно, я одна такая, но я не слышала о таких банках, которые, понизив в дальнейшем ставку для клиентов на кредиты, подстраивались под своих старых клиентов, подписавших договор в своё время. Это у них своя банковская политика, и никак иначе).
Договор подписан и всё, они в убыток себе работать не будут никогда. Понижение ставок со временем - это привлечение новых клиентов, которых так не хватает. Всегда не хватает))
Здесь выбор только за клиентом: либо время выжидать, либо что-то выгоднее искать. А когда договор подписан...
Сейчас некоторые банки снижают ставки по ипотеке. И что, каждый, кто брал этот "счастливый" кредит, будет приходить и говорить, "сделайте мне такие же условия"? Ага)
Договор, и больше никак(. И читать его бедного, нужно читать! (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)
helenok вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (01.09.2017)
Старый 02.09.2017, 00:56
#4727
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Договор, и больше никак(. И читать его бедного, нужно читать! (и даже то, что написано мелкими погаными буковками где-то там внизу сбоку справа)
А ничего, что карта перевыпускается, и договор при этом заключается новый? И я могу его не продлить. И больше не буду старым клиентом-лохом, а стану потенциальным новым?


Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Договор подписан и всё, они в убыток себе работать не будут никогда. Понижение ставок со временем - это привлечение новых клиентов, которых так не хватает. Всегда не хватает))
Да, что вы говорите... после заявки на аннулирование кредитной карты, как я писала выше, мне сразу же снизили процент, повысили кэш и освободили от комиссии за снятие наличных. Договор, говорите? Упс. Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (02.09.2017), helenok (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 07:36
#4728
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, что вы говорите... после заявки на аннулирование кредитной карты, как я писала выше, мне сразу же снизили процент, повысили кэш и освободили от комиссии за снятие наличных. Договор, говорите? Упс. Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.
Вы же, получается, взяли эту кредитку с новыми условиями, заключив новый договор, а старый расторгли, правильно?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Расторгла сегодня договор.
Да то и говорю, что если просто позвонить в банк и попросить перевести вас, а вам откажут, а потом дуться на них, как бы без оснований). Не резон банку просто переводить своих "старых" клиентов (при наличии действующего договора) на новые, более выгодные условия для клиента, но менее выгодные для банка.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
позвонила, попросила и мне снизить ставку. Мне отказали.
Договор был. Нужны были конкретные действия по расторжению того самого договора, что в принципе вы, получается и сделали, или всё-таки вам просто поменяли там условия по старой кредитке, как изначально хотели, и новый договор не заключали?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Оказывается, прям в середине срока действия его можно запросто поменять, хоть он и был подписан.
helenok вне форума
Старый 02.09.2017, 11:45
#4729
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Договор был. Нужны были конкретные действия по расторжению того самого договора, что в принципе вы, получается и сделали, или всё-таки вам просто поменяли там условия по старой кредитке, как изначально хотели, и новый договор не заключали?
Договор был старый. Срок его действия до 2021 года.
Насколько я поняла, мне предложили поменять условия по старой кредитке, потому что менеджер ничего не говорила про заключение нового договора. Возможно, потом мне бы и привезли на подпись новый договор, не знаю... мне от них уже ничего не нужно. Просто, дело в том, что можно поменять условия договора, не дожидаясь окончания его действия, как оказалось...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (02.09.2017), helenok (02.09.2017), ruh666 (02.09.2017), xag197911 (02.09.2017), Анна Чернобай (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 14:50
#4730
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Конечно можно, там домик делается и все. Тем более вы физ. Лицо у вас ничего не меняется радикального.
Asal вне форума
Старый 02.09.2017, 17:04
#4731
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ничто не мешает выбирать врача (раз уж про рынок заговорили) себе по душе.
Вы попали в ДТП и вас привезли в реанимацию, перед вам все врачи выстроятся и вы станет выбирать по внешнему виду?
Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает, у меня родственник в больнице лежал и ему почти неделю не могли диагноз поставить, залётный ИНТЕРН, не врач смог это сделать, а так бы возможно толькопатологоанатомы смогли наконец диагноз определить, да и то не факт.
Contemplateur вне форума
Старый 03.09.2017, 14:52
#4732
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дааа... не так то уж и просто избавиться от кредитной карты этого банка. После уплаты всех процентов и возврата кредита, мне пришлось ещё два раза им звонить.
И только вчера мне, наконец то её заблокировали, но дали ещё месяц на то, чтобы я одумалась. Прям, как при разводе.
Как я и предполагала, процент мне сразу снизили, повысили кэш, отменили плату за обслуживание и снятие наличных, и обещали ещё понизить со временем... но нет, ребята, поздно.

После отказа от всех этих благ, напоследок опять пригрозили, что по новой заявке могут и отказать в следующем кредите... ух ты, блин, как страшно то! Уверена, что будут звонить минимум раза 3-4 в год с новыми предложениями.)))

Соглашусь только на 15% годовых, ребята. Так что - зря не звоните.
Отменили плату за снятие наличных ? С кредитки?
Ну-ну , а доплачивать не предлагали случайно?))
rokulikov вне форума
Старый 03.09.2017, 16:39
#4733
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Надо тоже тинькову позвонить и сказать что хочу расторгнуть договор и перестать пользоваться кредиткой))
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 03.09.2017, 18:14
#4734
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Отменили плату за снятие наличных ? С кредитки?
Ну-ну , а доплачивать не предлагали случайно?))
Пока что нет.))) Я наличные с неё ни разу не снимала. Думаю, поэтому они так смело предложили.

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Надо тоже тинькову позвонить и сказать что хочу расторгнуть договор и перестать пользоваться кредиткой))
Это хорошая идея.
Ratatara вне форума
Старый 04.09.2017, 14:20
#4735
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вы попали в ДТП и вас привезли в реанимацию, перед вам все врачи выстроятся и вы станет выбирать по внешнему виду?
Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает, у меня родственник в больнице лежал и ему почти неделю не могли диагноз поставить, залётный ИНТЕРН, не врач смог это сделать, а так бы возможно толькопатологоанатомы смогли наконец диагноз определить, да и то не факт.
Прекрасная аналогия.. особенно сравнение критичности моментов и монополии с рынком

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Увы раздолбаев во всех сферах у нас хватает
Смотрите на среднее
Stas0n вне форума
Старый 09.09.2017, 14:14
#4736
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

карта сбера привязана в Тинькофф
в ИБ Тинькофф перевожу на билайн

по готовой записи и возникает сообщение
про оферту и подсказка в произвольном стиле:
"Вкратце спишется с виртуальной карты"
а у меня на сбере 0 и значит углубился бы в овердрафт

? какая связь сбера и виртуальной ?
согласившись на перевод получаю смс с номера 900
и теперь уже отклоняю

в полдень отключив карту сбера в ИБ Тинькофф
перевожу без оферт чисто с кредитки Тинькофф

народ следите за своими операциями

УТОЧНЕНИЕ: на кредитке Тинькофф денег достаточно
сфинкс вне форума
Старый 09.09.2017, 17:38
#4737
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
карта сбера привязана в Тинькофф
в ИБ Тинькофф перевожу на билайн

по готовой записи и возникает сообщение
про оферту и подсказка в произвольном стиле:
"Вкратце спишется с виртуальной карты"
а у меня на сбере 0 и значит углубился бы в овердрафт

? какая связь сбера и виртуальной ?
согласившись на перевод получаю смс с номера 900
и теперь уже отклоняю

в полдень отключив карту сбера в ИБ Тинькофф
перевожу без оферт чисто с кредитки Тинькофф

народ следите за своими операциями
Т.е. другими словами (более понятными), если привязана к тинькову карта сбербанка, и при переводе энной суммы, например, на баланс телефона, в случае, если заявленной суммы не будет достаточно, то часть может быть списана с этой самой привязанной карты, т.е. сбера?
helenok вне форума
Старый 16.09.2017, 00:56
#4738
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
инфа оказалась полезной
anyuta2021 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (15.09.2017)
Старый 19.09.2017, 17:23
#4739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Думаю все уже видели данный ролик, с него и поднялся весь антиолежкин хайп. Вон и Соловьев вдруг стал топить его
https://www.youtube.com/watch?v=Dab2GtV4OmY https://www.youtube.com/watch?v=Dab2GtV4OmY А ведь недавно тиньков именно через блогеров начинал свою пиар-компанию, но вся эта история с немагией положила крест на ней. Вообще Тиньков выглядит мазохистом после натравления Петровки 38 на Кемерово. Не находите странным?
investexpert вне форума
Старый 19.09.2017, 18:39
#4740
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Не находите странным?
Звзёдочку словил. Властьимущие, не важно политикик или бизнесмены живут в отрыве от реальности.
Вспомните строителя, которыый сейчс в кутузке, а когда-то тех у кого нет ляма долларов посылал в жoпу или нашего иедвежёгка премьера, призывающегося держаться.
Contemplateur вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55