MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Результаты опроса: Какой градусник будет для вас полезнее?
Наш ( кристаллический) 12 28.57%
Электронный 13 30.95%
Ртутный 9 21.43%
Моя температура всегда 40 градусов! 8 19.05%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2010, 09:48
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Может конечно инфракрасный градусник он и хорош, но если знать какой купить, у меня так получилось что было аж 2 градусника таких, одинаковых правда. Один через 3 месяца, второй через 5 начали показывать температуру которую им вздумается, как оказалось сервисов по ремонту их нет, в итоге здал, но жаль что один чек потерялся. А стоили они рублей по 700 чтоли, каждый. Значит Вам повезло с моделью если он такой хороший.
Протрите кончик градусника спиртом, кожные жировые выделения прикрывают датчик и температура может не правильно определяться.

PS При покупке старайтесь выбирать градусник нормальной фирмы, а не израильское палево от турфирмы рассылаемое в конверте.

добавлено через 4 минуты
Почему то мое сообщение проигнорировалось. Повторюсь: такие личные сообщение на этом форуме считаются нормальными?

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08
брызгать пеной

Разговаривай нормально Хамло деревенское!

Последний раз редактировалось Petia; 22.08.2010 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 22.08.2010, 11:53
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
если есть доказательства каких-то махинаций, то выкладываем факты.
Попытка впарить несертифицированный в РФ градусник неизвестного происхождения, распространяемый израильской турфирмой.

Попытка выдать отживший котактный способ измерения температуры за передовые технологии.

Постоянное вранье в сообщениях ТС.

Засорение топикстартером лички участников форума оскорблениями и флудом.


Тут вся тема одна сплошная махинация. Куда смотрят модераторы? Или ТС в прикрепленных темах за деньги можно нарушать правила форума?
Petia вне форума
Старый 22.08.2010, 13:14
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Уважаемые, мне кажется что при такой цене градусников, это очень нормальное бизнес предложение, есть неплохая возможность заработать, и Вам человек предложил. А свойства градусника, его плюсы и минусы, это уже второстипенный вопрос.
Я думаю, если б ТС предлагала градусники по 10 баксов за штуку, то можно было бы сказать что "впаривает", а так это бызнес предложение.

И вобще, на последок анекдот:

Яков звонит Абраму:

— Абраша, у меня есть для тебя 200 пар брюк. По 100 рублей пара.
— Хорошо. Беру.
Абрам звонит Соломону:
— Шлёма, дорогой, есть партия из 200 брюк. Только для тебя — по 200 рублей пара.
— Хорошо, я беру.
Соломон звонит Моисею:
— Мойше, есть гешефт. 200 пар брюк всего по 300 рублей пара!
— Очень хорошо. Можно приехать посмотреть?
Моисей приезжает к Соломону и рассматривает брюки:
— Но у них у всех по одной штанине!
— Мойше, дорогой, эти брюки не носят. Их продают!

Вывод, даже если они плохо меряют температуру, зато их можно продавать!
maydanets вне форума
Сказали спасибо:
Nikolka-08 (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 13:28
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Цитата:
Сообщение от maydanets Посмотреть сообщение
Уважаемые, мне кажется что при такой цене градусников, это очень нормальное бизнес предложение, есть неплохая возможность заработать, и Вам человек предложил.
Человек не предложил, а наврал, натупил, нафлудил, нахамил.

А что касается товара. Ну если бы вам предложили продавать не сертифицированные CD неизвестного производителя в век DVD и заявили что CD это современные технологи по сравнению с DVD, с три короба наврали бы и нахамили?

А вообще по федеральной программе сейчас очень многие больницы переоснащаются на новейшее оборудования, даже я, живя не в столице и даже не в крупном городе, вижу детских врачей с современными бесконтактными градусниками. И это чудо техники видит 100% мам и пап на приеме у врача. Эти мамы и папы идут в аптеку и спрашивают такой же. По моему мнению старому контактному градуснику неизвестного производителя такой пиар не перебороть, по крайней мере в России. На сужающемся, уже поделенном рынке мало что светит новому товару.

Последний раз редактировалось Petia; 22.08.2010 в 13:41.
Petia вне форума
Старый 22.08.2010, 13:42
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

я не думаю что пользователям понравится если модераторы будут рытся в их личных сообщениях..... давайте еще разговоры потелефону и в реале будем модерировать... если кто-то спамит в личку просто отправте его в игнор, форум это позволяет.

еще раз прошу придерживатся темы.

Цитата:
Человек не предложил, а наврал
вы обратились за покупкой, а вам сказали другую цену?
где-то есть несоответствие информации? пока вижу только флуд от вас...

Последний раз редактировалось emerald; 22.08.2010 в 13:46.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Nikolka-08 (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 13:43
#106
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Вы еще из за этих градусников подеритесь.

Градусники разной ценовой категории, по этому сравнивать их бесполезно.
У одного будет большая эффективность, у другого меньшая цена.

А то что они сертифицированы, так это не проблема. Главное что бы были деньги и желание их сертифицировать.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Nikolka-08 (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 13:59
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
где-то есть несоответствие информации? пока вижу только флуд от вас...
Да. В Любом посте ТС с восхвалением чудо-градусника можно найти не подтвержденную информацию.

Вот к примеру берем первый пост ТС

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]
у среднего была немного горячая голова (как обычно мамы рукой определяют), и тут же конечно бросились за градусником, градусник конечно самый модный электронный крутой такой, ну одели на ушко ребёнку, сказали ему, что трогать нельзя и когда градусник запищит, что бы нас с мамой позвали...что бы нас с мамой позвали...ну и сами конечно на кухню пить чай
Если градусник "самый модный электронный крутой такой", то явно инфракрасный и измеряет темепературу за 2 секунды. И девчата за 2 секунды успели чайку попить. Семья суперменов, что еще сказать.

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
ну и тут же дам сама ответ -
1) наши старенькие стеклянно
2) наши новомодные пластиково- электронные
И все? А чего же современные градусники не вспомнили? Может потому, что они не вписываются в вашу пиар-компанию?

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
[B]СВЕРХТОЧНЫЙ
Точность измерительного прибора определяется в результате сравнений с эталоном. Сие израильское чудо в РФ не сертифицировалось и измерительным прибором не признано. На чем основано утверждение о сверхточности? На 99% уверен что ни на чем.

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
ГИГИЕНИЧЕСКИЙ
АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ
Это все подтверждается сертификатами. Градусник в Рф не сертифицировался, следовательно эти слова не имеют ничего общего с действительностью.


Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Оказывается электронные градусники, как правило, надо держать минимум 15 минут,
Странно, а во всех инструкциях к электронным сертифицированным градусникам, виденных мной написано что держать их нужно в среднем 0,5-2 минуты. Решили раз врать то по-крупному?

Ну а страшилки про термометры с инфракрасным излучаетелем ТС может смело выложить в тему юмора.

добавлено через 1 час 32 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Градусники разной ценовой категории, по этому сравнивать их бесполезно.
С чего вы взяли что они разной ценовой категории?

Последний раз редактировалось Petia; 22.08.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Petia вне форума
Старый 22.08.2010, 16:56
#108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Автор темы Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

Petia, Петруха засланный флудер, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на сие персону. Работа у него такая, правда грязная.......
Nikolka-08 вне форума
Старый 22.08.2010, 17:27
#109
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Новые технологии. Спешите! Не пропустите!

флудовая тема закрыта! Если кого-то из партнеров или инвесторов заинтересует продукт, пишите на контактные данные ТС, которые указаны в первом посте.

добавлено через 30 минут:
Введены дополнительные условия раздела "Оффлайн": https://mmgp.ru/showthread.php?t=72574
mysilver вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
.::Дэвид::. (22.08.2010), admirus (22.08.2010), BESTINV (23.08.2010), maydanets (24.08.2010), xag197911 (22.08.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход