MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 24.12.2020, 16:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Игры

Не могу назвать себя азартным человеком. Но на досуге я не против покрутить слоты. Друг посоветовал попробовать поиграть в игровые автоматы. Говорит что это безумно яркие и интересные игры. Он часто зависает и выводит большие деньги. Кто-то еще пробовал там играть?
Fleuron вне форума
Старый 24.12.2020, 17:38
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 4
Re: Игры

Не вижу смысла в увлечении азартными играми. Слишком уж велик риск остаться без денег. Ведь никто вам не гарантирует возможность выигрыша. Я предпочитаю более надёжные способы проведения досуга.
vadikbah вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам личный (все игры покупал в магазине) steam-аккаунт (4 игры внутри) Pridem Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.11.2014 01:29
Покупаю сайты: софт, программы, игры для мобильного, кино, музыка, игры, читы для CS am_petrov Сайты 0 28.01.2012 16:32
Мини игры,все про игры,отличный сайт Dinar Игры 3 13.11.2008 22:15