MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2011, 13:01
#61
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от ANEG68 Посмотреть сообщение
Думаю пока человек сам не захочет бросить курить, никакая электроника не поможет, я например что только не пробовал, ничего не помогало, курил пачку в день, 20 лет. Теперь не курю 2 года вообще, а помог мне интернет. В один прекрасный момент в гугле выбрал все видео (жесть-курение-видео), посмотрел,подумал и бросил. Вот так, сам себя напугал
Так не все же такие пугливые. Я тоже смотрел, но что-то меня это напугало буквально на 1 час.
Я верю что электронные сиграеты могут помочь, хотя в душе сомневаюсь, но надо немного отупеть и быть внушаемым. Мнительным людям проще бросить, да и вообще таким людям проще живётся, они многого не знают и живут при этом прекрасно. Тупость и глупость - залог счастья. Я знаю много глупых людей, ну лохи лохами, денег нет, квартиры нет, мозгов нет и живут счастливо. А я вот думаю, я бывший спортсмен, образованный, с мозгами, обеспеченный, статный, и я всё равно не доволен своим положением, хотя многие люди мне завидуют. И я 95% своего времени думаю что у меня всё плохо, и что нужно сделать большее, чем я сейчас имею, и всё время ставлю себе очень сложные цели. Может быть это сумасшествие? Может быть надо мне успокоится и довольствоваться тем, что есть? Ну нет у меня яхты и не будет, нет замка в Лондоне и не будет, нет Бентли и не будет. Не могу даже себе представить, что у меня этого никогда не будет. Вот это меня действительно пугает, и похоже что у меня этого не будет никогда. А если и будет, то ещё не скоро, и в том возрасте мне это уже не будет нужно.
Born_Loser вне форума
Старый 27.03.2011, 14:29
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Odrusl, мне тоже интересно какой марки сигарета? Просто слышал много раз что не все сигареты электронные помогают!
konan1985 вне форума
Старый 28.03.2011, 12:01
#63
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Odrusl, мне тоже интересно какой марки сигарета? Просто слышал много раз что не все сигареты электронные помогают!
Курил марку Pons slim таких полно в интернете, катриджи обычные лучше всего использовать light, все остальные фруктовые не понравились. Кто будет брать советую взять еще пару запасных атомайзеров сразу и пачки 3 катриджей. Мне в день хватало 3х катриджей, заряжал сигарету раза 2 в день. Через 3 недели после курения Pons, бросил и ее курить тоже, бросил вообще безболезненно(даже катриджи дома остались новые 2 пачки), самое главное на работе было продержаться без курения. Теперь курю только кальян, когда хочу расслабится. Сигареты не курю уже больше 2х месяцев, но тянет сильно. Стаж курения был 9 лет!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
Если честно, выглядит немного глупо)
Зато один большой плюс, не надо выходить из офиса курить, мои клиенты, когда приходили ко мне, смотрели на меня слегка расширенными глазами.

Последний раз редактировалось Odrusl; 28.03.2011 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Odrusl вне форума
Старый 28.03.2011, 17:38
#64
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 6
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Общий стаж курильщика более сорока лет, но в конце прошлого года перешёл на электронику. Очень доволен. Самочувствие заметно улучшилось, да и дешевле это заметно.
GAFFER вне форума
Старый 28.03.2011, 21:19
#65
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Курил марку Pons slim таких полно в интернете, катриджи обычные лучше всего использовать light, все остальные фруктовые не понравились. Кто будет брать советую взять еще пару запасных атомайзеров сразу и пачки 3 катриджей. Мне в день хватало 3х катриджей, заряжал сигарету раза 2 в день. Через 3 недели после курения Pons, бросил и ее курить тоже, бросил вообще безболезненно(даже катриджи дома остались новые 2 пачки), самое главное на работе было продержаться без курения. Теперь курю только кальян, когда хочу расслабится. Сигареты не курю уже больше 2х месяцев, но тянет сильно. Стаж курения был 9 лет!
Я вот тоже хочу купить Понс Слим. Потому что как мне кажется толстые сигареты пропускают воздух в уголках рта. Я пробовал только Мини Е-Сигарету, Империум(не очень понравилось, громоздкая). Ну вот Мини уже куда не шло, хотя бы в рот помещается, но всё равно пропускает.
Что лучше простой Понс или Понс Слим? Я вот колеблюсь, между Понс, Понс Слим и Мини Е-сигарета. Вроде Понс пораскрченее.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Зато один большой плюс, не надо выходить из офиса курить, мои клиенты, когда приходили ко мне, смотрели на меня слегка расширенными глазами.
Потому что они думали что ты куришь драп. )))) У америкосов керамические драпокрилки, они отдалённо похожи на электронные сиграеты. Типа мини трубки. Ну видел наверное в фильмах, а я видел живьём.

добавлено через 19 часов 30 минут
Купил Понс.
Ну и крепкие же они. В коробке по умолчанию Лайтс. Кумарит жостко. Я курил аналоговые единичку. Для меня четврка уже жесть. Тем более я что-то много затяжек сделал ради теста.
Из минусов:
-дыма не очень, средне по сравнению с обычными сигаретами.
-жидкость немного вылевается при затяжке(ну не вылевается прямо, а просто капельки вылетают)
-тяжеловато затягиваться, по сравнению с обычными сигаретами.
А так пока вроде всё нормально.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 29.03.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 30.03.2011, 11:44
#66
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Купил Понс.
Ну и крепкие же они. В коробке по умолчанию Лайтс. Кумарит жостко. Я курил аналоговые единичку. Для меня четврка уже жесть. Тем более я что-то много затяжек сделал ради теста.
Из минусов:
-дыма не очень, средне по сравнению с обычными сигаретами.
-жидкость немного вылевается при затяжке(ну не вылевается прямо, а просто капельки вылетают)
-тяжеловато затягиваться, по сравнению с обычными сигаретами.
А так пока вроде всё нормально.
У меня в коробочке шли крепкие катриджи, остальные покупал отдельно. Принцип курения электронных отличается от обычных сигарет. Электронные надо затягивать в себя 3-4 сек, и после пару таких затяжек дать немного остынуть сигарете, т.е. атомайзеру, тогда жидкость не будет брызгать.
Odrusl вне форума
Старый 30.03.2011, 13:22
#67
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
У меня в коробочке шли крепкие катриджи, остальные покупал отдельно. Принцип курения электронных отличается от обычных сигарет. Электронные надо затягивать в себя 3-4 сек, и после пару таких затяжек дать немного остынуть сигарете, т.е. атомайзеру, тогда жидкость не будет брызгать.
ну первый блин конечно комом. Может быть с годами будут улучшения на рынке электронных сигарет. Терпимо, но хотелось бы лучше. Но навариваются они жёстко. Они покупают их в США за 10$(300р), продают здесь за 100$(3000р).
То есть навар 1000%, а это даже круче чем у Мавроди и кавказцев с рынка. Хотя с наваром кавказцев тяжело даже им тягаться, у тех бывает навар с одной вещи более 1000%.
Born_Loser вне форума
Старый 04.04.2011, 11:55
#68
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 6
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Покупать электронные сигареты намного дешевле с доставкой из Китая. Доставка бесплатная. Мне, в Москву, посылка пришла через 15 дней.
GAFFER вне форума
Старый 18.06.2011, 14:48
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Не помогает, через недель опять начал курить.
artyomfm вне форума
Старый 29.06.2011, 10:24
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 665
Благодарностей: 1,167
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

попробовал, фигня, лучше вообще бросить
medoleg вне форума
Старый 07.07.2011, 12:13
#71
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Для людей у которых табакокурение это привычка, эл. сигареты не помогает, ибо они же все равно курят
Marchenko вне форума
Старый 07.07.2011, 12:25
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

мне понравилось! и накуриваешься и в целом ощущения нормальные. попробовать стоит
alexbecel вне форума
Старый 07.07.2011, 12:29
#73
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Понс и ричи-всё это хрень,так сказать одноразовые.
Если действительно хочешь бросить,надо покупать нормальные наборы типа eGo или отвёртки.
polaks вне форума
Старый 07.07.2011, 13:19
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

лучше занятся собой,и бросить курить окончательно
V-obmen вне форума
Старый 07.07.2011, 16:30
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Идея хорошая про электронные сигареты, все никак не соберусь попробовать, но хочется. Уж лучше чем здоровье гробить - парком побаловаться, с никотином. А наркотики электронные - это вообще совершенно другое, и почему ТС их вместе привязал непонятно.
capitalistas вне форума
Старый 08.07.2011, 14:04
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 12
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
нормальные наборы типа eGo или отвёртки.
Бросаю курить.
Это "еГо" и "отвёртки" чаго за звери? Где можно посмотреть/купить.
Подскажите, плиз.
И электронные сигареты где подешевле?
Привязанность скорее психологическая - между пальцами подержать,
"на нервах" попыхтеть. В автомобиле - опять-же...
Когда думаю - сама рука тянется. Вот здесь электронная помогла бы.
В такие моменты не ощущаешь особо что пыхтишь,
если не шайтан-махорка в папироске.
vi4ka вне форума
Старый 10.07.2011, 19:04
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Электронные сигареты не пробовал, но мне бы и не подошли, раз без смолы. Потому что синий Сент-Джордж курю, там этой смолы 8, никотина 0.6, в синем винстоне никотина столько же, смолы на 2 или на 3 меньше, так для меня они слишком слабы.
zvss вне форума
Старый 11.07.2011, 12:42
#78
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

Смысла не вижу в электронных сигаретах. Ну если только ради понтов, а так смысла нет.
Laim- вне форума
Старый 11.07.2011, 12:54
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

ИМХО, Аллен Карр со своей книгой выглядит предпочтительнее - реально помогает.
sntjack вне форума
Старый 11.07.2011, 15:26
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Кто пробывал электроные сигареты?

я не курю, но все знакомые курильщики пробовали электронные и все отказались от них, кто то сразу, кто то спустя какое то время
avtovodila вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход