MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 558,510 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список сервисов, связанных с криптовалютами Bitcoin, Litecoin и др. (обменники криптовалют, биржи). Остерегайтесь мошенников!
Старый 18.07.2019, 23:10
Интересующийся

Благодарностей: 2
Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Зашёл на Bestchange.ru, выбрал способ обмена QIWI RUB -> BTC, выбрал данный обменник Buybit, т.к. курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей, ввёл адрес своего биткоин-кошелька, нажал оформить заявку. Было сказано, чтобы я перевёл деньги на номер 79020949101, что я и сделал, переведя деньги на киви-кошелёк данного номера, ведь я выбрал именно такой способ. Как оказалось позже, мою заявку не приняли, биткоины мне не прислали, деньги мне не вернули, потому что в их инструкции по оплате в самом низу мелким шрифтом после объемного количества информации, прочитав которую истечет время, было указано, что нужно переводить деньги на мобильный баланс, а не на киви-кошелек...Но ведь я выбрал перевод на киви-кошелёк. Деньги не возвращают. Мошенники. Говорят, что не имеют доступа к киви-кошельку, при этом имеют доступ к мобильному балансу. Бред. Говорят, что используют сервисы по выдаче номеров, обращаться к этим якобы сервисам за возвратом денег Отказываются. Название этого якобы сервиса называть отказываются. Мошенники.
HomerSimps вне форума
Старый 05.05.2020, 20:18
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
Re: Обменник Buybit МОШЕННИКИ

Добрый день, я владелец криптовалютного обмен сервиса на bestchnage "Крипторай - cryptor.ai"
Мы не связаны с этим обменным пунктом, но из опыта скажу многие обменные пункты, если не большенство на bestchange принимают QIWI именно на мобильный счет. Это связано с тем что QIWI это та еще дыра которая блокирует кошельки массово, а принимать на мобильный счет хоть и дорого но безопаснее. Я не занимаю чью либо сторону, но вина обменника что это информация была скрыта или недостаточно донесена до пользователя, но деньги действительно "исчезают" если отправить не на мобильный счет, а на QIWI кошелек. Будьте внимательны и читайте правила, удачи в обменах.
p4vcc вне форума
Старый 07.05.2020, 01:02
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
Зашёл на Bestchange.ru, выбрал способ обмена QIWI RUB -> BTC, выбрал данный обменник Buybit, т.к. курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей, ввёл адрес своего биткоин-кошелька, нажал оформить заявку. Было сказано, чтобы я перевёл деньги на номер 79020949101, что я и сделал, переведя деньги на киви-кошелёк данного номера, ведь я выбрал именно такой способ. Как оказалось позже, мою заявку не приняли, биткоины мне не прислали, деньги мне не вернули, потому что в их инструкции по оплате в самом низу мелким шрифтом после объемного количества информации, прочитав которую истечет время, было указано, что нужно переводить деньги на мобильный баланс, а не на киви-кошелек...Но ведь я выбрал перевод на киви-кошелёк. Деньги не возвращают. Мошенники. Говорят, что не имеют доступа к киви-кошельку, при этом имеют доступ к мобильному балансу. Бред. Говорят, что используют сервисы по выдаче номеров, обращаться к этим якобы сервисам за возвратом денег Отказываются. Название этого якобы сервиса называть отказываются. Мошенники.
Единственный шаг, это попробовать написать в ТП, возможно смогут вернуть деньги, была ситуация подобная, мне вернули деньги. Может и вам улыбнётся удача. Будьте внимательны в следующий раз
odinok1y вне форума
Старый 22.10.2020, 13:51
Интересующийся

Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от HomerSimps Посмотреть сообщение
курс показался привлекательным, ввёл сумму 5000 рублей
Есть весьма мудрое правило: при пользовании новым обменником - вначале для пробы обменять небольшую сумму. А если новый обменник утверждает, что у него, видите ли, минимальная сумма обмена - ***надцать тысяч - это уже косвенный признак того, что это мошеннический ресурс.
ripolip34 вне форума
Старый 10.12.2020, 18:37
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

у обменников затраты же есть на сделку, понять бы сколько. От этого зависит их "минимальная сумма"..?
defiza вне форума
Старый 02.02.2021, 20:10
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы

Предупрежден,вооружен.
alexrast663 вне форума
Старый 28.05.2022, 14:18
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Да сейчас этих мошенников как грязи, гугл в помощь к сожалению обзор попался после того как попалась я. Тоже липовый кошелек. Так что будьте аккуратны.

Последний раз редактировалось e; 30.06.2022 в 14:12.
АуриНика вне форума
Старый 19.06.2022, 12:44
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Предупрежден - вооружен
stacy11 вне форума
Метки
биткоин, мошенники, обман, обменник, отзыв
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы