MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.09.2010, 03:06
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Сайт marketmekers.biz не грузится почему то? У кого то есть такие проблемы???

добавлено через 2 минуты
Сори marketmakers.biz открывает какойто другой сайт!!!

Последний раз редактировалось so.capital.inc; 16.09.2010 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
so.capital.inc вне форума
Старый 16.09.2010, 06:33
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Уважаемые инвесторы! Спешим Вам сообщить, что наша Компания Market Makers вошла в состав крупной инвестиционной компании в США, ICM Invest Capital Management LLC имеющую репутацию стабильного и надежного партнера. ICM Invest Capital Management LLC является активным участником инновационных тенденций инвестирования по всему миру. Нашей главной целью был выход на рынок США и стабильность работы фонда, что мы успешно реализовали. Это обоюдовыгодное поглощение расширяет возможности для нас и наших инвесторов, внося открытость и огромные перспективы.

Все депозиты и активы компании будут переведены в ICM Invest Capital Management LLC с начислением прибыли. Инвесторы имеющие депозиты в Market Makers могут зайти на сайт ICM Invest Capital Management LLC по ссылке https://icmllc.biz и запросить пароль https://icmllc.biz/forgot.php Пароль будет выслан Вам на Email автоматически.

Для инвесторов которые участвовали в эксперименте электронных валют. Просим обратить Ваше внимание на то, что компания ICM Invest Capital Management LLC не является частью пирамидальной структуры, которая запрещена как вид деятельности не только в США , но и в странах Европы, как мошеннический вид бизнеса. Поэтому, все инвестиции и капиталовложения, а также выплаты по прибылям, будут осуществляться только банковскими переводами !!!

Программы ICM Invest Capital Management LLC:

ICM Deposit Лучший выбор для Консервативных инвесторов. При минимальных рисках Вы получаете доход более 50% годовых. Минимальная сумма депозита 1 000,00 USD сроком на 6 месяцев c возможностью досрочного изъятия. Минимальная сумма вывода составляет 500,00 USD. Выбор % реинвестирования. Процент зачисляется на счет ежемесячно, на Ваш доступный остаток. Доход рассчитывается по итогам работы фонда за вычетом налога.

ICM Forex Trading Минимальная сумма депозита 100,00 USD сроком на 6 месяцев. Минимальная сумма вывода составляет 500,00 USD. Выбор % реинвестирования. Процент зачисляется на счет ежемесячно, на Ваш доступный остаток. Обратите внимание, что любые инвестиции в Forex являются высокорискованными и вы можете как приумножить, так и потерять часть своих активов. Доход рассчитывается по итогам закрытия торгов, инвестор получает 50% от результата прироста капитала.

ICM Long Term Business Ownership Минимальная сумма депозита 10 000,00 USD Вы имеете уникальную возможность стать совладельцем бизнеса в виде акций или части активов и получать стабильный доход. Участвовать в управлении, продаже, а также слиянии компаний. Инсайдерская торговля является самой выгодной и безопасной деятельностью.

ICM Charitable Donations Program "Change The World" Минимальная сумма 10,00 USD. Наша Компания принимает активное участие в развитии программ реабилитации и помощи детям. Ежемесячно 10% дохода мы отдаем на благотворительность. Вы также имеете возможность присоединиться к нашей программе «Измени Мир»!

С наилучшими пожеланиями, Market Makers LLC

Email: [email protected]
Site: www.marketmakers.biz

добавлено через 3 минуты
В спаме было не увидел. В кабинет попал и прибыль снял! Уже на карту упало. Хотя испугался.

добавлено через 5 минут
Там нужно нажать забыл пароль! На почту приходит новый!

Последний раз редактировалось so.capital.inc; 16.09.2010 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
so.capital.inc вне форума
Старый 16.09.2010, 08:10
#23
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Хватит превращать тему в помойку! Вам правила напомнить?
Цитата:
На форуме запрещено:

1. Флуд - Сообщения, состоящие целиком из смайликов и бессмысленных слов, считаются нарушением и наказуемы всегда. В остальных случаях допустимость сообщения определяет модератор.

2. Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.

3. Флейм - личные оскорбления, при обсуждении чего-либо или споре по какому-нибудь вопросу.

4. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
Флуд, флейм и личную переписку - удалил, пока без последствий для нарушителей. Но если нарушения продолжатся - буду наказывать!
Infolist вне форума
Старый 17.10.2010, 16:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Больше месяца в теме ни кто не пишет!
В помойку скамеров!
Nikolka-08 вне форума
Старый 22.10.2010, 00:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Больше месяца в теме ни кто не пишет!
В помойку скамеров!
Разве есть доказательства скама по данной теме?Вы как всегда не в адеквате Админ куда смотрит?
fedor327 вне форума
Старый 26.10.2010, 01:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Marketmakers - marketmakers.biz

Ребята проект работает. И ещё думаю будет работать, только уже не как МаркетМейкерс, а как АйСиЭм.
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 24.11.2010, 02:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: Marketmakers - marketmakers.biz

Цитата:
Сообщение от YA_HYIPER Посмотреть сообщение
Ребята проект работает. И ещё думаю будет работать, только уже не как МаркетМейкерс, а как АйСиЭм.
Выплаты идутСкринов нет ,т.к. работают только через банкчто тоже показатель надежности.А таких как Николка самих в ,,сад,, или куда подальше
fedor327 вне форума
Старый 29.01.2011, 21:45
#28
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: MarketMakers - marketmakers.biz

YA_HYIPER, что с проектом?
polaks вне форума
Старый 10.02.2011, 03:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Автор темы Re: MarketMakers - marketmakers.biz

polaks, я уже забрал свои деньги и с ними пока не работаю. Просто уж слишком маленькие для меня проценты. В этот проект нужно вкладывать не малую сумму, чтобы была ощутимая прибыль - это моё личное мнение. Они даже с платёжными системами не работают, а через банковскую карточку... Я не знаю если кто из вкладчиков на форуме, чтобы отписались. Но я деньги забрал. Если никому проект не интересен, тогда вам решать что делать с ним. Но в СКАМ я думаю нельзя его, если не будет фактов. Сразу скажу я не админ, если кто так думает.
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 10.02.2011, 13:33
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: marketmakers-marketmakers.biz

Цитата:
Сообщение от so.capital.inc Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы! Спешим Вам сообщить, что наша Компания Market Makers вошла в состав крупной инвестиционной компании в США, ICM Invest Capital Management LLC имеющую репутацию стабильного и надежного партнера.
Похоже, что неудавшийся проект просто-напросто перевоплотился в другой с учетом допущенных ошибок.

Сайт "крупной инвестиционной компании в США, ICM Invest Capital Management LLC" зарегистрирован за месяц до открытия, а статистика доходов почему-то с января 2010. Одним словом, имхо - все те же на манеже.
А за "минимальную сумму депозита в 10000 долларов" можно стать совладельцем бизнеса в гораздо более прозрачных схемах. И с не менее высокой доходностью. Уж ММВБ точно никуда не пропадет с деньгами!
silv33 вне форума
Старый 16.03.2011, 03:17
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 7
Автор темы Re: MarketMakers - marketmakers.biz

Модератор, я вас прошу закройте пожалуйста вообще ветку об этом проекте на этом форуме. Я имею ввиду удалите пожалуйста всё от начала до конца. За раннее благодарен.
__________________
Мой сайт - https://richmen84.jimdo.com/
YA_HYIPER вне форума
Старый 23.05.2011, 16:07
#32
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MarketMakers - marketmakers.biz

Цитата:
Сообщение от YA_HYIPER Посмотреть сообщение
Модератор, я вас прошу закройте пожалуйста вообще ветку об этом проекте на этом форуме. Я имею ввиду удалите пожалуйста всё от начала до конца. За раннее благодарен.
переношу по просьбе топикстартера...
Infolist вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход