MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Может ли торговля на рынке быть основным источником дохода?
Да, если иметь хорошую стратегию. 231 50.55%
Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать. 157 34.35%
Нет, на рынке всегда высокий риск и стабильности быть не может. 51 11.16%
Конечно же Нет, потому что на рынке вообще ничего нельзя заработать. 18 3.94%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.06.2014, 11:06
#1081
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Уверен что торговля на бирже быть основным источником дохода, но это будет не у всех!!
Denver10 вне форума
Старый 08.06.2014, 12:30
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Я знаю 2 людей, которые работали в медицине, но 2 года назад занялись форексом. Это их основной источник дохода. Сейчас они обучают новичков по 50% на 50%
Dimon05 вне форума
Старый 08.06.2014, 12:34
#1083
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Я знаю 2 людей, которые работали в медицине, но 2 года назад занялись форексом. Это их основной источник дохода. Сейчас они обучают новичков по 50% на 50%
Видимо зарабатывают...обучением. Кто реально зарабатывает, тот не занимается обучением!
Forex-club7 вне форума
Старый 10.06.2014, 13:28
#1084
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Я знаю 2 людей, которые работали в медицине, но 2 года назад занялись форексом. Это их основной источник дохода. Сейчас они обучают новичков по 50% на 50%
только наверное будет правильнее, если сказать что не форекс их основной доход, а доход от околофорексных услуг. по типу как у Герчика, Элдера и им подобных.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2014, 13:32
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Dimon05 Посмотреть сообщение
Я знаю 2 людей, которые работали в медицине, но 2 года назад занялись форексом. Это их основной источник дохода. Сейчас они обучают новичков по 50% на 50%
Они зарабатывают с помощью форекса , а точнее с обучения новичков. Но это не заработок с помощью торговли.
Барбатос вне форума
Старый 11.06.2014, 14:07
#1086
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
только наверное будет правильнее, если сказать что не форекс их основной доход, а доход от околофорексных услуг. по типу как у Герчика, Элдера и им подобных.
Чего так категорично. Сколько нужно учиться чтобы стать хорошим хирургом и зарабатывать деньги? Месяц, пол года? Или учиться 5-6 лет и еще практики несколько лет? Столько же и на форексе нужно потратить времени, как минимум. И никак не несколько месяцев.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.06.2014, 16:49
#1087
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Брест
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Спасибо. Понятно.
Портрет Пикассо вне форума
Старый 11.06.2014, 19:28
#1088
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Ну не стоит так сравнивать разные профессии они общего ничего не имеют, но согласен что форексу нужно учится а не просто так играться в него.
Maks969 вне форума
Старый 13.06.2014, 14:52
#1089
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Бали
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Забавно за почти 4 года этой темы проголосовало всего 400+ человек

Выбрал: Да, но надо ещё иметь резерв денег и пару идей, как заработать.
Так как именно "пара идей" и принесет основной доход, куча народа вообще зарабатывают только на партнерских и реферальных программах и это тоже будет считаться: "Торговлей на рынке" - просто торгуют другие, а ты с этого зарабатываешь
Alexssandr вне форума
Старый 15.06.2014, 16:23
#1090
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Чего так категорично. Сколько нужно учиться чтобы стать хорошим хирургом и зарабатывать деньги? Месяц, пол года? Или учиться 5-6 лет и еще практики несколько лет? Столько же и на форексе нужно потратить времени, как минимум. И никак не несколько месяцев.
согласен что нужно как минимум столько лет, но и даже проучившись и попрактиковавшись такое время, все-равно нет никаких гарантий того что станешь успешным трейдером.
Denver10 вне форума
Старый 15.06.2014, 19:27
#1091
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
согласен что нужно как минимум столько лет, но и даже проучившись и попрактиковавшись такое время, все-равно нет никаких гарантий того что станешь успешным трейдером.
Даже у пресловутых "успешных трейдеров", "прибыльно торгующих" много лет нет гарантии однажды не остаться без последних штанов. И это справедливо - для общества Форекс бесполезен, потому в денежном обращении должны быть естественные механизмы избавления от паразитов: посмотрите на пчелиный улей - каков удел трутней осенью?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 15.06.2014, 19:56
#1092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 94
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Даже у пресловутых "успешных трейдеров", "прибыльно торгующих" много лет нет гарантии однажды не остаться без последних штанов
Касательно именно форекса слишком много кухонного добра, а на реальном рынке нету дробных лотов и 200-х плеч. Учитывая что размер лота 100К единиц не каждый может себе позволить торговать даже с 5-м плечем, а на кухне ничего не светит.
Что касается фонды, в случае если человек не пытается разогнать депозит, не загибает с плечами, регулярно выводит профит и не реинвестирует его в рынок, то как только он сделает 100% на депозит этот подход гарантирует что он не потеряет заработанное. И я знаю ряд людей которые кормят себя и свои семьи за счет торговли на свои деньги, а вот управление чужими активами дорога скользкая и нервная, и хоть управляющий и не отвечает за потери денег клиентов. Если даже Рениссанс сумел загнаться с 2-мя нобелевскими лауреатами, то тут есть над чем подумать, хотя Саймонс , конечно, без штанов не остался =).
hlbd вне форума
Старый 16.06.2014, 14:48
#1093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 315
Благодарностей: 13
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Даже у пресловутых "успешных трейдеров", "прибыльно торгующих" много лет нет гарантии однажды не остаться без последних штанов. И это справедливо - для общества Форекс бесполезен, потому в денежном обращении должны быть естественные механизмы избавления от паразитов: посмотрите на пчелиный улей - каков удел трутней осенью?
Есть такие трейдеры и они торгуют из года в год успешно пусть не такие заоблачные проценты показывают ,но по крайней мере семью содержат свою.
Zhora Kotov вне форума
Старый 16.06.2014, 19:47
#1094
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Я думаю надо думать не о полезности для общества, а о своих интересах. Конечно, не так много, кто в плюс торгует. лично я встречал таких всего 2-3 человек, кто живет именно форексом. А вот тех, кто покером, тех в разы больше - минимум более 10 кто не работал, только в покер играл из личнознакомых, а также несколько десятков с теми, с кем за столами пересекался.
AlexLatvija вне форума
Старый 20.06.2014, 13:21
#1095
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от Zhora Kotov Посмотреть сообщение
Есть такие трейдеры и они торгуют из года в год успешно пусть не такие заоблачные проценты показывают ,но по крайней мере семью содержат свою.
вот как раз прибыльный трейдинг - это не заоблачные проценты, а приземленные. Вот в том и беда, что все хотят заработать как можно больше и одним махом.
С прибыльным трейдингом такого явно нет и не будет
Илья Юрьевич вне форума
Старый 21.06.2014, 19:58
#1096
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Я с таким человеком познакомилась еще в 2007году. Который жил только за счет торговли на фондовой бирже
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 23.06.2014, 12:35
#1097
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от cashflow20 Посмотреть сообщение
Я с таким человеком познакомилась еще в 2007году. Который жил только за счет торговли на фондовой бирже

Я с успешными трейдерами знаком, но каждый из них помимо трейдинга или инвестирования занят другими бизнес-проектами. Мне кажется, тот кто постиг рынок, никогда на него все не поставит
ATT вне форума
Старый 23.06.2014, 14:28
#1098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я с успешными трейдерами знаком, но каждый из них помимо трейдинга или инвестирования занят другими бизнес-проектами. Мне кажется, тот кто постиг рынок, никогда на него все не поставит
Если человек зарабатывает на нём, то вы как думаете? То что приносит доход, вряд ли от него откажется и тем более от пассивного по вашему сценарию
clarity вне форума
Старый 23.06.2014, 17:04
#1099
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Я думаю надо думать не о полезности для общества, а о своих интересах. Конечно, не так много, кто в плюс торгует. лично я встречал таких всего 2-3 человек, кто живет именно форексом. А вот тех, кто покером, тех в разы больше - минимум более 10 кто не работал, только в покер играл из личнознакомых, а также несколько десятков с теми, с кем за столами пересекался.
у меня стабильность пошла только на счёте где я поставил сову ,при чём когда перешёл торговать к дивейну у них есть сервис по написанию именно того алгоритма который предоставит сам клиент ,
я не к тому что причина в дц ,именно в том что робот по моей системе а я вам скажу она рабочая ,стал делать деньги ,при этом торгуя руками эту же систему я не так эффективно зарабатываю а можно сказать даже иной раз сливаю .И когда начинается у меня разбор полётов то большинство ошибок чисто из за того что я не дисциплинированный в полной мере .
вот как то так ,
fraktal вне форума
Старый 23.06.2014, 17:53
#1100
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Может ли торговля на бирже быть основным источником дохода

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Если человек зарабатывает на нём, то вы как думаете? То что приносит доход, вряд ли от него откажется и тем более от пассивного по вашему сценарию
Это к конкурсу по набору слов.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя торговля на бирже INDX morg Другие интернет-биржи 88 03.03.2020 23:52
Какой может быть или должна быть цель инвестора? RichShelest Планирование 101 23.01.2017 12:48
Не может быть luckyea Кино/Музыка 0 10.08.2013 14:30
Может быть? cbtc Архив: Прогнозы от пользователей 137 30.08.2010 12:33
Торговля в азиатской бирже Almazik Торговые стратегии 5 04.02.2009 14:27