MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.07.2010, 07:26
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Насчет нотариально заверенного паспорта, ребята ни один покерист вам его никогда не даст
типа, покерист может и не даст.
а вот человек, который пришёл за инвестициями и на самом деле предлагает реальную рабочую схему проблем в этом не увидит.
ваша проблема в том, что вы разницу не понимаете между просто каким-то типа покеристом-одиночкой и человеком, который вышел с предложением по ДУ и желает привлечь инвестиции. это две большие разницы. тем более, в инете.

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
...3к это для даже весьма средненького покериста месячный заработок...
что-то я совсем нифига не понял, простите.
чего вы тут заливаете тогда?

или вы ниже ниже и совсем ниже средненького покериста, что деньги понадобилось собрать на стороне в инете?? наверно, чтоб потренироваться на чужих деньгах и вдруг стать супер средненьким покеристом. а если не получится, ну и нихай с ними, деньги всё равно чужие.
тут такие темы уже тыщу раз проходили

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
...так как я уважаю себя и не стал бы брать денег у людей которые открыто и без доказательств называют меня кидалой, но интерес пообщаться и посмотреть что из этого получиться у меня еще был.


Денег я после того как пошли такие разговоры о гарантия и о подачках я конечно у вас бы не взял. по одной простой причине "Я уважаю себя" может это кому то не знакомо и вам тут все **** лижут но я не из таких.
ну и конечно же, по закону жанра, сделать красивый завершающий жест...типа обидеться на вас таких плохих и странных таких недоверчивых
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 07:31.
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 07:41
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то я совсем нифига не понял, простите.
чего вы тут заливаете тогда?

или вы ниже ниже и совсем ниже средненького покериста, что деньги понадобилось собрать на стороне в инете?? наверно, чтоб потренироваться на чужих деньгах и вдруг стать супер средненьким покеристом. а если не получится, ну и нихай с ними, деньги всё равно чужие.
тут такие темы уже тыщу раз проходили
Бонд это мой последний комментарий ваших постов потому как задолбал честно говоря. Во первых я писал что с бр-ом в этом месяце у меня далеко не все в порядке, если не понимаете что это такое то и не зачем комментировать, да в этом месяце у меня не получится сделать 3к из-за пошатнувшегося бр-а, но через месяц максимум полтора я уже выйду на эту сумму. Не получится этого сделать потому что пришлось спуститься на лимиты ниже. по поводу того что для меня был бы выгоден фрирол с 50%, ну что тут добавить, да это так и есть. мне не нужно думать о дисперсии так как мне предоставляют бр(а в турнирах она огромная) плюс возможность заноса и резкого увеличения бр на N к.

П.С.ну может про 3к в месяц для средненького я и погорячился, но для того что б столько зарабатывать точно не нужно быть семи пядей во лбу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну и конечно же, по закону жанра, сделать красивый завершающий жест...типа обидеться на вас таких плохих и странных таких недоверчивых
Я ни на кого не обижался, а если для вас дикость что человек может уважать себя и не взять деньги когда это ему выгодно, то мне вас очень жаль. Кстати почитайте вот эту тему https://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...hto_delat.html может натолкнет на кое какие мысли.

Последний раз редактировалось Прикольная_тема; 26.07.2010 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 08:02
#63
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
а если для вас дикость что человек может уважать себя и не взять деньги когда это ему выгодно, то мне вас очень жаль.
меня жалеть не надо. у меня всё ок с уважением окружающих и самоуважением.

уважайте себя там сколько угодно, сидя перед своим монитором. кто вы??? чтоб переводить разговор на "ты меня уважаешь или нет?"
даже неизвестно, мальчик вы или девочка
просто тусоваться и безлично общаться на форумах и чатах, за покерными столами и т.д...ради бога, без проблем!
НО, если уже речь зашла о привлечении чужих денег в ДУ под реальную рабочую схему, как вы заявили, да ещё и через инет в удалённом управлении...то простите, ваша реакция на элементарные вещи, мягко говоря, странная.

p.s.
хайпы не надо сюда примешивать в качестве примеров. там уже давно вопрос гарантий как таковой умер. поэтому, там вопрос реальных гарантий почти и не поднимается или очень редко. просто играются в пирамиды.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 08:11
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

я не переводил тему "на ты меня уважаешь" я написал что мне вас жаль, по моему это разные вещи. И если вы считаете что человек который берет деньги в ДУ под реальную рабочую схему да еще и через интернет должен выслушивать что он кидала и это нормально, то я так не считаю
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 08:15
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
я не переводил тему "на ты меня уважаешь" я написал что мне вас жаль, по моему это разные вещи.
конечно разные вещи. по поводу жалеть меня я вам и ответил отдельно.
а про уважение себя вы аж раза три повторили в своих последних постах

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
И если вы считаете что человек который берет деньги в ДУ под реальную рабочую схему да еще и через интернет должен выслушивать что он кидала и это нормально, то я так не считаю
кто ж вас кидалой то назвал?? негодяи, покажите кто??
вы ещё никого не кинули

лично я, разве, отрицал, что вы реальный игрок покерист? я разве сказал, что вы говорите неправду, утверждая "пришёл с реальной рабочей схемой"?
вовсе нет.
всего лишь, логично, предложил предоставить, хотя бы, чуть больше гарантий, чтоб вам доверились и дали денег, а не копейки какие-то.
хотя, если честно, лично я это затеял не ради гарантий, а просто хотел посмотреть на реакцию.
т.к. при даже таких гарантиях, учитывая цену вопроса, вы смело можете потом исчезнуть с деньгами или слить все деньги и никто вас искать не будет. но это так, чисто предположительно. и не стоит к себе это тут же относить.
вы не кидала, вас никто тут не обвиняет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 09:00
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Re: Требуется бэккер(MTT)

Ого, да сам Be Liar посетил этот топик, решил поделиться опытом не иначе. Почтим память денег его инвесторов вставанием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: be_liar.png
Просмотров: 25
Размер:	2.1 Кб
ID:	15042  
LocoCroco вне форума
Старый 26.07.2010, 11:14
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Требуется бэккер(MTT)

Вот только не надо из меня лоха делать.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
p.s.s.
как минимум, слив неизбежен. другой вариант...сами понимаете, что.
что это такое как не прямое заявления что я не умею играть и хочу кинуть? Плюс почти в каждом сообщении намеки на кидок. Гарантии насчет скана паспорта заверенного нотариусам вы сами прекрасно понимали что такой паспорт вам могут предоставить только лохи, человек в здравом уме на это не пойдет. Любие другие документы достать элементарно
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 12:36
#68
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Прикольная_тема, Вы с Украины?
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2010, 12:40
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прикольная_тема, Вы с Украины?
Да..............
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 13:03
#70
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Тогда обратитесь к любому нотариусу для того чтобы заверить копию паспорта. Любой нотариус Вам откажет в этом удовольствии.
Для оценки качества игрока в покер по моему достаточно анализа статистики акка и подтверждения что акк принадлежит ТС.
ТС Вам совет, не ведитесь на провокации. Есть хорошая поговорка: "Собаки лают - караван идет".
Бонд не ожидал от тебя такого не профессионализма.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2010, 13:27
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Тогда обратитесь к любому нотариусу для того чтобы заверить копию паспорта. Любой нотариус Вам откажет в этом удовольствии.
Для оценки качества игрока в покер по моему достаточно анализа статистики акка и подтверждения что акк принадлежит ТС.
ТС Вам совет, не ведитесь на провокации. Есть хорошая поговорка: "Собаки лают - караван идет".
Бонд не ожидал от тебя такого не профессионализма.
Согласен ТС производит впечатление "реального игрока",но теперь доверие будет падать к покеристам после Белиара и вот еще одного helpkina судя по всему деньги слиты,...а ведь не прошло и недели!
Trever вне форума
Старый 26.07.2010, 13:42
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Согласен ТС производит впечатление "реального игрока",но теперь доверие будет падать к покеристам после Белиара и вот еще одного helpkina судя по всему деньги слиты,...а ведь не прошло и недели!
Ну гости с покерного форума предупреждали не просто шутки ради, а для того что бы, из-за всякой проходимцев не падала тень на нормальных игроков. Это как честь мундира у военных.
Помню Таврид создал пул в игроков покера. Предложил ТС обратится к Тавриду и предложить последнему стать гарантом. Какие еще после этого нужны гарантии?
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2010, 14:28
#73
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Прикольная_тема, такое недоверие не только потому что Вы новичёк на форуме. Вы сами в соседней теме "подбили" форумчан к такому отношению.
И ваша тема не единственная с таким количеством вопросов по гарантиям.
Воспользуйтесь предложением xag197911
dragline вне форума
Старый 26.07.2010, 14:49
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Прикольная_тема, такое недоверие не только потому что Вы новичёк на форуме. Вы сами в соседней теме "подбили" форумчан к такому отношению.
И ваша тема не единственная с таким количеством вопросов по гарантиям.
Воспользуйтесь предложением xag197911
Я сегодня общался с Тавридом. Он подтвердил, что в асю поступило предложение от ТС. Так что ждем итога переговоров и прекращаем флудить по поводу дополнительных гарантий.
Надеюсь Таврид не смотря на свою занятость возмется за организацию проекта.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2010, 15:10
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Требуется бэккер(MTT)

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
...Гарантии насчет скана паспорта заверенного нотариусам вы сами прекрасно понимали что такой паспорт вам могут предоставить только лохи, человек в здравом уме на это не пойдет.
вы, действительно, подумали, прежде чем это написали?

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
...Любие другие документы достать элементарно
а любые другие документы не лохи предоставляют?
странно

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Есть хорошая поговорка: "Собаки лают - караван идет".
ну да, самая любимая поговорка админов быстроскамящихся хайпов

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Бонд не ожидал от тебя такого не профессионализма.
не понял, о чём это?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.07.2010 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.07.2010, 17:31
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 22
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Мда, вроде бы я как-то попытался вернуть тему в боевой ряд, но видно не особо вышло, флуда немерено.

Но все-таки, кое-что еще добавлю.
Мы из разных миров, каждый живет хлебом своим, есть хищники, есть травоядные, это жизнь. Но если мы здравомыслящие, то должны относится друг к другу с уважением, я считаю, что это один из основополагающих факторов. Кто-то, кажется, Bond777 в переписке с Прикольной темой сказал ему, что он прячется тут под чужим ником и т.д.

Порядочным незачем прятаться. Пожалуйста- мой ник на нашем форуме- VOLAND001, нахожусь я там довольно долго, для того чтобы иметь собственное мнение о покере и делать выводы- аферист человек или трудяга, да и не мальчик я совсем, не 20 мне.

Теперь, хочу сказать, какой (мне на мгновение показалось) мог бы тут быть итог при ГРАМОТНОМ подходе!
У вас десятки видов заработка, при которых возникают сильнейшие риски обмана и невозврата, я не говорю, что ваша работа- невесть что, я просто дал оценку. Но вы могли бы смело разглядеть случайно забредших сюда покеристов как еще один вариант вложений, причем, при правильном подходе, довольно прибыльных и без трудоемких созданий сайтов ( как вы называете- офисов ) и далеко не в единичных вариантах!!!
Осечки случаются везде, просто это зависит от того, насколько серьезно вы сами подошли к этому делу. Вы говорили, что многого не допонимаете в силу совершенно другого направления работы. О чем речь- вы же хотите заработать- приложите усилия- разузнайте, наведите справки, продвиньтесь немного, так сказать и будет вам счастье.
Как говорят- больше дела, меньше слов. Так такая "дружба " еще и взаимовыгодной могла быть. Надо лишь разделить семена от плевел.
Вот вам и пища к размышлениям.


З.Ы. Насчет плевел. Когда я обозвал Белиара не совсем хорошими словами, которые я считаю для такого человека- чистыми комплиментами, меня как бы укорили- итог? В ветке у ....не помню ник...я даже писать не стал, сам обман уровня школьника. Итог?
Только не коментьте поскриптум, плз, это просто к слову.

Последний раз редактировалось Просто в шоке; 26.07.2010 в 17:35.
Просто в шоке вне форума
Старый 26.07.2010, 18:10
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Прикольная_тема, такое недоверие не только потому что Вы новичёк на форуме. Вы сами в соседней теме "подбили" форумчан к такому отношению.
И ваша тема не единственная с таким количеством вопросов по гарантиям.
Воспользуйтесь предложением xag197911
Честно говоря я не понял что ж я такого страшного написал в той теме, что сам подбил на такое отношение) Предложением xag197911 воспользоваться не буду, так как больше не хочу тут искать бэккеров.


bond777 Ваши посты я даже комментировать не буду.


Потенциальный бэкер на турниры до 22$ включительно и 30% мне уже
найден, по этому если я решу что мне выгодно это на данный момент я напишу ему и сразу же получу деньги. А скорее всего просто поиграю в усиленном режиме в кэш недельки две-три и сам набью себе бр на данные турниры.

Еще раз спасибо всем кто писал тут конструктивные посты, тему можно закрывать.
Прикольная_тема вне форума
Старый 26.07.2010, 18:17
#78
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Прикольная_тема Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понял что ж я такого страшного написал в той теме, что сам подбил на такое отношение
Не только Вы, но и Ваши коллеги. Написали, что вложили не проверивши человека(игрока). Это по простому, не вдаваясь в подробности. Вот Вас и усиленно проверяют.
А Вы как думали? Вам сразу денег дадут? А дали бы - уверен. Если бы всё, что Вы здесь говорили прошло проверку.
Ну тогда удачи Вам.
dragline вне форума
Старый 26.07.2010, 18:23
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

ТС, быстро же Вы сдались. Провокатор Бонд своего добился.
ТС желаю успеха на профессиональном поприще и не обижаться на флудерастов нашего форума. Без них форум был бы скучным.
xag197911 вне форума
Старый 26.07.2010, 18:35
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 9
Автор темы Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не только Вы, но и Ваши коллеги. Написали, что вложили не проверивши человека(игрока). Это по простому, не вдаваясь в подробности. Вот Вас и усиленно проверяют.
А Вы как думали? Вам сразу денег дадут? А дали бы - уверен. Если бы всё, что Вы здесь говорили прошло проверку.
Ну тогда удачи Вам.
нет, не думал что сразу дадут денег. но и не думал что люди которые типо имеют тут авторитет начнут бездоказательно писать что я кидала, тем более после моих постов о гаранте.
Прикольная_тема вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход