MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2010, 12:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 6
Инвестиции в покер - нет сайта

Здраствуйте , форумчане!
У меня к вам предлоджение - сделать инвестиции в мою игру в покер.
Такая идея родилась в связи с невозможностью внести депозит , т.к сейчас живу в области , поблизости не где положить деньги на вебмани .
Предлагаю такую систему:

Депозит на 14 дней - 114% .
Депозит на 30 дней - 140%.
Минимальная сумма депозита 1$.

P.S Играю в покер около двух лет , отлично разбираюсь в теорию покера , неплохо применяю ее на практике. Какие гарантии я могу дать ? Есть в распоряжение интернет-магазин , могу отдать его . Предлагайте свои варианты.
P.S.S Мы с вами люди адекватные , все понимаем что я могу просто скрыться с вашими деньгами , но я этого делать не собираюсь. В случае не возвращения денег ( Да , такое может случится , но постараюсь не подвести вкладчиков) могу "отработать" ваши вложения . Дизайн , копирайтинг и пр.
__________________
Разработка и продвижение сайтов. Примеры:
Сайт для компании по сбыту электроники
PokerFan вне форума
Старый 21.07.2010, 12:51
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Инвестиции в покер

Цитата:
Сообщение от PokerFan Посмотреть сообщение
Здраствуйте , форумчане!
У меня к вам предлоджение - сделать инвестиции в мою игру в покер.
Такая идея родилась в связи с невозможностью внести депозит , т.к сейчас живу в области , поблизости не где положить деньги на вебмани .
Предлагаю такую систему:

Депозит на 14 дней - 114% .
Депозит на 30 дней - 140%.
Минимальная сумма депозита 1$.

P.S Играю в покер около двух лет , отлично разбираюсь в теорию покера , неплохо применяю ее на практике. Какие гарантии я могу дать ? Есть в распоряжение интернет-магазин , могу отдать его . Предлагайте свои варианты.
P.S.S Мы с вами люди адекватные , все понимаем что я могу просто скрыться с вашими деньгами , но я этого делать не собираюсь. В случае не возвращения денег ( Да , такое может случится , но постараюсь не подвести вкладчиков) могу "отработать" ваши вложения . Дизайн , копирайтинг и пр.
Напишите в личку Тавриду. У него есть опыт работы с игроками в покер, думаю от сможет оценить Ваши способности и возможно помочь с инвестициями.
xag197911 вне форума
Старый 22.07.2010, 19:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Инвестиции в покер

Статистика?
Ники в румах?
Пушистик вне форума
Старый 22.07.2010, 20:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Инвестиции в покер

Цитата:
Сообщение от PokerFan Посмотреть сообщение
Здраствуйте , форумчане!
У меня к вам предлоджение - сделать инвестиции в мою игру в покер.
Такая идея родилась в связи с невозможностью внести депозит , т.к сейчас живу в области , поблизости не где положить деньги на вебмани .
Предлагаю такую систему:

Депозит на 14 дней - 114% .
Депозит на 30 дней - 140%.
Минимальная сумма депозита 1$.
Если проблема только "не могу положить деньги на вебмани-могу помочь- Вы банковский перевод на мой счет-я Вам столько же в вмз.
140%...Допустим, я имею возможность инвестировать 1К у.е.- на каких лимитах Вы будете отбивать мне 140% прибыли? Играли ли раньше на этих лимитах? Вопросов уйма.
Изя_Кацман вне форума
Старый 28.07.2010, 17:09
#5
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: Инвестиции в покер

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
Вопросов уйма.
А вы их все сразу и задайте.
Всё равно это кто-то сделает.
Что-то в последнее время много предложений появилось на форуме об инвестициях в покер с отсутствием сайта...
...Но пока толку нет.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 28.07.2010, 19:11
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Инвестиции в покер

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Что-то в последнее время много предложений появилось на форуме об инвестициях в покер с отсутствием сайта...
...Но пока толку нет.
Новое веяние.. покер, букмекерство и все без сайта!
А откуда взять деньги новым желающим быстро разбогатеть за чужой счет. Раньше сайты за 100 баксов клепали и люди шли. А сейчас при бюджете в тысячу, еще не факт что кто нибудь пару сотен вложит.
Artem_S вне форума
Старый 30.07.2010, 02:26
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 803
Благодарностей: 100
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Что за бред такой, уже хрен его знает какая тема с вашими инвестициями в покер??? Сколько можно??? Я сначала говорил что белиар=лохотрон, на ваш счет пока могу сказать, что вероятность 95% что вы лохотрон. Думаю 5% скоро появяться. Вопрос на засыпку:
ТС, вы как играли в покер 2 года, если даже сделать вклад не имеете возможности? Или вы с друзьями под пивко?

добавлено через 1 минуту
Да и вебмани можно положить через почту, банк и тп, а уже почта есть в любой городе или поселке.
__________________
Свободное место...

Последний раз редактировалось nesh; 30.07.2010 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
nesh вне форума
Старый 30.07.2010, 03:27
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
Что за бред такой, уже хрен его знает какая тема с вашими инвестициями в покер??? Сколько можно??? Я сначала говорил что белиар=лохотрон, на ваш счет пока могу сказать, что вероятность 95% что вы лохотрон. Думаю 5% скоро появяться. Вопрос на засыпку:
ТС, вы как играли в покер 2 года, если даже сделать вклад не имеете возможности? Или вы с друзьями под пивко?

добавлено через 1 минуту
Да и вебмани можно положить через почту, банк и тп, а уже почта есть в любой городе или поселке.
Nesh- я вот 5 тем открыл с Вашими последними постами- и везде одно и тоже "а я говорил!!" Позлорадствовать пришли? то, что здесь большинство доверяет хайпам и форексу- не значит, что остальные виды инвестиций не имеют права быть. Не очерняйте покер. Это первое. Потому что на самом деле хорошие игроки подымают хорошие деньги, прсто инвесторам не надо кидаться с бухты-барахты туда...И не надо вот этих "а я говорил..."..Вы людям посоветуйте:куда вложить, как Вы сами вкладываете..А то: "сижу, курю, в сторонку поплювываю..."
Изя_Кацман вне форума
Старый 30.07.2010, 04:09
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PokerFan Посмотреть сообщение
поблизости не где положить деньги на вебмани .
у вас даже нет терминалов в округе?? в землянке в тайге живёте? или на островке каком-нибудь?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.07.2010, 21:41
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас даже нет терминалов в округе?? в землянке в тайге живёте? или на островке каком-нибудь?
На хуторе, до центра сутки добираться, это если на оленях.
Real вне форума
Старый 30.07.2010, 21:54
#11
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Это видно один из отшельников которого по телевизору показывали.В лесу в землянке живет ))) Что там еще делать как не в покер играть

Кстати вот его некоторые посты )))

Цитата:
Сообщение от PokerFan Посмотреть сообщение
Обменял ВМЗ на Яд. Все быстро. =)

Цитата:
Сообщение от PokerFan Посмотреть сообщение
Замечательная новость . А то надоело уже ВМ в ЯД через людей переводить . Главное что бы комиссия была небольшая))

Последний раз редактировалось Мисис007; 30.07.2010 в 22:04. Причина: Передумала )))
Мисис007 вне форума
Старый 30.07.2010, 22:05
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

Очередной стёб,что тут не понятного...в топку...
=orbit= вне форума
Старый 04.08.2010, 14:06
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в покер - нет сайта

переношу в неактивные
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход