MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2011, 22:31
#281
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

У тебя не может быть много ни когда! Если собираешь людей на складчину - откуда могут быть у тебя деньги?
Знаешь чем вы все продавцы-покупатели похожи друг на друга? Сами ни чего не умеете ни сделать, ни создать - даже посчитать нормально не научились! От таких как ты и тебе подобных - мне много чего пришлось выслушать, ни чего , нервы у меня крепкие. Когда вы не можете аргументировано что то доказать, то переходите на личные оскорбления. Начинаете объяснять какие вы крутые, и денег у вас вагоны ( много, да?). только вот побираетесь , как на паперти - кто сколько подаст, это щас называется модным словом - складчина. Да, а к стате , любитель-складчин , Uncer, куда то пропал - давно не видать его с очередной супер идеей.
Так вот, значишт говоришь, 100 000 для тебя мало, ну-ну...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Shekly (02.05.2011)
Старый 24.03.2011, 23:38
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

[QUOTE=James Lebron;1791524]У тебя не может быть много ни когда! Если собираешь людей на складчину - откуда могут быть у тебя деньги?
Знаешь чем вы все продавцы-покупатели похожи друг на друга? Сами ни чего не умеете ни сделать, ни создать - даже посчитать нормально не научились! От таких как ты и тебе подобных - мне много чего пришлось выслушать, ни чего , нервы у меня крепкие. Когда вы не можете аргументировано что то доказать, то переходите на личные оскорбления. Начинаете объяснять какие вы крутые, и денег у вас вагоны ( много, да?). только вот побираетесь , как на паперти - кто сколько подаст, это щас называется модным словом - складчина. Да, а к стате , любитель-складчин , Uncer, куда то пропал - давно не видать его с очередной супер идеей.
Так вот, значишт говоришь, 100 000 для тебя мало, ну-ну...[/QUO

На личные оскорбления перешел ты! Значит тут ты уже не прав баскетболист. Ты сначала не следишь за словами , а потом не доволен почему тебе так отвечают. Так что ты балван сам напросился на оскорбление.
Я аргументировал свою точку зрения и выразил мнение. Сайты которые дают прогнозы видят большой ранок для продажи своей информации и подразумевают , что смогут зарабатывать здесь не тысячи в месяц , а гораздо больше. Но если будут постоянные перепродажи информации для них рынок остановится на одном месте. Это я имел в виду, а сам просто вижу большой потенциал в ставках.

Последний раз редактировалось fint2011; 24.03.2011 в 23:43.
fint2011 вне форума
Старый 14.04.2011, 12:52
#283
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вот прогнозы не бесславного бетима и даром ни кому не нужны, в прочем, как и самому ресурсу - знай , штампуют каждый день, Деньги не пахнут.
Ну не скажи, иногда очень полезно почитать коментарии данной ставки. Даже если ты не поставишь на их прогноз, то их коментарий может тебе помочь сделать немного другую ставку на этот матч!
diana88 вне форума
Старый 14.04.2011, 13:36
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Бывает, читая их обоснование на НБА или НХЛ мне хочется плакать, нормальных капперов там нет
duck вне форума
Старый 14.04.2011, 16:13
#285
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Да, нормальный каппер по НБА сидит на спртс.ру и ставит кф.1,6 -1,62 весь чемпионат - ни разу не взял тот кф. который дает контора по равной линии. На вопрос - почему всегда покупаешь, если так красиво расписываешь матч? Посылает или в бан , или начинает злиться охульно оскорбляя всех, кто не согласен с его мнением - не однократно пытался открыть типа подписки на свои прогнозы , пока беттим не "пригласил".
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.04.2011, 16:23
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Я не профи в НБА и то вижу косяки, а их редкие прогнозы на НХЛ меня выбивают просто, сначала смеюсь, а потом думаю, эти люди советуют еще кому-то.
duck вне форума
Старый 28.04.2011, 19:14
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

Всем привет!
Собирается группа людей для складчины на проверенные(верифицированные) сервисы. Для начала в планах брать несколько капперов с ... урл не вставить
тзогостеам(в гугле первая ссылка) и в зависимости от кол-ва участников и желания добавление других сервисов.Планируем брать не один месяц, поэтому рассчитывайте что вносить нужно будет минимум 50евро/месяц. Пишите в скайп stopline3, добавят в группу.
HuKu4 вне форума
Старый 12.09.2011, 19:07
#288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: danth
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Может нам спрыгнуть с Блэков?

сегодня у меня были вот такие прогнозы:

The Classic - September 12, 2011 (Monday)

Inter Turku vs Honka Espoo (+0.25)
HJK Helsinki (-2) vs KuPs
Amiens vs Lens (0)

**Member's Tips** - 1-Day Complimentary




https://delicatetips.webs.com/
bonths вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход