MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2011, 12:10
#11181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
1) Заходите по этой ссылке в Submit a Ticket https://helpdesk.alertpay.com/index....kets&_a=submit
2) Выбираете Transaction dispute и жмем Next
3) Заполняем форму своими данными:
General Information:
Full Name: Ваше полное имя (латинскими)
Email: Ваша почта

Resolution Support:
Merchant/Recipient Email: - Почта скамера (мошенника)
Merchant Website URL: - адрес сайта мошенника
Reference Number(s): - Ваш референц номер транзакции, его Вы найдете в деталях перевода, на Ваш АlertРay аккаунт (к примеру A1BCM-2K4E2-DK3B4).
Transaction completed less than 30 days?: - был ли платеж осуществлен за последние 30 дней, отвечаете да или нет.
Have you attempted to resolve this issue with the merchant directly?:
Пытались ли Вы решить проблему не посредственно обращаясь к продавцу, отвечаете да или нет.
I understand it can take up to 30 days to complete the investigation? I will not submit multiple tickets regarding this same dispute: - ставите галочку, соглашаясь с тем что будете ждать ответа на Ваш билет в течении 30 дней и при этом не будете слать повторно то же письмо

Message Details:
Subject: - Тема письма
Далее в большом текстовом поле объясняем ситацию и жмем Submit.

Вот пример письма в AlertPay:
"Hello, dear Alertpay!
Please, help me return my money from (имя букса) !!! Next day they closed the site without explanation !!!
It is a SCAM!
Help me return my money!
Beforehand thank."

Если у Вас проблемы с английским,можете воспользоватся переводчиком от Google https://translate.google.com/translate_t?hl=ru#

После отправки письма,в течении нескольких дней Вам на почту приходит два письма от AlertPay ! В первом будет указано "мы получил и одобрили ваш запрос" ! Второе жe письмо отсылается не только Вам, но и непосредственно самому мошеннику ! В нем идет обращение к "скамеру" что бы он добровольно вернул Вам деньги в течении 5 дней; если этого не произойдет,то Alet.Pay будет вынуждена изъять деньги с его AlertPay-счёта и возвратить их потерпевшему ! Но также идет обращение и к Вам,- от Вас требуется отправить ответ после истечения 5 дней, о том: вернули Вам деньги в течении этих дней или нет, если вернули,то можно не отправлять, если же нет, то нужно будет отправить письмо,в котором сообщить.что деньги Вам так и не вернули! Если же вы не отправите ответ в течении 10 дней,тогда AlertPay будет думать что Вы решили вопрос с "скамером" мирным путем !

добавлено через 3 минуты
Я со многих скамов-буксов выводил таким образом свои деньги. Попробуйте может получиться и с хайпом то же.
Спасибо полезная информация! А не подскажите как наше wmz
родное выбить.
tsirkul вне форума
Старый 08.02.2011, 12:12
#11182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 1
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от Stonecold Посмотреть сообщение
Интересно, а если написать скажем на Perfect money такую же штуку, что вот счёт такой-то является мошенником и не вернул мне мои деньги, они могут как-то помочь? Никто не спрашивал у них это? Хоть и глупый пост мой, но я относительный новичек в этом, поэтому просьба делать скидку)
Перфект возврат ваших перечислений не делает проверенно
__________________


aleksbroker вне форума
Старый 08.02.2011, 12:12
#11183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Извините за офтоп. Подскажите как посмотреть свой номер счета в PAYPAL!
olmon вне форума
Старый 08.02.2011, 12:14
#11184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Мда, залёт. Пулы повисли... Мои депозиты тоже. Думаю над лимитами...
Если результат какой-нить по лимитам будет, отпишитесь, плз.
Только очень уж это похоже на "заключительный отжим" в стиральной машинке .... да еще и код на вывод через 48 часов. Логичнее было бы уменьшить депо на величину лимитного платежа, а остаток позволить порциями выводит.

Лет 6-8 назад был инвестфонд EuroForexClub. Тогда еще абревиатуры HYIP не было и вебмоней кошельки за работу с такими фондами не банило. Там тоже интересно было. Ввод вывод в любое время, процент, в зависимости от результата торгов (плавал от 0.5 до 3.5 и больше иногда), реинвест естественно. Проработал прилично, где-то с полгода, а потом точно также перестал открываться сайт..... через некоторое время открылся, но депозитов там уже не было , а было приглашение на вебконференцию. Была и конференция, но это не так интересно, интересней была легенда о депозитах: якобы один из недобросовестных сотрудников фонда, имеющий доступ к кошелькам фонда, взял и просто перекачал все вебманьки в свой кошелек, да и обналичил быстренько, а т.к. WM законодательством дензнаками не признаются, то получается, что преступления он не совершал, а взял просто фантики забрал......
Контора была в Аликонте (Испания), вкладчики, кто покруче, тут же выступили с предложением сколотить бригаду, подъехать и прижать эту гниду не по закону, а по понятиям, но там была куча отмазок, короче дело так и заглохло.... Но есть одна интересная аналогия, там тоже для возобновления работы фонда и компенсации украденного попросили денег ..... Вот собственно и все. Скандал был крупный, может быть после него WM и ввело запрет на работу с подобными конторами....
RiderFin вне форума
Старый 08.02.2011, 12:14
#11185
Профессионал
 
Имя: Dukur
Пол: Мужской
Адрес: Rasha
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,781
Благодарностей: 646
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от tsirkul Посмотреть сообщение
Спасибо полезная информация! А не подскажите как наше wmz
родное выбить.
Я уже отправил заявку на возврат 39$ пришол ответ от робота- принято. Будем ждать результат.

добавлено через 6 минут
Заяву подал, приняли будем ждать результат, правда и сумма у меня в AP небольшая-39$.

Последний раз редактировалось urei; 08.02.2011 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
urei вне форума
Старый 08.02.2011, 12:22
#11186
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

kirhen, Большое спасибо. Кстати кнопка СПАСИБО у меня пропала.

Я уже написал письмо в алерт пей, надеюсь всё получиться

добавлено через 1 минуту
мне кажеться то письмо от них про лимиты - это развод

Последний раз редактировалось andrew_ua; 08.02.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 08.02.2011, 12:28
#11187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 107
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
kirhen, Большое спасибо. Кстати кнопка СПАСИБО у меня пропала.
Это потому что топик перенесен в СКАМы
timon10 вне форума
Старый 08.02.2011, 12:28
#11188
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Кстати кнопка СПАСИБО у меня пропала.
В теме проблемых эта кнопка у всех отсутствует
vikont09 вне форума
Старый 08.02.2011, 12:29
#11189
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

подскажите пожалуйста, я вписываю их емаил forexcompanyonlineltd(собака)gmail.com , а мне в ответ пишет Please specify a valid Email Address . Может кто-нибудь помочь? или покажите как сами написали?
Sollaes вне форума
Старый 08.02.2011, 12:31
#11190
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Company Online - forexcompanyonline.com

Тема закрыта.
Дальнейшее обсуждение https://mmgp.ru/showthread.php?t=89350
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Top Forex Company - topforexcompany.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 28.03.2017 13:10
Forex Company Online - Страхование вкладов 50% LeBaron Архив: Реферальные и страховые предложения 140 12.02.2011 19:32
AB Forex Company - abforex.ru AxelWario Каталог Брокеров на Форекс 8 10.11.2008 12:52